Следите за новостями:

Одиночная смешанная эстафета

17 Дек 2017, 11:00 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
RUSSIA RUSSIA
0
39:07.2
0.0
1
1.1
RUS
0+30+0
3
9:20.2
11.6
1
1.2
RUS
0+10+0
1
17:45.3
0.0
1
1.3
RUS
0+10+0
1
27:12.6
0.0
1
1.4
RUS
0+00+0
0
39:07.2
0.0
2
4
FRA
FRANCE FRANCE
0
39:44.3
37.1
2
4.1
FRA
SIMON Julia
0+00+0
0
9:08.6
0.0
2
4.2
FRA
JACQUELIN Emilien
0+10+2
3
18:02.8
17.5
2
4.3
FRA
SIMON Julia
0+10+1
2
27:34.3
21.7
2
4.4
FRA
JACQUELIN Emilien
0+00+1
1
39:44.3
37.1
3
6
UKR
UKRAINE UKRAINE
1
39:56.1
48.9
3
6.1
UKR
ZHURAVOK Yuliia
0+00+0
0
9:19.9
11.3
3
6.2
UKR
PRYMA Artem
0+11+3
5
18:28.1
42.8
3
6.3
UKR
ZHURAVOK Yuliia
0+00+0
0
27:52.0
39.4
3
6.4
UKR
PRYMA Artem
0+00+3
3
39:56.1
48.9
4
14
CAN
CANADA CANADA
3
39:58.2
51.0
4
14.1
CAN
BEAUDRY Sarah
0+00+0
0
9:26.0
17.4
4
14.2
CAN
CAMPBELL Carsen
0+20+1
3
18:11.8
26.5
4
14.3
CAN
BEAUDRY Sarah
0+00+2
2
27:59.3
46.7
4
14.4
CAN
CAMPBELL Carsen
0+10+0
1
39:58.2
51.0
5
2
NOR
NORWAY NORWAY
1
40:05.0
57.8
5
2.1
NOR
LIE Lotte
0+00+2
2
9:42.6
34.0
5
2.2
NOR
NENSETER Aslak
0+00+0
0
18:06.9
21.6
5
2.3
NOR
LIE Lotte
0+10+2
3
27:56.9
44.3
5
2.4
NOR
NENSETER Aslak
0+00+2
2
40:05.0
57.8
6
8
CZE
CZECH REPUBLIC
2
40:46.9
1:39.7
6
8.1
CZE
TKADLECOVA Anna
0+00+0
0
9:30.8
22.2
6
8.2
CZE
HOSEK Ondrej
0+10+2
3
18:08.4
23.1
6
8.3
CZE
TKADLECOVA Anna
0+10+2
3
28:18.5
1:05.9
6
8.4
CZE
HOSEK Ondrej
0+20+2
4
40:46.9
1:39.7
7
9
BLR
BELARUS BELARUS
4
40:54.0
1:46.8
7
9.1
BLR
YURKEVICH Darya
0+10+1
2
9:58.4
49.8
7
9.2
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
0+20+1
3
18:50.0
1:04.7
7
9.3
BLR
YURKEVICH Darya
0+00+0
0
28:49.1
1:36.5
7
9.4
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
0+10+1
2
40:54.0
1:46.8
8
7
SWE
SWEDEN SWEDEN
2
41:00.5
1:53.3
8
7.1
SWE
HOEGBERG Elisabeth
0+00+1
1
9:41.3
32.7
8
7.2
SWE
STENERSEN Torstein
0+30+1
4
18:45.6
1:00.3
8
7.3
SWE
HOEGBERG Elisabeth
0+20+1
3
28:59.0
1:46.4
8
7.4
SWE
STENERSEN Torstein
0+00+0
0
41:00.5
1:53.3
9
3
GER
GERMANY GERMANY
0
41:04.1
1:56.9
9
3.1
GER
KUMMER Luise
0+00+0
0
9:24.8
16.2
9
3.2
GER
HOMBERG Niklas
0+01+3
4
18:27.2
41.9
9
3.3
GER
KUMMER Luise
0+00+0
0
27:58.9
46.3
9
3.4
GER
HOMBERG Niklas
1+31+3
8
41:04.1
1:56.9
10
17
EST
ESTONIA ESTONIA
8
41:30.8
2:23.6
10
17.1
EST
OJA Regina
0+10+1
2
9:45.0
36.4
10
17.2
EST
REMMELG Martin
0+10+3
4
18:38.9
53.6
10
17.3
EST
OJA Regina
0+10+0
1
28:26.0
1:13.4
10
17.4
EST
REMMELG Martin
0+22+3
7
41:30.8
2:23.6
11
13
POL
POLAND POLAND
7
41:31.9
2:24.7
11
13.1
POL
MAKA Anna
0+00+2
2
9:45.4
36.8
11
13.2
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
1+31+3
8
19:26.8
1:41.5
11
13.3
POL
MAKA Anna
0+20+0
2
29:22.8
2:10.2
11
13.4
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
0+00+1
1
41:31.9
2:24.7
12
15
ITA
ITALY ITALY
1
41:32.7
2:25.5
12
15.1
ITA
ROCCHIA Ginevra
0+00+1
1
9:55.6
47.0
12
15.2
ITA
RODIGARI Paolo
0+10+2
3
19:00.8
1:15.5
12
15.3
ITA
ROCCHIA Ginevra
0+00+0
0
28:58.5
1:45.9
12
15.4
ITA
RODIGARI Paolo
0+10+1
2
41:32.7
2:25.5
13
12
FIN
FINLAND FINLAND
2
41:48.9
2:41.7
13
12.1
FIN
LAHDELMA Saana
0+00+0
0
9:52.7
44.1
13
12.2
FIN
HARJULA Tuomas
0+01+3
4
19:02.4
1:17.1
13
12.3
FIN
LAHDELMA Saana
0+00+0
0
29:25.0
2:12.4
13
12.4
FIN
HARJULA Tuomas
0+00+2
2
41:48.9
2:41.7
14
18
JPN
JAPAN JAPAN
2
41:52.6
2:45.4
14
18.1
JPN
MITSUHASHI Rina
1+30+0
4
10:33.0
1:24.4
14
18.2
JPN
OZAKI Kosuke
0+10+1
2
19:11.1
1:25.8
14
18.3
JPN
MITSUHASHI Rina
0+10+1
2
29:29.9
2:17.3
14
18.4
JPN
OZAKI Kosuke
0+30+1
4
41:52.6
2:45.4
15
5
AUT
AUSTRIA AUSTRIA
4
41:53.6
2:46.4
15
5.1
AUT
DUERINGER Ramona
0+01+3
4
10:24.5
1:15.9
15
5.2
AUT
BRUNNER Peter
0+00+1
1
18:59.3
1:14.0
15
5.3
AUT
DUERINGER Ramona
1+30+2
6
29:54.1
2:41.5
15
5.4
AUT
BRUNNER Peter
0+00+1
1
41:53.6
2:46.4
16
21
LTU
LITHUANIA LITHUANIA
1
42:03.5
2:56.3
16
21.1
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
0+00+0
0
9:56.4
47.8
16
21.2
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
0+10+3
4
19:17.0
1:31.7
16
21.3
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
0+00+0
0
29:23.3
2:10.7
16
21.4
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
0+20+1
3
42:03.5
2:56.3
17
16
ROU
ROMANIA ROMANIA
3
42:53.0
3:45.8
17
16.1
ROU
MARTON Eniko
0+00+2
2
10:13.0
1:04.4
17
16.2
ROU
UNGUREANU Marius
0+10+3
4
19:12.9
1:27.6
17
16.3
ROU
MARTON Eniko
0+10+2
3
30:06.0
2:53.4
17
16.4
ROU
UNGUREANU Marius
0+30+2
5
42:53.0
3:45.8
18
25
ESP
SPAIN SPAIN
5
42:53.1
3:45.9
18
25.1
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
0+10+0
1
9:49.0
40.4
18
25.2
ESP
PIQUERAS GARCIA Roberto
0+32+3
8
20:14.6
2:29.3
18
25.3
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
0+00+0
0
30:07.0
2:54.4
18
25.4
ESP
PIQUERAS GARCIA Roberto
0+20+1
3
42:53.1
3:45.9
19
20
MDA
MOLDOVA MOLDOVA
3
43:09.5
4:02.3
19
20.1
MDA
GHILENKO Alla
0+20+2
4
10:11.3
1:02.7
19
20.2
MDA
DUBALARI Liviu
0+20+3
5
19:53.0
2:07.7
19
20.3
MDA
GHILENKO Alla
0+10+1
2
30:05.1
2:52.5
19
20.4
MDA
DUBALARI Liviu
0+10+1
2
43:09.5
4:02.3
20
19
KOR
KOREA KOREA
2
43:59.6
4:52.4
20
19.1
KOR
PARK Jiae
0+20+2
4
10:34.8
1:26.2
20
19.2
KOR
HEO Seonhoe
0+30+2
5
20:05.5
2:20.2
20
19.3
KOR
PARK Jiae
0+20+0
2
30:35.1
3:22.5
20
19.4
KOR
HEO Seonhoe
0+10+1
2
43:59.6
4:52.4
21
11
BUL
BULGARIA BULGARIA
2
Lapped
21
11.1
BUL
TODOROVA Milena
0+20+0
2
10:37.0
1:28.4
21
11.2
BUL
STOYANOV Kristiyan
0+01+3
4
20:01.8
2:16.5
21
11.3
BUL
TODOROVA Milena
0+00+2
2
30:43.0
3:30.4
21
11.4
BUL
STOYANOV Kristiyan
0+00+2
2
Lapped
22
29
CHN
CHINA CHINA
2
Lapped
22
29.1
CHN
MENG Fanqi
0+00+0
0
10:29.3
1:20.7
22
29.2
CHN
WANG Wei
0+00+1
1
20:35.1
2:49.8
22
29.3
CHN
MENG Fanqi
0+00+1
1
Lapped
22
29.4
CHN
WANG Wei
0+00+1
1
Lapped
23
23
BEL
BELGIUM BELGIUM
1
Lapped
23
23.1
BEL
DE MAEYER Rieke
0+10+1
2
11:06.9
1:58.3
23
23.2
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
0+20+1
3
20:34.0
2:48.7
23
23.3
BEL
DE MAEYER Rieke
0+00+3
3
Lapped
23
23.4
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
0+00+3
3
Lapped
24
26
AUS
AUSTRALIA AUSTRALIA
3
Lapped
24
26.1
AUS
MORTON Darcie
0+20+3
5
11:33.8
2:25.2
24
26.2
AUS
MORTON Damon
0+10+0
1
20:47.7
3:02.4
24
26.3
AUS
MORTON Darcie
0+10+0
1
Lapped
24
26.4
AUS
MORTON Damon
0+10+0
1
Lapped
25
24
TUR
TURKEY TURKEY
1
Lapped
25
24.1
TUR
AGA Gulsah
0+02+3
5
11:41.3
2:32.7
25
24.2
TUR
OZTUNC Zana
0+10+0
1
21:11.7
3:26.4
25
24.3
TUR
AGA Gulsah
0+10+0
1
Lapped
25
24.4
TUR
OZTUNC Zana
0+10+0
1
Lapped
26
22
CRO
CROATIA CROATIA
1
Lapped
26
22.1
CRO
KOZICA Anika
0+30+2
5
11:27.1
2:18.5
26
22.2
CRO
CRNKOVIC Kresimir
0+20+3
5
21:32.7
3:47.4
26
22.3
CRO
KOZICA Anika
0+20+3
5
Lapped
26
22.4
CRO
CRNKOVIC Kresimir
0+20+3
5
Lapped
27
28
MGL
MONGOLIA MONGOLIA
5
Lapped
27
28.1
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
0+12+3
6
12:48.3
3:39.7
27
28.2
MGL
OTGONDAVAA Gantulga
0+12+3
6
Lapped
27
28.3
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
0+12+3
6
Lapped
27
28.4
MGL
OTGONDAVAA Gantulga
0+12+3
6
Lapped
28
27
BRA
BRAZIL BRAZIL
6
Lapped
28
27.1
BRA
PICIN Mirlene
0+01+3
4
12:54.4
3:45.8
28
27.2
BRA
RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio
0+01+3
4
Lapped
28
27.3
BRA
PICIN Mirlene
0+01+3
4
Lapped
28
27.4
BRA
RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio
0+01+3
4
Lapped
29
30
ARG
ARGENTINA ARGENTINA
4
Lapped
29
30.1
ARG
DOMINGUEZ Maria Cecilia
0+23+3
8
Lapped
29
30.2
ARG
BARCOS Jose Damian
0+23+3
8
Lapped
29
30.3
ARG
DOMINGUEZ Maria Cecilia
0+23+3
8
Lapped
29
30.4
ARG
BARCOS Jose Damian
0+23+3
8
Lapped
10
SUI
SWITZERLAND SWITZERLAND
8
10.1
SUI
GASPARIN Elisa
0+23+3
8
10.2
SUI
TAMBORNINO Eligius
0+23+3
8
10.3
SUI
GASPARIN Elisa
0+23+3
8
10.4
SUI
TAMBORNINO Eligius
0+23+3
8