Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

27 Янв 2018, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швеция
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
6.0
1001
2
32:22.1
0.0
Kруг 1
1
6:52.9
0.0
Kруг 2
0
13:27.3
0.0
Kруг 3
0
19:58.6
0.0
Kруг 4
1
26:57.1
0.0
Kруг 5
0
32:22.1
0.0
2
3
BUL
ANEV Krasimir
25.0
0000
0
32:49.7
27.6
Kруг 1
0
6:56.6
3.7
Kруг 2
0
13:29.5
2.2
Kруг 3
0
20:10.8
12.2
Kруг 4
0
27:08.0
10.9
Kруг 5
0
32:49.7
27.6
3
19
RUS
1:19.0
1020
3
33:32.8
1:10.7
Kруг 1
1
7:50.8
57.9
Kруг 2
0
14:22.7
55.4
Kруг 3
2
21:43.6
1:45.0
Kруг 4
0
28:18.7
1:21.6
Kруг 5
0
33:32.8
1:10.7
4
6
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
44.0
1011
3
33:37.2
1:15.1
Kруг 1
1
7:24.7
31.8
Kруг 2
0
14:06.4
39.1
Kруг 3
1
21:07.6
1:09.0
Kруг 4
1
28:17.8
1:20.7
Kруг 5
0
33:37.2
1:15.1
5
10
CZE
KRUPCIK Tomas
59.0
0001
1
33:38.2
1:16.1
Kруг 1
0
7:34.3
41.4
Kруг 2
0
14:19.7
52.4
Kруг 3
0
21:15.4
1:16.8
Kруг 4
1
28:22.6
1:25.5
Kруг 5
0
33:38.2
1:16.1
6
11
FRA
FOURCADE Simon
1:00.0
0011
2
33:39.1
1:17.0
Kруг 1
0
7:21.2
28.3
Kруг 2
0
14:07.3
40.0
Kруг 3
1
21:06.8
1:08.2
Kруг 4
1
28:15.4
1:18.3
Kруг 5
0
33:39.1
1:17.0
7
20
NOR
GJESBAKK Fredrik
1:21.0
0100
1
33:54.8
1:32.7
Kруг 1
0
7:44.9
52.0
Kруг 2
1
14:55.8
1:28.5
Kруг 3
0
21:42.9
1:44.3
Kруг 4
0
28:30.0
1:32.9
Kруг 5
0
33:54.8
1:32.7
8
8
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
48.0
2011
4
34:00.8
1:38.7
Kруг 1
2
7:59.3
1:06.4
Kруг 2
0
14:37.7
1:10.4
Kруг 3
1
21:41.9
1:43.3
Kруг 4
1
28:39.2
1:42.1
Kруг 5
0
34:00.8
1:38.7
9
16
CZE
KRISTEJN Lukas
1:12.0
1010
2
34:04.2
1:42.1
Kруг 1
1
8:02.0
1:09.1
Kруг 2
0
14:50.9
1:23.6
Kруг 3
1
21:58.2
1:59.6
Kруг 4
0
28:49.5
1:52.4
Kруг 5
0
34:04.2
1:42.1
10
7
AUT
LEITNER Felix
47.0
1111
4
34:06.0
1:43.9
Kруг 1
1
7:37.0
44.1
Kруг 2
1
14:41.4
1:14.1
Kруг 3
1
21:40.2
1:41.6
Kруг 4
1
28:44.5
1:47.4
Kруг 5
0
34:06.0
1:43.9
11
15
AUT
GROSSEGGER Sven
1:12.0
0001
1
34:08.8
1:46.7
Kруг 1
0
7:32.4
39.5
Kруг 2
0
14:17.4
50.1
Kруг 3
0
21:15.1
1:16.5
Kруг 4
1
28:39.6
1:42.5
Kруг 5
0
34:08.8
1:46.7
12
5
UKR
PRYMA Artem
39.0
2011
4
34:11.2
1:49.1
Kруг 1
2
7:50.5
57.6
Kруг 2
0
14:29.8
1:02.5
Kруг 3
1
21:39.8
1:41.2
Kруг 4
1
28:44.0
1:46.9
Kруг 5
0
34:11.2
1:49.1
13
14
GER
ZOBEL David
1:11.0
0111
3
34:20.9
1:58.8
Kруг 1
0
7:33.2
40.3
Kруг 2
1
14:40.0
1:12.7
Kруг 3
1
21:48.5
1:49.9
Kруг 4
1
29:06.4
2:09.3
Kруг 5
0
34:20.9
1:58.8
14
9
BEL
CLAUDE Florent
52.0
0011
2
34:28.8
2:06.7
Kруг 1
0
7:21.6
28.7
Kруг 2
0
14:09.6
42.3
Kруг 3
1
21:24.8
1:26.2
Kруг 4
1
28:47.6
1:50.5
Kруг 5
0
34:28.8
2:06.7
15
24
CZE
KRUPCIK Matej
1:25.0
0010
1
34:29.6
2:07.5
Kруг 1
0
7:59.7
1:06.8
Kруг 2
0
14:49.7
1:22.4
Kруг 3
1
22:02.8
2:04.2
Kруг 4
0
29:02.5
2:05.4
Kруг 5
0
34:29.6
2:07.5
16
30
NOR
NENSETER Aslak
1:38.0
0001
1
34:29.7
2:07.6
Kруг 1
0
8:13.1
1:20.2
Kруг 2
0
15:03.1
1:35.8
Kруг 3
0
21:49.3
1:50.7
Kруг 4
1
29:05.3
2:08.2
Kруг 5
0
34:29.7
2:07.6
17
37
FRA
JACQUELIN Emilien
1:47.0
1111
4
34:37.4
2:15.3
Kруг 1
1
8:24.0
1:31.1
Kруг 2
1
15:16.5
1:49.2
Kруг 3
1
22:18.1
2:19.5
Kруг 4
1
29:15.6
2:18.5
Kруг 5
0
34:37.4
2:15.3
18
4
NOR
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
32.0
2111
5
34:45.9
2:23.8
Kруг 1
2
7:48.1
55.2
Kруг 2
1
14:57.2
1:29.9
Kруг 3
1
22:07.3
2:08.7
Kруг 4
1
29:24.5
2:27.4
Kруг 5
0
34:45.9
2:23.8
19
21
RUS
1:21.0
2111
5
34:49.4
2:27.3
Kруг 1
2
8:22.1
1:29.2
Kруг 2
1
15:21.4
1:54.1
Kруг 3
1
22:18.8
2:20.2
Kруг 4
1
29:25.7
2:28.6
Kруг 5
0
34:49.4
2:27.3
20
25
RUS
1:28.0
0101
2
34:59.6
2:37.5
Kруг 1
0
7:56.0
1:03.1
Kруг 2
1
15:10.0
1:42.7
Kруг 3
0
22:06.9
2:08.3
Kруг 4
1
29:23.8
2:26.7
Kруг 5
0
34:59.6
2:37.5
21
22
RUS
1:23.0
3010
4
35:04.1
2:42.0
Kруг 1
3
9:00.5
2:07.6
Kруг 2
0
15:51.8
2:24.5
Kруг 3
1
23:05.6
3:07.0
Kруг 4
0
29:50.7
2:53.6
Kруг 5
0
35:04.1
2:42.0
22
28
GER
HORN Philipp
1:34.0
1002
3
35:04.2
2:42.1
Kруг 1
1
8:37.1
1:44.2
Kруг 2
0
15:27.0
1:59.7
Kруг 3
0
22:08.6
2:10.0
Kруг 4
2
29:47.6
2:50.5
Kруг 5
0
35:04.2
2:42.1
23
18
SVK
KAZAR Matej
1:16.0
1003
4
35:04.3
2:42.2
Kруг 1
1
8:05.4
1:12.5
Kруг 2
0
14:55.5
1:28.2
Kруг 3
0
21:40.7
1:42.1
Kруг 4
3
29:35.6
2:38.5
Kруг 5
0
35:04.3
2:42.2
24
17
GER
NAWRATH Philipp
1:14.0
2110
4
35:11.3
2:49.2
Kруг 1
2
8:21.0
1:28.1
Kруг 2
1
15:26.3
1:59.0
Kруг 3
1
22:36.6
2:38.0
Kруг 4
0
29:41.8
2:44.7
Kруг 5
0
35:11.3
2:49.2
25
44
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
1:58.0
0002
2
35:21.6
2:59.5
Kруг 1
0
8:34.5
1:41.6
Kруг 2
0
15:21.8
1:54.5
Kруг 3
0
22:04.1
2:05.5
Kруг 4
2
29:44.4
2:47.3
Kруг 5
0
35:21.6
2:59.5
26
38
GER
HOMBERG Niklas
1:49.0
0121
4
35:41.9
3:19.8
Kруг 1
0
8:14.0
1:21.1
Kруг 2
1
15:25.8
1:58.5
Kруг 3
2
23:00.0
3:01.4
Kруг 4
1
30:13.6
3:16.5
Kруг 5
0
35:41.9
3:19.8
27
45
BEL
ROESCH Michael
1:59.0
0012
3
35:59.5
3:37.4
Kруг 1
0
8:28.5
1:35.6
Kруг 2
0
15:16.2
1:48.9
Kруг 3
1
22:19.9
2:21.3
Kруг 4
2
30:11.0
3:13.9
Kруг 5
0
35:59.5
3:37.4
28
26
GER
GRAF Florian
1:28.0
1220
5
36:10.8
3:48.7
Kруг 1
1
8:31.1
1:38.2
Kруг 2
2
16:05.6
2:38.3
Kруг 3
2
23:42.3
3:43.7
Kруг 4
0
30:39.6
3:42.5
Kруг 5
0
36:10.8
3:48.7
29
51
RUS
2:12.0
1102
4
36:11.4
3:49.3
Kруг 1
1
9:09.6
2:16.7
Kруг 2
1
16:24.8
2:57.5
Kруг 3
0
23:14.4
3:15.8
Kруг 4
2
30:52.7
3:55.6
Kруг 5
0
36:11.4
3:49.3
30
40
SWE
SOEDERHIELM Tiio
1:52.0
1111
4
36:12.3
3:50.2
Kруг 1
1
8:44.7
1:51.8
Kруг 2
1
15:58.9
2:31.6
Kруг 3
1
23:23.6
3:25.0
Kруг 4
1
30:44.7
3:47.6
Kруг 5
0
36:12.3
3:50.2
31
47
AUT
WAEGER Lorenz
2:03.0
1101
3
36:13.6
3:51.5
Kруг 1
1
8:49.3
1:56.4
Kруг 2
1
16:08.3
2:41.0
Kруг 3
0
23:10.7
3:12.1
Kруг 4
1
30:37.2
3:40.1
Kруг 5
0
36:13.6
3:51.5
32
46
NOR
ROERVIK Fredrik
2:01.0
1002
3
36:35.1
4:13.0
Kруг 1
1
8:55.7
2:02.8
Kруг 2
0
15:55.0
2:27.7
Kруг 3
0
22:57.6
2:59.0
Kруг 4
2
30:59.3
4:02.2
Kруг 5
0
36:35.1
4:13.0
33
41
AUT
MESOTITSCH Daniel
1:53.0
0022
4
36:41.3
4:19.2
Kруг 1
0
8:25.7
1:32.8
Kруг 2
0
15:27.5
2:00.2
Kруг 3
2
23:06.0
3:07.4
Kруг 4
2
30:57.4
4:00.3
Kруг 5
0
36:41.3
4:19.2
34
56
CZE
VOJIK Tomas
2:19.0
1010
2
36:41.9
4:19.8
Kруг 1
1
9:27.2
2:34.3
Kруг 2
0
16:30.4
3:03.1
Kруг 3
1
23:57.3
3:58.7
Kруг 4
0
31:15.9
4:18.8
Kруг 5
0
36:41.9
4:19.8
35
27
CAN
DAVIES Macx
1:32.0
3020
5
36:56.0
4:33.9
Kруг 1
3
9:17.8
2:24.9
Kруг 2
0
16:13.1
2:45.8
Kруг 3
2
24:03.5
4:04.9
Kруг 4
0
31:12.0
4:14.9
Kруг 5
0
36:56.0
4:33.9
36
52
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
2:14.0
0123
6
36:59.9
4:37.8
Kруг 1
0
8:38.4
1:45.5
Kруг 2
1
15:41.4
2:14.1
Kруг 3
2
23:15.2
3:16.6
Kруг 4
3
31:30.8
4:33.7
Kруг 5
0
36:59.9
4:37.8
37
48
SVK
BARTKO Simon
2:04.0
2131
7
37:05.1
4:43.0
Kруг 1
2
9:18.7
2:25.8
Kруг 2
1
16:25.7
2:58.4
Kруг 3
3
24:31.5
4:32.9
Kруг 4
1
31:47.3
4:50.2
Kруг 5
0
37:05.1
4:43.0
38
32
ITA
ZINI Rudy
1:40.0
1210
4
37:11.6
4:49.5
Kруг 1
1
8:36.6
1:43.7
Kруг 2
2
16:34.6
3:07.3
Kруг 3
1
24:18.2
4:19.6
Kруг 4
0
31:27.2
4:30.1
Kруг 5
0
37:11.6
4:49.5
39
39
JPN
TACHIZAKI Mikito
1:49.0
3110
5
37:28.9
5:06.8
Kруг 1
3
9:36.3
2:43.4
Kруг 2
1
17:15.1
3:47.8
Kруг 3
1
24:45.1
4:46.5
Kруг 4
0
31:49.1
4:52.0
Kруг 5
0
37:28.9
5:06.8
40
36
UKR
TKALENKO Ruslan
1:46.0
3022
7
37:50.5
5:28.4
Kруг 1
3
9:36.5
2:43.6
Kруг 2
0
16:28.5
3:01.2
Kруг 3
2
24:23.0
4:24.4
Kруг 4
2
32:14.0
5:16.9
Kруг 5
0
37:50.5
5:28.4
41
33
ITA
DUTTO Pietro
1:40.0
2222
8
37:53.4
5:31.3
Kруг 1
2
8:52.2
1:59.3
Kруг 2
2
16:31.0
3:03.7
Kруг 3
2
24:11.2
4:12.6
Kруг 4
2
32:11.4
5:14.3
Kруг 5
0
37:53.4
5:31.3
42
50
GER
FRATZSCHER Lucas
2:11.0
1141
7
38:07.4
5:45.3
Kруг 1
1
9:09.2
2:16.3
Kруг 2
1
16:26.2
2:58.9
Kруг 3
4
24:57.5
4:58.9
Kруг 4
1
32:37.6
5:40.5
Kруг 5
0
38:07.4
5:45.3
43
53
USA
HOWE Alex
2:15.0
2210
5
38:15.6
5:53.5
Kруг 1
2
9:39.4
2:46.5
Kруг 2
2
17:32.0
4:04.7
Kруг 3
1
25:07.2
5:08.6
Kруг 4
0
32:25.0
5:27.9
Kруг 5
0
38:15.6
5:53.5
44
59
SLO
OBLAK Lenart
2:22.0
1002
3
38:34.0
6:11.9
Kруг 1
1
9:38.4
2:45.5
Kруг 2
0
16:49.7
3:22.4
Kруг 3
0
24:10.9
4:12.3
Kруг 4
2
32:34.4
5:37.3
Kруг 5
0
38:34.0
6:11.9
1
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
0.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
12
BLR
CHEPELIN Vladimir
1:03.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
13
KOR
LAPSHIN Timofei
1:07.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
23
BLR
1:24.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
29
UKR
SEMENOV Sergii
1:36.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
31
BUL
ILIEV Vladimir
1:38.0
213x
6
Kруг 1
2
8:45.6
1:52.7
Kруг 2
1
15:51.5
2:24.2
Kруг 3
3
Kруг 4
0
Kруг 5
0
34
BLR
YALIOTNAU Raman
1:41.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
35
LTU
KAUKENAS Tomas
1:42.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
42
BLR
ABASHEU Dzmitry
1:55.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
43
LAT
MUIZNIEKS Oskars
1:57.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
49
POL
GUZIK Grzegorz
2:08.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
54
CRO
CRNKOVIC Kresimir
2:16.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
55
BUL
SINAPOV Anton
2:18.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
57
BLR
SMOLSKI Anton
2:20.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
58
SVK
OTCENAS Martin
2:22.0
213x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
60
GRE
ANGELIS Apostolos
2:24.0
214x
7
Kруг 1
2
10:03.4
3:10.5
Kруг 2
1
17:37.9
4:10.6
Kруг 3
4
26:33.9
6:35.3
Kруг 4
0
Kруг 5
0