Следите за новостями:

Спринт, мужчины

26 Янв 2018, 13:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
78
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
01
1
24:03.0
0.0
Kруг 1
0
8:15.4
0.0
Kруг 2
1
17:01.8
0.0
Kруг 3
0
24:03.0
0.0
2
36
RUS
10
1
24:08.5
5.5
Kруг 1
1
8:38.4
23.0
Kруг 2
0
17:06.8
5.0
Kруг 3
0
24:08.5
5.5
3
104
BUL
ANEV Krasimir
00
0
24:27.5
24.5
Kруг 1
0
8:35.6
20.2
Kруг 2
0
17:15.2
13.4
Kруг 3
0
24:27.5
24.5
4
114
NOR
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
00
0
24:34.7
31.7
Kруг 1
0
8:33.6
18.2
Kруг 2
0
17:18.8
17.0
Kруг 3
0
24:34.7
31.7
5
29
UKR
PRYMA Artem
00
0
24:41.6
38.6
Kруг 1
0
8:26.9
11.5
Kруг 2
0
17:12.3
10.5
Kруг 3
0
24:41.6
38.6
6
45
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
00
0
24:47.3
44.3
Kруг 1
0
8:34.6
19.2
Kруг 2
0
17:23.0
21.2
Kруг 3
0
24:47.3
44.3
7
69
AUT
LEITNER Felix
00
0
24:50.3
47.3
Kруг 1
0
8:37.5
22.1
Kруг 2
0
17:18.9
17.1
Kруг 3
0
24:50.3
47.3
8
7
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
01
1
24:50.9
47.9
Kруг 1
0
8:31.1
15.7
Kруг 2
1
17:34.4
32.6
Kруг 3
0
24:50.9
47.9
9
108
BEL
CLAUDE Florent
00
0
24:55.2
52.2
Kруг 1
0
8:33.7
18.3
Kруг 2
0
17:27.2
25.4
Kруг 3
0
24:55.2
52.2
10
88
CZE
KRUPCIK Tomas
01
1
25:02.0
59.0
Kруг 1
0
8:34.1
18.7
Kруг 2
1
17:39.9
38.1
Kруг 3
0
25:02.0
59.0
11
47
FRA
FOURCADE Simon
00
0
25:02.8
59.8
Kруг 1
0
8:35.5
20.1
Kруг 2
0
17:37.6
35.8
Kруг 3
0
25:02.8
59.8
12
75
BLR
CHEPELIN Vladimir
11
2
25:06.1
1:03.1
Kруг 1
1
8:58.6
43.2
Kруг 2
1
17:53.8
52.0
Kруг 3
0
25:06.1
1:03.1
13
66
KOR
LAPSHIN Timofei
01
1
25:09.5
1:06.5
Kруг 1
0
8:26.9
11.5
Kруг 2
1
17:34.9
33.1
Kруг 3
0
25:09.5
1:06.5
14
44
GER
ZOBEL David
01
1
25:13.7
1:10.7
Kруг 1
0
8:39.5
24.1
Kруг 2
1
17:57.1
55.3
Kруг 3
0
25:13.7
1:10.7
15
123
AUT
GROSSEGGER Sven
01
1
25:14.9
1:11.9
Kруг 1
0
8:32.6
17.2
Kруг 2
1
17:44.9
43.1
Kруг 3
0
25:14.9
1:11.9
16
57
CZE
KRISTEJN Lukas
10
1
25:15.4
1:12.4
Kруг 1
1
9:01.6
46.2
Kруг 2
0
17:52.7
50.9
Kруг 3
0
25:15.4
1:12.4
17
15
GER
NAWRATH Philipp
01
1
25:17.1
1:14.1
Kруг 1
0
8:28.7
13.3
Kруг 2
1
17:39.7
37.9
Kруг 3
0
25:17.1
1:14.1
18
65
SVK
KAZAR Matej
01
1
25:19.2
1:16.2
Kруг 1
0
8:38.6
23.2
Kруг 2
1
17:47.4
45.6
Kруг 3
0
25:19.2
1:16.2
19
112
RUS
03
3
25:22.2
1:19.2
Kруг 1
0
8:17.9
2.5
Kруг 2
3
18:01.7
59.9
Kруг 3
0
25:22.2
1:19.2
20
86
NOR
GJESBAKK Fredrik
01
1
25:24.1
1:21.1
Kруг 1
0
8:30.4
15.0
Kруг 2
1
17:45.0
43.2
Kруг 3
0
25:24.1
1:21.1
21
5
RUS
20
2
25:24.4
1:21.4
Kруг 1
2
9:18.8
1:03.4
Kруг 2
0
18:00.4
58.6
Kруг 3
0
25:24.4
1:21.4
22
11
RUS
11
2
25:26.4
1:23.4
Kруг 1
1
8:57.1
41.7
Kруг 2
1
18:01.7
59.9
Kруг 3
0
25:26.4
1:23.4
23
74
BLR
01
1
25:27.2
1:24.2
Kруг 1
0
8:39.6
24.2
Kруг 2
1
17:55.4
53.6
Kруг 3
0
25:27.2
1:24.2
24
101
CZE
KRUPCIK Matej
01
1
25:27.6
1:24.6
Kруг 1
0
8:39.2
23.8
Kруг 2
1
17:59.1
57.3
Kруг 3
0
25:27.6
1:24.6
25
126
RUS
01
1
25:31.2
1:28.2
Kруг 1
0
8:42.7
27.3
Kруг 2
1
18:02.4
1:00.6
Kруг 3
0
25:31.2
1:28.2
26
8
GER
GRAF Florian
10
1
25:31.4
1:28.4
Kруг 1
1
9:00.4
45.0
Kруг 2
0
17:51.8
50.0
Kруг 3
0
25:31.4
1:28.4
27
27
CAN
DAVIES Macx
10
1
25:35.3
1:32.3
Kруг 1
1
9:14.5
59.1
Kруг 2
0
18:11.3
1:09.5
Kруг 3
0
25:35.3
1:32.3
28
37
GER
HORN Philipp
10
1
25:36.5
1:33.5
Kруг 1
1
9:05.3
49.9
Kруг 2
0
18:04.4
1:02.6
Kруг 3
0
25:36.5
1:33.5
29
64
UKR
SEMENOV Sergii
01
1
25:38.7
1:35.7
Kруг 1
0
8:41.8
26.4
Kруг 2
1
17:59.2
57.4
Kруг 3
0
25:38.7
1:35.7
30
99
NOR
NENSETER Aslak
01
1
25:40.5
1:37.5
Kруг 1
0
8:40.6
25.2
Kруг 2
1
18:04.1
1:02.3
Kруг 3
0
25:40.5
1:37.5
31
54
BUL
ILIEV Vladimir
11
2
25:41.3
1:38.3
Kруг 1
1
8:54.7
39.3
Kруг 2
1
18:05.6
1:03.8
Kруг 3
0
25:41.3
1:38.3
32
49
ITA
ZINI Rudy
00
0
25:42.6
1:39.6
Kруг 1
0
8:45.9
30.5
Kруг 2
0
17:51.6
49.8
Kруг 3
0
25:42.6
1:39.6
33
58
ITA
DUTTO Pietro
10
1
25:43.1
1:40.1
Kруг 1
1
9:01.6
46.2
Kруг 2
0
18:05.9
1:04.1
Kруг 3
0
25:43.1
1:40.1
34
121
BLR
YALIOTNAU Raman
12
3
25:44.2
1:41.2
Kруг 1
1
8:57.5
42.1
Kруг 2
2
18:32.3
1:30.5
Kруг 3
0
25:44.2
1:41.2
35
89
LTU
KAUKENAS Tomas
10
1
25:44.6
1:41.6
Kруг 1
1
9:08.1
52.7
Kруг 2
0
18:10.7
1:08.9
Kруг 3
0
25:44.6
1:41.6
36
94
UKR
TKALENKO Ruslan
20
2
25:49.0
1:46.0
Kруг 1
2
9:29.5
1:14.1
Kруг 2
0
18:16.5
1:14.7
Kруг 3
0
25:49.0
1:46.0
37
38
FRA
JACQUELIN Emilien
11
2
25:49.6
1:46.6
Kруг 1
1
8:48.5
33.1
Kруг 2
1
17:57.3
55.5
Kруг 3
0
25:49.6
1:46.6
38
106
GER
HOMBERG Niklas
01
1
25:52.1
1:49.1
Kруг 1
0
8:47.3
31.9
Kруг 2
1
18:18.9
1:17.1
Kруг 3
0
25:52.1
1:49.1
39
62
JPN
TACHIZAKI Mikito
10
1
25:52.3
1:49.3
Kруг 1
1
9:14.5
59.1
Kруг 2
0
18:17.2
1:15.4
Kруг 3
0
25:52.3
1:49.3
40
46
SWE
SOEDERHIELM Tiio
02
2
25:54.8
1:51.8
Kруг 1
0
8:48.9
33.5
Kруг 2
2
18:27.2
1:25.4
Kруг 3
0
25:54.8
1:51.8
41
48
AUT
MESOTITSCH Daniel
02
2
25:55.5
1:52.5
Kруг 1
0
8:42.6
27.2
Kруг 2
2
18:23.9
1:22.1
Kруг 3
0
25:55.5
1:52.5
42
14
BLR
ABASHEU Dzmitry
02
2
25:58.1
1:55.1
Kруг 1
0
8:43.9
28.5
Kруг 2
2
18:32.5
1:30.7
Kруг 3
0
25:58.1
1:55.1
43
52
LAT
MUIZNIEKS Oskars
20
2
26:00.4
1:57.4
Kруг 1
2
9:33.1
1:17.7
Kруг 2
0
18:30.8
1:29.0
Kруг 3
0
26:00.4
1:57.4
44
117
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
02
2
26:01.2
1:58.2
Kруг 1
0
8:37.4
22.0
Kруг 2
2
18:22.4
1:20.6
Kруг 3
0
26:01.2
1:58.2
45
84
BEL
ROESCH Michael
02
2
26:01.5
1:58.5
Kруг 1
0
8:34.3
18.9
Kруг 2
2
18:08.5
1:06.7
Kруг 3
0
26:01.5
1:58.5
46
32
NOR
ROERVIK Fredrik
00
0
26:03.7
2:00.7
Kруг 1
0
8:49.4
34.0
Kруг 2
0
18:13.4
1:11.6
Kруг 3
0
26:03.7
2:00.7
47
132
AUT
WAEGER Lorenz
10
1
26:06.3
2:03.3
Kруг 1
1
9:09.1
53.7
Kруг 2
0
18:23.9
1:22.1
Kруг 3
0
26:06.3
2:03.3
48
13
SVK
BARTKO Simon
03
3
26:06.6
2:03.6
Kруг 1
0
8:45.7
30.3
Kруг 2
3
18:45.1
1:43.3
Kруг 3
0
26:06.6
2:03.6
49
30
POL
GUZIK Grzegorz
11
2
26:11.4
2:08.4
Kруг 1
1
9:12.0
56.6
Kруг 2
1
18:33.2
1:31.4
Kруг 3
0
26:11.4
2:08.4
50
133
GER
FRATZSCHER Lucas
20
2
26:14.2
2:11.2
Kруг 1
2
9:31.3
1:15.9
Kруг 2
0
18:42.0
1:40.2
Kруг 3
0
26:14.2
2:11.2
51
43
RUS
03
3
26:15.2
2:12.2
Kруг 1
0
8:31.1
15.7
Kруг 2
3
18:38.0
1:36.2
Kруг 3
0
26:15.2
2:12.2
52
56
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
01
1
26:16.7
2:13.7
Kруг 1
0
8:43.1
27.7
Kруг 2
1
18:25.5
1:23.7
Kруг 3
0
26:16.7
2:13.7
53
21
USA
HOWE Alex
10
1
26:18.1
2:15.1
Kруг 1
1
9:26.0
1:10.6
Kруг 2
0
18:25.7
1:23.9
Kруг 3
0
26:18.1
2:15.1
54
68
CRO
CRNKOVIC Kresimir
12
3
26:18.7
2:15.7
Kруг 1
1
9:13.5
58.1
Kруг 2
2
18:50.3
1:48.5
Kруг 3
0
26:18.7
2:15.7
55
119
BUL
SINAPOV Anton
21
3
26:21.0
2:18.0
Kруг 1
2
9:33.4
1:18.0
Kруг 2
1
18:41.4
1:39.6
Kруг 3
0
26:21.0
2:18.0
56
129
CZE
VOJIK Tomas
01
1
26:21.5
2:18.5
Kруг 1
0
9:00.2
44.8
Kруг 2
1
18:34.6
1:32.8
Kруг 3
0
26:21.5
2:18.5
57
131
BLR
SMOLSKI Anton
11
2
26:22.7
2:19.7
Kруг 1
1
9:14.0
58.6
Kруг 2
1
18:36.9
1:35.1
Kруг 3
0
26:22.7
2:19.7
58
50
SVK
OTCENAS Martin
22
4
26:25.0
2:22.0
Kруг 1
2
9:10.5
55.1
Kруг 2
2
18:47.8
1:46.0
Kруг 3
0
26:25.0
2:22.0
59
73
SLO
OBLAK Lenart
01
1
26:25.3
2:22.3
Kруг 1
0
8:57.9
42.5
Kруг 2
1
18:32.1
1:30.3
Kруг 3
0
26:25.3
2:22.3
60
67
GRE
ANGELIS Apostolos
10
1
26:27.0
2:24.0
Kруг 1
1
9:28.4
1:13.0
Kруг 2
0
18:30.3
1:28.5
Kруг 3
0
26:27.0
2:24.0
61
109
FRA
DUMONT Clement
20
2
26:28.8
2:25.8
Kруг 1
2
9:37.4
1:22.0
Kруг 2
0
18:47.1
1:45.3
Kруг 3
0
26:28.8
2:25.8
62
85
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
21
3
26:29.1
2:26.1
Kруг 1
2
9:34.8
1:19.4
Kруг 2
1
18:47.9
1:46.1
Kруг 3
0
26:29.1
2:26.1
63
22
POL
SZCZUREK Lukasz
02
2
26:29.2
2:26.2
Kруг 1
0
8:56.4
41.0
Kруг 2
2
18:47.6
1:45.8
Kруг 3
0
26:29.2
2:26.2
63
77
UKR
TYSHCHENKO Artem
10
1
26:29.2
2:26.2
Kруг 1
1
9:07.4
52.0
Kруг 2
0
18:13.3
1:11.5
Kруг 3
0
26:29.2
2:26.2
65
120
SWE
STENERSEN Torstein
02
2
26:29.6
2:26.6
Kруг 1
0
8:55.1
39.7
Kруг 2
2
18:40.7
1:38.9
Kруг 3
0
26:29.6
2:26.6
66
83
SWE
ARWIDSON Tobias
10
1
26:29.7
2:26.7
Kруг 1
1
9:05.4
50.0
Kруг 2
0
18:33.7
1:31.9
Kруг 3
0
26:29.7
2:26.7
67
111
SUI
TAMBORNINO Eligius
21
3
26:30.5
2:27.5
Kруг 1
2
9:29.7
1:14.3
Kруг 2
1
19:08.0
2:06.2
Kруг 3
0
26:30.5
2:27.5
68
100
SVK
SIMA Michal
12
3
26:31.5
2:28.5
Kруг 1
1
9:07.2
51.8
Kруг 2
2
18:52.5
1:50.7
Kруг 3
0
26:31.5
2:28.5
69
96
BLR
VARABEI Maksim
11
2
26:31.9
2:28.9
Kруг 1
1
9:12.1
56.7
Kруг 2
1
18:46.4
1:44.6
Kруг 3
0
26:31.9
2:28.9
70
9
BUL
KLETCHEROV Michail
02
2
26:32.3
2:29.3
Kруг 1
0
9:09.3
53.9
Kруг 2
2
19:02.4
2:00.6
Kруг 3
0
26:32.3
2:29.3
70
72
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
03
3
26:32.3
2:29.3
Kруг 1
0
8:40.9
25.5
Kруг 2
3
18:54.0
1:52.2
Kруг 3
0
26:32.3
2:29.3
72
42
FRA
CLAUDE Fabien
12
3
26:32.6
2:29.6
Kруг 1
1
9:05.8
50.4
Kруг 2
2
18:54.9
1:53.1
Kруг 3
0
26:32.6
2:29.6
73
103
LTU
STROLIA Vytautas
21
3
26:33.6
2:30.6
Kруг 1
2
9:30.0
1:14.6
Kруг 2
1
18:47.4
1:45.6
Kруг 3
0
26:33.6
2:30.6
74
20
ITA
ZINI Saverio
11
2
26:34.2
2:31.2
Kруг 1
1
9:16.1
1:00.7
Kруг 2
1
18:50.9
1:49.1
Kруг 3
0
26:34.2
2:31.2
75
55
CAN
CAMPBELL Carsen
01
1
26:37.6
2:34.6
Kруг 1
0
9:04.0
48.6
Kруг 2
1
18:41.5
1:39.7
Kруг 3
0
26:37.6
2:34.6
76
6
EST
ZAHKNA Rene
11
2
26:43.3
2:40.3
Kруг 1
1
9:00.4
45.0
Kруг 2
1
18:43.1
1:41.3
Kруг 3
0
26:43.3
2:40.3
77
39
CZE
ZEMLICKA Milan
20
2
26:43.6
2:40.6
Kруг 1
2
9:42.0
1:26.6
Kруг 2
0
18:56.0
1:54.2
Kруг 3
0
26:43.6
2:40.6
78
61
MDA
USOV Mihail
01
1
26:50.1
2:47.1
Kруг 1
0
9:08.2
52.8
Kруг 2
1
18:52.1
1:50.3
Kруг 3
0
26:50.1
2:47.1
79
102
SVK
HASILLA Tomas
22
4
26:53.7
2:50.7
Kруг 1
2
9:18.5
1:03.1
Kруг 2
2
19:03.2
2:01.4
Kруг 3
0
26:53.7
2:50.7
80
143
UKR
DOTSENKO Andriy
20
2
26:53.8
2:50.8
Kруг 1
2
9:41.0
1:25.6
Kруг 2
0
18:54.2
1:52.4
Kруг 3
0
26:53.8
2:50.8
81
107
LAT
SLOTINS Roberts
01
1
26:56.9
2:53.9
Kруг 1
0
9:00.1
44.7
Kруг 2
1
18:44.5
1:42.7
Kруг 3
0
26:56.9
2:53.9
82
71
EST
TALIHAERM Johan
11
2
26:57.3
2:54.3
Kруг 1
1
9:26.1
1:10.7
Kруг 2
1
19:07.4
2:05.6
Kруг 3
0
26:57.3
2:54.3
83
116
AUT
HOERL Fabian
11
2
27:03.2
3:00.2
Kруг 1
1
9:17.7
1:02.3
Kруг 2
1
19:06.2
2:04.4
Kруг 3
0
27:03.2
3:00.2
84
128
USA
BROWN Jake
13
4
27:05.0
3:02.0
Kруг 1
1
9:18.7
1:03.3
Kруг 2
3
19:33.5
2:31.7
Kруг 3
0
27:05.0
3:02.0
85
97
USA
ELLINGSON Jakob
10
1
27:10.0
3:07.0
Kруг 1
1
9:20.4
1:05.0
Kруг 2
0
18:58.0
1:56.2
Kруг 3
0
27:10.0
3:07.0
86
26
SUI
JAEGER Martin
22
4
27:15.3
3:12.3
Kруг 1
2
9:27.2
1:11.8
Kруг 2
2
19:22.5
2:20.7
Kруг 3
0
27:15.3
3:12.3
87
70
FIN
ORPANA Sami
11
2
27:15.4
3:12.4
Kруг 1
1
9:22.3
1:06.9
Kруг 2
1
19:05.5
2:03.7
Kруг 3
0
27:15.4
3:12.4
88
138
BUL
PARTALOV Dimitar
00
0
27:15.7
3:12.7
Kруг 1
0
9:17.5
1:02.1
Kруг 2
0
18:46.7
1:44.9
Kруг 3
0
27:15.7
3:12.7
89
19
KOR
KIM Yonggyu
12
3
27:15.9
3:12.9
Kруг 1
1
9:20.0
1:04.6
Kруг 2
2
19:26.3
2:24.5
Kруг 3
0
27:15.9
3:12.9
90
17
AUT
PLESSNITZER Kevin
04
4
27:17.9
3:14.9
Kруг 1
0
8:49.2
33.8
Kруг 2
4
19:40.5
2:38.7
Kруг 3
0
27:17.9
3:14.9
91
136
CAN
MILLAR Aidan
12
3
27:21.2
3:18.2
Kруг 1
1
9:23.2
1:07.8
Kруг 2
2
19:28.4
2:26.6
Kруг 3
0
27:21.2
3:18.2
92
91
ROU
SERBAN Denis
00
0
27:21.3
3:18.3
Kруг 1
0
9:13.5
58.1
Kруг 2
0
19:03.0
2:01.2
Kруг 3
0
27:21.3
3:18.3
93
1
SWE
HALLSTROEM Simon
12
3
27:24.4
3:21.4
Kруг 1
1
9:17.4
1:02.0
Kруг 2
2
19:36.7
2:34.9
Kруг 3
0
27:24.4
3:21.4
94
79
LTU
DOMBROVSKI Karol
03
3
27:28.5
3:25.5
Kруг 1
0
8:48.2
32.8
Kруг 2
3
19:05.9
2:04.1
Kруг 3
0
27:28.5
3:25.5
95
134
JPN
OZAKI Kosuke
22
4
27:29.2
3:26.2
Kруг 1
2
9:42.3
1:26.9
Kруг 2
2
19:45.6
2:43.8
Kруг 3
0
27:29.2
3:26.2
96
113
JPN
KOBONOKI Tsukasa
22
4
27:31.3
3:28.3
Kруг 1
2
9:42.4
1:27.0
Kруг 2
2
19:37.4
2:35.6
Kруг 3
0
27:31.3
3:28.3
97
28
CZE
HOSEK Ondrej
21
3
27:31.4
3:28.4
Kруг 1
2
9:41.3
1:25.9
Kруг 2
1
19:27.8
2:26.0
Kруг 3
0
27:31.4
3:28.4
98
53
SUI
BURKHALTER Joscha
31
4
27:32.4
3:29.4
Kруг 1
3
10:22.8
2:07.4
Kруг 2
1
19:46.4
2:44.6
Kруг 3
0
27:32.4
3:29.4
99
23
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
00
0
27:32.5
3:29.5
Kруг 1
0
9:24.5
1:09.1
Kруг 2
0
18:57.9
1:56.1
Kруг 3
0
27:32.5
3:29.5
100
137
POL
JAKIELA Tomasz
22
4
27:32.6
3:29.6
Kруг 1
2
9:42.6
1:27.2
Kруг 2
2
19:35.2
2:33.4
Kруг 3
0
27:32.6
3:29.6
101
110
FIN
HUHTALA Teemu
01
1
27:33.1
3:30.1
Kруг 1
0
8:53.7
38.3
Kруг 2
1
19:05.0
2:03.2
Kруг 3
0
27:33.1
3:30.1
102
80
GBR
DIXON Scott
00
0
27:33.8
3:30.8
Kруг 1
0
9:07.3
51.9
Kруг 2
0
19:03.7
2:01.9
Kруг 3
0
27:33.8
3:30.8
103
63
EST
REMMELG Martin
10
1
27:35.5
3:32.5
Kруг 1
1
9:48.5
1:33.1
Kруг 2
0
19:21.3
2:19.5
Kруг 3
0
27:35.5
3:32.5
104
139
SWE
STEGMAYR Gabriel
02
2
27:35.6
3:32.6
Kруг 1
0
8:57.3
41.9
Kруг 2
2
19:08.6
2:06.8
Kруг 3
0
27:35.6
3:32.6
105
90
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
12
3
27:38.3
3:35.3
Kруг 1
1
9:19.3
1:03.9
Kруг 2
2
19:38.2
2:36.4
Kруг 3
0
27:38.3
3:35.3
106
118
POL
JANIK Mateusz
02
2
27:41.3
3:38.3
Kруг 1
0
9:03.7
48.3
Kруг 2
2
19:24.7
2:22.9
Kруг 3
0
27:41.3
3:38.3
106
130
FIN
SORMUNEN Vili
00
0
27:41.3
3:38.3
Kруг 1
0
9:12.2
56.8
Kруг 2
0
18:59.1
1:57.3
Kруг 3
0
27:41.3
3:38.3
108
95
EST
SIIMER Kristo
01
1
27:43.0
3:40.0
Kруг 1
0
9:20.9
1:05.5
Kруг 2
1
19:30.5
2:28.7
Kруг 3
0
27:43.0
3:40.0
109
87
ESP
PIQUERAS GARCIA Roberto
02
2
27:44.5
3:41.5
Kруг 1
0
9:07.7
52.3
Kруг 2
2
19:19.8
2:18.0
Kруг 3
0
27:44.5
3:41.5
110
140
SVK
KUBALIAK Michal
12
3
27:50.0
3:47.0
Kруг 1
1
9:18.9
1:03.5
Kруг 2
2
19:26.7
2:24.9
Kруг 3
0
27:50.0
3:47.0
111
40
USA
DURTSCHI Max
31
4
27:53.1
3:50.1
Kруг 1
3
10:19.8
2:04.4
Kруг 2
1
20:00.3
2:58.5
Kруг 3
0
27:53.1
3:50.1
112
142
ITA
PLAICKNER Andreas
31
4
27:55.6
3:52.6
Kруг 1
3
10:00.7
1:45.3
Kруг 2
1
19:31.2
2:29.4
Kруг 3
0
27:55.6
3:52.6
113
135
LAT
LUSA Daumants
11
2
28:02.3
3:59.3
Kруг 1
1
9:24.4
1:09.0
Kруг 2
1
19:26.8
2:25.0
Kруг 3
0
28:02.3
3:59.3
114
51
USA
SCHOMMER Paul
22
4
28:02.8
3:59.8
Kруг 1
2
9:47.7
1:32.3
Kруг 2
2
20:04.9
3:03.1
Kруг 3
0
28:02.8
3:59.8
115
41
ROU
FLORE Raul Antonio
12
3
28:11.7
4:08.7
Kруг 1
1
9:29.5
1:14.1
Kруг 2
2
19:51.5
2:49.7
Kруг 3
0
28:11.7
4:08.7
116
35
SRB
HODZIC Edin
01
1
28:27.1
4:24.1
Kруг 1
0
9:17.6
1:02.2
Kруг 2
1
19:45.4
2:43.6
Kруг 3
0
28:27.1
4:24.1
117
16
JPN
INOMATA Kazuya
32
5
28:31.4
4:28.4
Kруг 1
3
10:28.5
2:13.1
Kруг 2
2
20:37.4
3:35.6
Kруг 3
0
28:31.4
4:28.4
118
105
ITA
RODIGARI Paolo
31
4
28:33.5
4:30.5
Kруг 1
3
10:29.1
2:13.7
Kруг 2
1
20:30.3
3:28.5
Kруг 3
0
28:33.5
4:30.5
119
93
CAN
HUDEC Matthew
13
4
28:34.6
4:31.6
Kруг 1
1
9:31.6
1:16.2
Kруг 2
3
20:26.5
3:24.7
Kруг 3
0
28:34.6
4:31.6
120
24
EST
SIKK Tarvi
13
4
28:40.9
4:37.9
Kруг 1
1
9:28.8
1:13.4
Kруг 2
3
20:16.5
3:14.7
Kруг 3
0
28:40.9
4:37.9
121
127
LTU
DEMKOV Deivid
10
1
28:50.4
4:47.4
Kруг 1
1
10:13.9
1:58.5
Kруг 2
0
20:20.0
3:18.2
Kруг 3
0
28:50.4
4:47.4
122
2
MKD
JADA Stavre
11
2
29:11.3
5:08.3
Kруг 1
1
10:21.2
2:05.8
Kруг 2
1
20:41.7
3:39.9
Kруг 3
0
29:11.3
5:08.3
123
31
FIN
PELTONIEMI Lauri
03
3
29:12.2
5:09.2
Kруг 1
0
9:12.1
56.7
Kруг 2
3
20:39.5
3:37.7
Kруг 3
0
29:12.2
5:09.2
124
92
SRB
AVDIC Dzenis
12
3
29:12.4
5:09.4
Kруг 1
1
9:51.4
1:36.0
Kруг 2
2
20:33.0
3:31.2
Kруг 3
0
29:12.4
5:09.4
125
81
AUS
MORTON Damon
02
2
29:13.8
5:10.8
Kруг 1
0
9:23.7
1:08.3
Kруг 2
2
20:15.3
3:13.5
Kруг 3
0
29:13.8
5:10.8
126
33
MDA
DUBALARI Liviu
02
2
29:15.9
5:12.9
Kруг 1
0
9:44.8
1:29.4
Kруг 2
2
20:35.1
3:33.3
Kруг 3
0
29:15.9
5:12.9
127
34
CRO
PETROVIC Filip
11
2
29:16.1
5:13.1
Kруг 1
1
9:56.3
1:40.9
Kруг 2
1
20:37.2
3:35.4
Kруг 3
0
29:16.1
5:13.1
128
82
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
11
2
29:19.3
5:16.3
Kруг 1
1
9:55.7
1:40.3
Kруг 2
1
20:39.5
3:37.7
Kруг 3
0
29:19.3
5:16.3
129
141
EST
HELDNA Robert
22
4
29:20.1
5:17.1
Kруг 1
2
10:15.9
2:00.5
Kруг 2
2
20:53.3
3:51.5
Kруг 3
0
29:20.1
5:17.1
130
18
ROU
GEGO Hunor
03
3
29:28.2
5:25.2
Kруг 1
0
9:19.0
1:03.6
Kруг 2
3
20:52.4
3:50.6
Kруг 3
0
29:28.2
5:25.2
131
4
HUN
PANYIK David
22
4
30:16.5
6:13.5
Kруг 1
2
10:32.3
2:16.9
Kруг 2
2
21:32.0
4:30.2
Kруг 3
0
30:16.5
6:13.5
132
125
HUN
GYALLAI Soma
22
4
30:40.0
6:37.0
Kруг 1
2
10:35.9
2:20.5
Kруг 2
2
21:40.6
4:38.8
Kруг 3
0
30:40.0
6:37.0
133
3
SRB
RASTIC Ajlan
41
5
30:40.6
6:37.6
Kруг 1
4
11:14.4
2:59.0
Kруг 2
1
21:46.3
4:44.5
Kруг 3
0
30:40.6
6:37.6
134
98
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
12
3
31:13.1
7:10.1
Kруг 1
1
10:32.1
2:16.7
Kруг 2
2
22:00.2
4:58.4
Kруг 3
0
31:13.1
7:10.1
135
115
HUN
BUKI Adam
12
3
31:17.8
7:14.8
Kруг 1
1
10:47.9
2:32.5
Kруг 2
2
22:13.5
5:11.7
Kруг 3
0
31:17.8
7:14.8
136
124
CRO
PETROVIC Mislav
21
3
31:59.2
7:56.2
Kруг 1
2
11:23.4
3:08.0
Kруг 2
1
22:34.0
5:32.2
Kруг 3
0
31:59.2
7:56.2
137
76
BRA
LUTZ Leandro
14
5
33:48.9
9:45.9
Kруг 1
1
11:35.3
3:19.9
Kруг 2
4
24:40.2
7:38.4
Kруг 3
0
33:48.9
9:45.9
138
60
HUN
REZNICSEK Zsolt
43
7
35:14.8
11:11.8
Kруг 1
4
13:07.9
4:52.5
Kруг 2
3
25:55.6
8:53.8
Kруг 3
0
35:14.8
11:11.8
139
59
BIH
ANIC Stefan
45
9
35:16.2
11:13.2
Kруг 1
4
12:39.0
4:23.6
Kруг 2
5
26:02.2
9:00.4
Kруг 3
0
35:16.2
11:13.2
140
12
BIH
SKIPINA Ognjen
14
5
35:27.3
11:24.3
Kруг 1
1
11:12.9
2:57.5
Kруг 2
4
25:14.8
8:13.0
Kруг 3
0
35:27.3
11:24.3
10
LAT
BRICIS Ilmars
2x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
25
LTU
BANYS Linas
2x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
122
MDA
GAIDUC Nicolae
2x
2
Kруг 1
2
10:50.7
2:35.3
Kруг 2
0
Kруг 3
0