Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

12 Фев 2018, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
8
FRA
22.0
1000
1
32:51.7
0.0
Kруг 1
1
6:44.1
27.8
Kруг 2
0
13:34.6
21.4
Kруг 3
0
20:14.1
0.0
Kруг 4
0
27:02.5
0.0
Kруг 5
0
32:51.7
0.0
2
14
SWE
SAMUELSSON Sebastian
34.0
0010
1
33:03.7
12.0
Kруг 1
0
6:45.3
29.0
Kруг 2
0
13:28.1
14.9
Kруг 3
1
20:40.2
26.1
Kруг 4
0
27:46.3
43.8
Kруг 5
0
33:03.7
12.0
3
6
GER
DOLL Benedikt
18.0
0100
1
33:06.8
15.1
Kруг 1
0
6:28.3
12.0
Kруг 2
1
13:43.9
30.7
Kруг 3
0
20:45.0
30.9
Kруг 4
0
27:38.6
36.1
Kруг 5
0
33:06.8
15.1
4
13
NOR
BOE Tarjei
34.0
0012
3
33:54.3
1:02.6
Kруг 1
0
6:41.0
24.7
Kруг 2
0
13:24.7
11.5
Kруг 3
1
20:38.8
24.7
Kруг 4
2
28:32.0
1:29.5
Kруг 5
0
33:54.3
1:02.6
5
7
GER
21.0
0012
3
33:54.4
1:02.7
Kруг 1
0
6:30.1
13.8
Kруг 2
0
13:25.1
11.9
Kруг 3
1
20:41.3
27.2
Kруг 4
2
28:32.8
1:30.3
Kруг 5
0
33:54.4
1:02.7
6
15
SUI
WEGER Benjamin
37.0
1001
2
33:54.8
1:03.1
Kруг 1
1
7:03.9
47.6
Kруг 2
0
13:55.6
42.4
Kруг 3
0
21:01.4
47.3
Kруг 4
1
28:22.6
1:20.1
Kруг 5
0
33:54.8
1:03.1
7
12
FRA
DESTHIEUX Simon
32.0
1011
3
33:55.4
1:03.7
Kруг 1
1
7:01.2
44.9
Kруг 2
0
13:44.2
31.0
Kруг 3
1
21:03.3
49.2
Kруг 4
1
28:29.3
1:26.8
Kруг 5
0
33:55.4
1:03.7
8
1
GER
PEIFFER Arnd
0.0
0012
3
34:05.8
1:14.1
Kруг 1
0
6:17.1
0.8
Kруг 2
0
13:13.2
0.0
Kруг 3
1
20:34.4
20.3
Kруг 4
2
28:31.4
1:28.9
Kруг 5
0
34:05.8
1:14.1
9
5
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
17.0
1003
4
34:18.0
1:26.3
Kруг 1
1
6:48.8
32.5
Kруг 2
0
13:47.9
34.7
Kруг 3
0
20:45.3
31.2
Kруг 4
3
28:54.4
1:51.9
Kруг 5
0
34:18.0
1:26.3
10
10
ITA
HOFER Lukas
31.0
1110
3
34:24.4
1:32.7
Kруг 1
1
7:08.0
51.7
Kруг 2
1
14:27.8
1:14.6
Kруг 3
1
21:53.7
1:39.6
Kруг 4
0
28:56.7
1:54.2
Kруг 5
0
34:24.4
1:32.7
11
11
GER
LESSER Erik
32.0
0011
2
34:27.6
1:35.9
Kруг 1
0
6:38.3
22.0
Kруг 2
0
13:22.4
9.2
Kруг 3
1
21:12.4
58.3
Kруг 4
1
28:42.8
1:40.3
Kруг 5
0
34:27.6
1:35.9
12
24
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
56.0
1012
4
34:29.3
1:37.6
Kруг 1
1
7:18.3
1:02.0
Kруг 2
0
13:58.8
45.6
Kруг 3
1
21:09.8
55.7
Kруг 4
2
28:56.2
1:53.7
Kруг 5
0
34:29.3
1:37.6
13
17
LTU
KAUKENAS Tomas
45.0
0011
2
34:31.8
1:40.1
Kруг 1
0
6:58.6
42.3
Kруг 2
0
13:46.4
33.2
Kруг 3
1
21:08.4
54.3
Kруг 4
1
28:48.5
1:46.0
Kруг 5
0
34:31.8
1:40.1
14
28
AUT
EDER Simon
1:04.0
0002
2
34:33.1
1:41.4
Kруг 1
0
7:11.7
55.4
Kруг 2
0
14:07.1
53.9
Kруг 3
0
21:04.2
50.1
Kруг 4
2
28:53.2
1:50.7
Kруг 5
0
34:33.1
1:41.4
15
4
AUT
EBERHARD Julian
8.0
0132
6
34:36.9
1:45.2
Kруг 1
0
6:16.3
0.0
Kруг 2
1
13:35.6
22.4
Kруг 3
3
21:26.2
1:12.1
Kруг 4
2
29:10.9
2:08.4
Kруг 5
0
34:36.9
1:45.2
16
3
ITA
WINDISCH Dominik
8.0
2003
5
34:57.9
2:06.2
Kруг 1
2
7:07.6
51.3
Kруг 2
0
14:06.4
53.2
Kруг 3
0
20:59.1
45.0
Kруг 4
3
29:07.0
2:04.5
Kруг 5
0
34:57.9
2:06.2
17
47
USA
BURKE Tim
1:48.0
0110
2
35:11.3
2:19.6
Kруг 1
0
7:57.6
1:41.3
Kруг 2
1
15:08.9
1:55.7
Kруг 3
1
22:30.7
2:16.6
Kруг 4
0
29:32.3
2:29.8
Kруг 5
0
35:11.3
2:19.6
18
30
SWE
NELIN Jesper
1:08.0
0112
4
35:15.5
2:23.8
Kруг 1
0
7:12.3
56.0
Kруг 2
1
14:24.9
1:11.7
Kруг 3
1
21:54.7
1:40.6
Kруг 4
2
29:43.5
2:41.0
Kруг 5
0
35:15.5
2:23.8
19
27
FRA
GUIGONNAT Antonin
59.0
2102
5
35:27.9
2:36.2
Kруг 1
2
7:50.6
1:34.3
Kруг 2
1
15:08.5
1:55.3
Kруг 3
0
22:01.6
1:47.5
Kруг 4
2
29:49.2
2:46.7
Kруг 5
0
35:27.9
2:36.2
20
18
NOR
45.0
0221
5
35:33.2
2:41.5
Kруг 1
0
6:58.5
42.2
Kруг 2
2
14:36.0
1:22.8
Kруг 3
2
22:26.5
2:12.4
Kруг 4
1
29:49.7
2:47.2
Kруг 5
0
35:33.2
2:41.5
21
31
NOR
1:13.0
0240
6
35:42.7
2:51.0
Kруг 1
0
7:17.1
1:00.8
Kруг 2
2
14:51.9
1:38.7
Kруг 3
4
23:26.8
3:12.7
Kруг 4
0
30:12.3
3:09.8
Kруг 5
0
35:42.7
2:51.0
22
16
KOR
LAPSHIN Timofei
44.0
1021
4
35:50.7
2:59.0
Kруг 1
1
7:12.1
55.8
Kруг 2
0
13:54.9
41.7
Kруг 3
2
21:41.0
1:26.9
Kруг 4
1
29:47.4
2:44.9
Kруг 5
0
35:50.7
2:59.0
23
38
BEL
ROESCH Michael
1:31.0
0001
1
35:55.1
3:03.4
Kруг 1
0
7:58.0
1:41.7
Kруг 2
0
15:06.1
1:52.9
Kруг 3
0
22:26.2
2:12.1
Kруг 4
1
30:04.2
3:01.7
Kруг 5
0
35:55.1
3:03.4
24
26
SLO
BAUER Klemen
58.0
2022
6
35:55.9
3:04.2
Kруг 1
2
7:41.9
1:25.6
Kруг 2
0
14:34.5
1:21.3
Kруг 3
2
22:34.6
2:20.5
Kруг 4
2
30:14.7
3:12.2
Kруг 5
0
35:55.9
3:04.2
25
20
FIN
SEPPALA Tero
49.0
1130
5
36:09.9
3:18.2
Kруг 1
1
7:24.9
1:08.6
Kруг 2
1
14:42.1
1:28.9
Kруг 3
3
23:11.4
2:57.3
Kруг 4
0
30:15.3
3:12.8
Kруг 5
0
36:09.9
3:18.2
26
25
AUT
LANDERTINGER Dominik
57.0
0014
5
36:22.2
3:30.5
Kруг 1
0
7:11.3
55.0
Kруг 2
0
14:08.7
55.5
Kруг 3
1
21:54.3
1:40.2
Kруг 4
4
30:39.5
3:37.0
Kруг 5
0
36:22.2
3:30.5
27
52
SVK
OTCENAS Martin
2:01.0
0030
3
36:22.5
3:30.8
Kруг 1
0
8:13.3
1:57.0
Kруг 2
0
15:09.5
1:56.3
Kруг 3
3
23:44.4
3:30.3
Kруг 4
0
30:50.2
3:47.7
Kруг 5
0
36:22.5
3:30.8
28
9
SUI
WIESTNER Serafin
24.0
0132
6
36:37.0
3:45.3
Kруг 1
0
6:37.7
21.4
Kруг 2
1
14:06.3
53.1
Kруг 3
3
22:46.5
2:32.4
Kруг 4
2
30:53.7
3:51.2
Kруг 5
0
36:37.0
3:45.3
29
39
SWE
LINDSTROEM Fredrik
1:35.0
0221
5
36:41.5
3:49.8
Kруг 1
0
7:56.9
1:40.6
Kруг 2
2
15:34.0
2:20.8
Kруг 3
2
23:46.8
3:32.7
Kруг 4
1
31:12.2
4:09.7
Kруг 5
0
36:41.5
3:49.8
30
2
CZE
KRCMAR Michal
4.0
2032
7
36:41.6
3:49.9
Kруг 1
2
7:17.1
1:00.8
Kруг 2
0
14:11.6
58.4
Kруг 3
3
22:58.5
2:44.4
Kруг 4
2
31:02.7
4:00.2
Kруг 5
0
36:41.6
3:49.9
31
22
SVK
KAZAR Matej
55.0
1211
5
36:42.4
3:50.7
Kруг 1
1
7:40.4
1:24.1
Kруг 2
2
15:40.2
2:27.0
Kруг 3
1
23:32.6
3:18.5
Kруг 4
1
31:11.8
4:09.3
Kруг 5
0
36:42.4
3:50.7
32
33
USA
BAILEY Lowell
1:16.0
0032
5
36:43.3
3:51.6
Kруг 1
0
7:36.9
1:20.6
Kруг 2
0
14:36.2
1:23.0
Kруг 3
3
23:12.0
2:57.9
Kруг 4
2
31:03.1
4:00.6
Kруг 5
0
36:43.3
3:51.6
33
35
BLR
SMOLSKI Anton
1:27.0
1110
3
36:44.1
3:52.4
Kруг 1
1
8:11.6
1:55.3
Kруг 2
1
15:42.4
2:29.2
Kруг 3
1
23:45.9
3:31.8
Kруг 4
0
31:04.6
4:02.1
Kруг 5
0
36:44.1
3:52.4
34
21
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
49.0
1021
4
36:53.2
4:01.5
Kруг 1
1
7:22.5
1:06.2
Kруг 2
0
14:31.7
1:18.5
Kруг 3
2
22:50.5
2:36.4
Kруг 4
1
30:44.4
3:41.9
Kруг 5
0
36:53.2
4:01.5
35
19
FIN
HIIDENSALO Olli
48.0
1213
7
37:03.9
4:12.2
Kруг 1
1
7:24.0
1:07.7
Kруг 2
2
15:09.9
1:56.7
Kруг 3
1
22:51.1
2:37.0
Kруг 4
3
31:15.3
4:12.8
Kруг 5
0
37:03.9
4:12.2
36
34
BLR
CHEPELIN Vladimir
1:26.0
0033
6
37:04.6
4:12.9
Kруг 1
0
7:44.5
1:28.2
Kруг 2
0
14:36.1
1:22.9
Kруг 3
3
23:09.7
2:55.6
Kруг 4
3
31:26.4
4:23.9
Kруг 5
0
37:04.6
4:12.9
37
42
BLR
1:42.0
1302
6
37:15.6
4:23.9
Kруг 1
1
8:16.1
1:59.8
Kруг 2
3
16:30.7
3:17.5
Kруг 3
0
23:35.1
3:21.0
Kруг 4
2
31:34.4
4:31.9
Kруг 5
0
37:15.6
4:23.9
38
40
UKR
PRYMA Artem
1:36.0
1122
6
37:16.3
4:24.6
Kруг 1
1
8:24.1
2:07.8
Kруг 2
1
15:54.2
2:41.0
Kруг 3
2
23:49.6
3:35.5
Kруг 4
2
31:36.1
4:33.6
Kруг 5
0
37:16.3
4:24.6
39
50
ITA
MONTELLO Giuseppe
1:57.0
0021
3
37:21.7
4:30.0
Kруг 1
0
8:14.7
1:58.4
Kруг 2
0
15:14.6
2:01.4
Kруг 3
2
23:20.2
3:06.1
Kруг 4
1
31:03.4
4:00.9
Kруг 5
0
37:21.7
4:30.0
40
57
2:10.0
1120
4
37:21.8
4:30.1
Kруг 1
1
8:47.5
2:31.2
Kруг 2
1
16:16.5
3:03.3
Kруг 3
2
24:23.4
4:09.3
Kруг 4
0
31:42.0
4:39.5
Kруг 5
0
37:21.8
4:30.1
41
36
EST
ERMITS Kalev
1:28.0
1302
6
37:43.0
4:51.3
Kруг 1
1
8:04.5
1:48.2
Kруг 2
3
16:31.3
3:18.1
Kруг 3
0
23:44.9
3:30.8
Kруг 4
2
31:44.4
4:41.9
Kруг 5
0
37:43.0
4:51.3
42
32
SWE
FEMLING Peppe
1:13.0
1112
5
37:45.8
4:54.1
Kруг 1
1
7:58.7
1:42.4
Kруг 2
1
15:31.9
2:18.7
Kруг 3
1
23:29.1
3:15.0
Kруг 4
2
31:39.4
4:36.9
Kруг 5
0
37:45.8
4:54.1
43
49
LTU
STROLIA Vytautas
1:54.0
1021
4
37:47.3
4:55.6
Kруг 1
1
8:35.2
2:18.9
Kруг 2
0
15:51.1
2:37.9
Kруг 3
2
24:04.2
3:50.1
Kруг 4
1
31:49.3
4:46.8
Kруг 5
0
37:47.3
4:55.6
44
48
FRA
FILLON MAILLET Quentin
1:49.0
3022
7
37:57.2
5:05.5
Kруг 1
3
9:11.8
2:55.5
Kруг 2
0
16:14.2
3:01.0
Kруг 3
2
24:12.7
3:58.6
Kруг 4
2
32:00.4
4:57.9
Kруг 5
0
37:57.2
5:05.5
45
37
BUL
ANEV Krasimir
1:30.0
0032
5
37:57.9
5:06.2
Kруг 1
0
8:02.9
1:46.6
Kруг 2
0
15:14.9
2:01.7
Kруг 3
3
23:55.0
3:40.9
Kруг 4
2
32:06.8
5:04.3
Kруг 5
0
37:57.9
5:06.2
46
54
BUL
ILIEV Vladimir
2:04.0
1321
7
38:08.7
5:17.0
Kруг 1
1
8:45.6
2:29.3
Kруг 2
3
16:57.0
3:43.8
Kруг 3
2
24:49.0
4:34.9
Kруг 4
1
32:18.6
5:16.1
Kруг 5
0
38:08.7
5:17.0
47
23
SLO
FAK Jakov
55.0
2130
6
38:10.4
5:18.7
Kруг 1
2
7:49.0
1:32.7
Kруг 2
1
15:08.8
1:55.6
Kруг 3
3
24:46.8
4:32.7
Kруг 4
0
32:13.9
5:11.4
Kруг 5
0
38:10.4
5:18.7
48
51
ITA
BORMOLINI Thomas
2:01.0
1041
6
38:10.7
5:19.0
Kруг 1
1
8:35.5
2:19.2
Kруг 2
0
15:30.0
2:16.8
Kруг 3
4
24:41.8
4:27.7
Kруг 4
1
32:18.2
5:15.7
Kруг 5
0
38:10.7
5:19.0
49
46
UKR
SEMENOV Sergii
1:46.0
1022
5
38:23.7
5:32.0
Kруг 1
1
8:25.9
2:09.6
Kруг 2
0
15:37.7
2:24.5
Kруг 3
2
23:51.4
3:37.3
Kруг 4
2
32:03.2
5:00.7
Kруг 5
0
38:23.7
5:32.0
50
58
USA
NORDGREN Leif
2:10.0
2201
5
38:40.4
5:48.7
Kруг 1
2
9:10.0
2:53.7
Kруг 2
2
17:32.8
4:19.6
Kруг 3
0
24:54.2
4:40.1
Kруг 4
1
32:25.3
5:22.8
Kруг 5
0
38:40.4
5:48.7
51
29
CZE
MORAVEC Ondrej
1:08.0
1223
8
38:45.9
5:54.2
Kруг 1
1
7:48.2
1:31.9
Kруг 2
2
15:53.8
2:40.6
Kруг 3
2
24:02.7
3:48.6
Kруг 4
3
32:34.7
5:32.2
Kруг 5
0
38:45.9
5:54.2
52
43
KAZ
YEREMIN Roman
1:43.0
2123
8
38:51.1
5:59.4
Kруг 1
2
8:52.2
2:35.9
Kруг 2
1
16:24.5
3:11.3
Kруг 3
2
24:29.5
4:15.4
Kруг 4
3
32:55.1
5:52.6
Kруг 5
0
38:51.1
5:59.4
53
41
EST
LESSING Roland
1:41.0
2131
7
38:54.4
6:02.7
Kруг 1
2
8:51.1
2:34.8
Kруг 2
1
16:31.8
3:18.6
Kруг 3
3
25:03.1
4:49.0
Kруг 4
1
32:59.8
5:57.3
Kруг 5
0
38:54.4
6:02.7
54
44
CAN
SMITH Nathan
1:44.0
0013
4
38:58.2
6:06.5
Kруг 1
0
8:16.5
2:00.2
Kруг 2
0
15:37.5
2:24.3
Kруг 3
1
23:38.0
3:23.9
Kруг 4
3
32:30.5
5:28.0
Kруг 5
0
38:58.2
6:06.5
55
45
FIN
GRONMAN Tuomas
1:46.0
0123
6
38:58.9
6:07.2
Kруг 1
0
8:13.5
1:57.2
Kруг 2
1
15:43.1
2:29.9
Kруг 3
2
24:01.1
3:47.0
Kруг 4
3
32:41.0
5:38.5
Kруг 5
0
38:58.9
6:07.2
56
59
POL
GUZIK Grzegorz
2:13.0
2121
6
39:07.3
6:15.6
Kруг 1
2
9:32.9
3:16.6
Kруг 2
1
17:18.6
4:05.4
Kруг 3
2
25:30.2
5:16.1
Kруг 4
1
33:10.8
6:08.3
Kруг 5
0
39:07.3
6:15.6
57
55
BEL
CLAUDE Florent
2:05.0
1111
4
39:22.7
6:31.0
Kруг 1
1
8:52.7
2:36.4
Kруг 2
1
16:38.7
3:25.5
Kруг 3
1
24:33.0
4:18.9
Kруг 4
1
32:41.2
5:38.7
Kруг 5
0
39:22.7
6:31.0
58
60
ROU
PUCHIANU Cornel
2:14.0
1121
5
39:37.6
6:45.9
Kруг 1
1
9:12.8
2:56.5
Kруг 2
1
17:14.0
4:00.8
Kруг 3
2
25:29.4
5:15.3
Kруг 4
1
33:19.4
6:16.9
Kруг 5
0
39:37.6
6:45.9
59
53
SLO
DOVZAN Miha
2:03.0
0133
7
40:13.2
7:21.5
Kруг 1
0
8:22.6
2:06.3
Kруг 2
1
16:06.2
2:53.0
Kруг 3
3
24:58.9
4:44.8
Kруг 4
3
33:49.4
6:46.9
Kруг 5
0
40:13.2
7:21.5
60
56
BUL
SINAPOV Anton
2:09.0
0134
8
40:49.1
7:57.4
Kруг 1
0
8:31.9
2:15.6
Kруг 2
1
16:07.1
2:53.9
Kруг 3
3
24:48.7
4:34.6
Kруг 4
4
34:15.5
7:13.0
Kруг 5
0
40:49.1
7:57.4