Следите за новостями:

Спринт, юниоры

3 Фев 2018, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
100
RUS
01
1
30:10.0
0.0
Kруг 1
0
7:49.9
0.0
Kруг 2
1
23:33.6
3.4
Kруг 3
0
30:10.0
0.0
2
86
RUS
01
1
30:13.7
3.7
Kруг 1
0
7:58.5
8.6
Kруг 2
1
23:36.5
6.3
Kруг 3
0
30:13.7
3.7
3
91
UKR
TSYMBAL Bogdan
00
0
30:23.0
13.0
Kруг 1
0
8:13.9
24.0
Kруг 2
0
23:40.7
10.5
Kруг 3
0
30:23.0
13.0
4
75
ITA
CAPPELLARI Daniele
00
0
30:29.7
19.7
Kруг 1
0
8:11.2
21.3
Kруг 2
0
23:30.2
0.0
Kруг 3
0
30:29.7
19.7
5
29
FIN
INVENIUS Tuukka
02
2
30:37.9
27.9
Kруг 1
0
7:58.5
8.6
Kруг 2
2
23:52.1
21.9
Kруг 3
0
30:37.9
27.9
6
27
LTU
BANYS Linas
00
0
30:42.5
32.5
Kруг 1
0
8:07.6
17.7
Kруг 2
0
23:45.2
15.0
Kруг 3
0
30:42.5
32.5
7
70
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
03
3
30:56.3
46.3
Kруг 1
0
7:54.5
4.6
Kруг 2
3
24:13.0
42.8
Kруг 3
0
30:56.3
46.3
8
11
FRA
CLAUDE Emilien
00
0
31:01.1
51.1
Kруг 1
0
7:54.4
4.5
Kруг 2
0
23:52.4
22.2
Kруг 3
0
31:01.1
51.1
9
90
KAZ
KIREYEV Vladislav
00
0
31:18.1
1:08.1
Kруг 1
0
8:13.8
23.9
Kруг 2
0
24:15.3
45.1
Kруг 3
0
31:18.1
1:08.1
10
114
RUS
10
1
31:23.8
1:13.8
Kруг 1
1
8:44.0
54.1
Kруг 2
0
24:30.9
1:00.7
Kруг 3
0
31:23.8
1:13.8
11
120
FRA
MAHON Sebastien
10
1
31:27.1
1:17.1
Kруг 1
1
8:48.4
58.5
Kруг 2
0
24:31.2
1:01.0
Kруг 3
0
31:27.1
1:17.1
12
69
RUS
MUKHAMEDZIANOV Ilnaz
21
3
31:32.8
1:22.8
Kруг 1
2
8:55.5
1:05.6
Kруг 2
1
24:49.1
1:18.9
Kруг 3
0
31:32.8
1:22.8
13
3
CZE
STVRTECKY Jakub
12
3
31:35.6
1:25.6
Kруг 1
1
8:28.8
38.9
Kруг 2
2
24:35.3
1:05.1
Kруг 3
0
31:35.6
1:25.6
14
129
BLR
TSIURYN Kiryl
00
0
31:36.6
1:26.6
Kруг 1
0
8:12.0
22.1
Kруг 2
0
24:13.0
42.8
Kруг 3
0
31:36.6
1:26.6
15
80
FRA
RAFFIN Leo
01
1
31:46.2
1:36.2
Kруг 1
0
8:24.7
34.8
Kруг 2
1
24:51.9
1:21.7
Kруг 3
0
31:46.2
1:36.2
16
40
CZE
KARLIK Mikulas
30
3
31:49.1
1:39.1
Kруг 1
3
9:44.6
1:54.7
Kруг 2
0
25:08.2
1:38.0
Kруг 3
0
31:49.1
1:39.1
17
41
ROU
FLORE Raul Antonio
10
1
31:52.9
1:42.9
Kруг 1
1
8:52.8
1:02.9
Kруг 2
0
24:44.6
1:14.4
Kруг 3
0
31:52.9
1:42.9
18
96
POL
SZWAJNOS Marcin
10
1
31:53.0
1:43.0
Kруг 1
1
8:45.1
55.2
Kруг 2
0
24:52.8
1:22.6
Kруг 3
0
31:53.0
1:43.0
19
67
RUS
02
2
31:54.5
1:44.5
Kруг 1
0
8:05.2
15.3
Kруг 2
2
24:52.9
1:22.7
Kруг 3
0
31:54.5
1:44.5
20
33
RUS
OVSYANNIKOV Anton
10
1
31:55.7
1:45.7
Kруг 1
1
8:46.3
56.4
Kруг 2
0
24:43.1
1:12.9
Kруг 3
0
31:55.7
1:45.7
21
7
CZE
HORNIG Vitezslav
02
2
31:58.6
1:48.6
Kруг 1
0
8:05.3
15.4
Kруг 2
2
24:58.0
1:27.8
Kруг 3
0
31:58.6
1:48.6
22
65
FRA
LAMURE Morgan
11
2
32:05.5
1:55.5
Kруг 1
1
8:49.0
59.1
Kруг 2
1
25:08.4
1:38.2
Kруг 3
0
32:05.5
1:55.5
23
98
FRA
BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
10
1
32:06.4
1:56.4
Kруг 1
1
8:44.6
54.7
Kруг 2
0
24:51.2
1:21.0
Kруг 3
0
32:06.4
1:56.4
24
74
FIN
RANTA Jaakko
01
1
32:08.3
1:58.3
Kруг 1
0
8:16.7
26.8
Kруг 2
1
24:41.5
1:11.3
Kруг 3
0
32:08.3
1:58.3
25
68
TUR
OZTUNC Zana
10
1
32:32.5
2:22.5
Kруг 1
1
8:53.1
1:03.2
Kруг 2
0
25:08.2
1:38.0
Kруг 3
0
32:32.5
2:22.5
26
15
ROU
COLTEA George Marian
11
2
32:33.8
2:23.8
Kруг 1
1
8:48.1
58.2
Kруг 2
1
25:08.0
1:37.8
Kруг 3
0
32:33.8
2:23.8
27
46
ITA
BRAUNHOFER Patrick
12
3
32:35.0
2:25.0
Kруг 1
1
8:41.8
51.9
Kруг 2
2
25:25.1
1:54.9
Kруг 3
0
32:35.0
2:25.0
28
54
POL
PANCERZ Przemyslaw
02
2
32:39.4
2:29.4
Kруг 1
0
8:26.5
36.6
Kруг 2
2
25:29.6
1:59.4
Kруг 3
0
32:39.4
2:29.4
29
85
SUI
STALDER Sebastian
11
2
32:40.3
2:30.3
Kруг 1
1
8:34.7
44.8
Kруг 2
1
25:23.1
1:52.9
Kруг 3
0
32:40.3
2:30.3
30
48
AUT
TRIEB Michael
10
1
32:40.5
2:30.5
Kруг 1
1
8:58.4
1:08.5
Kруг 2
0
25:14.4
1:44.2
Kруг 3
0
32:40.5
2:30.5
31
45
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
31
4
32:50.0
2:40.0
Kруг 1
3
9:32.7
1:42.8
Kруг 2
1
25:45.6
2:15.4
Kруг 3
0
32:50.0
2:40.0
32
9
POL
JANIK Wojciecj
02
2
32:54.1
2:44.1
Kруг 1
0
8:28.6
38.7
Kруг 2
2
25:38.7
2:08.5
Kруг 3
0
32:54.1
2:44.1
33
43
SUI
HARTWEG Niklas
02
2
32:58.4
2:48.4
Kруг 1
0
8:13.7
23.8
Kруг 2
2
25:23.2
1:53.0
Kруг 3
0
32:58.4
2:48.4
34
35
ITA
NICASE Mattia
02
2
33:01.6
2:51.6
Kруг 1
0
8:25.4
35.5
Kруг 2
2
25:37.6
2:07.4
Kруг 3
0
33:01.6
2:51.6
35
99
UKR
KOSHOVETS Vladyslav
20
2
33:03.0
2:53.0
Kруг 1
2
9:33.2
1:43.3
Kруг 2
0
25:56.7
2:26.5
Kруг 3
0
33:03.0
2:53.0
36
107
CAN
KIERS Trevor
12
3
33:05.8
2:55.8
Kруг 1
1
8:44.5
54.6
Kруг 2
2
25:48.6
2:18.4
Kруг 3
0
33:05.8
2:55.8
37
126
ITA
DURAND Michael
02
2
33:07.7
2:57.7
Kруг 1
0
8:13.1
23.2
Kруг 2
2
25:31.6
2:01.4
Kруг 3
0
33:07.7
2:57.7
38
128
RUS
11
2
33:12.9
3:02.9
Kруг 1
1
8:55.7
1:05.8
Kруг 2
1
25:54.3
2:24.1
Kруг 3
0
33:12.9
3:02.9
39
57
UKR
BRYHADYR Ruslan
30
3
33:15.9
3:05.9
Kруг 1
3
9:49.3
1:59.4
Kруг 2
0
25:59.2
2:29.0
Kруг 3
0
33:15.9
3:05.9
40
21
BLR
CHEPYZHOV Roman
02
2
33:20.8
3:10.8
Kруг 1
0
8:21.6
31.7
Kруг 2
2
25:43.4
2:13.2
Kруг 3
0
33:20.8
3:10.8
40
56
BUL
STOYANOV Kristiyan
01
1
33:20.8
3:10.8
Kруг 1
0
8:30.3
40.4
Kруг 2
1
25:43.4
2:13.2
Kруг 3
0
33:20.8
3:10.8
42
103
LTU
FOMIN Maksim
01
1
33:26.8
3:16.8
Kруг 1
0
8:34.3
44.4
Kруг 2
1
25:47.5
2:17.3
Kруг 3
0
33:26.8
3:16.8
43
63
USA
CERVENKA Vaclav
31
4
33:35.4
3:25.4
Kруг 1
3
9:59.8
2:09.9
Kруг 2
1
26:25.4
2:55.2
Kруг 3
0
33:35.4
3:25.4
44
49
BLR
HRABENNIKAU Aliaksei
11
2
33:36.6
3:26.6
Kруг 1
1
9:01.7
1:11.8
Kруг 2
1
26:03.9
2:33.7
Kруг 3
0
33:36.6
3:26.6
45
105
SLO
VIDMAR Anton
01
1
33:38.6
3:28.6
Kруг 1
0
8:45.1
55.2
Kруг 2
1
26:06.4
2:36.2
Kруг 3
0
33:38.6
3:28.6
45
124
UKR
PONOMARENKO Oleksandr
10
1
33:38.6
3:28.6
Kруг 1
1
9:09.9
1:20.0
Kруг 2
0
26:03.6
2:33.4
Kруг 3
0
33:38.6
3:28.6
47
78
CZE
STULIK Dominik
10
1
33:39.5
3:29.5
Kруг 1
1
9:12.5
1:22.6
Kруг 2
0
26:14.6
2:44.4
Kруг 3
0
33:39.5
3:29.5
48
55
UKR
TELEN Serhiy
12
3
33:40.5
3:30.5
Kруг 1
1
8:51.9
1:02.0
Kруг 2
2
26:17.4
2:47.2
Kруг 3
0
33:40.5
3:30.5
49
87
SLO
PLANKO Lovro
04
4
33:43.0
3:33.0
Kруг 1
0
8:24.7
34.8
Kруг 2
4
26:23.9
2:53.7
Kруг 3
0
33:43.0
3:33.0
50
121
AUT
PITZER Lucas
12
3
33:45.3
3:35.3
Kруг 1
1
8:46.6
56.7
Kруг 2
2
26:16.0
2:45.8
Kруг 3
0
33:45.3
3:35.3
51
59
LAT
MISE Edgars
21
3
33:51.1
3:41.1
Kруг 1
2
9:29.7
1:39.8
Kруг 2
1
26:31.4
3:01.2
Kруг 3
0
33:51.1
3:41.1
52
110
POL
SKORUSA Wojciech
21
3
33:56.2
3:46.2
Kруг 1
2
9:24.7
1:34.8
Kруг 2
1
26:42.3
3:12.1
Kруг 3
0
33:56.2
3:46.2
53
93
ROU
BUTA Florin-Catalin
22
4
34:06.6
3:56.6
Kруг 1
2
9:23.4
1:33.5
Kруг 2
2
26:43.5
3:13.3
Kруг 3
0
34:06.6
3:56.6
54
23
SWE
OHLSSON Oskar
14
5
34:07.0
3:57.0
Kруг 1
1
8:43.0
53.1
Kруг 2
4
26:44.8
3:14.6
Kруг 3
0
34:07.0
3:57.0
55
111
CZE
MIKYSKA Tomas
13
4
34:10.1
4:00.1
Kруг 1
1
8:46.3
56.4
Kруг 2
3
26:51.0
3:20.8
Kруг 3
0
34:10.1
4:00.1
56
66
ITA
LEITGEB Simon
03
3
34:16.1
4:06.1
Kруг 1
0
8:07.4
17.5
Kруг 2
3
26:26.6
2:56.4
Kруг 3
0
34:16.1
4:06.1
57
36
SWE
BRANDT Victor
01
1
34:22.4
4:12.4
Kруг 1
0
8:40.1
50.2
Kруг 2
1
26:26.2
2:56.0
Kруг 3
0
34:22.4
4:12.4
58
73
AUT
TRIXL Sebastian
14
5
34:24.2
4:14.2
Kруг 1
1
8:29.8
39.9
Kруг 2
4
27:03.3
3:33.1
Kруг 3
0
34:24.2
4:14.2
59
39
CAN
ELDEN Ryan
11
2
34:25.9
4:15.9
Kруг 1
1
9:17.5
1:27.6
Kруг 2
1
26:51.1
3:20.9
Kруг 3
0
34:25.9
4:15.9
60
34
BIH
COLIC Milos
13
4
34:26.9
4:16.9
Kруг 1
1
8:56.6
1:06.7
Kруг 2
3
27:01.7
3:31.5
Kруг 3
0
34:26.9
4:16.9
61
2
ITA
MANCIN MAJONI Davide
22
4
34:29.5
4:19.5
Kруг 1
2
9:15.5
1:25.6
Kруг 2
2
27:02.6
3:32.4
Kруг 3
0
34:29.5
4:19.5
62
127
ROU
KONCSAG Tamas
02
2
34:31.5
4:21.5
Kруг 1
0
8:58.3
1:08.4
Kруг 2
2
26:41.2
3:11.0
Kруг 3
0
34:31.5
4:21.5
63
60
SUI
FRAVI Laurin
03
3
34:32.1
4:22.1
Kруг 1
0
8:35.5
45.6
Kруг 2
3
26:52.7
3:22.5
Kруг 3
0
34:32.1
4:22.1
64
6
UKR
ROMANCHYCH Vladyslav
04
4
34:32.9
4:22.9
Kруг 1
0
8:10.3
20.4
Kруг 2
4
26:56.5
3:26.3
Kруг 3
0
34:32.9
4:22.9
65
82
ITA
TUMLER Peter
24
6
34:35.1
4:25.1
Kруг 1
2
9:08.2
1:18.3
Kруг 2
4
27:14.7
3:44.5
Kруг 3
0
34:35.1
4:25.1
66
53
EST
VSIVTSEV Mart
02
2
34:40.8
4:30.8
Kруг 1
0
8:42.1
52.2
Kруг 2
2
26:53.0
3:22.8
Kруг 3
0
34:40.8
4:30.8
67
16
BUL
VELCHEV Petar
03
3
34:45.9
4:35.9
Kруг 1
0
8:29.9
40.0
Kруг 2
3
26:59.9
3:29.7
Kруг 3
0
34:45.9
4:35.9
68
52
BEL
BEAUVAIS Cesar
12
3
34:55.2
4:45.2
Kруг 1
1
9:17.8
1:27.9
Kруг 2
2
27:18.8
3:48.6
Kруг 3
0
34:55.2
4:45.2
69
122
SUI
BOVISI Sandro
32
5
35:01.2
4:51.2
Kруг 1
3
10:11.7
2:21.8
Kруг 2
2
27:44.7
4:14.5
Kруг 3
0
35:01.2
4:51.2
70
62
LTU
ROMANOV Nikita
21
3
35:02.9
4:52.9
Kруг 1
2
9:51.7
2:01.8
Kруг 2
1
27:41.4
4:11.2
Kруг 3
0
35:02.9
4:52.9
71
109
SVK
OTTINGER Lukas
22
4
35:05.3
4:55.3
Kруг 1
2
9:40.9
1:51.0
Kруг 2
2
27:31.5
4:01.3
Kруг 3
0
35:05.3
4:55.3
72
47
CZE
KOCIAN Jakub
01
1
35:18.5
5:08.5
Kруг 1
0
8:58.2
1:08.3
Kруг 2
1
27:07.0
3:36.8
Kруг 3
0
35:18.5
5:08.5
73
92
BLR
MATSKEVICH Aliaksandr
41
5
35:21.5
5:11.5
Kруг 1
4
10:23.7
2:33.8
Kруг 2
1
27:36.4
4:06.2
Kруг 3
0
35:21.5
5:11.5
74
106
BUL
GEORGIEV Hristiyan
32
5
35:23.7
5:13.7
Kруг 1
3
10:01.4
2:11.5
Kруг 2
2
28:01.7
4:31.5
Kруг 3
0
35:23.7
5:13.7
75
10
SVK
SKLENARIK Tomas
43
7
35:35.2
5:25.2
Kруг 1
4
10:27.8
2:37.9
Kруг 2
3
28:11.3
4:41.1
Kруг 3
0
35:35.2
5:25.2
76
17
AUT
OBERHAUSER Magnus
32
5
35:36.1
5:26.1
Kруг 1
3
9:50.2
2:00.3
Kруг 2
2
28:08.9
4:38.7
Kруг 3
0
35:36.1
5:26.1
77
94
SUI
JAEGER Gian-Fadri
02
2
35:37.8
5:27.8
Kруг 1
0
9:02.0
1:12.1
Kруг 2
2
27:20.2
3:50.0
Kруг 3
0
35:37.8
5:27.8
78
24
SUI
SCHUMACHER Julian
12
3
35:48.4
5:38.4
Kруг 1
1
9:20.7
1:30.8
Kруг 2
2
27:49.1
4:18.9
Kруг 3
0
35:48.4
5:38.4
79
71
FIN
HARJULA Tuomas
12
3
35:48.9
5:38.9
Kруг 1
1
9:01.7
1:11.8
Kруг 2
2
27:34.4
4:04.2
Kруг 3
0
35:48.9
5:38.9
80
14
CAN
TWEEDIE Angus
03
3
35:59.7
5:49.7
Kруг 1
0
8:23.7
33.8
Kруг 2
3
27:41.8
4:11.6
Kруг 3
0
35:59.7
5:49.7
81
50
SLO
ZIDAR Jure
23
5
36:03.7
5:53.7
Kруг 1
2
9:50.6
2:00.7
Kруг 2
3
28:26.8
4:56.6
Kруг 3
0
36:03.7
5:53.7
82
30
EST
AOLAID Marten
22
4
36:11.2
6:01.2
Kруг 1
2
11:28.3
3:38.4
Kруг 2
2
28:33.2
5:03.0
Kруг 3
0
36:11.2
6:01.2
83
79
SVK
VALENTA Robert
33
6
36:22.4
6:12.4
Kруг 1
3
10:21.1
2:31.2
Kруг 2
3
28:43.5
5:13.3
Kруг 3
0
36:22.4
6:12.4
84
58
SLO
NAGLIC Luka
13
4
36:23.6
6:13.6
Kруг 1
1
9:03.4
1:13.5
Kруг 2
3
28:07.8
4:37.6
Kруг 3
0
36:23.6
6:13.6
85
28
LAT
BALODIS Rudis
21
3
36:26.9
6:16.9
Kруг 1
2
9:52.6
2:02.7
Kруг 2
1
28:19.3
4:49.1
Kруг 3
0
36:26.9
6:16.9
86
118
SUI
FAVRE Robin
13
4
36:28.9
6:18.9
Kруг 1
1
9:22.3
1:32.4
Kруг 2
3
28:40.9
5:10.7
Kруг 3
0
36:28.9
6:18.9
87
113
BUL
YAVRIYSKI Borislav
03
3
36:35.8
6:25.8
Kруг 1
0
8:52.1
1:02.2
Kруг 2
3
27:57.5
4:27.3
Kруг 3
0
36:35.8
6:25.8
88
112
TUR
ALALMA Okan
32
5
36:41.9
6:31.9
Kруг 1
3
10:34.4
2:44.5
Kруг 2
2
29:00.0
5:29.8
Kруг 3
0
36:41.9
6:31.9
89
88
BEL
DIELEN Pjotr
31
4
36:44.7
6:34.7
Kруг 1
3
10:46.9
2:57.0
Kруг 2
1
28:55.1
5:24.9
Kруг 3
0
36:44.7
6:34.7
90
102
TUR
DEMIR Cihad
23
5
36:46.5
6:36.5
Kруг 1
2
9:53.2
2:03.3
Kруг 2
3
29:06.7
5:36.5
Kруг 3
0
36:46.5
6:36.5
91
19
USA
BECKRICH Garrett
12
3
36:48.3
6:38.3
Kруг 1
1
10:01.2
2:11.3
Kруг 2
2
28:49.0
5:18.8
Kруг 3
0
36:48.3
6:38.3
92
123
KAZ
YERMOLENKO Petr
31
4
36:48.5
6:38.5
Kруг 1
3
11:52.8
4:02.9
Kруг 2
1
29:27.0
5:56.8
Kруг 3
0
36:48.5
6:38.5
93
32
GRE
TSOUREKAS Nikolaos
02
2
36:48.6
6:38.6
Kруг 1
0
9:06.0
1:16.1
Kруг 2
2
28:19.4
4:49.2
Kруг 3
0
36:48.6
6:38.6
94
117
SLO
DEBELJAK Blaz
23
5
36:49.2
6:39.2
Kруг 1
2
9:58.4
2:08.5
Kруг 2
3
29:00.4
5:30.2
Kруг 3
0
36:49.2
6:39.2
95
101
HUN
GYALLAI Soma
23
5
36:59.1
6:49.1
Kруг 1
2
9:57.3
2:07.4
Kруг 2
3
29:00.1
5:29.9
Kруг 3
0
36:59.1
6:49.1
96
83
LAT
OSIPOVS Nikita
21
3
37:08.5
6:58.5
Kруг 1
2
9:48.6
1:58.7
Kруг 2
1
28:11.7
4:41.5
Kруг 3
0
37:08.5
6:58.5
97
119
LTU
MACKINE Jokubas
34
7
37:18.5
7:08.5
Kруг 1
3
10:37.9
2:48.0
Kруг 2
4
29:48.9
6:18.7
Kруг 3
0
37:18.5
7:08.5
98
81
CAN
BOCHKARNIKOV Sergey
31
4
37:21.2
7:11.2
Kруг 1
3
10:47.6
2:57.7
Kруг 2
1
29:17.6
5:47.4
Kруг 3
0
37:21.2
7:11.2
99
89
CAN
HULSMAN Thomas
21
3
37:23.2
7:13.2
Kруг 1
2
10:07.6
2:17.7
Kруг 2
1
28:52.0
5:21.8
Kруг 3
0
37:23.2
7:13.2
100
108
BIH
ANIC Stefan
34
7
37:37.5
7:27.5
Kруг 1
3
10:52.5
3:02.6
Kруг 2
4
30:02.1
6:31.9
Kруг 3
0
37:37.5
7:27.5
101
77
USA
JOHNSON Cody
24
6
37:39.9
7:29.9
Kруг 1
2
9:53.9
2:04.0
Kруг 2
4
29:42.3
6:12.1
Kруг 3
0
37:39.9
7:29.9
102
22
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
24
6
37:46.1
7:36.1
Kруг 1
2
9:53.6
2:03.7
Kруг 2
4
29:45.9
6:15.7
Kруг 3
0
37:46.1
7:36.1
103
72
BRA
DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus
20
2
38:05.3
7:55.3
Kруг 1
2
10:30.2
2:40.3
Kруг 2
0
29:35.2
6:05.0
Kруг 3
0
38:05.3
7:55.3
104
31
CRO
PETROVIC Mislav
30
3
38:13.5
8:03.5
Kруг 1
3
11:00.0
3:10.1
Kруг 2
0
29:43.4
6:13.2
Kруг 3
0
38:13.5
8:03.5
105
125
USA
NIELSEN Camren
12
3
38:14.4
8:04.4
Kруг 1
1
10:04.3
2:14.4
Kруг 2
2
29:34.2
6:04.0
Kруг 3
0
38:14.4
8:04.4
106
42
BIH
SKIPINA Mihailo
24
6
38:22.1
8:12.1
Kруг 1
2
10:38.1
2:48.2
Kруг 2
4
30:39.4
7:09.2
Kруг 3
0
38:22.1
8:12.1
107
95
BIH
STANOJEVIC Marko
05
5
39:06.4
8:56.4
Kруг 1
0
9:46.4
1:56.5
Kруг 2
5
31:05.7
7:35.5
Kруг 3
0
39:06.4
8:56.4
108
13
MDA
STRATAN Cristin
42
6
39:17.3
9:07.3
Kруг 1
4
11:25.0
3:35.1
Kруг 2
2
31:01.5
7:31.3
Kруг 3
0
39:17.3
9:07.3
109
44
SRB
RASTIC Sabahudin
32
5
39:43.4
9:33.4
Kруг 1
3
11:33.4
3:43.5
Kруг 2
2
31:18.3
7:48.1
Kруг 3
0
39:43.4
9:33.4
110
84
AUS
WILKINSON Tom
12
3
40:53.1
10:43.1
Kруг 1
1
10:35.7
2:45.8
Kруг 2
2
31:33.3
8:03.1
Kруг 3
0
40:53.1
10:43.1
111
116
HUN
HERNECZKY Aron
10
1
40:57.2
10:47.2
Kруг 1
1
11:05.3
3:15.4
Kруг 2
0
32:05.8
8:35.6
Kруг 3
0
40:57.2
10:47.2
112
18
BEL
DE RIDDER Tim
12
3
40:58.4
10:48.4
Kруг 1
1
11:03.7
3:13.8
Kруг 2
2
32:08.3
8:38.1
Kруг 3
0
40:58.4
10:48.4
113
51
AUS
WRIGHT Matthew Liam
12
3
41:03.0
10:53.0
Kруг 1
1
11:11.6
3:21.7
Kруг 2
2
32:09.1
8:38.9
Kруг 3
0
41:03.0
10:53.0
114
1
SRB
HODZIC Omar
53
8
42:03.9
11:53.9
Kруг 1
5
12:53.8
5:03.9
Kруг 2
3
33:41.1
10:10.9
Kруг 3
0
42:03.9
11:53.9
115
12
AUS
MAHON Jethro
20
2
42:37.5
12:27.5
Kруг 1
2
11:42.8
3:52.9
Kруг 2
0
32:50.9
9:20.7
Kруг 3
0
42:37.5
12:27.5
116
97
BRA
SILVA Altair
14
5
44:00.7
13:50.7
Kруг 1
1
10:33.4
2:43.5
Kруг 2
4
35:03.8
11:33.6
Kруг 3
0
44:00.7
13:50.7
117
37
CRO
KUNSTEK Karlo
41
5
45:02.0
14:52.0
Kруг 1
4
12:40.0
4:50.1
Kруг 2
1
34:53.9
11:23.7
Kруг 3
0
45:02.0
14:52.0
118
20
BRA
MARTINS Lucas
34
7
46:41.9
16:31.9
Kруг 1
3
12:50.0
5:00.1
Kруг 2
4
37:12.4
13:42.2
Kруг 3
0
46:41.9
16:31.9
119
64
GRE
BATSIS Dimitrios
35
8
46:57.6
16:47.6
Kруг 1
3
12:39.7
4:49.8
Kруг 2
5
37:33.9
14:03.7
Kруг 3
0
46:57.6
16:47.6
120
104
NED
VISSER Jon
33
6
47:08.5
16:58.5
Kруг 1
3
12:42.2
4:52.3
Kруг 2
3
37:05.9
13:35.7
Kруг 3
0
47:08.5
16:58.5
4
EST
KOLPAKOV Klaus Mark
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
5
MKD
KRSTESKI Darko
5x
5
Kруг 1
5
Kруг 2
0
Kруг 3
0
8
SLO
GREGORKA Tilen
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
25
SLO
CISAR Alex
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
26
FRA
RIVAIL Hugo
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
38
MDA
SENDREA Victor
0
Kруг 1
0
14:15.3
6:25.4
Kруг 2
0
Kруг 3
0
61
SVK
BALOGA Matej
1x
1
Kруг 1
1
9:21.0
1:31.1
Kруг 2
0
Kруг 3
0
76
EST
SIIMER Kristo
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
115
EST
HELDNA Robert
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0