Следите за новостями:

Спринт, женщины

10 Фев 2018, 14:15 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Олимпийский атлет из России
  • Польша
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
23
GER
DAHLMEIER Laura
00
0
21:06.2
0.0
Kруг 1
0
7:07.6
8.3
Kруг 2
0
14:58.2
0.0
Kруг 3
0
21:06.2
0.0
2
11
NOR
OLSBU Marte
10
1
21:30.4
24.2
Kруг 1
1
7:28.6
29.3
Kруг 2
0
15:11.6
13.4
Kруг 3
0
21:30.4
24.2
3
12
CZE
VITKOVA Veronika
01
1
21:32.0
25.8
Kруг 1
0
7:09.2
9.9
Kруг 2
1
15:11.5
13.3
Kруг 3
0
21:32.0
25.8
4
28
FRA
DORIN HABERT Marie
10
1
21:39.3
33.1
Kруг 1
1
7:37.2
37.9
Kруг 2
0
15:24.2
26.0
Kруг 3
0
21:39.3
33.1
5
39
GER
HINZ Vanessa
01
1
21:46.5
40.3
Kруг 1
0
7:14.1
14.8
Kруг 2
1
15:28.4
30.2
Kруг 3
0
21:46.5
40.3
6
48
ITA
VITTOZZI Lisa
01
1
21:46.7
40.5
Kруг 1
0
7:01.7
2.4
Kруг 2
1
15:18.4
20.2
Kруг 3
0
21:46.7
40.5
7
2
SWE
OEBERG Hanna
01
1
21:47.0
40.8
Kруг 1
0
7:09.9
10.6
Kруг 2
1
15:26.5
28.3
Kруг 3
0
21:47.0
40.8
8
87
SUI
CADURISCH Irene
10
1
21:51.7
45.5
Kруг 1
1
7:29.6
30.3
Kруг 2
0
15:19.5
21.3
Kруг 3
0
21:51.7
45.5
9
15
BLR
DOMRACHEVA Darya
11
2
21:52.4
46.2
Kруг 1
1
7:40.8
41.5
Kруг 2
1
15:40.7
42.5
Kруг 3
0
21:52.4
46.2
10
35
FRA
BRAISAZ Justine
11
2
21:54.1
47.9
Kруг 1
1
7:32.0
32.7
Kруг 2
1
15:34.2
36.0
Kруг 3
0
21:54.1
47.9
11
55
SVK
FIALKOVA Paulina
10
1
21:56.8
50.6
Kруг 1
1
7:24.5
25.2
Kруг 2
0
15:20.7
22.5
Kруг 3
0
21:56.8
50.6
12
14
GER
HILDEBRAND Franziska
01
1
21:59.9
53.7
Kруг 1
0
7:12.1
12.8
Kруг 2
1
15:30.4
32.2
Kруг 3
0
21:59.9
53.7
13
25
SVK
KUZMINA Anastasiya
21
3
22:00.1
53.9
Kруг 1
2
7:41.3
42.0
Kруг 2
1
15:47.5
49.3
Kруг 3
0
22:00.1
53.9
14
33
UKR
SEMERENKO Vita
01
1
22:00.7
54.5
Kруг 1
0
7:10.3
11.0
Kруг 2
1
15:31.7
33.5
Kруг 3
0
22:00.7
54.5
15
71
CZE
DAVIDOVA Marketa
10
1
22:03.3
57.1
Kруг 1
1
7:31.0
31.7
Kруг 2
0
15:30.1
31.9
Kруг 3
0
22:03.3
57.1
16
52
FRA
CHEVALIER Anais
11
2
22:15.6
1:09.4
Kруг 1
1
7:35.0
35.7
Kруг 2
1
15:47.9
49.7
Kруг 3
0
22:15.6
1:09.4
17
5
BLR
KRYUKO Iryna
01
1
22:17.4
1:11.2
Kруг 1
0
7:25.9
26.6
Kруг 2
1
15:47.2
49.0
Kруг 3
0
22:17.4
1:11.2
18
57
ITA
WIERER Dorothea
02
2
22:20.3
1:14.1
Kруг 1
0
6:59.3
0.0
Kруг 2
2
15:44.9
46.7
Kруг 3
0
22:20.3
1:14.1
19
8
FRA
BESCOND Anais
02
2
22:20.8
1:14.6
Kруг 1
0
7:03.0
3.7
Kруг 2
2
15:49.5
51.3
Kруг 3
0
22:20.8
1:14.6
20
17
OAR
00
0
22:24.2
1:18.0
Kруг 1
0
7:13.1
13.8
Kруг 2
0
15:37.2
39.0
Kруг 3
0
22:24.2
1:18.0
21
3
GER
HERRMANN Denise
02
2
22:25.8
1:19.6
Kруг 1
0
7:08.5
9.2
Kруг 2
2
16:02.1
1:03.9
Kруг 3
0
22:25.8
1:19.6
22
13
EST
TALIHAERM Johanna
01
1
22:27.0
1:20.8
Kруг 1
0
7:30.1
30.8
Kруг 2
1
15:59.2
1:01.0
Kруг 3
0
22:27.0
1:20.8
23
36
CZE
JISLOVA Jessica
10
1
22:29.1
1:22.9
Kруг 1
1
7:51.6
52.3
Kруг 2
0
16:01.2
1:03.0
Kруг 3
0
22:29.1
1:22.9
24
59
NOR
ECKHOFF Tiril
31
4
22:32.4
1:26.2
Kруг 1
3
8:20.9
1:21.6
Kруг 2
1
16:18.6
1:20.4
Kруг 3
0
22:32.4
1:26.2
25
19
FIN
MAKARAINEN Kaisa
21
3
22:36.4
1:30.2
Kруг 1
2
7:58.3
59.0
Kруг 2
1
16:12.0
1:13.8
Kруг 3
0
22:36.4
1:30.2
26
62
SUI
HAECKI Lena
12
3
22:39.7
1:33.5
Kруг 1
1
7:42.1
42.8
Kруг 2
2
16:14.2
1:16.0
Kруг 3
0
22:39.7
1:33.5
27
30
SWE
BRORSSON Mona
11
2
22:42.2
1:36.0
Kруг 1
1
7:46.1
46.8
Kруг 2
1
16:06.5
1:08.3
Kруг 3
0
22:42.2
1:36.0
28
50
POL
GUZIK Krystyna
10
1
22:43.3
1:37.1
Kруг 1
1
7:50.7
51.4
Kруг 2
0
16:01.4
1:03.2
Kруг 3
0
22:43.3
1:37.1
29
34
AUT
INNERHOFER Katharina
01
1
22:51.5
1:45.3
Kруг 1
0
7:28.4
29.1
Kруг 2
1
16:06.6
1:08.4
Kруг 3
0
22:51.5
1:45.3
30
18
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
20
2
22:52.2
1:46.0
Kруг 1
2
8:02.3
1:03.0
Kруг 2
0
16:18.4
1:20.2
Kруг 3
0
22:52.2
1:46.0
31
29
SUI
GASPARIN Elisa
02
2
22:52.4
1:46.2
Kруг 1
0
7:15.0
15.7
Kруг 2
2
16:09.6
1:11.4
Kруг 3
0
22:52.4
1:46.2
32
45
KOR
21
3
22:56.9
1:50.7
Kруг 1
2
7:56.6
57.3
Kруг 2
1
16:24.7
1:26.5
Kруг 3
0
22:56.9
1:50.7
33
44
OAR
11
2
22:58.5
1:52.3
Kруг 1
1
7:47.7
48.4
Kруг 2
1
16:22.0
1:23.8
Kруг 3
0
22:58.5
1:52.3
34
10
POL
NOWAKOWSKA Weronika
11
2
23:03.2
1:57.0
Kруг 1
1
7:41.5
42.2
Kруг 2
1
16:18.2
1:20.0
Kруг 3
0
23:03.2
1:57.0
35
83
SWE
HOEGBERG Elisabeth
01
1
23:05.9
1:59.7
Kруг 1
0
7:16.2
16.9
Kруг 2
1
16:00.8
1:02.6
Kруг 3
0
23:05.9
1:59.7
36
38
BLR
SKARDINO Nadezhda
21
3
23:07.8
2:01.6
Kруг 1
2
8:11.2
1:11.9
Kруг 2
1
16:34.7
1:36.5
Kруг 3
0
23:07.8
2:01.6
37
69
SWE
PERSSON Linn
12
3
23:11.5
2:05.3
Kруг 1
1
7:47.4
48.1
Kруг 2
2
16:42.6
1:44.4
Kруг 3
0
23:11.5
2:05.3
38
70
CHN
ZHANG Yan
10
1
23:14.0
2:07.8
Kруг 1
1
7:59.2
59.9
Kруг 2
0
16:18.6
1:20.4
Kруг 3
0
23:14.0
2:07.8
39
58
LAT
BENDIKA Baiba
31
4
23:14.6
2:08.4
Kруг 1
3
8:36.7
1:37.4
Kруг 2
1
16:54.5
1:56.3
Kруг 3
0
23:14.6
2:08.4
40
49
CAN
RANSOM Julia
01
1
23:15.0
2:08.8
Kруг 1
0
7:33.6
34.3
Kруг 2
1
16:17.9
1:19.7
Kруг 3
0
23:15.0
2:08.8
41
9
SUI
GASPARIN Selina
31
4
23:18.4
2:12.2
Kруг 1
3
8:38.2
1:38.9
Kруг 2
1
16:58.0
1:59.8
Kруг 3
0
23:18.4
2:12.2
42
16
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
01
1
23:19.7
2:13.5
Kруг 1
0
7:33.7
34.4
Kруг 2
1
16:36.6
1:38.4
Kруг 3
0
23:19.7
2:13.5
43
24
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
21
3
23:19.8
2:13.6
Kруг 1
2
8:09.6
1:10.3
Kруг 2
1
16:43.5
1:45.3
Kруг 3
0
23:19.8
2:13.6
44
4
ITA
GONTIER Nicole
21
3
23:20.0
2:13.8
Kруг 1
2
8:26.3
1:27.0
Kруг 2
1
16:53.3
1:55.1
Kруг 3
0
23:20.0
2:13.8
45
77
POL
HOJNISZ Monika
12
3
23:20.6
2:14.4
Kруг 1
1
7:44.2
44.9
Kруг 2
2
16:34.2
1:36.0
Kруг 3
0
23:20.6
2:14.4
46
26
UKR
SEMERENKO Valj
21
3
23:20.9
2:14.7
Kруг 1
2
8:18.8
1:19.5
Kруг 2
1
16:38.6
1:40.4
Kруг 3
0
23:20.9
2:14.7
46
27
SLO
ERZEN Anja
21
3
23:20.9
2:14.7
Kруг 1
2
8:18.1
1:18.8
Kруг 2
1
16:47.9
1:49.7
Kруг 3
0
23:20.9
2:14.7
48
76
AUT
ZDOUC Dunja
00
0
23:21.0
2:14.8
Kруг 1
0
7:37.4
38.1
Kруг 2
0
16:04.0
1:05.8
Kруг 3
0
23:21.0
2:14.8
49
53
JPN
FURUYA Sari
11
2
23:21.5
2:15.3
Kруг 1
1
8:04.2
1:04.9
Kруг 2
1
16:31.8
1:33.6
Kруг 3
0
23:21.5
2:15.3
50
86
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
12
3
23:23.9
2:17.7
Kруг 1
1
7:53.4
54.1
Kруг 2
2
16:43.2
1:45.0
Kруг 3
0
23:23.9
2:17.7
51
81
USA
DREISSIGACKER Emily
01
1
23:27.2
2:21.0
Kруг 1
0
7:46.2
46.9
Kруг 2
1
16:33.1
1:34.9
Kруг 3
0
23:27.2
2:21.0
52
67
BLR
PISAREVA Nadzeya
02
2
23:29.1
2:22.9
Kруг 1
0
7:28.5
29.2
Kруг 2
2
16:42.7
1:44.5
Kруг 3
0
23:29.1
2:22.9
53
22
CAN
CRAWFORD Rosanna
12
3
23:29.2
2:23.0
Kруг 1
1
7:52.0
52.7
Kруг 2
2
16:48.5
1:50.3
Kруг 3
0
23:29.2
2:23.0
54
61
CAN
LUNDER Emma
02
2
23:30.4
2:24.2
Kруг 1
0
7:38.1
38.8
Kруг 2
2
16:40.6
1:42.4
Kруг 3
0
23:30.4
2:24.2
55
7
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
21
3
23:32.3
2:26.1
Kруг 1
2
8:18.2
1:18.9
Kруг 2
1
16:53.5
1:55.3
Kруг 3
0
23:32.3
2:26.1
56
68
POL
GWIZDON Magdalena
03
3
23:35.7
2:29.5
Kруг 1
0
7:19.2
19.9
Kруг 2
3
16:51.8
1:53.6
Kруг 3
0
23:35.7
2:29.5
57
80
CAN
TANDY Megan
11
2
23:42.8
2:36.6
Kруг 1
1
8:10.2
1:10.9
Kруг 2
1
16:51.9
1:53.7
Kруг 3
0
23:42.8
2:36.6
58
82
KAZ
KLIMINA Darya
21
3
23:47.7
2:41.5
Kруг 1
2
8:23.9
1:24.6
Kруг 2
1
17:05.2
2:07.0
Kруг 3
0
23:47.7
2:41.5
59
72
NOR
TANDREVOLD Ingrid Landmark
22
4
23:49.1
2:42.9
Kруг 1
2
8:18.2
1:18.9
Kруг 2
2
17:14.0
2:15.8
Kруг 3
0
23:49.1
2:42.9
60
46
BUL
YORDANOVA Emiliya
10
1
23:50.0
2:43.8
Kруг 1
1
8:14.2
1:14.9
Kруг 2
0
16:42.5
1:44.3
Kруг 3
0
23:50.0
2:43.8
61
47
USA
EGAN Clare
12
3
23:51.6
2:45.4
Kруг 1
1
8:08.9
1:09.6
Kруг 2
2
17:18.5
2:20.3
Kруг 3
0
23:51.6
2:45.4
62
1
AUT
HAUSER Lisa Theresa
31
4
23:58.9
2:52.7
Kруг 1
3
8:46.5
1:47.2
Kруг 2
1
17:14.0
2:15.8
Kруг 3
0
23:58.9
2:52.7
63
43
KAZ
POLTORANINA Olga
02
2
23:59.6
2:53.4
Kруг 1
0
7:40.4
41.1
Kруг 2
2
17:00.6
2:02.4
Kруг 3
0
23:59.6
2:53.4
64
21
FIN
LAUKKANEN Mari
32
5
24:00.6
2:54.4
Kруг 1
3
8:39.5
1:40.2
Kруг 2
2
17:30.6
2:32.4
Kруг 3
0
24:00.6
2:54.4
65
75
LTU
RASIMOVICIUTE Diana
10
1
24:00.8
2:54.6
Kруг 1
1
8:21.3
1:22.0
Kруг 2
0
16:59.5
2:01.3
Kруг 3
0
24:00.8
2:54.6
66
6
USA
DUNKLEE Susan
14
5
24:13.1
3:06.9
Kруг 1
1
7:36.3
37.0
Kруг 2
4
17:25.3
2:27.1
Kруг 3
0
24:13.1
3:06.9
67
51
GBR
LIGHTFOOT Amanda
21
3
24:15.3
3:09.1
Kруг 1
2
8:35.5
1:36.2
Kруг 2
1
17:29.6
2:31.4
Kруг 3
0
24:15.3
3:09.1
68
78
JPN
TANAKA Yurie
11
2
24:21.6
3:15.4
Kруг 1
1
8:23.4
1:24.1
Kруг 2
1
17:24.0
2:25.8
Kруг 3
0
24:21.6
3:15.4
69
31
ITA
SANFILIPPO Federica
21
3
24:30.1
3:23.9
Kруг 1
2
8:33.1
1:33.8
Kруг 2
1
17:43.0
2:44.8
Kруг 3
0
24:30.1
3:23.9
70
40
CHN
TANG Jialin
12
3
24:30.3
3:24.1
Kруг 1
1
8:04.8
1:05.5
Kруг 2
2
17:30.4
2:32.2
Kруг 3
0
24:30.3
3:24.1
71
73
KAZ
RAIKOVA Alina
03
3
24:33.8
3:27.6
Kруг 1
0
7:46.3
47.0
Kруг 2
3
17:32.8
2:34.6
Kруг 3
0
24:33.8
3:27.6
72
37
BUL
KADEVA Daniela
21
3
24:39.2
3:33.0
Kруг 1
2
8:48.3
1:49.0
Kруг 2
1
17:43.7
2:45.5
Kруг 3
0
24:39.2
3:33.0
73
42
UKR
VARVYNETS Iryna
14
5
24:48.1
3:41.9
Kруг 1
1
7:51.1
51.8
Kруг 2
4
18:02.6
3:04.4
Kруг 3
0
24:48.1
3:41.9
74
66
SVK
FIALKOVA Ivona
23
5
24:48.6
3:42.4
Kруг 1
2
8:37.4
1:38.1
Kруг 2
3
18:14.9
3:16.7
Kруг 3
0
24:48.6
3:42.4
75
56
SLO
POJE Urska
04
4
24:52.8
3:46.6
Kруг 1
0
7:34.1
34.8
Kруг 2
4
17:46.5
2:48.3
Kруг 3
0
24:52.8
3:46.6
76
65
BUL
STOYANOVA Desislava
23
5
24:54.3
3:48.1
Kруг 1
2
8:32.6
1:33.3
Kруг 2
3
18:06.4
3:08.2
Kруг 3
0
24:54.3
3:48.1
77
41
FIN
TOIVANEN Laura
01
1
24:55.4
3:49.2
Kруг 1
0
7:38.0
38.7
Kруг 2
1
16:27.6
1:29.4
Kруг 3
0
24:55.4
3:49.2
78
84
KOR
KO Eunjung
11
2
25:12.1
4:05.9
Kруг 1
1
8:30.9
1:31.6
Kруг 2
1
17:44.0
2:45.8
Kруг 3
0
25:12.1
4:05.9
79
60
FIN
LEHTONEN Venla
30
3
25:13.7
4:07.5
Kруг 1
3
8:58.0
1:58.7
Kруг 2
0
17:35.4
2:37.2
Kруг 3
0
25:13.7
4:07.5
80
54
LTU
KOCERGINA Natalja
14
5
25:16.2
4:10.0
Kруг 1
1
8:00.7
1:01.4
Kруг 2
4
18:21.0
3:22.8
Kруг 3
0
25:16.2
4:10.0
81
32
ROU
TOFALVI Eva
22
4
25:20.0
4:13.8
Kруг 1
2
8:42.0
1:42.7
Kруг 2
2
18:14.8
3:16.6
Kруг 3
0
25:20.0
4:13.8
82
20
KOR
MUN Jihee
24
6
25:26.6
4:20.4
Kруг 1
2
8:11.4
1:12.1
Kруг 2
4
18:22.7
3:24.5
Kруг 3
0
25:26.6
4:20.4
83
79
SVK
POLIAKOVA Terezia
14
5
25:32.2
4:26.0
Kруг 1
1
8:06.2
1:06.9
Kруг 2
4
18:35.3
3:37.1
Kруг 3
0
25:32.2
4:26.0
84
85
BUL
TODOROVA Milena
11
2
25:33.6
4:27.4
Kруг 1
1
8:42.3
1:43.0
Kруг 2
1
18:05.2
3:07.0
Kруг 3
0
25:33.6
4:27.4
85
74
JPN
MITSUHASHI Rina
32
5
25:53.1
4:46.9
Kруг 1
3
9:14.0
2:14.7
Kруг 2
2
18:43.0
3:44.8
Kруг 3
0
25:53.1
4:46.9
86
64
USA
REID Joanne
43
7
26:18.8
5:12.6
Kруг 1
4
9:24.5
2:25.2
Kруг 2
3
19:20.8
4:22.6
Kруг 3
0
26:18.8
5:12.6
87
63
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
33
6
26:24.9
5:18.7
Kруг 1
3
9:20.3
2:21.0
Kруг 2
3
19:21.7
4:23.5
Kруг 3
0
26:24.9
5:18.7