Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

3 Фев 2018, 13:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
0.0
1000
1
34:15.7
0.0
Kруг 1
1
6:02.5
0.0
Kруг 2
0
12:57.4
0.0
Kруг 3
0
19:49.8
0.0
Kруг 4
0
26:45.7
0.0
Kруг 5
0
34:15.7
0.0
2
5
RUS
1:25.0
1101
3
36:54.6
2:38.9
Kруг 1
1
7:31.8
1:29.3
Kруг 2
1
14:57.8
2:00.4
Kруг 3
0
22:00.1
2:10.3
Kруг 4
1
29:25.4
2:39.7
Kруг 5
0
36:54.6
2:38.9
3
25
NOR
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
2:27.0
0000
0
37:15.1
2:59.4
Kруг 1
0
8:08.3
2:05.8
Kруг 2
0
15:16.0
2:18.6
Kруг 3
0
22:28.9
2:39.1
Kруг 4
0
29:44.3
2:58.6
Kруг 5
0
37:15.1
2:59.4
4
13
FRA
CLAUDE Fabien
1:59.0
0021
3
37:27.8
3:12.1
Kруг 1
0
7:46.6
1:44.1
Kруг 2
0
14:41.5
1:44.1
Kруг 3
2
22:37.5
2:47.7
Kруг 4
1
30:08.2
3:22.5
Kруг 5
0
37:27.8
3:12.1
5
4
RUS
1:22.0
0002
2
37:28.4
3:12.7
Kруг 1
0
7:08.3
1:05.8
Kруг 2
0
14:25.6
1:28.2
Kруг 3
0
21:47.7
1:57.9
Kруг 4
2
29:59.0
3:13.3
Kруг 5
0
37:28.4
3:12.7
6
6
AUT
LEITNER Felix
1:26.0
0211
4
37:33.9
3:18.2
Kруг 1
0
7:12.3
1:09.8
Kруг 2
2
15:04.7
2:07.3
Kруг 3
1
22:39.2
2:49.4
Kруг 4
1
30:06.9
3:21.2
Kруг 5
0
37:33.9
3:18.2
7
20
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
2:17.0
1010
2
37:39.3
3:23.6
Kруг 1
1
8:19.4
2:16.9
Kруг 2
0
15:22.6
2:25.2
Kруг 3
1
22:47.3
2:57.5
Kруг 4
0
29:57.6
3:11.9
Kруг 5
0
37:39.3
3:23.6
8
2
NOR
GJESBAKK Fredrik
1:13.0
2011
4
37:41.0
3:25.3
Kруг 1
2
7:48.6
1:46.1
Kруг 2
0
15:04.7
2:07.3
Kруг 3
1
22:40.4
2:50.6
Kруг 4
1
30:19.3
3:33.6
Kруг 5
0
37:41.0
3:25.3
9
3
FRA
FOURCADE Simon
1:20.0
0310
4
37:46.3
3:30.6
Kруг 1
0
7:08.1
1:05.6
Kруг 2
3
15:35.0
2:37.6
Kруг 3
1
23:08.6
3:18.8
Kруг 4
0
30:22.9
3:37.2
Kруг 5
0
37:46.3
3:30.6
10
10
ITA
DUTTO Pietro
1:51.0
1110
3
37:53.2
3:37.5
Kруг 1
1
8:09.6
2:07.1
Kруг 2
1
15:35.5
2:38.1
Kруг 3
1
23:06.2
3:16.4
Kруг 4
0
30:20.6
3:34.9
Kруг 5
0
37:53.2
3:37.5
11
8
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
1:50.0
0002
2
38:06.7
3:51.0
Kруг 1
0
7:44.5
1:42.0
Kруг 2
0
14:53.0
1:55.6
Kруг 3
0
22:07.7
2:17.9
Kруг 4
2
30:14.4
3:28.7
Kруг 5
0
38:06.7
3:51.0
12
23
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
2:25.0
2001
3
38:33.1
4:17.4
Kруг 1
2
9:00.4
2:57.9
Kруг 2
0
16:15.7
3:18.3
Kруг 3
0
23:27.3
3:37.5
Kруг 4
1
31:06.5
4:20.8
Kруг 5
0
38:33.1
4:17.4
13
28
ITA
ZINI Rudy
2:33.0
0002
2
38:38.1
4:22.4
Kруг 1
0
8:23.8
2:21.3
Kруг 2
0
15:39.8
2:42.4
Kруг 3
0
22:50.6
3:00.8
Kруг 4
2
30:55.8
4:10.1
Kруг 5
0
38:38.1
4:22.4
14
19
RUS
2:15.0
0212
5
38:43.3
4:27.6
Kруг 1
0
8:04.9
2:02.4
Kруг 2
2
15:59.0
3:01.6
Kруг 3
1
23:27.4
3:37.6
Kруг 4
2
31:26.7
4:41.0
Kруг 5
0
38:43.3
4:27.6
15
24
AUT
MESOTITSCH Daniel
2:26.0
0110
2
38:45.0
4:29.3
Kруг 1
0
8:23.3
2:20.8
Kруг 2
1
16:07.0
3:09.6
Kруг 3
1
23:47.9
3:58.1
Kруг 4
0
31:08.1
4:22.4
Kруг 5
0
38:45.0
4:29.3
16
21
AUT
LEMMERER Harald
2:18.0
0300
3
39:07.3
4:51.6
Kруг 1
0
8:16.2
2:13.7
Kруг 2
3
16:51.3
3:53.9
Kруг 3
0
24:16.5
4:26.7
Kруг 4
0
31:32.0
4:46.3
Kруг 5
0
39:07.3
4:51.6
17
27
CZE
KRUPCIK Matej
2:30.0
1010
2
39:12.4
4:56.7
Kруг 1
1
8:52.9
2:50.4
Kруг 2
0
16:09.2
3:11.8
Kруг 3
1
23:58.3
4:08.5
Kруг 4
0
31:27.3
4:41.6
Kруг 5
0
39:12.4
4:56.7
18
16
GER
GRAF Florian
2:11.0
1110
3
39:20.0
5:04.3
Kруг 1
1
8:27.9
2:25.4
Kруг 2
1
16:06.4
3:09.0
Kруг 3
1
23:52.7
4:02.9
Kруг 4
0
31:19.5
4:33.8
Kруг 5
0
39:20.0
5:04.3
19
7
UKR
TKALENKO Ruslan
1:46.0
0302
5
39:23.1
5:07.4
Kруг 1
0
7:45.5
1:43.0
Kруг 2
3
16:26.4
3:29.0
Kруг 3
0
23:51.3
4:01.5
Kруг 4
2
32:00.2
5:14.5
Kруг 5
0
39:23.1
5:07.4
20
36
GER
ZOBEL David
2:49.0
0032
5
39:29.1
5:13.4
Kруг 1
0
8:34.0
2:31.5
Kруг 2
0
15:38.0
2:40.6
Kруг 3
3
24:04.9
4:15.1
Kруг 4
2
32:08.9
5:23.2
Kруг 5
0
39:29.1
5:13.4
21
32
CZE
HOSEK Ondrej
2:40.0
0100
1
39:37.2
5:21.5
Kруг 1
0
8:41.3
2:38.8
Kруг 2
1
16:33.5
3:36.1
Kруг 3
0
24:04.1
4:14.3
Kруг 4
0
31:33.9
4:48.2
Kруг 5
0
39:37.2
5:21.5
22
29
SWE
SOEDERHIELM Tiio
2:36.0
0023
5
39:39.1
5:23.4
Kруг 1
0
8:33.2
2:30.7
Kруг 2
0
15:39.8
2:42.4
Kруг 3
2
23:40.4
3:50.6
Kруг 4
3
32:08.1
5:22.4
Kруг 5
0
39:39.1
5:23.4
23
11
SWE
HALLSTROEM Simon
1:54.0
1301
5
39:39.1
5:23.4
Kруг 1
1
8:16.1
2:13.6
Kруг 2
3
16:51.4
3:54.0
Kруг 3
0
24:15.9
4:26.1
Kруг 4
1
32:06.1
5:20.4
Kруг 5
0
39:39.1
5:23.4
24
33
AUT
WAEGER Lorenz
2:40.0
1002
3
39:49.5
5:33.8
Kруг 1
1
8:57.0
2:54.5
Kруг 2
0
16:13.0
3:15.6
Kруг 3
0
23:40.3
3:50.5
Kруг 4
2
31:56.8
5:11.1
Kруг 5
0
39:49.5
5:33.8
25
9
CZE
KRUPCIK Tomas
1:50.0
3021
6
39:57.0
5:41.3
Kруг 1
3
8:55.7
2:53.2
Kруг 2
0
16:06.0
3:08.6
Kруг 3
2
24:17.4
4:27.6
Kруг 4
1
31:59.3
5:13.6
Kруг 5
0
39:57.0
5:41.3
26
37
GER
FRATZSCHER Lucas
2:51.0
0110
2
40:04.1
5:48.4
Kруг 1
0
8:56.3
2:53.8
Kруг 2
1
16:44.2
3:46.8
Kруг 3
1
24:33.6
4:43.8
Kруг 4
0
32:18.4
5:32.7
Kруг 5
0
40:04.1
5:48.4
27
34
POL
SZCZUREK Lukasz
2:45.0
0220
4
40:20.6
6:04.9
Kруг 1
0
8:39.6
2:37.1
Kруг 2
2
16:54.9
3:57.5
Kруг 3
2
25:10.2
5:20.4
Kруг 4
0
32:38.6
5:52.9
Kруг 5
0
40:20.6
6:04.9
28
17
AUT
KOMATZ David
2:12.0
1210
4
40:30.9
6:15.2
Kруг 1
1
8:35.5
2:33.0
Kруг 2
2
17:03.3
4:05.9
Kруг 3
1
25:04.6
5:14.8
Kруг 4
0
32:40.8
5:55.1
Kруг 5
0
40:30.9
6:15.2
29
30
POL
JANIK Mateusz
2:39.0
2001
3
40:40.3
6:24.6
Kруг 1
2
9:35.1
3:32.6
Kруг 2
0
17:12.9
4:15.5
Kруг 3
0
24:47.4
4:57.6
Kруг 4
1
32:47.1
6:01.4
Kруг 5
0
40:40.3
6:24.6
30
41
USA
HOWE Alex
3:12.0
2220
6
40:45.5
6:29.8
Kруг 1
2
9:57.6
3:55.1
Kруг 2
2
18:01.0
5:03.6
Kруг 3
2
25:54.4
6:04.6
Kруг 4
0
33:05.8
6:20.1
Kруг 5
0
40:45.5
6:29.8
31
35
NOR
NENSETER Aslak
2:48.0
0000
0
40:50.8
6:35.1
Kруг 1
0
9:01.3
2:58.8
Kруг 2
0
16:50.6
3:53.2
Kруг 3
0
24:38.3
4:48.5
Kруг 4
0
32:29.2
5:43.5
Kруг 5
0
40:50.8
6:35.1
32
31
RUS
2:39.0
3221
8
40:54.2
6:38.5
Kруг 1
3
9:47.0
3:44.5
Kруг 2
2
17:54.7
4:57.3
Kруг 3
2
25:53.9
6:04.1
Kруг 4
1
33:29.3
6:43.6
Kруг 5
0
40:54.2
6:38.5
33
40
LTU
DOMBROVSKI Karol
3:07.0
1120
4
41:02.5
6:46.8
Kруг 1
1
9:30.2
3:27.7
Kруг 2
1
17:11.7
4:14.3
Kруг 3
2
25:23.3
5:33.5
Kруг 4
0
33:22.8
6:37.1
Kруг 5
0
41:02.5
6:46.8
34
15
GER
HORN Philipp
2:10.0
4212
9
41:05.5
6:49.8
Kруг 1
4
9:55.6
3:53.1
Kруг 2
2
18:00.5
5:03.1
Kруг 3
1
25:35.7
5:45.9
Kруг 4
2
33:42.4
6:56.7
Kруг 5
0
41:05.5
6:49.8
35
18
SUI
BURKHALTER Joscha
2:14.0
1312
7
41:06.9
6:51.2
Kруг 1
1
8:30.2
2:27.7
Kруг 2
3
17:00.8
4:03.4
Kруг 3
1
24:52.0
5:02.2
Kруг 4
2
33:04.8
6:19.1
Kруг 5
0
41:06.9
6:51.2
36
59
NOR
ROERVIK Fredrik
3:50.0
1001
2
41:09.6
6:53.9
Kруг 1
1
10:09.0
4:06.5
Kруг 2
0
17:49.8
4:52.4
Kруг 3
0
25:25.9
5:36.1
Kруг 4
1
33:28.2
6:42.5
Kруг 5
0
41:09.6
6:53.9
37
46
CAN
DAVIES Macx
3:26.0
0122
5
41:10.1
6:54.4
Kруг 1
0
9:26.1
3:23.6
Kруг 2
1
17:14.0
4:16.6
Kруг 3
2
25:29.5
5:39.7
Kруг 4
2
33:41.2
6:55.5
Kруг 5
0
41:10.1
6:54.4
38
56
CAN
CAMPBELL Carsen
3:46.0
0101
2
41:13.8
6:58.1
Kруг 1
0
9:45.4
3:42.9
Kруг 2
1
17:44.2
4:46.8
Kруг 3
0
25:14.6
5:24.8
Kруг 4
1
33:23.3
6:37.6
Kруг 5
0
41:13.8
6:58.1
39
55
FRA
BEGUE Aristide
3:44.0
2101
4
41:37.3
7:21.6
Kруг 1
2
10:36.3
4:33.8
Kруг 2
1
18:27.8
5:30.4
Kруг 3
0
25:50.9
6:01.1
Kруг 4
1
33:39.0
6:53.3
Kруг 5
0
41:37.3
7:21.6
40
52
FIN
ORPANA Sami
3:42.0
1001
2
41:45.0
7:29.3
Kруг 1
1
10:14.7
4:12.2
Kруг 2
0
17:56.9
4:59.5
Kруг 3
0
25:31.8
5:42.0
Kруг 4
1
33:34.1
6:48.4
Kруг 5
0
41:45.0
7:29.3
41
26
SWE
ARWIDSON Tobias
2:30.0
1101
3
41:58.2
7:42.5
Kруг 1
1
8:45.5
2:43.0
Kруг 2
1
17:23.7
4:26.3
Kруг 3
0
25:18.5
5:28.7
Kруг 4
1
33:30.3
6:44.6
Kруг 5
0
41:58.2
7:42.5
42
22
GER
NAWRATH Philipp
2:24.0
1252
10
42:36.4
8:20.7
Kруг 1
1
8:27.3
2:24.8
Kруг 2
2
16:30.9
3:33.5
Kруг 3
5
26:17.2
6:27.4
Kруг 4
2
34:36.3
7:50.6
Kруг 5
0
42:36.4
8:20.7
12
BUL
KLETCHEROV Michail
1:59.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
14
FRA
DUMONT Clement
2:06.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
38
USA
SCHOMMER Paul
2:52.0
323x
8
Kруг 1
3
9:57.1
3:54.6
Kруг 2
2
18:05.2
5:07.8
Kруг 3
3
26:42.0
6:52.2
Kруг 4
0
Kруг 5
0
39
UKR
TRUSH Vitaliy
2:57.0
1111
4
43:45.0
9:29.3
Kруг 1
1
9:28.5
3:26.0
Kруг 2
1
17:38.5
4:41.1
Kруг 3
1
25:50.7
6:00.9
Kруг 4
1
34:00.7
7:15.0
Kруг 5
0
43:45.0
9:29.3
42
UKR
DOTSENKO Andriy
3:17.0
112x
4
Kруг 1
1
9:54.9
3:52.4
Kруг 2
1
17:53.3
4:55.9
Kруг 3
2
26:25.2
6:35.4
Kруг 4
0
Kруг 5
0
43
USA
BROWN Jake
3:20.0
323x
8
Kруг 1
3
10:44.4
4:41.9
Kруг 2
2
18:54.1
5:56.7
Kруг 3
3
Kруг 4
0
Kруг 5
0
44
ITA
ZINI Saverio
3:22.0
1xxx
1
Kруг 1
1
9:44.1
3:41.6
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
45
MDA
USOV Mihail
3:25.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
47
CZE
KRISTEJN Lukas
3:33.0
302x
5
Kруг 1
3
11:03.9
5:01.4
Kруг 2
0
18:38.2
5:40.8
Kруг 3
2
26:42.5
6:52.7
Kруг 4
0
Kруг 5
0
48
GER
HOMBERG Niklas
3:34.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
49
USA
DURTSCHI Max
3:35.0
231x
6
Kруг 1
2
10:21.0
4:18.5
Kруг 2
3
19:01.2
6:03.8
Kруг 3
1
26:54.4
7:04.6
Kруг 4
0
Kруг 5
0
50
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
3:36.0
301x
4
Kруг 1
3
10:42.8
4:40.3
Kруг 2
0
18:18.6
5:21.2
Kруг 3
1
26:25.8
6:36.0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
51
CZE
ZEMLICKA Milan
3:40.0
312x
6
Kруг 1
3
11:11.6
5:09.1
Kруг 2
1
19:14.0
6:16.6
Kруг 3
2
Kруг 4
0
Kруг 5
0
53
FIN
HUHTALA Teemu
3:43.0
34xx
7
Kруг 1
3
10:52.5
4:50.0
Kруг 2
4
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
54
UKR
DUDCHENKO Anton
3:43.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
57
LAT
LUSA Daumants
3:47.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
58
GBR
DIXON Scott
3:48.0
021x
3
Kруг 1
0
9:58.5
3:56.0
Kруг 2
2
18:37.3
5:39.9
Kруг 3
1
26:55.0
7:05.2
Kруг 4
0
Kруг 5
0
60
ROU
SERBAN Denis
4:01.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0