Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

16 Дек 2017, 16:45 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Бельгия
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Россия
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
NOR
0.0
0000
0
32:52.7
0.0
Kруг 1
0
6:39.8
0.0
Kруг 2
0
13:24.0
0.0
Kруг 3
0
20:03.9
0.0
Kруг 4
0
26:47.4
0.0
Kруг 5
0
32:52.7
0.0
2
2
FRA
21.0
0011
2
33:54.1
1:01.4
Kруг 1
0
7:07.6
27.8
Kруг 2
0
14:00.8
36.8
Kруг 3
1
21:05.5
1:01.6
Kруг 4
1
28:05.4
1:18.0
Kруг 5
0
33:54.1
1:01.4
3
6
RUS
55.0
0001
1
34:03.2
1:10.5
Kруг 1
0
7:36.2
56.4
Kруг 2
0
14:16.6
52.6
Kруг 3
0
21:11.0
1:07.1
Kруг 4
1
28:21.0
1:33.6
Kруг 5
0
34:03.2
1:10.5
4
18
RUS
1:21.0
0100
1
34:03.4
1:10.7
Kруг 1
0
8:03.3
1:23.5
Kруг 2
1
15:10.7
1:46.7
Kруг 3
0
21:51.4
1:47.5
Kруг 4
0
28:32.6
1:45.2
Kруг 5
0
34:03.4
1:10.7
5
4
GER
42.0
0020
2
34:25.0
1:32.3
Kруг 1
0
7:28.7
48.9
Kруг 2
0
14:19.9
55.9
Kруг 3
2
21:55.3
1:51.4
Kруг 4
0
28:41.2
1:53.8
Kруг 5
0
34:25.0
1:32.3
6
5
FRA
DESTHIEUX Simon
46.0
1001
2
34:34.6
1:41.9
Kруг 1
1
7:50.2
1:10.4
Kруг 2
0
14:46.7
1:22.7
Kруг 3
0
21:41.4
1:37.5
Kруг 4
1
28:54.5
2:07.1
Kруг 5
0
34:34.6
1:41.9
7
40
ITA
HOFER Lukas
1:54.0
0001
1
34:40.6
1:47.9
Kруг 1
0
8:34.1
1:54.3
Kруг 2
0
15:19.6
1:55.6
Kруг 3
0
21:59.6
1:55.7
Kруг 4
1
29:03.6
2:16.2
Kруг 5
0
34:40.6
1:47.9
8
12
GER
DOLL Benedikt
1:09.0
1001
2
34:40.9
1:48.2
Kруг 1
1
8:22.0
1:42.2
Kруг 2
0
15:06.2
1:42.2
Kруг 3
0
21:52.0
1:48.1
Kруг 4
1
29:05.6
2:18.2
Kруг 5
0
34:40.9
1:48.2
9
26
AUT
EDER Simon
1:37.0
0010
1
34:49.6
1:56.9
Kруг 1
0
8:16.0
1:36.2
Kруг 2
0
15:04.7
1:40.7
Kруг 3
1
22:19.6
2:15.7
Kруг 4
0
29:02.3
2:14.9
Kруг 5
0
34:49.6
1:56.9
10
25
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
1:34.0
0011
2
34:57.9
2:05.2
Kруг 1
0
8:19.8
1:40.0
Kруг 2
0
15:08.5
1:44.5
Kруг 3
1
22:17.7
2:13.8
Kруг 4
1
29:25.2
2:37.8
Kруг 5
0
34:57.9
2:05.2
11
22
GER
PEIFFER Arnd
1:32.0
1100
2
34:59.5
2:06.8
Kруг 1
1
8:41.0
2:01.2
Kруг 2
1
15:49.2
2:25.2
Kруг 3
0
22:30.6
2:26.7
Kруг 4
0
29:22.2
2:34.8
Kруг 5
0
34:59.5
2:06.8
12
3
FRA
GUIGONNAT Antonin
35.0
0120
3
34:59.6
2:06.9
Kруг 1
0
7:25.9
46.1
Kруг 2
1
14:43.2
1:19.2
Kруг 3
2
22:27.0
2:23.1
Kруг 4
0
29:15.9
2:28.5
Kруг 5
0
34:59.6
2:06.9
13
13
SLO
FAK Jakov
1:10.0
1011
3
35:05.8
2:13.1
Kруг 1
1
8:28.4
1:48.6
Kруг 2
0
15:11.9
1:47.9
Kруг 3
1
22:18.5
2:14.6
Kруг 4
1
29:27.0
2:39.6
Kруг 5
0
35:05.8
2:13.1
14
35
USA
BAILEY Lowell
1:50.0
0000
0
35:06.6
2:13.9
Kруг 1
0
8:32.4
1:52.6
Kруг 2
0
15:19.1
1:55.1
Kруг 3
0
22:11.9
2:08.0
Kруг 4
0
29:12.7
2:25.3
Kруг 5
0
35:06.6
2:13.9
15
9
ITA
WINDISCH Dominik
1:08.0
1021
4
35:19.3
2:26.6
Kруг 1
1
8:25.2
1:45.4
Kруг 2
0
15:09.7
1:45.7
Kруг 3
2
22:39.6
2:35.7
Kруг 4
1
29:42.5
2:55.1
Kруг 5
0
35:19.3
2:26.6
16
11
SUI
WEGER Benjamin
1:09.0
0111
3
35:25.5
2:32.8
Kруг 1
0
8:01.4
1:21.6
Kруг 2
1
15:16.6
1:52.6
Kруг 3
1
22:23.9
2:20.0
Kруг 4
1
29:37.9
2:50.5
Kруг 5
0
35:25.5
2:32.8
17
21
NOR
BIRKELAND Lars Helge
1:31.0
1000
1
35:26.6
2:33.9
Kруг 1
1
8:39.6
1:59.8
Kруг 2
0
15:34.5
2:10.5
Kруг 3
0
22:25.6
2:21.7
Kруг 4
0
29:21.8
2:34.4
Kруг 5
0
35:26.6
2:33.9
18
36
BEL
CLAUDE Florent
1:51.0
0000
0
35:27.5
2:34.8
Kруг 1
0
8:42.6
2:02.8
Kруг 2
0
15:45.8
2:21.8
Kруг 3
0
22:35.9
2:32.0
Kруг 4
0
29:34.6
2:47.2
Kруг 5
0
35:27.5
2:34.8
19
24
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
1:34.0
1011
3
35:29.7
2:37.0
Kруг 1
1
8:36.4
1:56.6
Kруг 2
0
15:13.6
1:49.6
Kруг 3
1
22:24.6
2:20.7
Kруг 4
1
29:41.0
2:53.6
Kруг 5
0
35:29.7
2:37.0
20
48
NOR
BOE Tarjei
2:12.0
1000
1
35:43.0
2:50.3
Kруг 1
1
9:18.7
2:38.9
Kруг 2
0
16:18.0
2:54.0
Kруг 3
0
23:01.7
2:57.8
Kруг 4
0
29:56.2
3:08.8
Kруг 5
0
35:43.0
2:50.3
21
54
SUI
FINELLO Jeremy
2:17.0
0000
0
35:51.6
2:58.9
Kруг 1
0
9:00.9
2:21.1
Kруг 2
0
16:01.8
2:37.8
Kруг 3
0
22:58.6
2:54.7
Kруг 4
0
29:53.6
3:06.2
Kруг 5
0
35:51.6
2:58.9
22
34
CZE
KRCMAR Michal
1:49.0
0110
2
35:52.9
3:00.2
Kруг 1
0
8:35.7
1:55.9
Kруг 2
1
15:47.2
2:23.2
Kруг 3
1
23:11.7
3:07.8
Kруг 4
0
30:13.0
3:25.6
Kруг 5
0
35:52.9
3:00.2
23
15
RUS
1:13.0
0022
4
35:53.9
3:01.2
Kруг 1
0
8:01.0
1:21.2
Kруг 2
0
14:46.0
1:22.0
Kруг 3
2
22:27.3
2:23.4
Kруг 4
2
30:03.8
3:16.4
Kруг 5
0
35:53.9
3:01.2
24
19
RUS
1:28.0
0111
3
35:54.2
3:01.5
Kруг 1
0
8:15.3
1:35.5
Kруг 2
1
15:32.6
2:08.6
Kруг 3
1
22:49.2
2:45.3
Kруг 4
1
30:09.0
3:21.6
Kруг 5
0
35:54.2
3:01.5
25
20
RUS
1:29.0
1011
3
35:55.3
3:02.6
Kруг 1
1
8:40.4
2:00.6
Kруг 2
0
15:27.8
2:03.8
Kруг 3
1
22:43.5
2:39.6
Kруг 4
1
30:08.3
3:20.9
Kруг 5
0
35:55.3
3:02.6
26
10
USA
BURKE Tim
1:08.0
1011
3
35:55.8
3:03.1
Kруг 1
1
8:23.0
1:43.2
Kруг 2
0
15:14.5
1:50.5
Kруг 3
1
22:34.0
2:30.1
Kруг 4
1
29:59.3
3:11.9
Kруг 5
0
35:55.8
3:03.1
27
16
CAN
GOW Scott
1:14.0
1012
4
35:56.8
3:04.1
Kруг 1
1
8:25.8
1:46.0
Kруг 2
0
15:16.5
1:52.5
Kруг 3
1
22:33.5
2:29.6
Kруг 4
2
30:09.6
3:22.2
Kруг 5
0
35:56.8
3:04.1
28
27
BUL
ILIEV Vladimir
1:38.0
1002
3
35:57.2
3:04.5
Kруг 1
1
8:48.6
2:08.8
Kруг 2
0
15:41.4
2:17.4
Kруг 3
0
22:28.5
2:24.6
Kруг 4
2
30:11.9
3:24.5
Kруг 5
0
35:57.2
3:04.5
29
30
CAN
GOW Christian
1:44.0
1000
1
35:59.3
3:06.6
Kруг 1
1
8:57.5
2:17.7
Kруг 2
0
15:56.3
2:32.3
Kруг 3
0
22:51.1
2:47.2
Kруг 4
0
29:58.5
3:11.1
Kруг 5
0
35:59.3
3:06.6
30
17
USA
DOHERTY Sean
1:20.0
0111
3
35:59.7
3:07.0
Kруг 1
0
8:08.4
1:28.6
Kруг 2
1
15:25.1
2:01.1
Kруг 3
1
22:44.1
2:40.2
Kруг 4
1
30:07.7
3:20.3
Kруг 5
0
35:59.7
3:07.0
31
8
KOR
LAPSHIN Timofei
1:05.0
0201
3
36:04.9
3:12.2
Kруг 1
0
7:53.8
1:14.0
Kруг 2
2
15:30.6
2:06.6
Kруг 3
0
22:30.5
2:26.6
Kруг 4
1
29:58.8
3:11.4
Kруг 5
0
36:04.9
3:12.2
32
44
GER
LESSER Erik
2:04.0
0111
3
36:18.9
3:26.2
Kруг 1
0
8:44.1
2:04.3
Kруг 2
1
15:55.2
2:31.2
Kруг 3
1
23:07.0
3:03.1
Kруг 4
1
30:22.6
3:35.2
Kруг 5
0
36:18.9
3:26.2
33
14
EST
ERMITS Kalev
1:11.0
0110
2
36:24.2
3:31.5
Kруг 1
0
8:04.8
1:25.0
Kруг 2
1
15:29.1
2:05.1
Kруг 3
1
23:06.6
3:02.7
Kруг 4
0
30:20.6
3:33.2
Kруг 5
0
36:24.2
3:31.5
34
43
BUL
ANEV Krasimir
1:58.0
1010
2
36:37.4
3:44.7
Kруг 1
1
9:16.4
2:36.6
Kруг 2
0
16:14.8
2:50.8
Kруг 3
1
23:35.7
3:31.8
Kруг 4
0
30:39.6
3:52.2
Kруг 5
0
36:37.4
3:44.7
35
51
LAT
MUIZNIEKS Oskars
2:15.0
0010
1
36:44.5
3:51.8
Kруг 1
0
9:12.2
2:32.4
Kруг 2
0
16:16.9
2:52.9
Kруг 3
1
23:36.6
3:32.7
Kруг 4
0
30:39.9
3:52.5
Kруг 5
0
36:44.5
3:51.8
36
23
SWE
SAMUELSSON Sebastian
1:32.0
1021
4
36:45.6
3:52.9
Kруг 1
1
8:45.0
2:05.2
Kруг 2
0
15:40.3
2:16.3
Kруг 3
2
23:24.3
3:20.4
Kруг 4
1
30:54.6
4:07.2
Kруг 5
0
36:45.6
3:52.9
37
46
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
2:09.0
0020
2
36:46.0
3:53.3
Kруг 1
0
9:00.2
2:20.4
Kруг 2
0
16:01.3
2:37.3
Kруг 3
2
23:49.9
3:46.0
Kруг 4
0
30:57.2
4:09.8
Kруг 5
0
36:46.0
3:53.3
38
42
SLO
BAUER Klemen
1:58.0
1111
4
36:48.3
3:55.6
Kруг 1
1
8:59.5
2:19.7
Kруг 2
1
16:16.6
2:52.6
Kруг 3
1
23:33.3
3:29.4
Kруг 4
1
30:57.7
4:10.3
Kруг 5
0
36:48.3
3:55.6
39
7
NOR
GJESBAKK Fredrik
58.0
1021
4
36:55.4
4:02.7
Kруг 1
1
8:11.8
1:32.0
Kруг 2
0
15:16.1
1:52.1
Kруг 3
2
23:11.0
3:07.1
Kруг 4
1
30:50.4
4:03.0
Kруг 5
0
36:55.4
4:02.7
40
29
SVK
OTCENAS Martin
1:44.0
0211
4
36:58.2
4:05.5
Kруг 1
0
8:29.9
1:50.1
Kруг 2
2
16:12.2
2:48.2
Kруг 3
1
23:36.2
3:32.3
Kруг 4
1
31:04.3
4:16.9
Kруг 5
0
36:58.2
4:05.5
41
37
CZE
MORAVEC Ondrej
1:52.0
3001
4
37:01.0
4:08.3
Kруг 1
3
9:53.5
3:13.7
Kруг 2
0
16:54.7
3:30.7
Kруг 3
0
23:51.4
3:47.5
Kруг 4
1
31:08.6
4:21.2
Kруг 5
0
37:01.0
4:08.3
42
33
SUI
WIESTNER Serafin
1:47.0
0112
4
37:23.3
4:30.6
Kруг 1
0
8:31.7
1:51.9
Kруг 2
1
15:48.2
2:24.2
Kруг 3
1
23:20.6
3:16.7
Kруг 4
2
31:19.9
4:32.5
Kруг 5
0
37:23.3
4:30.6
43
47
CZE
KRUPCIK Tomas
2:11.0
2011
4
37:27.6
4:34.9
Kруг 1
2
9:51.9
3:12.1
Kруг 2
0
16:47.7
3:23.7
Kруг 3
1
24:09.7
4:05.8
Kруг 4
1
31:31.7
4:44.3
Kруг 5
0
37:27.6
4:34.9
44
59
GER
NAWRATH Philipp
2:22.0
2101
4
37:34.8
4:42.1
Kруг 1
2
9:57.0
3:17.2
Kруг 2
1
17:13.9
3:49.9
Kруг 3
0
24:11.3
4:07.4
Kруг 4
1
31:38.2
4:50.8
Kруг 5
0
37:34.8
4:42.1
45
39
FIN
GRONMAN Tuomas
1:53.0
1030
4
37:37.1
4:44.4
Kруг 1
1
9:09.0
2:29.2
Kруг 2
0
16:11.9
2:47.9
Kруг 3
3
24:24.7
4:20.8
Kруг 4
0
31:32.7
4:45.3
Kруг 5
0
37:37.1
4:44.4
46
32
ITA
BORMOLINI Thomas
1:46.0
0023
5
37:37.5
4:44.8
Kруг 1
0
8:36.0
1:56.2
Kруг 2
0
15:28.1
2:04.1
Kруг 3
2
23:11.5
3:07.6
Kруг 4
3
31:31.3
4:43.9
Kруг 5
0
37:37.5
4:44.8
47
58
SWE
LINDSTROEM Fredrik
2:22.0
2011
4
37:38.6
4:45.9
Kруг 1
2
9:54.0
3:14.2
Kруг 2
0
16:47.3
3:23.3
Kруг 3
1
24:10.6
4:06.7
Kруг 4
1
31:33.6
4:46.2
Kруг 5
0
37:38.6
4:45.9
48
56
USA
NORDGREN Leif
2:18.0
0003
3
37:47.6
4:54.9
Kруг 1
0
9:12.8
2:33.0
Kруг 2
0
16:07.8
2:43.8
Kруг 3
0
23:08.5
3:04.6
Kруг 4
3
31:26.9
4:39.5
Kруг 5
0
37:47.6
4:54.9
49
57
FIN
HIIDENSALO Olli
2:19.0
0013
4
38:00.7
5:08.0
Kруг 1
0
9:11.8
2:32.0
Kруг 2
0
16:17.3
2:53.3
Kруг 3
1
23:39.1
3:35.2
Kруг 4
3
31:57.4
5:10.0
Kруг 5
0
38:00.7
5:08.0
50
38
GER
KUEHN Johannes
1:53.0
2032
7
38:12.1
5:19.4
Kруг 1
2
9:27.1
2:47.3
Kруг 2
0
16:18.4
2:54.4
Kруг 3
3
24:24.5
4:20.6
Kруг 4
2
32:14.0
5:26.6
Kруг 5
0
38:12.1
5:19.4
51
50
SVK
KAZAR Matej
2:15.0
0211
4
38:14.7
5:22.0
Kруг 1
0
9:08.6
2:28.8
Kруг 2
2
17:02.9
3:38.9
Kруг 3
1
24:34.1
4:30.2
Kруг 4
1
32:13.4
5:26.0
Kруг 5
0
38:14.7
5:22.0
52
55
SLO
DOVZAN Miha
2:18.0
1120
4
38:15.1
5:22.4
Kруг 1
1
9:30.9
2:51.1
Kруг 2
1
16:58.0
3:34.0
Kруг 3
2
24:55.8
4:51.9
Kруг 4
0
32:10.9
5:23.5
Kруг 5
0
38:15.1
5:22.4
53
53
BUL
SINAPOV Anton
2:17.0
1023
6
39:06.5
6:13.8
Kруг 1
1
9:29.2
2:49.4
Kруг 2
0
16:29.8
3:05.8
Kруг 3
2
24:21.8
4:17.9
Kруг 4
3
32:53.8
6:06.4
Kруг 5
0
39:06.5
6:13.8
54
49
LTU
STROLIA Vytautas
2:13.0
2121
6
39:20.1
6:27.4
Kруг 1
2
9:51.3
3:11.5
Kруг 2
1
17:25.2
4:01.2
Kруг 3
2
25:26.1
5:22.2
Kруг 4
1
33:10.1
6:22.7
Kруг 5
0
39:20.1
6:27.4
55
28
AUT
EBERHARD Tobias
1:38.0
1212
6
39:26.0
6:33.3
Kруг 1
1
9:17.5
2:37.7
Kруг 2
2
17:24.9
4:00.9
Kруг 3
1
25:00.2
4:56.3
Kруг 4
2
33:11.4
6:24.0
Kруг 5
0
39:26.0
6:33.3
56
60
UKR
TKALENKO Ruslan
2:27.0
3002
5
39:39.6
6:46.9
Kруг 1
3
10:39.6
3:59.8
Kруг 2
0
17:58.7
4:34.7
Kруг 3
0
25:19.0
5:15.1
Kруг 4
2
33:26.6
6:39.2
Kруг 5
0
39:39.6
6:46.9
57
52
AUT
KOMATZ David
2:16.0
2310
6
39:47.6
6:54.9
Kруг 1
2
9:59.6
3:19.8
Kруг 2
3
18:31.2
5:07.2
Kруг 3
1
26:11.5
6:07.6
Kруг 4
0
33:25.9
6:38.5
Kруг 5
0
39:47.6
6:54.9
31
FIN
SEPPAELAE Tero
1:45.0
2310
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
41
CZE
SLESINGR Michal
1:57.0
2310
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
45
AUT
EBERHARD Julian
2:05.0
2310
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0