Следите за новостями:

Спринт, юниоры

9 Дек 2017, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Гренландия
  • Греция
  • Грузия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
49
FRA
RIVAIL Hugo
00
0
25:56.4
0.0
Kруг 1
0
9:09.8
1.8
Kруг 2
0
18:00.8
0.0
Kруг 3
0
25:56.4
0.0
2
22
FRA
CLAUDE Emilien
00
0
26:37.3
40.9
Kруг 1
0
9:14.4
6.4
Kруг 2
0
18:24.3
23.5
Kруг 3
0
26:37.3
40.9
3
33
RUS
PERVUSHIN Mikhail
00
0
26:39.1
42.7
Kруг 1
0
9:27.2
19.2
Kруг 2
0
18:29.1
28.3
Kруг 3
0
26:39.1
42.7
4
39
FRA
LAMURE Morgan
00
0
26:51.1
54.7
Kруг 1
0
9:31.7
23.7
Kруг 2
0
18:43.1
42.3
Kруг 3
0
26:51.1
54.7
5
4
ITA
GIACOMEL Tommaso
11
2
26:59.4
1:03.0
Kруг 1
1
9:30.4
22.4
Kруг 2
1
18:56.8
56.0
Kруг 3
0
26:59.4
1:03.0
5
5
SUI
STALDER Sebastian
00
0
26:59.4
1:03.0
Kруг 1
0
9:22.7
14.7
Kруг 2
0
18:37.4
36.6
Kруг 3
0
26:59.4
1:03.0
7
96
ITA
CAPPELLARI Daniele
01
1
27:07.8
1:11.4
Kруг 1
0
9:17.1
9.1
Kруг 2
1
18:49.6
48.8
Kруг 3
0
27:07.8
1:11.4
8
72
GER
GROTIAN Tim
11
2
27:20.4
1:24.0
Kруг 1
1
9:44.8
36.8
Kруг 2
1
19:22.7
1:21.9
Kруг 3
0
27:20.4
1:24.0
9
94
FIN
INVENIUS Tuukka
03
3
27:26.1
1:29.7
Kруг 1
0
9:08.0
0.0
Kруг 2
3
19:24.1
1:23.3
Kруг 3
0
27:26.1
1:29.7
10
86
UKR
KOSHOVETS Vladyslav
00
0
27:26.4
1:30.0
Kруг 1
0
9:44.9
36.9
Kруг 2
0
19:05.2
1:04.4
Kруг 3
0
27:26.4
1:30.0
11
7
FIN
RANTA Jaakko
10
1
27:30.3
1:33.9
Kруг 1
1
9:48.2
40.2
Kруг 2
0
19:02.2
1:01.4
Kруг 3
0
27:30.3
1:33.9
12
59
RUS
11
2
27:33.3
1:36.9
Kруг 1
1
9:36.8
28.8
Kруг 2
1
19:14.6
1:13.8
Kруг 3
0
27:33.3
1:36.9
13
80
UKR
TSYMBAL Bogdan
10
1
27:37.8
1:41.4
Kруг 1
1
10:07.4
59.4
Kруг 2
0
19:28.5
1:27.7
Kруг 3
0
27:37.8
1:41.4
14
9
ITA
NICASE Mattia
11
2
27:38.7
1:42.3
Kруг 1
1
9:46.6
38.6
Kруг 2
1
19:15.6
1:14.8
Kруг 3
0
27:38.7
1:42.3
15
38
RUS
21
3
27:38.8
1:42.4
Kруг 1
2
10:16.5
1:08.5
Kруг 2
1
19:41.9
1:41.1
Kруг 3
0
27:38.8
1:42.4
16
66
CZE
STVRTECKY Jakub
12
3
27:44.5
1:48.1
Kруг 1
1
9:52.3
44.3
Kруг 2
2
19:46.9
1:46.1
Kруг 3
0
27:44.5
1:48.1
17
50
RUS
21
3
27:50.2
1:53.8
Kруг 1
2
10:01.5
53.5
Kруг 2
1
19:28.4
1:27.6
Kруг 3
0
27:50.2
1:53.8
18
69
ITA
BIONAZ Didier
01
1
27:54.2
1:57.8
Kруг 1
0
9:31.9
23.9
Kруг 2
1
19:29.8
1:29.0
Kруг 3
0
27:54.2
1:57.8
19
75
CZE
KARLIK Mikulas
02
2
28:03.1
2:06.7
Kруг 1
0
9:28.8
20.8
Kруг 2
2
19:49.9
1:49.1
Kруг 3
0
28:03.1
2:06.7
20
31
GER
HOLLANDT Julian
00
0
28:04.3
2:07.9
Kруг 1
0
9:39.5
31.5
Kруг 2
0
19:19.0
1:18.2
Kруг 3
0
28:04.3
2:07.9
21
56
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
32
5
28:05.3
2:08.9
Kруг 1
3
10:22.4
1:14.4
Kруг 2
2
20:06.3
2:05.5
Kруг 3
0
28:05.3
2:08.9
22
57
UKR
TELEN Serhiy
11
2
28:07.4
2:11.0
Kруг 1
1
9:55.9
47.9
Kруг 2
1
19:36.4
1:35.6
Kруг 3
0
28:07.4
2:11.0
23
11
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
02
2
28:10.3
2:13.9
Kруг 1
0
9:30.7
22.7
Kруг 2
2
19:42.0
1:41.2
Kруг 3
0
28:10.3
2:13.9
24
48
SLO
CISAR Alex
20
2
28:12.4
2:16.0
Kруг 1
2
10:26.2
1:18.2
Kруг 2
0
19:38.3
1:37.5
Kруг 3
0
28:12.4
2:16.0
25
15
POL
PANCERZ Przemyslaw
01
1
28:14.1
2:17.7
Kруг 1
0
9:29.7
21.7
Kруг 2
1
19:32.9
1:32.1
Kруг 3
0
28:14.1
2:17.7
26
105
FRA
MAHON Sebastien
03
3
28:15.4
2:19.0
Kруг 1
0
9:24.9
16.9
Kруг 2
3
20:00.7
1:59.9
Kруг 3
0
28:15.4
2:19.0
27
28
SUI
BOVISI Sandro
10
1
28:17.7
2:21.3
Kруг 1
1
10:11.0
1:03.0
Kруг 2
0
19:58.2
1:57.4
Kруг 3
0
28:17.7
2:21.3
28
1
POL
SZWAJNOS Marcin
12
3
28:18.4
2:22.0
Kруг 1
1
9:53.7
45.7
Kруг 2
2
19:56.2
1:55.4
Kруг 3
0
28:18.4
2:22.0
29
36
CAN
KIERS Trevor
30
3
28:23.9
2:27.5
Kруг 1
3
10:51.3
1:43.3
Kруг 2
0
20:08.4
2:07.6
Kруг 3
0
28:23.9
2:27.5
30
122
ITA
MANCIN MAJONI Davide
11
2
28:25.2
2:28.8
Kруг 1
1
9:59.1
51.1
Kруг 2
1
19:47.8
1:47.0
Kруг 3
0
28:25.2
2:28.8
31
91
ITA
BRAUNHOFER Patrick
02
2
28:25.9
2:29.5
Kруг 1
0
9:23.1
15.1
Kруг 2
2
19:46.7
1:45.9
Kруг 3
0
28:25.9
2:29.5
32
63
AUT
TRIXL Sebastian
22
4
28:30.1
2:33.7
Kруг 1
2
10:07.2
59.2
Kруг 2
2
20:03.8
2:03.0
Kруг 3
0
28:30.1
2:33.7
33
116
BLR
TSIURYN Kiryl
00
0
28:32.1
2:35.7
Kруг 1
0
9:44.5
36.5
Kруг 2
0
19:30.4
1:29.6
Kруг 3
0
28:32.1
2:35.7
34
97
RUS
10
1
28:33.2
2:36.8
Kруг 1
1
10:10.9
1:02.9
Kруг 2
0
19:50.2
1:49.4
Kруг 3
0
28:33.2
2:36.8
35
19
SVK
SKLENARIK Tomas
12
3
28:33.7
2:37.3
Kруг 1
1
10:00.1
52.1
Kруг 2
2
20:05.3
2:04.5
Kруг 3
0
28:33.7
2:37.3
36
40
ROU
COLTEA George Marian
10
1
28:34.3
2:37.9
Kруг 1
1
10:05.9
57.9
Kруг 2
0
19:42.1
1:41.3
Kруг 3
0
28:34.3
2:37.9
37
55
AUT
UNTERWEGER Dominic
21
3
28:37.9
2:41.5
Kруг 1
2
10:24.4
1:16.4
Kруг 2
1
20:05.2
2:04.4
Kруг 3
0
28:37.9
2:41.5
38
121
GER
RIETHMUELLER Danilo
22
4
28:42.2
2:45.8
Kруг 1
2
10:14.5
1:06.5
Kруг 2
2
20:25.8
2:25.0
Kруг 3
0
28:42.2
2:45.8
39
95
RUS
NOVOPASHIN Ilia
11
2
28:43.0
2:46.6
Kруг 1
1
10:08.8
1:00.8
Kруг 2
1
20:05.7
2:04.9
Kруг 3
0
28:43.0
2:46.6
40
84
FRA
BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
02
2
28:52.3
2:55.9
Kруг 1
0
9:38.0
30.0
Kруг 2
2
20:03.9
2:03.1
Kруг 3
0
28:52.3
2:55.9
41
34
CZE
HORNIG Vitezslav
20
2
28:57.8
3:01.4
Kруг 1
2
10:45.1
1:37.1
Kруг 2
0
20:28.2
2:27.4
Kруг 3
0
28:57.8
3:01.4
42
35
CAN
RUNNALLS Adam
22
4
29:00.4
3:04.0
Kруг 1
2
10:33.7
1:25.7
Kруг 2
2
20:41.9
2:41.1
Kруг 3
0
29:00.4
3:04.0
43
65
SUI
SALUTT Nico
12
3
29:04.6
3:08.2
Kруг 1
1
9:56.3
48.3
Kруг 2
2
20:16.4
2:15.6
Kруг 3
0
29:04.6
3:08.2
44
32
EST
HELDNA Robert
11
2
29:05.1
3:08.7
Kруг 1
1
10:18.8
1:10.8
Kруг 2
1
20:27.1
2:26.3
Kруг 3
0
29:05.1
3:08.7
45
81
GER
LOHSCHMIDT Sven
21
3
29:09.4
3:13.0
Kруг 1
2
10:30.3
1:22.3
Kруг 2
1
20:36.6
2:35.8
Kруг 3
0
29:09.4
3:13.0
46
88
GER
VEIT Marinus
10
1
29:10.4
3:14.0
Kруг 1
1
9:59.4
51.4
Kруг 2
0
19:57.7
1:56.9
Kруг 3
0
29:10.4
3:14.0
47
123
POL
JANIK Wojciecj
11
2
29:10.7
3:14.3
Kруг 1
1
10:17.3
1:09.3
Kруг 2
1
20:27.4
2:26.6
Kруг 3
0
29:10.7
3:14.3
48
93
POL
SIDOROWICZ Lukasz
10
1
29:12.8
3:16.4
Kруг 1
1
10:23.0
1:15.0
Kруг 2
0
20:25.5
2:24.7
Kруг 3
0
29:12.8
3:16.4
49
17
AUT
OBERHAUSER Magnus
12
3
29:18.1
3:21.7
Kруг 1
1
10:12.4
1:04.4
Kруг 2
2
20:42.3
2:41.5
Kруг 3
0
29:18.1
3:21.7
50
12
KAZ
KIREYEV Vladislav
22
4
29:19.4
3:23.0
Kруг 1
2
10:27.8
1:19.8
Kруг 2
2
20:45.3
2:44.5
Kруг 3
0
29:19.4
3:23.0
51
41
FIN
HARJULA Tuomas
12
3
29:25.1
3:28.7
Kруг 1
1
9:51.8
43.8
Kруг 2
2
20:40.2
2:39.4
Kруг 3
0
29:25.1
3:28.7
52
77
ITA
CHRISTILLE Cedric
21
3
29:25.7
3:29.3
Kруг 1
2
10:16.1
1:08.1
Kруг 2
1
20:22.5
2:21.7
Kруг 3
0
29:25.7
3:29.3
53
21
EST
SIIMER Kristo
14
5
29:28.5
3:32.1
Kруг 1
1
9:53.4
45.4
Kруг 2
4
20:57.8
2:57.0
Kруг 3
0
29:28.5
3:32.1
54
106
AUT
HECHENBERGER Andreas
10
1
29:29.1
3:32.7
Kруг 1
1
10:43.9
1:35.9
Kруг 2
0
20:44.1
2:43.3
Kруг 3
0
29:29.1
3:32.7
55
117
FRA
MONNEY Pierre
02
2
29:29.2
3:32.8
Kруг 1
0
9:38.6
30.6
Kруг 2
2
20:17.4
2:16.6
Kруг 3
0
29:29.2
3:32.8
56
112
EST
KOLL Jurgen
12
3
29:31.3
3:34.9
Kруг 1
1
10:13.7
1:05.7
Kруг 2
2
20:44.3
2:43.5
Kруг 3
0
29:31.3
3:34.9
57
43
ROU
UNGUREANU Florin
03
3
29:31.9
3:35.5
Kруг 1
0
9:42.8
34.8
Kруг 2
3
20:33.0
2:32.2
Kруг 3
0
29:31.9
3:35.5
58
76
SLO
NAGLIC Luka
01
1
29:34.8
3:38.4
Kруг 1
0
9:36.0
28.0
Kруг 2
1
20:10.3
2:09.5
Kруг 3
0
29:34.8
3:38.4
59
54
POL
FILIP Wojciech
21
3
29:38.7
3:42.3
Kруг 1
2
10:48.0
1:40.0
Kруг 2
1
20:49.7
2:48.9
Kруг 3
0
29:38.7
3:42.3
60
71
BLR
AUSEYENKA Ilya
11
2
29:38.9
3:42.5
Kруг 1
1
10:17.6
1:09.6
Kруг 2
1
20:40.1
2:39.3
Kруг 3
0
29:38.9
3:42.5
61
25
CZE
STULIK Dominik
01
1
29:45.4
3:49.0
Kруг 1
0
10:03.1
55.1
Kруг 2
1
20:45.3
2:44.5
Kруг 3
0
29:45.4
3:49.0
62
128
UKR
SYTNYK Yurii
02
2
29:48.3
3:51.9
Kруг 1
0
9:44.2
36.2
Kруг 2
2
20:38.3
2:37.5
Kруг 3
0
29:48.3
3:51.9
63
85
CZE
MIKYSKA Tomas
21
3
29:50.4
3:54.0
Kруг 1
2
10:42.6
1:34.6
Kруг 2
1
21:06.1
3:05.3
Kруг 3
0
29:50.4
3:54.0
64
46
ROU
BUTA Florin-Catalin
21
3
29:50.6
3:54.2
Kруг 1
2
10:44.0
1:36.0
Kруг 2
1
20:46.0
2:45.2
Kруг 3
0
29:50.6
3:54.2
65
27
UKR
PONOMARENKO Oleksandr
31
4
29:52.2
3:55.8
Kруг 1
3
11:13.3
2:05.3
Kруг 2
1
21:11.4
3:10.6
Kруг 3
0
29:52.2
3:55.8
66
110
SLO
PLANKO Lovro
23
5
29:55.8
3:59.4
Kруг 1
2
10:22.8
1:14.8
Kруг 2
3
21:14.4
3:13.6
Kруг 3
0
29:55.8
3:59.4
67
53
SVK
OTTINGER Lukas
11
2
29:57.2
4:00.8
Kруг 1
1
10:27.9
1:19.9
Kруг 2
1
20:47.4
2:46.6
Kруг 3
0
29:57.2
4:00.8
68
98
GER
SCHUMACHER Marvin
05
5
29:58.9
4:02.5
Kруг 1
0
9:41.0
33.0
Kруг 2
5
21:21.0
3:20.2
Kруг 3
0
29:58.9
4:02.5
69
118
RUS
21
3
29:59.8
4:03.4
Kруг 1
2
10:42.6
1:34.6
Kруг 2
1
21:05.6
3:04.8
Kруг 3
0
29:59.8
4:03.4
70
67
KAZ
YERMOLENKO Petr
22
4
30:04.8
4:08.4
Kруг 1
2
10:41.1
1:33.1
Kруг 2
2
21:31.0
3:30.2
Kруг 3
0
30:04.8
4:08.4
71
124
SLO
DEBELJAK Blaz
12
3
30:06.1
4:09.7
Kруг 1
1
10:19.2
1:11.2
Kруг 2
2
21:04.8
3:04.0
Kруг 3
0
30:06.1
4:09.7
72
68
BUL
GEORGIEV Hristiyan
01
1
30:06.7
4:10.3
Kруг 1
0
10:05.7
57.7
Kруг 2
1
20:51.4
2:50.6
Kруг 3
0
30:06.7
4:10.3
73
111
SUI
SCHUMACHER Julian
32
5
30:07.6
4:11.2
Kруг 1
3
11:04.8
1:56.8
Kруг 2
2
21:28.7
3:27.9
Kруг 3
0
30:07.6
4:11.2
74
104
EST
AOLAID Marten
21
3
30:08.4
4:12.0
Kруг 1
2
10:50.4
1:42.4
Kруг 2
1
21:03.8
3:03.0
Kруг 3
0
30:08.4
4:12.0
75
82
CAN
SANCHEZ Teo
11
2
30:14.6
4:18.2
Kруг 1
1
10:15.1
1:07.1
Kруг 2
1
20:43.5
2:42.7
Kруг 3
0
30:14.6
4:18.2
76
130
GER
WUNDERLE Robin Johannes
22
4
30:16.4
4:20.0
Kруг 1
2
10:35.3
1:27.3
Kруг 2
2
21:17.2
3:16.4
Kруг 3
0
30:16.4
4:20.0
77
126
AUT
TRIEB Michael
02
2
30:17.9
4:21.5
Kруг 1
0
9:54.5
46.5
Kруг 2
2
20:41.7
2:40.9
Kруг 3
0
30:17.9
4:21.5
78
14
BUL
YAVRIYSKI Borislav
12
3
30:27.6
4:31.2
Kруг 1
1
10:20.2
1:12.2
Kруг 2
2
21:17.8
3:17.0
Kруг 3
0
30:27.6
4:31.2
79
89
BLR
MATSKEVICH Aliaksandr
32
5
30:29.7
4:33.3
Kруг 1
3
11:11.0
2:03.0
Kруг 2
2
21:37.4
3:36.6
Kруг 3
0
30:29.7
4:33.3
79
115
SUI
JAEGER Gian-Fadri
22
4
30:29.7
4:33.3
Kруг 1
2
10:58.4
1:50.4
Kруг 2
2
21:35.8
3:35.0
Kруг 3
0
30:29.7
4:33.3
81
113
SVK
HUBAC Samuel
13
4
30:33.3
4:36.9
Kруг 1
1
10:27.1
1:19.1
Kруг 2
3
21:27.2
3:26.4
Kруг 3
0
30:33.3
4:36.9
82
83
ROU
KONCSAG Tamas
02
2
30:35.7
4:39.3
Kруг 1
0
10:05.1
57.1
Kруг 2
2
21:19.7
3:18.9
Kруг 3
0
30:35.7
4:39.3
83
70
EST
KOLPAKOV Klaus Mark
31
4
30:40.7
4:44.3
Kруг 1
3
11:18.2
2:10.2
Kруг 2
1
21:50.7
3:49.9
Kруг 3
0
30:40.7
4:44.3
84
99
SVK
LEPEN Matej
21
3
30:49.9
4:53.5
Kруг 1
2
10:57.7
1:49.7
Kруг 2
1
21:23.6
3:22.8
Kруг 3
0
30:49.9
4:53.5
85
44
BRA
DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus
10
1
30:51.1
4:54.7
Kруг 1
1
11:09.8
2:01.8
Kруг 2
0
21:29.5
3:28.7
Kруг 3
0
30:51.1
4:54.7
86
73
LTU
ROMANOV Nikita
20
2
30:53.8
4:57.4
Kруг 1
2
11:22.3
2:14.3
Kруг 2
0
21:46.8
3:46.0
Kруг 3
0
30:53.8
4:57.4
87
132
CZE
KOCIAN Jakub
03
3
30:57.3
5:00.9
Kруг 1
0
10:00.5
52.5
Kруг 2
3
21:38.3
3:37.5
Kруг 3
0
30:57.3
5:00.9
88
61
GRE
TSOUREKAS Nikolaos
11
2
31:03.3
5:06.9
Kруг 1
1
11:02.3
1:54.3
Kруг 2
1
21:48.4
3:47.6
Kруг 3
0
31:03.3
5:06.9
89
23
LAT
BALODIS Rudis
10
1
31:05.5
5:09.1
Kруг 1
1
10:57.6
1:49.6
Kруг 2
0
21:27.9
3:27.1
Kруг 3
0
31:05.5
5:09.1
90
20
LTU
FOMIN Maksim
21
3
31:22.3
5:25.9
Kруг 1
2
11:15.7
2:07.7
Kруг 2
1
21:59.8
3:59.0
Kруг 3
0
31:22.3
5:25.9
91
37
TUR
ALALMA Okan
04
4
31:23.7
5:27.3
Kруг 1
0
10:29.0
1:21.0
Kруг 2
4
22:15.0
4:14.2
Kруг 3
0
31:23.7
5:27.3
92
62
LAT
OSIPOVS Nikita
13
4
31:33.6
5:37.2
Kруг 1
1
10:30.4
1:22.4
Kруг 2
3
22:05.0
4:04.2
Kруг 3
0
31:33.6
5:37.2
93
64
SUI
KAEGI Elias
14
5
31:34.4
5:38.0
Kруг 1
1
10:29.5
1:21.5
Kруг 2
4
22:29.3
4:28.5
Kруг 3
0
31:34.4
5:38.0
94
16
SLO
ZIDAR Jure
23
5
31:59.1
6:02.7
Kруг 1
2
10:59.7
1:51.7
Kруг 2
3
22:45.6
4:44.8
Kруг 3
0
31:59.1
6:02.7
95
109
CAN
BERLING Chad
14
5
32:01.0
6:04.6
Kруг 1
1
10:24.8
1:16.8
Kруг 2
4
22:30.0
4:29.2
Kруг 3
0
32:01.0
6:04.6
96
129
BEL
DIELEN Pjotr
02
2
32:02.9
6:06.5
Kруг 1
0
10:41.5
1:33.5
Kруг 2
2
22:19.1
4:18.3
Kруг 3
0
32:02.9
6:06.5
97
52
JPN
TAKAHATA Koya
13
4
32:04.2
6:07.8
Kруг 1
1
10:53.0
1:45.0
Kруг 2
3
22:41.3
4:40.5
Kруг 3
0
32:04.2
6:07.8
98
101
SUI
FAVRE Robin
14
5
32:04.3
6:07.9
Kруг 1
1
10:23.1
1:15.1
Kруг 2
4
22:34.7
4:33.9
Kруг 3
0
32:04.3
6:07.9
99
51
TUR
DEMIR Cihad
32
5
32:13.8
6:17.4
Kруг 1
3
11:51.8
2:43.8
Kруг 2
2
23:00.3
4:59.5
Kруг 3
0
32:13.8
6:17.4
100
92
LTU
MACKINE Jokubas
21
3
32:33.3
6:36.9
Kруг 1
2
12:12.4
3:04.4
Kруг 2
1
23:12.5
5:11.7
Kруг 3
0
32:33.3
6:36.9
101
108
TUR
ATAS Adem
13
4
32:39.1
6:42.7
Kруг 1
1
11:06.9
1:58.9
Kруг 2
3
23:08.1
5:07.3
Kруг 3
0
32:39.1
6:42.7
102
103
KAZ
DELDESH Dastan
14
5
32:40.7
6:44.3
Kруг 1
1
10:33.6
1:25.6
Kруг 2
4
23:04.3
5:03.5
Kруг 3
0
32:40.7
6:44.3
103
120
CAN
GILLILAND Rory
22
4
32:47.3
6:50.9
Kруг 1
2
11:28.0
2:20.0
Kруг 2
2
23:02.4
5:01.6
Kруг 3
0
32:47.3
6:50.9
104
102
BEL
DE RIDDER Tim
10
1
32:51.7
6:55.3
Kруг 1
1
11:41.1
2:33.1
Kруг 2
0
22:53.2
4:52.4
Kруг 3
0
32:51.7
6:55.3
105
10
KOR
LEE Jongmin
03
3
32:53.6
6:57.2
Kруг 1
0
10:32.6
1:24.6
Kруг 2
3
22:47.8
4:47.0
Kруг 3
0
32:53.6
6:57.2
106
127
TUR
YASAR Hayri
35
8
34:01.6
8:05.2
Kруг 1
3
11:52.6
2:44.6
Kруг 2
5
24:32.0
6:31.2
Kруг 3
0
34:01.6
8:05.2
107
114
ROU
DUICU Adelin Miodrag
43
7
34:02.2
8:05.8
Kруг 1
4
12:23.4
3:15.4
Kруг 2
3
24:41.7
6:40.9
Kруг 3
0
34:02.2
8:05.8
108
47
GRL
HANSEN Bjarne Herbert
34
7
34:02.8
8:06.4
Kруг 1
3
11:56.6
2:48.6
Kруг 2
4
24:23.7
6:22.9
Kруг 3
0
34:02.8
8:06.4
109
74
MDA
VUDVUD Nicolae
42
6
34:06.4
8:10.0
Kруг 1
4
12:39.9
3:31.9
Kруг 2
2
24:30.7
6:29.9
Kруг 3
0
34:06.4
8:10.0
110
8
SRB
DZEKOVIC Denis
23
5
34:16.4
8:20.0
Kруг 1
2
11:48.2
2:40.2
Kруг 2
3
24:14.7
6:13.9
Kруг 3
0
34:16.4
8:20.0
111
131
LTU
KAZNACENKO Valentin
03
3
34:18.1
8:21.7
Kруг 1
0
11:01.2
1:53.2
Kруг 2
3
23:39.9
5:39.1
Kруг 3
0
34:18.1
8:21.7
112
3
BIH
SKIPINA Mihailo
45
9
34:46.0
8:49.6
Kруг 1
4
12:26.2
3:18.2
Kруг 2
5
25:20.7
7:19.9
Kруг 3
0
34:46.0
8:49.6
113
42
KOR
KIM Heesang
23
5
35:43.7
9:47.3
Kруг 1
2
12:03.0
2:55.0
Kруг 2
3
25:04.3
7:03.5
Kруг 3
0
35:43.7
9:47.3
114
29
HUN
HERNECZKY Aron
03
3
35:54.0
9:57.6
Kруг 1
0
11:40.1
2:32.1
Kруг 2
3
25:04.9
7:04.1
Kруг 3
0
35:54.0
9:57.6
115
100
KOR
PARK Byeongcheol
42
6
35:59.0
10:02.6
Kруг 1
4
13:46.8
4:38.8
Kруг 2
2
26:04.4
8:03.6
Kруг 3
0
35:59.0
10:02.6
116
125
KOR
EOM Dongjin
44
8
36:10.6
10:14.2
Kруг 1
4
13:21.3
4:13.3
Kруг 2
4
26:20.8
8:20.0
Kруг 3
0
36:10.6
10:14.2
117
24
GRE
PAPASIS Panagiotis
03
3
36:31.4
10:35.0
Kруг 1
0
12:10.8
3:02.8
Kруг 2
3
25:51.1
7:50.3
Kруг 3
0
36:31.4
10:35.0
118
6
MDA
STRATAN Cristin
33
6
36:51.3
10:54.9
Kруг 1
3
13:09.4
4:01.4
Kруг 2
3
26:34.3
8:33.5
Kруг 3
0
36:51.3
10:54.9
119
2
ESP
PALACIOS LLORENS Unai
23
5
36:53.0
10:56.6
Kруг 1
2
13:02.3
3:54.3
Kруг 2
3
26:42.8
8:42.0
Kруг 3
0
36:53.0
10:56.6
120
26
BIH
STANOJEVIC Marko
44
8
37:00.3
11:03.9
Kруг 1
4
14:11.6
5:03.6
Kруг 2
4
27:11.6
9:10.8
Kруг 3
0
37:00.3
11:03.9
121
79
SRB
HODZIC Omar
23
5
37:39.9
11:43.5
Kруг 1
2
13:32.2
4:24.2
Kруг 2
3
27:08.4
9:07.6
Kруг 3
0
37:39.9
11:43.5
122
13
BRA
SILVA Altair
32
5
38:08.4
12:12.0
Kруг 1
3
13:39.2
4:31.2
Kруг 2
2
27:22.4
9:21.6
Kруг 3
0
38:08.4
12:12.0
123
58
BIH
COSOVIC Aleksandar
25
7
38:24.7
12:28.3
Kруг 1
2
13:00.7
3:52.7
Kруг 2
5
27:59.4
9:58.6
Kруг 3
0
38:24.7
12:28.3
124
60
CRO
KUNŠTEK Karlo KUNŠTEK Karlo
33
6
39:04.1
13:07.7
Kруг 1
3
13:58.5
4:50.5
Kруг 2
3
28:07.0
10:06.2
Kруг 3
0
39:04.1
13:07.7
125
107
SRB
RASTIC Sabahudin
53
8
39:48.6
13:52.2
Kруг 1
5
15:09.8
6:01.8
Kруг 2
3
28:59.9
10:59.1
Kруг 3
0
39:48.6
13:52.2
126
119
BIH
VRECO Luka
44
8
40:02.7
14:06.3
Kруг 1
4
14:26.2
5:18.2
Kруг 2
4
29:02.0
11:01.2
Kруг 3
0
40:02.7
14:06.3
127
90
BIH
JUGOVIC Andrija
55
10
40:14.1
14:17.7
Kруг 1
5
14:27.5
5:19.5
Kруг 2
5
29:16.4
11:15.6
Kруг 3
0
40:14.1
14:17.7
128
30
GEO
BANDURI An
53
8
42:00.1
16:03.7
Kруг 1
5
15:38.4
6:30.4
Kруг 2
3
30:16.1
12:15.3
Kруг 3
0
42:00.1
16:03.7
129
45
HUN
HERNECZKY Matyas
24
6
43:01.7
17:05.3
Kруг 1
2
14:18.5
5:10.5
Kруг 2
4
30:29.6
12:28.8
Kруг 3
0
43:01.7
17:05.3
130
87
BRA
MARTINS Lucas
43
7
44:28.5
18:32.1
Kруг 1
4
15:52.7
6:44.7
Kруг 2
3
32:40.5
14:39.7
Kруг 3
0
44:28.5
18:32.1
18
MKD
KURTEVSKI Mario
3x
3
Kруг 1
3
13:56.0
4:48.0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
78
MKD
KRSTESKI Darko
3x
3
Kруг 1
3
14:51.4
5:43.4
Kруг 2
0
Kруг 3
0