Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, мужчины

10 Мар 2018, 09:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Бельгия
  • Германия
  • Дания
  • Италия
  • Молдова
  • Норвегия
  • Россия
  • Сербия
  • Словакия
  • Украина
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
50
FRA
CLAUDE Fabien
0010
1
54:17.4
0.0
Kруг 1
0
10:31.8
6.6
Kруг 2
0
21:24.8
0.0
Kруг 3
1
33:20.4
55.1
Kруг 4
0
44:28.1
12.8
Kруг 5
0
54:17.4
0.0
2
4
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
0000
0
54:21.0
3.6
Kруг 1
0
10:56.9
31.7
Kруг 2
0
21:54.9
30.1
Kруг 3
0
32:57.9
32.6
Kруг 4
0
44:15.3
0.0
Kруг 5
0
54:21.0
3.6
3
37
RUS
1002
3
54:55.1
37.7
Kруг 1
1
11:25.8
1:00.6
Kруг 2
0
21:46.7
21.9
Kруг 3
0
32:25.3
0.0
Kруг 4
2
45:06.6
51.3
Kруг 5
0
54:55.1
37.7
4
9
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
0100
1
55:00.1
42.7
Kруг 1
0
10:58.4
33.2
Kруг 2
1
23:10.8
1:46.0
Kруг 3
0
34:09.3
1:44.0
Kруг 4
0
45:09.9
54.6
Kруг 5
0
55:00.1
42.7
5
24
NOR
NENSETER Aslak
0000
0
55:12.9
55.5
Kруг 1
0
11:04.8
39.6
Kруг 2
0
22:19.5
54.7
Kруг 3
0
33:47.7
1:22.4
Kруг 4
0
45:05.4
50.1
Kруг 5
0
55:12.9
55.5
6
32
RUS
1001
2
55:28.3
1:10.9
Kруг 1
1
11:39.1
1:13.9
Kруг 2
0
22:30.2
1:05.4
Kруг 3
0
33:41.6
1:16.3
Kруг 4
1
45:38.1
1:22.8
Kруг 5
0
55:28.3
1:10.9
7
51
RUS
0211
4
55:46.8
1:29.4
Kруг 1
0
10:25.2
0.0
Kруг 2
2
22:55.7
1:30.9
Kруг 3
1
34:35.4
2:10.1
Kруг 4
1
46:19.5
2:04.2
Kруг 5
0
55:46.8
1:29.4
8
42
RUS
0121
4
56:03.5
1:46.1
Kруг 1
0
10:34.0
8.8
Kруг 2
1
22:03.1
38.3
Kруг 3
2
34:53.4
2:28.1
Kруг 4
1
46:38.1
2:22.8
Kруг 5
0
56:03.5
1:46.1
9
14
GER
GRAF Florian
1001
2
56:46.1
2:28.7
Kруг 1
1
11:54.2
1:29.0
Kруг 2
0
22:48.2
1:23.4
Kруг 3
0
34:05.1
1:39.8
Kруг 4
1
46:30.5
2:15.2
Kруг 5
0
56:46.1
2:28.7
10
29
AUT
JAKOB Patrick
1001
2
56:57.7
2:40.3
Kруг 1
1
12:02.1
1:36.9
Kруг 2
0
23:18.0
1:53.2
Kруг 3
0
34:31.9
2:06.6
Kруг 4
1
46:56.6
2:41.3
Kруг 5
0
56:57.7
2:40.3
11
15
UKR
TRUSH Vitaliy
0100
1
56:58.3
2:40.9
Kруг 1
0
11:07.0
41.8
Kруг 2
1
23:52.6
2:27.8
Kруг 3
0
35:25.5
3:00.2
Kруг 4
0
46:48.4
2:33.1
Kруг 5
0
56:58.3
2:40.9
12
45
UKR
0011
2
57:03.7
2:46.3
Kруг 1
0
10:58.9
33.7
Kруг 2
0
22:16.3
51.5
Kруг 3
1
34:31.9
2:06.6
Kруг 4
1
46:47.7
2:32.4
Kруг 5
0
57:03.7
2:46.3
13
48
RUS
2101
4
57:18.1
3:00.7
Kруг 1
2
12:42.0
2:16.8
Kруг 2
1
24:28.2
3:03.4
Kруг 3
0
35:37.4
3:12.1
Kруг 4
1
47:42.1
3:26.8
Kруг 5
0
57:18.1
3:00.7
14
16
GER
ZOBEL David
0101
2
57:22.7
3:05.3
Kруг 1
0
11:03.1
37.9
Kруг 2
1
23:24.9
2:00.1
Kруг 3
0
34:54.2
2:28.9
Kруг 4
1
47:21.0
3:05.7
Kруг 5
0
57:22.7
3:05.3
15
25
NOR
SKJELVIK Kristoffer
1011
3
57:28.0
3:10.6
Kруг 1
1
11:56.9
1:31.7
Kруг 2
0
23:07.9
1:43.1
Kруг 3
1
35:15.7
2:50.4
Kруг 4
1
47:18.0
3:02.7
Kруг 5
0
57:28.0
3:10.6
16
10
RUS
1210
4
57:28.8
3:11.4
Kруг 1
1
11:52.7
1:27.5
Kруг 2
2
24:43.3
3:18.5
Kруг 3
1
36:34.5
4:09.2
Kруг 4
0
47:39.2
3:23.9
Kруг 5
0
57:28.8
3:11.4
17
3
AUT
KOMATZ David
0101
2
57:32.3
3:14.9
Kруг 1
0
11:16.5
51.3
Kруг 2
1
23:33.2
2:08.4
Kруг 3
0
35:03.3
2:38.0
Kруг 4
1
47:27.0
3:11.7
Kруг 5
0
57:32.3
3:14.9
18
40
AUT
LEITINGER Nikolaus
0002
2
57:47.8
3:30.4
Kруг 1
0
11:01.7
36.5
Kруг 2
0
22:17.6
52.8
Kруг 3
0
33:47.7
1:22.4
Kруг 4
2
47:29.5
3:14.2
Kруг 5
0
57:47.8
3:30.4
19
12
BEL
LANGER Thierry
1110
3
57:55.1
3:37.7
Kруг 1
1
11:54.8
1:29.6
Kруг 2
1
24:04.4
2:39.6
Kруг 3
1
36:18.4
3:53.1
Kруг 4
0
47:38.4
3:23.1
Kруг 5
0
57:55.1
3:37.7
20
38
ITA
ZINI Saverio
0102
3
58:31.3
4:13.9
Kруг 1
0
10:56.3
31.1
Kруг 2
1
23:10.9
1:46.1
Kруг 3
0
34:29.3
2:04.0
Kруг 4
2
48:01.0
3:45.7
Kруг 5
0
58:31.3
4:13.9
21
39
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
0002
2
58:33.3
4:15.9
Kруг 1
0
11:06.8
41.6
Kруг 2
0
22:27.4
1:02.6
Kруг 3
0
33:58.6
1:33.3
Kруг 4
2
47:52.9
3:37.6
Kруг 5
0
58:33.3
4:15.9
22
8
NOR
GJESBAKK Fredrik
0102
3
58:47.2
4:29.8
Kруг 1
0
11:00.6
35.4
Kруг 2
1
23:19.9
1:55.1
Kруг 3
0
34:39.3
2:14.0
Kруг 4
2
47:59.6
3:44.3
Kруг 5
0
58:47.2
4:29.8
23
34
NOR
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
0101
2
58:53.6
4:36.2
Kруг 1
0
11:09.9
44.7
Kруг 2
1
23:40.9
2:16.1
Kруг 3
0
35:29.0
3:03.7
Kруг 4
1
48:16.4
4:01.1
Kруг 5
0
58:53.6
4:36.2
24
11
GER
NAWRATH Philipp
1310
5
59:13.9
4:56.5
Kруг 1
1
11:37.3
1:12.1
Kруг 2
3
25:28.3
4:03.5
Kруг 3
1
37:38.2
5:12.9
Kруг 4
0
48:57.4
4:42.1
Kруг 5
0
59:13.9
4:56.5
25
53
GER
REITER Dominic
1100
2
59:14.4
4:57.0
Kруг 1
1
12:06.7
1:41.5
Kруг 2
1
24:40.0
3:15.2
Kруг 3
0
36:18.5
3:53.2
Kруг 4
0
48:17.3
4:02.0
Kруг 5
0
59:14.4
4:57.0
26
33
GER
GROSS Marco
1100
2
59:19.8
5:02.4
Kруг 1
1
12:27.8
2:02.6
Kруг 2
1
24:46.6
3:21.8
Kруг 3
0
36:43.8
4:18.5
Kруг 4
0
48:45.9
4:30.6
Kруг 5
0
59:19.8
5:02.4
27
28
AUT
HOERL Fabian
2002
4
59:38.7
5:21.3
Kруг 1
2
13:11.2
2:46.0
Kруг 2
0
24:14.2
2:49.4
Kруг 3
0
35:45.5
3:20.2
Kруг 4
2
49:13.0
4:57.7
Kруг 5
0
59:38.7
5:21.3
28
26
UKR
DOTSENKO Andriy
1012
4
59:59.3
5:41.9
Kруг 1
1
12:03.5
1:38.3
Kруг 2
0
23:01.3
1:36.5
Kруг 3
1
35:27.9
3:02.6
Kруг 4
2
49:24.6
5:09.3
Kруг 5
0
59:59.3
5:41.9
29
30
GER
HORN Philipp
2112
6
1:00:03.9
5:46.5
Kруг 1
2
13:00.9
2:35.7
Kруг 2
1
24:52.9
3:28.1
Kруг 3
1
37:08.5
4:43.2
Kруг 4
2
50:01.4
5:46.1
Kруг 5
0
1:00:03.9
5:46.5
30
6
CZE
KRUPCIK Tomas
0310
4
1:00:07.3
5:49.9
Kруг 1
0
10:55.3
30.1
Kруг 2
3
25:12.3
3:47.5
Kруг 3
1
37:46.7
5:21.4
Kруг 4
0
49:31.1
5:15.8
Kруг 5
0
1:00:07.3
5:49.9
31
22
UKR
LESIUK Taras
1211
5
1:00:15.6
5:58.2
Kруг 1
1
12:04.9
1:39.7
Kруг 2
2
25:13.2
3:48.4
Kруг 3
1
37:31.9
5:06.6
Kруг 4
1
49:50.7
5:35.4
Kруг 5
0
1:00:15.6
5:58.2
32
21
SWE
STENERSEN Torstein
1120
4
1:00:21.2
6:03.8
Kруг 1
1
12:07.6
1:42.4
Kруг 2
1
24:36.9
3:12.1
Kруг 3
2
38:10.3
5:45.0
Kруг 4
0
49:51.6
5:36.3
Kруг 5
0
1:00:21.2
6:03.8
33
27
CZE
KRUPCIK Matej
0102
3
1:00:27.5
6:10.1
Kруг 1
0
11:18.2
53.0
Kруг 2
1
23:50.4
2:25.6
Kруг 3
0
35:34.7
3:09.4
Kруг 4
2
49:27.1
5:11.8
Kруг 5
0
1:00:27.5
6:10.1
34
52
UKR
MYHDA Anton
0102
3
1:00:31.2
6:13.8
Kруг 1
0
11:41.6
1:16.4
Kруг 2
1
24:03.5
2:38.7
Kруг 3
0
35:48.2
3:22.9
Kруг 4
2
49:37.3
5:22.0
Kруг 5
0
1:00:31.2
6:13.8
35
46
MDA
USOV Mihail
2101
4
1:00:55.9
6:38.5
Kруг 1
2
13:21.2
2:56.0
Kруг 2
1
25:36.8
4:12.0
Kруг 3
0
37:23.0
4:57.7
Kруг 4
1
50:08.8
5:53.5
Kруг 5
0
1:00:55.9
6:38.5
36
49
CRO
CRNKOVIC Kresimir
1112
5
1:00:56.1
6:38.7
Kруг 1
1
12:10.2
1:45.0
Kруг 2
1
24:22.5
2:57.7
Kруг 3
1
36:58.0
4:32.7
Kруг 4
2
50:29.2
6:13.9
Kруг 5
0
1:00:56.1
6:38.7
37
17
AUT
WAEGER Lorenz
0231
6
1:01:37.8
7:20.4
Kруг 1
0
11:00.6
35.4
Kруг 2
2
24:03.2
2:38.4
Kруг 3
3
38:29.4
6:04.1
Kруг 4
1
50:47.6
6:32.3
Kруг 5
0
1:01:37.8
7:20.4
38
54
CZE
HOSEK Ondrej
1211
5
1:01:38.1
7:20.7
Kруг 1
1
12:08.1
1:42.9
Kруг 2
2
25:22.8
3:58.0
Kруг 3
1
37:57.9
5:32.6
Kруг 4
1
50:42.7
6:27.4
Kруг 5
0
1:01:38.1
7:20.7
39
41
AUT
LEMMERER Harald
3110
5
1:01:49.9
7:32.5
Kруг 1
3
14:08.2
3:43.0
Kруг 2
1
26:25.4
5:00.6
Kруг 3
1
39:15.1
6:49.8
Kруг 4
0
51:20.2
7:04.9
Kруг 5
0
1:01:49.9
7:32.5
40
44
ITA
CHENAL Thierry
0102
3
1:02:15.4
7:58.0
Kруг 1
0
11:11.5
46.3
Kруг 2
1
24:09.9
2:45.1
Kруг 3
0
36:11.2
3:45.9
Kруг 4
2
50:39.5
6:24.2
Kруг 5
0
1:02:15.4
7:58.0
41
5
SVK
KUBALIAK Michal
0111
3
1:02:57.5
8:40.1
Kруг 1
0
11:28.3
1:03.1
Kруг 2
1
24:48.4
3:23.6
Kруг 3
1
38:15.8
5:50.5
Kруг 4
1
51:50.2
7:34.9
Kруг 5
0
1:02:57.5
8:40.1
42
43
SWE
HALLSTROEM Simon
0024
6
1:03:03.7
8:46.3
Kруг 1
0
11:11.2
46.0
Kруг 2
0
22:47.2
1:22.4
Kруг 3
2
36:33.0
4:07.7
Kруг 4
4
52:27.7
8:12.4
Kруг 5
0
1:03:03.7
8:46.3
43
2
CZE
KRISTEJN Lukas
2012
5
1:03:07.3
8:49.9
Kруг 1
2
13:19.4
2:54.2
Kруг 2
0
25:11.6
3:46.8
Kруг 3
1
38:18.1
5:52.8
Kруг 4
2
52:01.9
7:46.6
Kруг 5
0
1:03:07.3
8:49.9
44
19
SUI
JAEGER Martin
1213
7
1:03:08.8
8:51.4
Kруг 1
1
11:54.8
1:29.6
Kруг 2
2
24:55.5
3:30.7
Kруг 3
1
37:19.9
4:54.6
Kруг 4
3
52:07.5
7:52.2
Kруг 5
0
1:03:08.8
8:51.4
45
20
SWE
OLSSON Sebastian
1112
5
1:03:16.3
8:58.9
Kруг 1
1
12:36.0
2:10.8
Kруг 2
1
25:19.0
3:54.2
Kруг 3
1
38:19.8
5:54.5
Kруг 4
2
52:04.2
7:48.9
Kруг 5
0
1:03:16.3
8:58.9
46
35
SVK
SIMA Michal
3101
5
1:03:52.1
9:34.7
Kруг 1
3
14:27.9
4:02.7
Kруг 2
1
27:26.7
6:01.9
Kруг 3
0
39:36.7
7:11.4
Kруг 4
1
52:40.8
8:25.5
Kруг 5
0
1:03:52.1
9:34.7
47
36
SRB
RASTIC Damir
2213
8
1:05:03.5
10:46.1
Kруг 1
2
12:57.4
2:32.2
Kруг 2
2
26:26.6
5:01.8
Kруг 3
1
39:21.2
6:55.9
Kруг 4
3
54:20.5
10:05.2
Kруг 5
0
1:05:03.5
10:46.1
48
31
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
2201
5
1:07:14.4
12:57.0
Kруг 1
2
13:30.7
3:05.5
Kруг 2
2
27:50.1
6:25.3
Kруг 3
0
41:34.6
9:09.3
Kруг 4
1
55:43.4
11:28.1
Kруг 5
0
1:07:14.4
12:57.0
49
47
SRB
AVDIC Dzenis
2022
6
1:08:54.8
14:37.4
Kруг 1
2
14:13.1
3:47.9
Kруг 2
0
27:23.1
5:58.3
Kруг 3
2
42:15.4
9:50.1
Kруг 4
2
56:58.8
12:43.5
Kруг 5
0
1:08:54.8
14:37.4
50
23
MDA
GAIDUC Nicolae
0103
4
1:10:01.0
15:43.6
Kруг 1
0
12:36.9
2:11.7
Kруг 2
1
27:30.6
6:05.8
Kруг 3
0
40:59.6
8:34.3
Kруг 4
3
57:35.0
13:19.7
Kруг 5
0
1:10:01.0
15:43.6
51
13
SRB
RASTIC Ajlan
2113
7
1:10:16.6
15:59.2
Kруг 1
2
14:01.1
3:35.9
Kруг 2
1
27:55.0
6:30.2
Kруг 3
1
42:21.4
9:56.1
Kруг 4
3
58:21.8
14:06.5
Kруг 5
0
1:10:16.6
15:59.2
52
18
MDA
DUBALARI Liviu
0202
4
1:12:51.6
18:34.2
Kруг 1
0
13:17.2
2:52.0
Kруг 2
2
28:49.6
7:24.8
Kруг 3
0
42:39.4
10:14.1
Kруг 4
2
59:00.0
14:44.7
Kруг 5
0
1:12:51.6
18:34.2
53
7
DEN
HULGAARD Jens
4243
13
1:13:42.5
19:25.1
Kруг 1
4
15:58.6
5:33.4
Kруг 2
2
30:42.1
9:17.3
Kруг 3
4
47:01.7
14:36.4
Kруг 4
3
1:02:39.5
18:24.2
Kруг 5
0
1:13:42.5
19:25.1
1
EST
SIKK Tarvi
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0