Следите за новостями:

Кубок IBU 2017/18

6-й Этап, Мартелл (Италия)

Спринт, женщины

2 Фев 2018, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • США
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
68
RUS
00
0
25:14.9
0.0
Kруг 1
0
7:11.0
6.8
Kруг 2
0
15:55.8
0.0
Kруг 3
0
25:14.9
0.0
2
38
RUS
11
2
25:34.9
20.0
Kруг 1
1
7:32.8
28.6
Kруг 2
1
16:39.1
43.3
Kруг 3
0
25:34.9
20.0
3
15
FRA
LATUILLIERE Enora
02
2
25:38.0
23.1
Kруг 1
0
7:04.2
0.0
Kруг 2
2
16:32.4
36.6
Kруг 3
0
25:38.0
23.1
4
14
ITA
OBERHOFER Karin
01
1
25:45.3
30.4
Kруг 1
0
7:10.4
6.2
Kруг 2
1
16:25.2
29.4
Kруг 3
0
25:45.3
30.4
5
29
RUS
12
3
25:48.8
33.9
Kруг 1
1
7:26.6
22.4
Kруг 2
2
16:45.8
50.0
Kруг 3
0
25:48.8
33.9
6
25
CZE
CHARVATOVA Lucie
01
1
25:50.7
35.8
Kруг 1
0
7:13.5
9.3
Kруг 2
1
16:19.2
23.4
Kруг 3
0
25:50.7
35.8
7
49
RUS
30
3
25:57.8
42.9
Kруг 1
3
8:53.4
1:49.2
Kруг 2
0
17:11.9
1:16.1
Kруг 3
0
25:57.8
42.9
8
16
GER
HORCHLER Nadine
01
1
25:58.1
43.2
Kруг 1
0
7:14.9
10.7
Kруг 2
1
16:26.1
30.3
Kруг 3
0
25:58.1
43.2
9
9
GER
HETTICH Janina
01
1
26:07.3
52.4
Kруг 1
0
7:17.2
13.0
Kруг 2
1
16:35.0
39.2
Kруг 3
0
26:07.3
52.4
10
48
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
10
1
26:14.0
59.1
Kруг 1
1
7:52.8
48.6
Kруг 2
0
16:41.9
46.1
Kруг 3
0
26:14.0
59.1
11
20
FRA
CHEVALIER Chloe
11
2
26:14.8
59.9
Kруг 1
1
7:26.3
22.1
Kруг 2
1
16:44.8
49.0
Kруг 3
0
26:14.8
59.9
12
22
GER
HORCHLER Karolin
11
2
26:18.8
1:03.9
Kруг 1
1
7:40.7
36.5
Kруг 2
1
16:57.6
1:01.8
Kруг 3
0
26:18.8
1:03.9
13
17
EST
BEILMANN Meril
00
0
26:19.7
1:04.8
Kруг 1
0
7:33.1
28.9
Kруг 2
0
16:36.4
40.6
Kруг 3
0
26:19.7
1:04.8
14
61
GER
MAIER Christin
02
2
26:21.5
1:06.6
Kруг 1
0
7:16.1
11.9
Kруг 2
2
16:55.0
59.2
Kруг 3
0
26:21.5
1:06.6
15
37
SWE
SKOTTHEIM Johanna
01
1
26:26.3
1:11.4
Kруг 1
0
7:22.9
18.7
Kруг 2
1
16:42.9
47.1
Kруг 3
0
26:26.3
1:11.4
16
43
GER
KUMMER Luise
10
1
26:30.5
1:15.6
Kруг 1
1
7:46.6
42.4
Kруг 2
0
16:39.8
44.0
Kруг 3
0
26:30.5
1:15.6
17
33
UKR
BIELKINA Nadiia
20
2
26:35.1
1:20.2
Kруг 1
2
8:11.1
1:06.9
Kруг 2
0
17:05.0
1:09.2
Kруг 3
0
26:35.1
1:20.2
18
10
AUT
SCHWAIGER Julia
01
1
26:36.9
1:22.0
Kруг 1
0
7:15.4
11.2
Kруг 2
1
16:45.9
50.1
Kруг 3
0
26:36.9
1:22.0
19
47
UKR
PANFILOVA Mariia
01
1
26:38.6
1:23.7
Kруг 1
0
7:37.0
32.8
Kруг 2
1
17:03.1
1:07.3
Kруг 3
0
26:38.6
1:23.7
20
53
AUT
RIEDER Christina
10
1
26:42.5
1:27.6
Kруг 1
1
7:54.7
50.5
Kруг 2
0
16:55.8
1:00.0
Kруг 3
0
26:42.5
1:27.6
21
65
SWE
LINDQVIST Felicia
00
0
26:48.3
1:33.4
Kруг 1
0
7:26.3
22.1
Kруг 2
0
16:29.9
34.1
Kруг 3
0
26:48.3
1:33.4
22
28
UKR
ABRAMOVA Olga
03
3
26:48.7
1:33.8
Kруг 1
0
7:10.1
5.9
Kруг 2
3
17:19.4
1:23.6
Kруг 3
0
26:48.7
1:33.8
23
5
SWE
ALIFIRAVETS Olga
01
1
26:52.9
1:38.0
Kруг 1
0
7:24.1
19.9
Kруг 2
1
16:56.6
1:00.8
Kруг 3
0
26:52.9
1:38.0
24
52
ITA
ROCCHIA Ginevra
10
1
26:53.2
1:38.3
Kруг 1
1
8:05.8
1:01.6
Kруг 2
0
17:14.3
1:18.5
Kруг 3
0
26:53.2
1:38.3
25
45
SUI
MEINEN Susanna
02
2
26:53.8
1:38.9
Kруг 1
0
7:32.5
28.3
Kруг 2
2
17:22.9
1:27.1
Kруг 3
0
26:53.8
1:38.9
26
50
EST
GAIM Grete
01
1
26:59.2
1:44.3
Kруг 1
0
7:29.6
25.4
Kруг 2
1
17:03.5
1:07.7
Kруг 3
0
26:59.2
1:44.3
27
2
AUT
HOFFMANN Susanne
11
2
27:00.3
1:45.4
Kруг 1
1
7:33.5
29.3
Kруг 2
1
17:06.7
1:10.9
Kруг 3
0
27:00.3
1:45.4
28
30
BUL
POPOVA Stefani
01
1
27:00.4
1:45.5
Kруг 1
0
7:31.8
27.6
Kруг 2
1
17:12.5
1:16.7
Kруг 3
0
27:00.4
1:45.5
29
66
RUS
12
3
27:03.5
1:48.6
Kруг 1
1
7:32.1
27.9
Kруг 2
2
17:31.6
1:35.8
Kруг 3
0
27:03.5
1:48.6
30
1
CZE
JOHANIDESOVA Lea
00
0
27:09.2
1:54.3
Kруг 1
0
7:35.0
30.8
Kруг 2
0
17:03.9
1:08.1
Kруг 3
0
27:09.2
1:54.3
31
12
UKR
BONDAR Iana
13
4
27:09.7
1:54.8
Kруг 1
1
7:42.0
37.8
Kруг 2
3
18:02.4
2:06.6
Kруг 3
0
27:09.7
1:54.8
32
7
UKR
KRUCHOVA Mariya
11
2
27:10.5
1:55.6
Kруг 1
1
7:57.3
53.1
Kруг 2
1
17:28.0
1:32.2
Kруг 3
0
27:10.5
1:55.6
33
58
NOR
ENODD Jenny
01
1
27:11.4
1:56.5
Kруг 1
0
7:28.3
24.1
Kруг 2
1
17:09.3
1:13.5
Kруг 3
0
27:11.4
1:56.5
33
62
CZE
TKADLECOVA Anna
01
1
27:11.4
1:56.5
Kруг 1
0
7:32.1
27.9
Kруг 2
1
17:03.5
1:07.7
Kруг 3
0
27:11.4
1:56.5
35
42
POL
MITORAJ Kinga
03
3
27:15.5
2:00.6
Kруг 1
0
7:14.3
10.1
Kруг 2
3
17:32.7
1:36.9
Kруг 3
0
27:15.5
2:00.6
36
40
SUI
GASPARIN Aita
12
3
27:19.0
2:04.1
Kруг 1
1
7:39.5
35.3
Kруг 2
2
17:30.1
1:34.3
Kруг 3
0
27:19.0
2:04.1
37
41
USA
IRWIN Deedra
10
1
27:19.4
2:04.5
Kруг 1
1
8:19.3
1:15.1
Kруг 2
0
17:31.8
1:36.0
Kруг 3
0
27:19.4
2:04.5
38
35
NOR
KALKENBERG Emilie Aagheim
02
2
27:27.5
2:12.6
Kруг 1
0
7:34.7
30.5
Kруг 2
2
17:40.4
1:44.6
Kруг 3
0
27:27.5
2:12.6
39
32
SWE
ANDERSSON Ingela
11
2
27:36.2
2:21.3
Kруг 1
1
7:52.7
48.5
Kруг 2
1
17:25.4
1:29.6
Kруг 3
0
27:36.2
2:21.3
40
46
GER
WEIDEL Anna
20
2
27:36.3
2:21.4
Kруг 1
2
8:34.9
1:30.7
Kруг 2
0
17:38.2
1:42.4
Kруг 3
0
27:36.3
2:21.4
41
19
CAN
BEAUDRY Sarah
10
1
27:37.0
2:22.1
Kруг 1
1
7:56.5
52.3
Kруг 2
0
17:19.6
1:23.8
Kруг 3
0
27:37.0
2:22.1
42
60
AUT
HARTWEGER Fabienne
03
3
27:44.5
2:29.6
Kруг 1
0
7:15.8
11.6
Kруг 2
3
17:48.0
1:52.2
Kруг 3
0
27:44.5
2:29.6
43
34
USA
LEVINS Chloe
02
2
27:48.3
2:33.4
Kруг 1
0
7:53.9
49.7
Kруг 2
2
18:11.4
2:15.6
Kруг 3
0
27:48.3
2:33.4
44
44
NOR
BRUN-LIE Thekla
01
1
27:50.5
2:35.6
Kруг 1
0
7:34.7
30.5
Kруг 2
1
17:27.7
1:31.9
Kруг 3
0
27:50.5
2:35.6
45
56
MDA
GHILENKO Alla
00
0
27:54.8
2:39.9
Kруг 1
0
7:33.2
29.0
Kруг 2
0
16:56.8
1:01.0
Kруг 3
0
27:54.8
2:39.9
46
51
BUL
KADEVA Daniela
12
3
27:56.4
2:41.5
Kруг 1
1
8:07.7
1:03.5
Kруг 2
2
18:12.7
2:16.9
Kруг 3
0
27:56.4
2:41.5
47
36
RUS
31
4
27:57.3
2:42.4
Kруг 1
3
8:40.4
1:36.2
Kруг 2
1
17:57.0
2:01.2
Kруг 3
0
27:57.3
2:42.4
48
54
CZE
HORKA Ludmila
23
5
27:58.4
2:43.5
Kруг 1
2
8:14.7
1:10.5
Kруг 2
3
18:30.5
2:34.7
Kруг 3
0
27:58.4
2:43.5
49
21
POL
MAKA Anna
11
2
28:01.0
2:46.1
Kруг 1
1
7:58.5
54.3
Kруг 2
1
17:50.5
1:54.7
Kруг 3
0
28:01.0
2:46.1
50
67
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
02
2
28:12.0
2:57.1
Kруг 1
0
7:22.3
18.1
Kруг 2
2
17:40.8
1:45.0
Kруг 3
0
28:12.0
2:57.1
51
4
EST
LEHTLA Kadri
10
1
28:19.0
3:04.1
Kруг 1
1
8:15.2
1:11.0
Kруг 2
0
17:52.9
1:57.1
Kруг 3
0
28:19.0
3:04.1
52
63
POL
PITON Karolina
41
5
28:22.0
3:07.1
Kруг 1
4
9:27.7
2:23.5
Kруг 2
1
18:47.1
2:51.3
Kруг 3
0
28:22.0
3:07.1
53
23
SUI
DI LALLO Sabine
21
3
28:28.8
3:13.9
Kруг 1
2
8:34.5
1:30.3
Kруг 2
1
18:18.8
2:23.0
Kруг 3
0
28:28.8
3:13.9
54
57
SUI
VOLKEN Flurina
12
3
28:50.2
3:35.3
Kруг 1
1
7:57.5
53.3
Kруг 2
2
18:15.2
2:19.4
Kруг 3
0
28:50.2
3:35.3
55
8
SUI
MEIER-RUGE Ladina
12
3
29:01.2
3:46.3
Kруг 1
1
8:15.7
1:11.5
Kруг 2
2
18:47.5
2:51.7
Kруг 3
0
29:01.2
3:46.3
56
18
MDA
NICIPORENKO Anastasia
01
1
29:13.4
3:58.5
Kруг 1
0
7:43.9
39.7
Kруг 2
1
18:17.6
2:21.8
Kруг 3
0
29:13.4
3:58.5
57
11
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
11
2
29:17.7
4:02.8
Kруг 1
1
8:38.9
1:34.7
Kруг 2
1
18:51.6
2:55.8
Kруг 3
0
29:17.7
4:02.8
58
55
FIN
PYKAELAEINEN Johanna
02
2
30:04.2
4:49.3
Kруг 1
0
8:11.5
1:07.3
Kруг 2
2
19:12.9
3:17.1
Kруг 3
0
30:04.2
4:49.3
59
6
MDA
TISEEVA Snejana
01
1
30:47.6
5:32.7
Kруг 1
0
8:10.8
1:06.6
Kруг 2
1
19:20.7
3:24.9
Kруг 3
0
30:47.6
5:32.7
60
3
CRO
KOZICA Anika
04
4
32:06.2
6:51.3
Kруг 1
0
8:04.5
1:00.3
Kруг 2
4
21:04.3
5:08.5
Kруг 3
0
32:06.2
6:51.3
61
24
CRO
BLAZENIC Nika
02
2
32:24.3
7:09.4
Kруг 1
0
9:03.0
1:58.8
Kруг 2
2
21:02.8
5:07.0
Kруг 3
0
32:24.3
7:09.4
62
26
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
11
2
32:47.6
7:32.7
Kруг 1
1
9:16.7
2:12.5
Kруг 2
1
21:03.0
5:07.2
Kруг 3
0
32:47.6
7:32.7
13
LAT
BENDIKA Baiba
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
27
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
31
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
39
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
5x
5
Kруг 1
5
Kруг 2
0
Kруг 3
0
59
UKR
ZHURAVOK Yuliia
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
64
FIN
ROLIG Jessika
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0