Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

3 Дек 2017, 17:15 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
FRA
1.0
1000
1
30:12.2
0.0
Kруг 1
1
6:33.5
9.9
Kруг 2
0
12:38.4
0.0
Kруг 3
0
18:41.0
0.0
Kруг 4
0
24:49.9
0.0
Kруг 5
0
30:12.2
0.0
2
10
SLO
FAK Jakov
34.0
1001
2
30:53.0
40.8
Kруг 1
1
7:06.5
42.9
Kруг 2
0
13:18.8
40.4
Kруг 3
0
19:22.6
41.6
Kруг 4
1
25:56.7
1:06.8
Kруг 5
0
30:53.0
40.8
3
12
FRA
FILLON MAILLET Quentin
36.0
1001
2
30:54.3
42.1
Kруг 1
1
7:11.9
48.3
Kруг 2
0
13:19.5
41.1
Kруг 3
0
19:21.8
40.8
Kруг 4
1
25:55.6
1:05.7
Kруг 5
0
30:54.3
42.1
4
4
NOR
13.0
0120
3
31:01.9
49.7
Kруг 1
0
6:23.6
0.0
Kруг 2
1
12:56.3
17.9
Kруг 3
2
19:48.8
1:07.8
Kруг 4
0
26:08.9
1:19.0
Kруг 5
0
31:01.9
49.7
5
7
SWE
LINDSTROEM Fredrik
17.0
0120
3
31:02.4
50.2
Kруг 1
0
6:33.4
9.8
Kруг 2
1
12:58.8
20.4
Kруг 3
2
19:50.6
1:09.6
Kруг 4
0
26:08.5
1:18.6
Kруг 5
0
31:02.4
50.2
6
29
NOR
BIRKELAND Lars Helge
1:05.0
1000
1
31:10.4
58.2
Kруг 1
1
7:40.6
1:17.0
Kруг 2
0
13:54.1
1:15.7
Kруг 3
0
19:56.5
1:15.5
Kруг 4
0
26:07.4
1:17.5
Kруг 5
0
31:10.4
58.2
7
21
AUT
EBERHARD Julian
48.0
0030
3
31:15.4
1:03.2
Kруг 1
0
6:52.9
29.3
Kруг 2
0
13:05.3
26.9
Kруг 3
3
20:18.8
1:37.8
Kруг 4
0
26:28.3
1:38.4
Kруг 5
0
31:15.4
1:03.2
8
25
RUS
56.0
0011
2
31:16.1
1:03.9
Kруг 1
0
7:05.1
41.5
Kруг 2
0
13:14.1
35.7
Kруг 3
1
19:43.7
1:02.7
Kруг 4
1
26:15.2
1:25.3
Kруг 5
0
31:16.1
1:03.9
9
15
FRA
FOURCADE Simon
40.0
0001
1
31:17.3
1:05.1
Kруг 1
0
6:57.1
33.5
Kруг 2
0
13:24.6
46.2
Kруг 3
0
19:33.5
52.5
Kруг 4
1
26:14.7
1:24.8
Kруг 5
0
31:17.3
1:05.1
10
3
GER
LESSER Erik
4.0
4011
6
31:19.3
1:07.1
Kруг 1
4
7:43.0
1:19.4
Kруг 2
0
13:46.1
1:07.7
Kруг 3
1
20:02.5
1:21.5
Kруг 4
1
26:24.9
1:35.0
Kруг 5
0
31:19.3
1:07.1
11
23
ITA
HOFER Lukas
54.0
1102
4
31:21.9
1:09.7
Kруг 1
1
7:19.7
56.1
Kруг 2
1
13:51.1
1:12.7
Kруг 3
0
19:43.6
1:02.6
Kруг 4
2
26:33.1
1:43.2
Kруг 5
0
31:21.9
1:09.7
12
41
NOR
L'ABEE-LUND Henrik L'ABEE-LUND Henrik
1:21.0
0111
3
31:25.4
1:13.2
Kруг 1
0
7:27.6
1:04.0
Kруг 2
1
13:54.0
1:15.6
Kруг 3
1
20:13.5
1:32.5
Kруг 4
1
26:32.2
1:42.3
Kруг 5
0
31:25.4
1:13.2
13
11
NOR
34.0
0123
6
31:32.6
1:20.4
Kруг 1
0
6:43.7
20.1
Kруг 2
1
13:04.1
25.7
Kруг 3
2
19:45.0
1:04.0
Kруг 4
3
26:41.9
1:52.0
Kруг 5
0
31:32.6
1:20.4
14
14
AUT
EDER Simon
37.0
0110
2
31:38.0
1:25.8
Kруг 1
0
6:45.4
21.8
Kруг 2
1
13:20.1
41.7
Kруг 3
1
20:01.5
1:20.5
Kруг 4
0
26:29.0
1:39.1
Kруг 5
0
31:38.0
1:25.8
15
28
GER
PEIFFER Arnd
1:02.0
0030
3
31:41.7
1:29.5
Kруг 1
0
7:14.5
50.9
Kруг 2
0
13:22.5
44.1
Kруг 3
3
20:36.6
1:55.6
Kруг 4
0
26:49.3
1:59.4
Kруг 5
0
31:41.7
1:29.5
16
5
GER
15.0
2111
5
31:51.7
1:39.5
Kруг 1
2
7:09.5
45.9
Kруг 2
1
13:43.9
1:05.5
Kруг 3
1
20:14.3
1:33.3
Kруг 4
1
26:45.4
1:55.5
Kруг 5
0
31:51.7
1:39.5
17
22
USA
BAILEY Lowell
50.0
0101
2
31:52.4
1:40.2
Kруг 1
0
7:03.0
39.4
Kруг 2
1
13:37.8
59.4
Kруг 3
0
19:54.9
1:13.9
Kруг 4
1
26:40.7
1:50.8
Kруг 5
0
31:52.4
1:40.2
18
31
NOR
1:06.0
0011
2
31:52.8
1:40.6
Kруг 1
0
7:12.8
49.2
Kруг 2
0
13:24.2
45.8
Kруг 3
1
20:02.0
1:21.0
Kруг 4
1
26:35.5
1:45.6
Kруг 5
0
31:52.8
1:40.6
19
1
NOR
BOE Tarjei
0.0
1032
6
32:01.7
1:49.5
Kруг 1
1
6:34.4
10.8
Kруг 2
0
12:42.2
3.8
Kруг 3
3
20:08.3
1:27.3
Kруг 4
2
26:58.1
2:08.2
Kруг 5
0
32:01.7
1:49.5
20
8
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
23.0
0222
6
32:05.4
1:53.2
Kруг 1
0
6:28.1
4.5
Kруг 2
2
13:17.5
39.1
Kруг 3
2
20:07.9
1:26.9
Kруг 4
2
27:00.9
2:11.0
Kруг 5
0
32:05.4
1:53.2
21
26
CAN
GOW Christian
58.0
0010
1
32:16.8
2:04.6
Kруг 1
0
7:20.5
56.9
Kруг 2
0
13:41.9
1:03.5
Kруг 3
1
20:29.9
1:48.9
Kруг 4
0
27:00.3
2:10.4
Kруг 5
0
32:16.8
2:04.6
22
44
CZE
MORAVEC Ondrej
1:29.0
0001
1
32:17.9
2:05.7
Kруг 1
0
7:55.2
1:31.6
Kруг 2
0
14:12.4
1:34.0
Kруг 3
0
20:22.9
1:41.9
Kруг 4
1
27:13.0
2:23.1
Kруг 5
0
32:17.9
2:05.7
23
35
RUS
1:11.0
1100
2
32:19.9
2:07.7
Kруг 1
1
7:54.5
1:30.9
Kруг 2
1
14:39.9
2:01.5
Kруг 3
0
21:09.8
2:28.8
Kруг 4
0
27:25.1
2:35.2
Kруг 5
0
32:19.9
2:07.7
24
50
UKR
PRYMA Artem
1:39.0
0010
1
32:23.3
2:11.1
Kруг 1
0
7:54.0
1:30.4
Kруг 2
0
14:10.7
1:32.3
Kруг 3
1
20:53.3
2:12.3
Kруг 4
0
27:18.6
2:28.7
Kруг 5
0
32:23.3
2:11.1
25
9
GER
KUEHN Johannes
23.0
3012
6
32:25.6
2:13.4
Kруг 1
3
7:45.1
1:21.5
Kруг 2
0
13:57.1
1:18.7
Kруг 3
1
20:31.8
1:50.8
Kруг 4
2
27:37.3
2:47.4
Kруг 5
0
32:25.6
2:13.4
26
30
GER
DOLL Benedikt
1:05.0
0113
5
32:26.3
2:14.1
Kруг 1
0
7:13.9
50.3
Kруг 2
1
13:43.1
1:04.7
Kруг 3
1
20:12.3
1:31.3
Kруг 4
3
27:34.2
2:44.3
Kруг 5
0
32:26.3
2:14.1
27
6
SUI
DOLDER Mario
16.0
0123
6
32:29.0
2:16.8
Kруг 1
0
6:24.2
0.6
Kруг 2
1
12:56.9
18.5
Kруг 3
2
19:57.3
1:16.3
Kруг 4
3
27:28.4
2:38.5
Kруг 5
0
32:29.0
2:16.8
28
37
FRA
JACQUELIN Emilien
1:12.0
0012
3
32:32.1
2:19.9
Kруг 1
0
7:22.6
59.0
Kруг 2
0
13:32.0
53.6
Kруг 3
1
20:08.8
1:27.8
Kруг 4
2
27:12.4
2:22.5
Kруг 5
0
32:32.1
2:19.9
29
55
RUS
1:45.0
0110
2
32:35.5
2:23.3
Kруг 1
0
7:59.7
1:36.1
Kруг 2
1
14:35.4
1:57.0
Kруг 3
1
21:12.3
2:31.3
Kруг 4
0
27:28.1
2:38.2
Kруг 5
0
32:35.5
2:23.3
30
36
SWE
SAMUELSSON Sebastian
1:12.0
3001
4
32:37.6
2:25.4
Kруг 1
3
8:30.7
2:07.1
Kруг 2
0
14:51.7
2:13.3
Kруг 3
0
21:03.8
2:22.8
Kруг 4
1
27:40.5
2:50.6
Kруг 5
0
32:37.6
2:25.4
31
18
SUI
WEGER Benjamin
42.0
0104
5
32:43.1
2:30.9
Kруг 1
0
6:53.8
30.2
Kруг 2
1
13:37.4
59.0
Kруг 3
0
19:45.5
1:04.5
Kруг 4
4
27:35.3
2:45.4
Kруг 5
0
32:43.1
2:30.9
32
45
CZE
KRUPCIK Tomas
1:33.0
0002
2
32:50.4
2:38.2
Kруг 1
0
7:54.3
1:30.7
Kруг 2
0
14:05.5
1:27.1
Kруг 3
0
20:33.5
1:52.5
Kруг 4
2
27:39.9
2:50.0
Kруг 5
0
32:50.4
2:38.2
33
32
RUS
1:07.0
2011
4
32:57.4
2:45.2
Kруг 1
2
8:06.2
1:42.6
Kруг 2
0
14:19.3
1:40.9
Kруг 3
1
20:56.7
2:15.7
Kруг 4
1
27:44.0
2:54.1
Kруг 5
0
32:57.4
2:45.2
34
17
RUS
42.0
3110
5
33:00.3
2:48.1
Kруг 1
3
8:03.1
1:39.5
Kруг 2
1
14:45.9
2:07.5
Kруг 3
1
21:35.5
2:54.5
Kруг 4
0
27:56.0
3:06.1
Kруг 5
0
33:00.3
2:48.1
35
27
RUS
59.0
2013
6
33:03.8
2:51.6
Kруг 1
2
7:54.1
1:30.5
Kруг 2
0
14:04.1
1:25.7
Kруг 3
1
20:38.2
1:57.2
Kруг 4
3
28:02.4
3:12.5
Kруг 5
0
33:03.8
2:51.6
36
20
SWE
NELIN Jesper
44.0
1042
7
33:05.1
2:52.9
Kруг 1
1
7:16.6
53.0
Kруг 2
0
13:18.4
40.0
Kруг 3
4
21:00.2
2:19.2
Kруг 4
2
28:04.0
3:14.1
Kруг 5
0
33:05.1
2:52.9
37
38
CZE
SLESINGR Michal
1:14.0
0013
4
33:16.2
3:04.0
Kруг 1
0
7:22.4
58.8
Kруг 2
0
13:39.8
1:01.4
Kруг 3
1
20:19.5
1:38.5
Kруг 4
3
28:03.6
3:13.7
Kруг 5
0
33:16.2
3:04.0
38
39
FRA
DESTHIEUX Simon
1:15.0
1230
6
33:18.4
3:06.2
Kруг 1
1
7:44.0
1:20.4
Kруг 2
2
14:44.9
2:06.5
Kруг 3
3
22:11.6
3:30.6
Kруг 4
0
28:28.2
3:38.3
Kруг 5
0
33:18.4
3:06.2
39
43
CZE
KRCMAR Michal
1:27.0
0102
3
33:18.4
3:06.2
Kруг 1
0
7:51.7
1:28.1
Kруг 2
1
14:32.3
1:53.9
Kруг 3
0
20:52.0
2:11.0
Kруг 4
2
28:11.1
3:21.2
Kруг 5
0
33:18.4
3:06.2
40
40
ITA
BORMOLINI Thomas
1:19.0
2201
5
33:19.0
3:06.8
Kруг 1
2
8:09.9
1:46.3
Kруг 2
2
15:08.1
2:29.7
Kруг 3
0
21:27.6
2:46.6
Kруг 4
1
28:16.3
3:26.4
Kруг 5
0
33:19.0
3:06.8
41
42
SLO
BAUER Klemen
1:23.0
1012
4
33:19.2
3:07.0
Kруг 1
1
8:13.7
1:50.1
Kруг 2
0
14:30.6
1:52.2
Kруг 3
1
21:08.9
2:27.9
Kруг 4
2
28:15.4
3:25.5
Kруг 5
0
33:19.2
3:07.0
42
24
CAN
SMITH Nathan
54.0
1002
3
33:31.4
3:19.2
Kруг 1
1
7:37.8
1:14.2
Kруг 2
0
14:08.6
1:30.2
Kруг 3
0
20:37.9
1:56.9
Kруг 4
2
27:57.9
3:08.0
Kруг 5
0
33:31.4
3:19.2
43
34
EST
ZAHKNA Rene
1:10.0
1101
3
33:31.7
3:19.5
Kруг 1
1
7:50.1
1:26.5
Kруг 2
1
14:37.7
1:59.3
Kруг 3
0
21:07.8
2:26.8
Kруг 4
1
28:12.4
3:22.5
Kруг 5
0
33:31.7
3:19.5
44
46
SUI
WIESTNER Serafin
1:34.0
1003
4
33:35.3
3:23.1
Kруг 1
1
8:14.1
1:50.5
Kруг 2
0
14:32.4
1:54.0
Kруг 3
0
20:44.9
2:03.9
Kруг 4
3
28:30.6
3:40.7
Kруг 5
0
33:35.3
3:23.1
45
53
ROU
PUCHIANU Cornel
1:44.0
2001
3
33:37.1
3:24.9
Kруг 1
2
8:58.4
2:34.8
Kруг 2
0
15:24.9
2:46.5
Kруг 3
0
21:45.5
3:04.5
Kруг 4
1
28:32.2
3:42.3
Kруг 5
0
33:37.1
3:24.9
46
60
BLR
VARABEI Maksim
1:47.0
0112
4
33:39.6
3:27.4
Kруг 1
0
8:00.0
1:36.4
Kруг 2
1
14:34.3
1:55.9
Kруг 3
1
21:14.6
2:33.6
Kруг 4
2
28:24.8
3:34.9
Kруг 5
0
33:39.6
3:27.4
47
49
EST
ERMITS Kalev
1:37.0
0104
5
34:03.7
3:51.5
Kруг 1
0
7:56.4
1:32.8
Kруг 2
1
14:29.5
1:51.1
Kруг 3
0
20:47.7
2:06.7
Kруг 4
4
28:51.3
4:01.4
Kруг 5
0
34:03.7
3:51.5
48
52
USA
BURKE Tim
1:42.0
2011
4
34:04.9
3:52.7
Kруг 1
2
8:46.3
2:22.7
Kруг 2
0
15:09.1
2:30.7
Kруг 3
1
21:52.2
3:11.2
Kруг 4
1
28:45.4
3:55.5
Kруг 5
0
34:04.9
3:52.7
49
51
SVK
KAZAR Matej
1:42.0
1112
5
34:10.2
3:58.0
Kруг 1
1
8:13.0
1:49.4
Kруг 2
1
14:58.7
2:20.3
Kруг 3
1
21:46.2
3:05.2
Kруг 4
2
28:57.3
4:07.4
Kруг 5
0
34:10.2
3:58.0
50
16
CAN
GOW Scott
41.0
1212
6
34:23.1
4:10.9
Kруг 1
1
7:24.6
1:01.0
Kруг 2
2
14:34.0
1:55.6
Kруг 3
1
21:25.1
2:44.1
Kруг 4
2
28:49.7
3:59.8
Kруг 5
0
34:23.1
4:10.9
51
56
CAN
GREEN Brendan
1:45.0
0221
5
34:30.8
4:18.6
Kруг 1
0
8:04.5
1:40.9
Kруг 2
2
15:12.2
2:33.8
Kруг 3
2
22:18.4
3:37.4
Kруг 4
1
29:11.9
4:22.0
Kруг 5
0
34:30.8
4:18.6
52
47
GER
NAWRATH Philipp
1:35.0
1121
5
34:45.5
4:33.3
Kруг 1
1
8:14.6
1:51.0
Kруг 2
1
14:59.1
2:20.7
Kруг 3
2
22:16.7
3:35.7
Kруг 4
1
29:22.0
4:32.1
Kруг 5
0
34:45.5
4:33.3
53
33
BLR
YALIOTNAU Raman
1:09.0
2223
9
34:46.6
4:34.4
Kруг 1
2
8:08.8
1:45.2
Kруг 2
2
15:11.7
2:33.3
Kруг 3
2
22:13.7
3:32.7
Kруг 4
3
29:45.2
4:55.3
Kруг 5
0
34:46.6
4:34.4
54
19
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
44.0
2123
8
35:02.8
4:50.6
Kруг 1
2
7:42.2
1:18.6
Kруг 2
1
14:23.6
1:45.2
Kруг 3
2
21:33.7
2:52.7
Kруг 4
3
29:16.1
4:26.2
Kруг 5
0
35:02.8
4:50.6
55
58
AUT
LEITNER Felix
1:46.0
2131
7
35:38.6
5:26.4
Kруг 1
2
8:55.2
2:31.6
Kруг 2
1
15:42.1
3:03.7
Kруг 3
3
23:33.8
4:52.8
Kруг 4
1
30:21.5
5:31.6
Kруг 5
0
35:38.6
5:26.4
56
48
BEL
ROESCH Michael
1:36.0
0142
7
36:16.0
6:03.8
Kруг 1
0
7:52.3
1:28.7
Kруг 2
1
14:30.3
1:51.9
Kруг 3
4
22:36.5
3:55.5
Kруг 4
2
30:30.3
5:40.4
Kруг 5
0
36:16.0
6:03.8
57
54
SLO
DRINOVEC Mitja
1:44.0
2114
8
36:35.4
6:23.2
Kруг 1
2
8:46.7
2:23.1
Kруг 2
1
15:42.7
3:04.3
Kруг 3
1
22:31.0
3:50.0
Kруг 4
4
30:52.4
6:02.5
Kруг 5
0
36:35.4
6:23.2
58
57
LTU
STROLIA Vytautas
1:45.0
2132
8
36:51.3
6:39.1
Kруг 1
2
8:58.7
2:35.1
Kруг 2
1
15:49.0
3:10.6
Kруг 3
3
23:46.1
5:05.1
Kруг 4
2
31:16.5
6:26.6
Kруг 5
0
36:51.3
6:39.1
13
KOR
LAPSHIN Timofei
37.0
2122
7
Kруг 1
2
7:23.2
59.6
Kруг 2
1
14:01.6
1:23.2
Kруг 3
2
21:24.6
2:43.6
Kруг 4
2
28:05.3
3:15.4
Kруг 5
0
59
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
1:47.0
2122
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0