Следите за новостями:

Смешанная эстафета

20 Фев 2018, 14:15 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
7
FRA
FRANCE
1:08:34.3
0.0
1
7.1
FRA
DORIN HABERT Marie
0+00+0
15:51.1
7.0
1
7.2
FRA
BESCOND Anais
0+10+3
32:37.5
48.9
1
7.3
FRA
DESTHIEUX Simon
0+00+0
50:35.9
32.6
1
7.4
FRA
0+00+0
1:08:34.3
0.0
2
1
NOR
NORWAY
1:08:55.2
20.9
2
1.1
NOR
OLSBU Marte
0+20+1
16:16.9
32.8
2
1.2
NOR
ECKHOFF Tiril
0+21+3
33:12.0
1:23.4
2
1.3
NOR
0+00+1
50:36.4
33.1
2
1.4
NOR
0+10+1
1:08:55.2
20.9
3
2
ITA
ITALY
1:09:01.2
26.9
3
2.1
ITA
VITTOZZI Lisa
0+00+0
15:44.1
0.0
3
2.2
ITA
WIERER Dorothea
0+00+3
32:18.5
29.9
3
2.3
ITA
HOFER Lukas
0+00+1
50:35.9
32.6
3
2.4
ITA
WINDISCH Dominik
0+10+2
1:09:01.2
26.9
4
3
GER
GERMANY
1:09:01.5
27.2
4
3.1
GER
HINZ Vanessa
0+00+0
15:46.3
2.2
4
3.2
GER
DAHLMEIER Laura
0+00+1
31:48.6
0.0
4
3.3
GER
LESSER Erik
0+00+1
50:03.3
0.0
4
3.4
GER
PEIFFER Arnd
0+21+3
1:09:01.5
27.2
5
11
BLR
BELARUS
1:09:29.8
55.5
5
11.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
0+00+0
16:10.7
26.6
5
11.2
BLR
DOMRACHEVA Darya
0+00+1
32:21.2
32.6
5
11.3
BLR
0+10+0
50:51.0
47.7
5
11.4
BLR
CHEPELIN Vladimir
0+10+0
1:09:29.8
55.5
6
8
FIN
FINLAND
1:09:38.2
1:03.9
6
8.1
FIN
TOIVANEN Laura
0+00+1
16:46.6
1:02.5
6
8.2
FIN
MAKARAINEN Kaisa
0+00+0
32:47.8
59.2
6
8.3
FIN
SEPPALA Tero
0+10+1
51:18.4
1:15.1
6
8.4
FIN
HIIDENSALO Olli
0+00+0
1:09:38.2
1:03.9
7
10
UKR
UKRAINE
1:09:46.4
1:12.1
7
10.1
UKR
VARVYNETS Iryna
0+10+0
16:18.6
34.5
7
10.2
UKR
DZHIMA Yuliia
0+10+0
32:48.2
59.6
7
10.3
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
0+10+1
51:11.1
1:07.8
7
10.4
UKR
PRYMA Artem
0+00+1
1:09:46.4
1:12.1
8
13
CZE
CZECH REPUBLIC
1:10:13.6
1:39.3
8
13.1
CZE
VITKOVA Veronika
0+20+1
16:07.4
23.3
8
13.2
CZE
DAVIDOVA Marketa
0+30+0
33:02.0
1:13.4
8
13.3
CZE
MORAVEC Ondrej
0+00+1
51:26.4
1:23.1
8
13.4
CZE
KRCMAR Michal
0+00+1
1:10:13.6
1:39.3
9
6
OAR
OLYMPIC ATHLETE FROM RUSSIA
1:10:49.1
2:14.8
9
6.1
OAR
0+20+1
16:20.9
36.8
9
6.2
OAR
0+00+1
33:02.8
1:14.2
9
6.3
OAR
0+10+1
51:19.7
1:16.4
9
6.4
OAR
0+30+1
1:10:49.1
2:14.8
10
18
AUT
AUSTRIA
1:10:56.3
2:22.0
10
18.1
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0+10+3
16:53.8
1:09.7
10
18.2
AUT
INNERHOFER Katharina
0+20+3
34:03.7
2:15.1
10
18.3
AUT
EDER Simon
0+10+0
52:15.2
2:11.9
10
18.4
AUT
EBERHARD Julian
0+20+2
1:10:56.3
2:22.0
11
5
SWE
SWEDEN
1:11:07.5
2:33.2
11
5.1
SWE
BRORSSON Mona
0+02+3
17:37.5
1:53.4
11
5.2
SWE
OEBERG Hanna
0+00+1
34:01.2
2:12.6
11
5.3
SWE
NELIN Jesper
0+20+1
52:30.7
2:27.4
11
5.4
SWE
LINDSTROEM Fredrik
0+00+1
1:11:07.5
2:33.2
12
15
CAN
CANADA
1:11:11.0
2:36.7
12
15.1
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+10+1
16:18.8
34.7
12
15.2
CAN
RANSOM Julia
0+00+2
33:33.3
1:44.7
12
15.3
CAN
GREEN Brendan
0+10+2
52:31.2
2:27.9
12
15.4
CAN
GOW Christian
0+00+2
1:11:11.0
2:36.7
13
9
SUI
SWITZERLAND
1:11:31.4
2:57.1
13
9.1
SUI
GASPARIN Elisa
0+10+3
16:48.1
1:04.0
13
9.2
SUI
HAECKI Lena
1+30+2
34:09.9
2:21.3
13
9.3
SUI
WEGER Benjamin
0+10+0
52:12.6
2:09.3
13
9.4
SUI
WIESTNER Serafin
0+10+2
1:11:31.4
2:57.1
14
12
SLO
SLOVENIA
1:11:55.6
3:21.3
14
12.1
SLO
POJE Urska
0+00+2
16:55.3
1:11.2
14
12.2
SLO
ERZEN Anja
0+01+3
34:54.8
3:06.2
14
12.3
SLO
BAUER Klemen
0+00+0
52:59.8
2:56.5
14
12.4
SLO
FAK Jakov
0+00+2
1:11:55.6
3:21.3
15
19
USA
USA
1:12:05.4
3:31.1
15
19.1
USA
DUNKLEE Susan
0+20+0
16:07.9
23.8
15
19.2
USA
REID Joanne
0+03+3
34:58.6
3:10.0
15
19.3
USA
BURKE Tim
0+00+3
53:27.7
3:24.4
15
19.4
USA
BAILEY Lowell
0+10+0
1:12:05.4
3:31.1
16
14
POL
POLAND
1:12:17.9
3:43.6
16
14.1
POL
GWIZDON Magdalena
0+10+0
16:10.0
25.9
16
14.2
POL
ZUK Kamila
0+00+2
32:48.8
1:00.2
16
14.3
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
0+00+1
52:28.1
2:24.8
16
14.4
POL
GUZIK Grzegorz
0+30+1
1:12:17.9
3:43.6
17
16
BUL
BULGARIA
1:12:31.7
3:57.4
17
16.1
BUL
YORDANOVA Emiliya
0+10+0
16:49.9
1:05.8
17
16.2
BUL
KADEVA Daniela
0+20+1
34:35.9
2:47.3
17
16.3
BUL
ANEV Krasimir
0+10+3
53:32.1
3:28.8
17
16.4
BUL
ILIEV Vladimir
0+30+0
1:12:31.7
3:57.4
18
20
KAZ
KAZAKHSTAN
1:14:13.7
5:39.4
18
20.1
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+00+1
16:09.1
25.0
18
20.2
KAZ
RAIKOVA Alina
0+00+1
33:48.6
2:00.0
18
20.3
KAZ
YEREMIN Roman
3+30+0
54:00.6
3:57.3
18
20.4
KAZ
BRAUN Maxim
0+10+1
1:14:13.7
5:39.4
19
17
LTU
LITHUANIA
Lapped
19
17.1
LTU
KOCERGINA Natalja
0+21+3
18:16.3
2:32.2
19
17.2
LTU
RASIMOVICIUTE Diana
0+20+0
Lapped
19
17.3
LTU
KAUKENAS Tomas
Lapped
19
17.4
LTU
STROLIA Vytautas
Lapped
20
4
SVK
SLOVAKIA
Lapped
20
4.1
SVK
FIALKOVA Paulina
4+31+3
21:33.9
5:49.8
20
4.2
SVK
KUZMINA Anastasiya
0+30+1
Lapped
20
4.3
SVK
KAZAR Matej
Lapped
20
4.4
SVK
OTCENAS Martin
Lapped