Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П.Новикова» Пестово (Новгородская обл.) Спринт, девушки 22 Июля 2016, Пт  
Спринт, юноши 22 Июля 2016, Пт  
Эстафета, девушки 23 Июля 2016, Сб  
Эстафета, юноши 23 Июля 2016, Сб  
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Индивидуальная гонка, мужчины 29 Июля 2016, Пт  
Спринт, мужчины 30 Июля 2016, Сб  
Эстафета, мужчины 31 Июля 2016, Вс  
Чемпионат и Первенство России – отбор к ЧМ по летнему биатлону Уфа Спринт, юниоры 4 Авг 2016, Чт  
Спринт, мужчины 4 Авг 2016, Чт  
Спринт, юниорки 4 Авг 2016, Чт  
Спринт, женщины 4 Авг 2016, Чт  
Смешанная эстафета 5 Авг 2016, Пт  
Смешанная эстафета, юниоры 5 Авг 2016, Пт  
Масс-старт, юниоры 6 Авг 2016, Сб  
Масс-старт, мужчины 6 Авг 2016, Сб  
Масс-старт, юниорки 7 Авг 2016, Вс  
Масс-старт, женщины 7 Авг 2016, Вс  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Индивидуальная гонка, мужчины 20 Авг 2016, Сб  
Спринт, мужчины 21 Авг 2016, Вс  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 24 Авг 2016, Ср  
Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Новосибирск Спринт, юноши 24 Авг 2016, Ср  
Спринт, девушки 24 Авг 2016, Ср  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 25 Авг 2016, Чт  
Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Новосибирск Эстафета, юноши 25 Авг 2016, Чт  
Эстафета, девушки 25 Авг 2016, Чт  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск Спринт, юноши 26 Авг 2016, Пт  
Спринт, девушки 26 Авг 2016, Пт  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Красноярск Индивидуальная гонка 27 Авг 2016, Сб  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск Масс-старт, юноши 27 Авг 2016, Сб  
Масс-старт, девушки 27 Авг 2016, Сб  
Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 27 Авг 2016, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 27 Авг 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Красноярск Спринт 28 Авг 2016, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг р. Тюмень Спринт, юноши 8 Сен 2016, Чт  
Спринт, девушки 8 Сен 2016, Чт  
Эстафета, юноши 9 Сен 2016, Пт  
Эстафета, девушки 9 Сен 2016, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 11 Сен 2016, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 11 Сен 2016, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2000-01 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 17 Сен 2016, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 17 Сен 2016, Сб  
Спринт, юноши 19 Сен 2016, Пн  
Спринт, девушки 19 Сен 2016, Пн  
Эстафета, юноши 20 Сен 2016, Вт  
Эстафета, девушки 20 Сен 2016, Вт  
Чемпионат России Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 22 Сен 2016, Чт 09:00
Индивидуальная гонка, мужчины 22 Сен 2016, Чт 12:00
Спринт, женщины 24 Сен 2016, Сб 09:00
Спринт, мужчины 24 Сен 2016, Сб 12:00
Первенство России среди юниоров Ижевск Спринт, юниоры 25 Сен 2016, Вс  
Спринт, юниорки 25 Сен 2016, Вс  
Чемпионат России Чайковский Эстафета, женщины 25 Сен 2016, Вс 09:00
Эстафета, мужчины 25 Сен 2016, Вс 11:15
Первенство России среди юношей и девушек 2002-03 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 26 Сен 2016, Пн  
Индивидуальная гонка, девушки 26 Сен 2016, Пн  
Первенство России среди юниоров Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 27 Сен 2016, Вт  
Индивидуальная гонка, юниорки 27 Сен 2016, Вт  
Эстафета, юниоры 28 Сен 2016, Ср  
Эстафета, юниорки 28 Сен 2016, Ср  
Первенство России среди юношей и девушек 2002-03 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 28 Сен 2016, Ср  
Спринт, девушки 28 Сен 2016, Ср  
Эстафета, юноши 29 Сен 2016, Чт  
Эстафета, девушки 29 Сен 2016, Чт  
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» Саранск Спринт, юноши 1 Окт 2016, Сб  
Спринт, девушки 1 Окт 2016, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 2 Окт 2016, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 2 Окт 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование Тюмень Спринт, юниорки 18 Ноя 2016, Пт  
Спринт, женщины 18 Ноя 2016, Пт  
Спринт, мужчины 18 Ноя 2016, Пт  
Спринт, женщины 18 Ноя 2016, Пт  
Межрегиональное соревнование "Приз В.С. Климова" Мурманск Спринт, юниоры 18 Ноя 2016, Пт  
Спринт, юниорки 18 Ноя 2016, Пт  
Спринт, мужчины 18 Ноя 2016, Пт  
Спринт, женщины 18 Ноя 2016, Пт  
Спринт, юниоры 19 Ноя 2016, Сб  
Спринт, юниорки 19 Ноя 2016, Сб  
Спринт, мужчины 19 Ноя 2016, Сб  
Спринт, женщины 19 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование Тюмень Гонка преследования, юниоры 20 Ноя 2016, Вс  
Гонка преследования, мужчины 20 Ноя 2016, Вс  
Гонка преследования, юниорки 20 Ноя 2016, Вс  
Гонка преследования, женщины 20 Ноя 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 21 Ноя 2016, Пн  
Спринт, юниорки 21 Ноя 2016, Пн  
Спринт, мужчины 21 Ноя 2016, Пн  
Спринт, женщины 21 Ноя 2016, Пн  
Спринт, юниоры 22 Ноя 2016, Вт  
Спринт, юниорки 22 Ноя 2016, Вт  
Спринт, мужчины 22 Ноя 2016, Вт  
Спринт, женщины 22 Ноя 2016, Вт  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, девушки 24 Ноя 2016, Чт  
Спринт, юноши 24 Ноя 2016, Чт  
Межрегиональное соревнование Тюмень Гладкая гонка, юноши 24 Ноя 2016, Чт  
Гладкая гонка, девушки 24 Ноя 2016, Чт  
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 25 Ноя 2016, Пт  
Гладкая гонка, девушки 25 Ноя 2016, Пт  
Кубок IBU 2016/17, 1-й Этап, Бейтостолен Спринт, мужчины 25 Ноя 2016, Пт 12:00
Спринт, женщины 25 Ноя 2016, Пт 15:00
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск Спринт, юниоры 26 Ноя 2016, Сб  
Спринт, мужчины 26 Ноя 2016, Сб  
Спринт, юниорки 26 Ноя 2016, Сб  
Спринт, женщины 26 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование Уват Спринт, юниоры 26 Ноя 2016, Сб  
Спринт, мужчины 26 Ноя 2016, Сб  
Спринт, юниорки 26 Ноя 2016, Сб  
Спринт, женщины 26 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юноши 26 Ноя 2016, Сб  
Спринт, девушки 26 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование Тюмень Спринт, юноши 26 Ноя 2016, Сб  
Спринт, девушки 26 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск Гонка преследования, юниоры 27 Ноя 2016, Вс  
Гонка преследования, мужчины 27 Ноя 2016, Вс  
Гонка преследования, юниорки 27 Ноя 2016, Вс  
Гонка преследования, женщины 27 Ноя 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование Уват Гонка преследования, юниоры 27 Ноя 2016, Вс  
Гонка преследования, мужчины 27 Ноя 2016, Вс  
Гонка преследования, юниорки 27 Ноя 2016, Вс  
Гонка преследования, женщины 27 Ноя 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург Спринт, юноши 27 Ноя 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование "Приз с/к "Долина уют" Мурманск Спринт, юноши 27 Ноя 2016, Вс  
Спринт, девушки 27 Ноя 2016, Вс  
Кубок IBU 2016/17, 1-й Этап, Бейтостолен Одиночная смешанная эстафета 27 Ноя 2016, Вс 12:00
Спринт, мужчины 27 Ноя 2016, Вс 12:00
Смешанная эстафета 27 Ноя 2016, Вс 14:30
Спринт, женщины 27 Ноя 2016, Вс 15:00
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Смешанная эстафета 27 Ноя 2016, Вс 17:30
Одиночная смешанная эстафета 27 Ноя 2016, Вс 20:10
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург Спринт, девушки 28 Ноя 2016, Пн  
Межрегиональное соревнование "Приз с/к "Долина уют" Мурманск Гладкая гонка, юноши 28 Ноя 2016, Пн  
Гладкая гонка, девушки 28 Ноя 2016, Пн  
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, женщины 30 Ноя 2016, Ср 20:00
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, юниорки 1 Дек 2016, Чт  
Спринт, женщины 1 Дек 2016, Чт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Спринт, юниоры 1 Дек 2016, Чт  
Спринт, мужчины 1 Дек 2016, Чт  
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, мужчины 1 Дек 2016, Чт 20:00
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Гонка преследования, юниорки 2 Дек 2016, Пт  
Гонка преследования, женщины 2 Дек 2016, Пт  
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, женщины 3 Дек 2016, Сб 13:45
Спринт, мужчины 3 Дек 2016, Сб 16:45
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Эстафета, юниорки 4 Дек 2016, Вс  
Эстафета, женщины 4 Дек 2016, Вс  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Гонка преследования, юниоры 4 Дек 2016, Вс  
Гонка преследования, мужчины 4 Дек 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Спринт, юноши 4 Дек 2016, Вс  
Спринт, девушки 4 Дек 2016, Вс  
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, женщины 4 Дек 2016, Вс 13:15
Гонка преследования, мужчины 4 Дек 2016, Вс 15:20
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Гонка преследования, юноши 5 Дек 2016, Пн  
Гонка преследования, девушки 5 Дек 2016, Пн  
Межрегиональное соревнование «Кубок Урала» Екатеринбург Спринт, юноши 5 Дек 2016, Пн  
Спринт, девушки 6 Дек 2016, Вт  
Спринт, юноши 7 Дек 2016, Ср  
Спринт, девушки 8 Дек 2016, Чт  
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Одиночная смешанная эстафета 8 Дек 2016, Чт 12:00
Смешанная эстафета 8 Дек 2016, Чт 14:30
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 9 Дек 2016, Пт 13:30
Спринт, женщины 9 Дек 2016, Пт 16:15
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Спринт, юниорки 10 Дек 2016, Сб  
Спринт, женщины 10 Дек 2016, Сб  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа Спринт, юниоры 10 Дек 2016, Сб  
Спринт, мужчины 10 Дек 2016, Сб  
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Спринт, женщины 10 Дек 2016, Сб 12:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Индивидуальная гонка, юниоры 10 Дек 2016, Сб 12:00
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Гонка преследования, мужчины 10 Дек 2016, Сб 13:45
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 10 Дек 2016, Сб 15:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Индивидуальная гонка, юниорки 10 Дек 2016, Сб 15:30
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Гонка преследования, женщины 10 Дек 2016, Сб 16:45
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Гонка преследования, женщины 11 Дек 2016, Вс 12:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Спринт, юниоры 11 Дек 2016, Вс 12:00
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Эстафета, мужчины 11 Дек 2016, Вс 13:15
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Гонка преследования, мужчины 11 Дек 2016, Вс 14:30
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Спринт, юниорки 11 Дек 2016, Вс 15:00
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Эстафета, женщины 11 Дек 2016, Вс 16:30
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Спринт, юниорки 12 Дек 2016, Пн  
Спринт, женщины 12 Дек 2016, Пн  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа Спринт, юниоры 12 Дек 2016, Пн  
Спринт, мужчины 12 Дек 2016, Пн  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Гонка преследования, юниорки 13 Дек 2016, Вт  
Гонка преследования, женщины 13 Дек 2016, Вт  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа Гонка преследования, юниоры 13 Дек 2016, Вт  
Гонка преследования, мужчины 13 Дек 2016, Вт  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 15 Дек 2016, Чт  
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, юниорки 15 Дек 2016, Чт 13:30
Спринт, юниоры 15 Дек 2016, Чт 16:30
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 15 Дек 2016, Чт 19:30
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Спринт, юноши 16 Дек 2016, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 16 Дек 2016, Пт  
Спринт, девушки 16 Дек 2016, Пт  
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, мужчины 16 Дек 2016, Пт 12:00
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, юниорки 16 Дек 2016, Пт 12:30
Гонка преследования, юниоры 16 Дек 2016, Пт 15:30
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, женщины 16 Дек 2016, Пт 15:30
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место Спринт, женщины 16 Дек 2016, Пт 19:30
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Красноярск Спринт, юноши 17 Дек 2016, Сб  
Спринт, девушки 17 Дек 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» Кирово-Чепецк Индивидуальная гонка, юноши 17 Дек 2016, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 17 Дек 2016, Сб  
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 17 Дек 2016, Сб 12:00
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, юниорки 17 Дек 2016, Сб 12:30
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, женщины 17 Дек 2016, Сб 15:00
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, юниоры 17 Дек 2016, Сб 15:30
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место Гонка преследования, мужчины 17 Дек 2016, Сб 17:00
Гонка преследования, женщины 17 Дек 2016, Сб 19:40
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Красноярск Гладкая гонка, юноши 18 Дек 2016, Вс  
Гладкая гонка, девушки 18 Дек 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» Кирово-Чепецк Спринт, юноши 18 Дек 2016, Вс  
Спринт, девушки 18 Дек 2016, Вс  
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место Масс-старт, мужчины 18 Дек 2016, Вс 13:45
Масс-старт, женщины 18 Дек 2016, Вс 16:15
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Эстафета, юниоры 21 Дек 2016, Ср  
Эстафета, мужчины 21 Дек 2016, Ср  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Эстафета, юниорки 22 Дек 2016, Чт  
Эстафета, женщины 22 Дек 2016, Чт  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 23 Дек 2016, Пт  
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство «Динамо», «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 23 Дек 2016, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 23 Дек 2016, Пт  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 23 Дек 2016, Пт 13:00
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Индивидуальная гонка, юниорки 24 Дек 2016, Сб  
Индивидуальная гонка, женщины 24 Дек 2016, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Индивидуальная гонка, юноши 24 Дек 2016, Сб  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Спринт, юниоры 25 Дек 2016, Вс  
Спринт, мужчины 25 Дек 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство «Динамо», «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова Екатеринбург Спринт, юноши 25 Дек 2016, Вс  
Спринт, девушки 25 Дек 2016, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Индивидуальная гонка, девушки 25 Дек 2016, Вс  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Спринт, юниорки 26 Дек 2016, Пн  
Спринт, женщины 26 Дек 2016, Пн  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Спринт, юноши 26 Дек 2016, Пн  
Спринт, девушки 27 Дек 2016, Вт  
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 5 Янв 2017, Чт 12:00
Спринт, мужчины 5 Янв 2017, Чт 15:00
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 5 Янв 2017, Чт 16:15
Спринт, женщины 6 Янв 2017, Пт 16:15
Кубок России 4 этап, Всероссийское соревнование - отбор к Универсиаде, к ПЕ Ижевск Спринт, юниоры 7 Янв 2017, Сб  
Спринт, юниорки 7 Янв 2017, Сб  
Спринт, мужчины 7 Янв 2017, Сб  
Спринт, женщины 7 Янв 2017, Сб  
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 7 Янв 2017, Сб 12:00
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Гонка преследования, мужчины 7 Янв 2017, Сб 13:30
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Спринт, мужчины 7 Янв 2017, Сб 15:00
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Гонка преследования, женщины 7 Янв 2017, Сб 16:40
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, мужчины 8 Янв 2017, Вс  
Спринт, женщины 8 Янв 2017, Вс  
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Гонка преследования, женщины 8 Янв 2017, Вс 12:00
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, мужчины 8 Янв 2017, Вс 14:30
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Гонка преследования, мужчины 8 Янв 2017, Вс 14:30
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, женщины 8 Янв 2017, Вс 16:40
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Суперспринт, мужчины 9 Янв 2017, Пн  
Суперспринт, женщины 9 Янв 2017, Пн  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» - отбор к ЕЮОЗФ Екатеринбург Спринт, девушки 11 Янв 2017, Ср  
Спринт, юноши 11 Янв 2017, Ср  
Кубок России 4 этап, Всероссийское соревнование - отбор к Универсиаде, к ПЕ Ижевск Спринт, юниоры 11 Янв 2017, Ср  
Спринт, юниорки 11 Янв 2017, Ср  
Спринт, мужчины 11 Янв 2017, Ср  
Спринт, женщины 11 Янв 2017, Ср  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Марафон, мужчины 11 Янв 2017, Ср  
Межрегиональное соревнование «Рождественская гонка» Смоленск Гладкая гонка, девушки 11 Янв 2017, Ср  
Гладкая гонка, юноши 11 Янв 2017, Ср  
Кубок мира 2016/17, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, мужчины 11 Янв 2017, Ср 16:30
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Марафон, женщины 12 Янв 2017, Чт  
Кубок мира 2016/17, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, женщины 12 Янв 2017, Чт 16:30
Спринт, мужчины 13 Янв 2017, Пт 16:45
Кубок IBU 2016/17, 5-й Этап, Арбер Одиночная смешанная эстафета 14 Янв 2017, Сб 12:00
Индивидуальная гонка, мужчины 14 Янв 2017, Сб 12:00
Смешанная эстафета 14 Янв 2017, Сб 14:30
Индивидуальная гонка, женщины 14 Янв 2017, Сб 15:30
Кубок мира 2016/17, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, женщины 14 Янв 2017, Сб 16:30
Гонка преследования, мужчины 15 Янв 2017, Вс 13:30
Гонка преследования, женщины 15 Янв 2017, Вс 16:45
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 16 Янв 2017, Пн  
Индивидуальная гонка, девушки 16 Янв 2017, Пн  
Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2017, Вт  
Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2017, Вт  
Межрегиональное соревнование «Приз г. Саранска» Саранск Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2017, Вт  
Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2017, Вт  
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Спринт, юноши 18 Янв 2017, Ср  
Спринт, девушки 18 Янв 2017, Ср  
Межрегиональное соревнование «Приз г. Саранска» Саранск Спринт, девушки 18 Янв 2017, Ср  
Спринт, юноши 18 Янв 2017, Ср  
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Спринт, юноши 19 Янв 2017, Чт  
Спринт, девушки 19 Янв 2017, Чт  
Кубок мира 2016/17, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Индивидуальная гонка, женщины 19 Янв 2017, Чт 16:15
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Масс-старт, девушки 20 Янв 2017, Пт  
Масс-старт, юноши 20 Янв 2017, Пт  
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Магнитогорск Индивидуальная гонка, девушки 20 Янв 2017, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 20 Янв 2017, Пт  
Кубок мира 2016/17, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Индивидуальная гонка, мужчины 20 Янв 2017, Пт 16:15
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Магнитогорск Спринт, девушки 21 Янв 2017, Сб  
Спринт, юноши 21 Янв 2017, Сб  
Кубок мира 2016/17, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Масс-старт, женщины 21 Янв 2017, Сб 15:30
Эстафета, мужчины 21 Янв 2017, Сб 17:15
Масс-старт, мужчины 22 Янв 2017, Вс 13:00
Эстафета, женщины 22 Янв 2017, Вс 16:45
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2017, Вт  
Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2017, Вт  
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Спринт, девушки 24 Янв 2017, Вт  
Спринт, юноши 24 Янв 2017, Вт  
Первенство СФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2017, Вт  
Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2017, Вт  
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2017, Вт  
Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2017, Вт  
Первенство ПФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Ижевск Спринт, девушки 24 Янв 2017, Вт  
Спринт, юноши 24 Янв 2017, Вт  
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2017, Вт  
Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2017, Вт  
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Индивидуальная гонка, юноши 25 Янв 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 25 Янв 2017, Ср  
Первенство СФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 25 Янв 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 25 Янв 2017, Ср  
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 25 Янв 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 25 Янв 2017, Ср  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Спринт, юниорки 25 Янв 2017, Ср  
Спринт, женщины 25 Янв 2017, Ср  
Спринт, юниоры 25 Янв 2017, Ср  
Спринт, мужчины 25 Янв 2017, Ср  
Чемпионат Европы Дужники Здрой Индивидуальная гонка, мужчины 25 Янв 2017, Ср 12:00
Индивидуальная гонка, женщины 25 Янв 2017, Ср 15:30
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Спринт, девушки 26 Янв 2017, Чт  
Спринт, юноши 26 Янв 2017, Чт  
Первенство СФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Спринт, девушки 26 Янв 2017, Чт  
Спринт, юноши 26 Янв 2017, Чт  
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Спринт, девушки 26 Янв 2017, Чт  
Спринт, юноши 26 Янв 2017, Чт  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Суперпреследование, женщины 26 Янв 2017, Чт  
Суперпреследование, мужчины 26 Янв 2017, Чт  
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Спринт, девушки 26 Янв 2017, Чт  
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Спринт, юноши 27 Янв 2017, Пт  
Спринт, девушки 27 Янв 2017, Пт  
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 27 Янв 2017, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 27 Янв 2017, Пт  
Первенство ПФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Ижевск Индивидуальная гонка, юноши 27 Янв 2017, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 27 Янв 2017, Пт  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Суперпреследование, юниорки 27 Янв 2017, Пт  
Суперпреследование, юниоры 27 Янв 2017, Пт  
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Спринт, юноши 27 Янв 2017, Пт  
Спринт, девушки 27 Янв 2017, Пт  
Чемпионат Европы Дужники Здрой Спринт, мужчины 27 Янв 2017, Пт 12:00
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Одиночная смешанная эстафета, юниоры 27 Янв 2017, Пт 12:00
Смешанная эстафета, юниоры 27 Янв 2017, Пт 15:00
Чемпионат Европы Дужники Здрой Спринт, женщины 27 Янв 2017, Пт 15:30
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Смешанная эстафета, юноши и девушки 28 Янв 2017, Сб  
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Спринт, девушки 28 Янв 2017, Сб  
Спринт, юноши 28 Янв 2017, Сб  
Гонка преследования, юноши 28 Янв 2017, Сб  
Гонка преследования, девушки 28 Янв 2017, Сб  
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 28 Янв 2017, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 28 Янв 2017, Сб  
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Гонка преследования, девушки 28 Янв 2017, Сб  
Гонка преследования, юноши 28 Янв 2017, Сб  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Командная гонка, женщины 28 Янв 2017, Сб  
Командная гонка, мужчины 28 Янв 2017, Сб  
Чемпионат Европы Дужники Здрой Гонка преследования, мужчины 28 Янв 2017, Сб 12:00
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Спринт, юниоры 28 Янв 2017, Сб 12:00
Чемпионат Европы Дужники Здрой Гонка преследования, женщины 28 Янв 2017, Сб 15:00
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Спринт, юниорки 28 Янв 2017, Сб 15:00
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Гонка преследования, девушки 29 Янв 2017, Вс  
Гонка преследования, юноши 29 Янв 2017, Вс  
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Гонка преследования, девушки 29 Янв 2017, Вс  
Гонка преследования, юноши 29 Янв 2017, Вс  
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Гонка преследования, юноши 29 Янв 2017, Вс  
Гонка преследования, девушки 29 Янв 2017, Вс  
Первенство ПФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Ижевск Индивидуальная гонка, девушки 29 Янв 2017, Вс  
Индивидуальная гонка, юноши 29 Янв 2017, Вс  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Командная гонка, юниорки 29 Янв 2017, Вс  
Командная гонка, юниоры 29 Янв 2017, Вс  
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Гонка преследования, девушки 29 Янв 2017, Вс  
Гонка преследования, юноши 29 Янв 2017, Вс  
Чемпионат Европы Дужники Здрой Одиночная смешанная эстафета 29 Янв 2017, Вс 12:00
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Спринт, юниоры 29 Янв 2017, Вс 12:00
Чемпионат Европы Дужники Здрой Смешанная эстафета 29 Янв 2017, Вс 15:00
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Спринт, юниорки 29 Янв 2017, Вс 15:00
Первенство России, всероссийское соревнование на «Кубок Росавтодора» - отбор к ПМ Токсово Индивидуальная гонка, юноши 2 Фев 2017, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 2 Фев 2017, Чт  
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место Индивидуальная гонка, юниорки 2 Фев 2017, Чт 12:00
Индивидуальная гонка, юниоры 2 Фев 2017, Чт 15:30
Кубок IBU 2016/17, 6-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, женщины 3 Фев 2017, Пт 12:00
Спринт, мужчины 3 Фев 2017, Пт 15:00
Первенство России, всероссийское соревнование на «Кубок Росавтодора» - отбор к ПМ Токсово Смешанная эстафета, юноши и девушки 4 Фев 2017, Сб  
Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 4 Фев 2017, Сб  
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место Спринт, юниорки 4 Фев 2017, Сб 12:00
Кубок IBU 2016/17, 6-й Этап, Брезно-Осрблье Гонка преследования, женщины 4 Фев 2017, Сб 12:00
Гонка преследования, мужчины 4 Фев 2017, Сб 14:30
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место Спринт, юниоры 4 Фев 2017, Сб 15:00
Первенство России, всероссийское соревнование на «Кубок Росавтодора» - отбор к ПМ Токсово Спринт, юноши 5 Фев 2017, Вс  
Спринт, девушки 5 Фев 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск Индивидуальная гонка, юноши 5 Фев 2017, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 5 Фев 2017, Вс  
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место Гонка преследования, юниорки 5 Фев 2017, Вс 12:00
Гонка преследования, юниоры 5 Фев 2017, Вс 15:00
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск Спринт, юноши 6 Фев 2017, Пн  
Спринт, девушки 6 Фев 2017, Пн  
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий – SKIMiR» Новосибирск Спринт, девушки 7 Фев 2017, Вт  
Спринт, юноши 7 Фев 2017, Вт  
Индивидуальная гонка, юноши 8 Фев 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 8 Фев 2017, Ср  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 9 Фев 2017, Чт  
Чемпионат мира Хохфильцен Смешанная эстафета 9 Фев 2017, Чт 16:45
Спринт, женщины 10 Фев 2017, Пт 16:45
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров Индивидуальная гонка, юниоры 11 Фев 2017, Сб  
Индивидуальная гонка, юниорки 11 Фев 2017, Сб  
Чемпионат мира Хохфильцен Спринт, мужчины 11 Фев 2017, Сб 16:45
Гонка преследования, женщины 12 Фев 2017, Вс 12:30
Гонка преследования, мужчины 12 Фев 2017, Вс 17:00
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров Спринт, юниоры 13 Фев 2017, Пн  
Спринт, юниорки 13 Фев 2017, Пн  
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск Спринт, юноши и девушки 13 Фев 2017, Пн  
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров Спринт, юниоры 14 Фев 2017, Вт  
Спринт, юниорки 14 Фев 2017, Вт  
Чемпионат мира Хохфильцен Индивидуальная гонка, женщины 15 Фев 2017, Ср 16:30
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО Токсово Индивидуальная гонка, мужчины 16 Фев 2017, Чт  
Индивидуальная гонка, женщины 16 Фев 2017, Чт  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт, женщины 16 Фев 2017, Чт  
Спринт, мужчины 16 Фев 2017, Чт  
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск Спринт, юноши и девушки 16 Фев 2017, Чт  
Чемпионат мира Хохфильцен Индивидуальная гонка, мужчины 16 Фев 2017, Чт 16:30
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Масс-старт, мужчины 17 Фев 2017, Пт  
Масс-старт, женщины 17 Фев 2017, Пт  
Чемпионат мира Хохфильцен Эстафета, женщины 17 Фев 2017, Пт 16:45
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО Токсово Спринт, мужчины 18 Фев 2017, Сб  
Спринт, женщины 18 Фев 2017, Сб  
Чемпионат мира Хохфильцен Эстафета, мужчины 18 Фев 2017, Сб 16:45
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО Токсово Гонка преследования, мужчины 19 Фев 2017, Вс  
Гонка преследования, женщины 19 Фев 2017, Вс  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Эстафета, мужчины 19 Фев 2017, Вс  
Чемпионат мира Хохфильцен Масс-старт, женщины 19 Фев 2017, Вс 13:30
Масс-старт, мужчины 19 Фев 2017, Вс 16:45
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа Индивидуальная гонка, юниорки 22 Фев 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, женщины 22 Фев 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, юниоры 22 Фев 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, мужчины 22 Фев 2017, Ср  
Чемпионат и Первенство СФО и ДВФО Новосибирск Индивидуальная гонка, женщины 22 Фев 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, мужчины 22 Фев 2017, Ср  
Чемпионат и Первенство УрФО Тюмень Индивидуальная гонка, женщины 22 Фев 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, мужчины 22 Фев 2017, Ср  
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 22 Фев 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 22 Фев 2017, Ср  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Индивидуальная гонка, юноши 22 Фев 2017, Ср 13:00
Индивидуальная гонка, девушки 22 Фев 2017, Ср 16:00
Индивидуальная гонка, юниоры 23 Фев 2017, Чт 13:30
Индивидуальная гонка, юниорки 23 Фев 2017, Чт 16:30
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа Спринт, юниорки 24 Фев 2017, Пт  
Спринт, женщины 24 Фев 2017, Пт  
Спринт, юниоры 24 Фев 2017, Пт  
Спринт, мужчины 24 Фев 2017, Пт  
Чемпионат и Первенство СФО и ДВФО Новосибирск Спринт, женщины 24 Фев 2017, Пт  
Спринт, мужчины 24 Фев 2017, Пт  
Чемпионат и Первенство УрФО Тюмень Спринт, женщины 24 Фев 2017, Пт  
Спринт, мужчины 24 Фев 2017, Пт  
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск Спринт, девушки 24 Фев 2017, Пт  
Спринт, юноши 24 Фев 2017, Пт  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Спринт, юноши 24 Фев 2017, Пт 13:00
Спринт, девушки 24 Фев 2017, Пт 16:00
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа Гонка преследования, женщины 25 Фев 2017, Сб  
Гонка преследования, юниорки 25 Фев 2017, Сб  
Гонка преследования, мужчины 25 Фев 2017, Сб  
Гонка преследования, юниоры 25 Фев 2017, Сб  
Чемпионат и Первенство СФО и ДВФО Новосибирск Гонка преследования, женщины 25 Фев 2017, Сб  
Гонка преследования, мужчины 25 Фев 2017, Сб  
Чемпионат и Первенство УрФО Тюмень Гонка преследования, женщины 25 Фев 2017, Сб  
Гонка преследования, мужчины 25 Фев 2017, Сб  
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск Эстафета, девушки 25 Фев 2017, Сб  
Эстафета, юноши 25 Фев 2017, Сб  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Спринт, юниоры 25 Фев 2017, Сб 13:00
Спринт, юниорки 25 Фев 2017, Сб 16:00
Гонка преследования, юноши 26 Фев 2017, Вс 13:00
Гонка преследования, юниоры 26 Фев 2017, Вс 14:00
Гонка преследования, юниорки 26 Фев 2017, Вс 16:15
Гонка преследования, девушки 26 Фев 2017, Вс 17:20
Эстафета, юноши 27 Фев 2017, Пн 13:00
Эстафета, девушки 27 Фев 2017, Пн 15:45
Эстафета, юниоры 28 Фев 2017, Вт 13:00
Эстафета, юниорки 28 Фев 2017, Вт 16:00
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» Екатеринбург Спринт, девушки 2 Мар 2017, Чт  
Спринт, юноши 2 Мар 2017, Чт  
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Индивидуальная гонка, мужчины 2 Мар 2017, Чт 12:00
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Спринт, женщины 2 Мар 2017, Чт 14:15
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Индивидуальная гонка, женщины 2 Мар 2017, Чт 15:30
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Спринт, мужчины 3 Мар 2017, Пт 13:00
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» Екатеринбург Эстафета, девушки 4 Мар 2017, Сб  
Эстафета, юноши 4 Мар 2017, Сб  
Всероссийская VII зимняя Спартакиада учащихся России Индивидуальная гонка, девушки 4 Мар 2017, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 4 Мар 2017, Сб  
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Спринт, мужчины 4 Мар 2017, Сб 11:00
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Гонка преследования, женщины 4 Мар 2017, Сб 12:45
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Спринт, женщины 4 Мар 2017, Сб 14:00
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Гонка преследования, мужчины 4 Мар 2017, Сб 14:30
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск Спринт, юниорки 5 Мар 2017, Вс  
Спринт, женщины 5 Мар 2017, Вс  
Спринт, юниоры 5 Мар 2017, Вс  
Спринт, мужчины 5 Мар 2017, Вс  
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Эстафета, женщины 5 Мар 2017, Вс 10:30
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Гонка преследования, мужчины 5 Мар 2017, Вс 11:00
Гонка преследования, женщины 5 Мар 2017, Вс 13:30
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Эстафета, мужчины 5 Мар 2017, Вс 13:45
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск Одиночная смешанная эстафета 6 Мар 2017, Пн  
Смешанная эстафета 6 Мар 2017, Пн  
Всероссийская VII зимняя Спартакиада учащихся России Спринт, девушки 6 Мар 2017, Пн  
Спринт, юноши 6 Мар 2017, Пн  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск Одиночная смешанная эстафета, юниоры 7 Мар 2017, Вт  
Смешанная эстафета, юниоры 7 Мар 2017, Вт  
Всероссийская VII зимняя Спартакиада учащихся России Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 7 Мар 2017, Вт  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 7 Мар 2017, Вт  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск Патрульная гонка, женщины 8 Мар 2017, Ср  
Патрульная гонка, мужчины 8 Мар 2017, Ср  
Патрульная гонка, юниорки 9 Мар 2017, Чт  
Патрульная гонка, юниоры 9 Мар 2017, Чт  
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя Спринт, женщины 9 Мар 2017, Чт 11:00
Спринт, мужчины 9 Мар 2017, Чт 14:00
Всероссийское соревнование «Кубок Балтики» Токсово Спринт, юноши 10 Мар 2017, Пт  
Спринт, девушки 10 Мар 2017, Пт  
Кубок мира 2016/17, 8-й Этап, Контиолахти Спринт, мужчины 10 Мар 2017, Пт 16:30
Спринт, женщины 10 Мар 2017, Пт 19:45
Всероссийское соревнование «Кубок Балтики» Токсово Смешанная эстафета, юноши и девушки 11 Мар 2017, Сб  
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя Спринт, женщины 11 Мар 2017, Сб 11:00
Спринт, мужчины 11 Мар 2017, Сб 14:00
Кубок мира 2016/17, 8-й Этап, Контиолахти Гонка преследования, мужчины 11 Мар 2017, Сб 14:00
Гонка преследования, женщины 11 Мар 2017, Сб 17:15
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя Одиночная смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс 11:00
Смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс 13:30
Кубок мира 2016/17, 8-й Этап, Контиолахти Одиночная смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс 15:30
Смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс 18:15
Первенство России Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 14 Мар 2017, Вт  
Спринт, юниорки 14 Мар 2017, Вт  
Гонка преследования, юниоры 15 Мар 2017, Ср  
Гонка преследования, юниорки 15 Мар 2017, Ср  
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 16 Мар 2017, Чт  
Спринт, девушки 16 Мар 2017, Чт  
Межрегиональное соревнование, посвященное памяти В. Меланина Кирово-Чепецк Спринт, девушки 16 Мар 2017, Чт  
Спринт, юноши 16 Мар 2017, Чт  
Первенство России Ханты-Мансийск Масс-старт, юниоры 17 Мар 2017, Пт  
Эстафета, юниорки 17 Мар 2017, Пт  
Межрегиональное соревнование «Праздник Севера» Мурманск Спринт, юниоры 17 Мар 2017, Пт  
Спринт, мужчины 17 Мар 2017, Пт  
Спринт, юниорки 17 Мар 2017, Пт  
Спринт, женщины 17 Мар 2017, Пт  
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург Гонка преследования, юноши 17 Мар 2017, Пт  
Гонка преследования, девушки 17 Мар 2017, Пт  
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Индивидуальная гонка, мужчины 17 Мар 2017, Пт  
Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 17 Мар 2017, Пт 16:00
Спринт, мужчины 17 Мар 2017, Пт 18:30
Первенство России Ханты-Мансийск Эстафета, юниоры 18 Мар 2017, Сб  
Масс-старт, юниорки 18 Мар 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование «Праздник Севера» Мурманск Гонка преследования, юниоры 18 Мар 2017, Сб  
Гонка преследования, мужчины 18 Мар 2017, Сб  
Гонка преследования, юниорки 18 Мар 2017, Сб  
Гонка преследования, женщины 18 Мар 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Красноярск Спринт, юноши 18 Мар 2017, Сб  
Спринт, девушки 18 Мар 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование, посвященное памяти В. Меланина Кирово-Чепецк Смешанная эстафета, юноши и девушки 18 Мар 2017, Сб  
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Спринт, мужчины 18 Мар 2017, Сб  
Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен Гонка преследования, женщины 18 Мар 2017, Сб 14:45
Гонка преследования, мужчины 18 Мар 2017, Сб 17:00
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург Командная гонка, юноши 19 Мар 2017, Вс  
Командная гонка, девушки 19 Мар 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Красноярск Гонка преследования, юноши 19 Мар 2017, Вс  
Гонка преследования, девушки 19 Мар 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование, посвященное памяти В. Меланина Кирово-Чепецк Масс-старт, юноши 19 Мар 2017, Вс  
Масс-старт, девушки 19 Мар 2017, Вс  
Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен Масс-старт, женщины 19 Мар 2017, Вс 13:15
Масс-старт, мужчины 19 Мар 2017, Вс 15:30
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург Эстафета, юноши 20 Мар 2017, Пн  
Эстафета, девушки 20 Мар 2017, Пн  
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Эстафета, мужчины 20 Мар 2017, Пн  
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Мурманск Индивидуальная гонка, юноши 22 Мар 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 22 Мар 2017, Ср  
Спринт, юноши 23 Мар 2017, Чт  
Спринт, девушки 23 Мар 2017, Чт  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти М.А.Протасова» Торопец Спринт, юноши 25 Мар 2017, Сб  
Спринт, девушки 25 Мар 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Мурманск Масс-старт, юноши 25 Мар 2017, Сб  
Масс-старт, девушки 25 Мар 2017, Сб  
Чемпионат России. Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов Уват Спринт, женщины 25 Мар 2017, Сб 09:00
Спринт, мужчины 25 Мар 2017, Сб 12:00
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти М.А.Протасова» Торопец Гонка преследования, юноши 26 Мар 2017, Вс  
Гонка преследования, девушки 26 Мар 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Мурманск Эстафета, юноши 26 Мар 2017, Вс  
Эстафета, девушки 26 Мар 2017, Вс  
Чемпионат России. Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов Уват Гонка преследования, женщины 26 Мар 2017, Вс 09:00
Гонка преследования, мужчины 26 Мар 2017, Вс 11:00
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти М.А.Протасова» Торопец Масс-старт, юноши 28 Мар 2017, Вт  
Масс-старт, девушки 28 Мар 2017, Вт  
Чемпионат России. Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов Уват Индивидуальная гонка, женщины 28 Мар 2017, Вт 09:00
Индивидуальная гонка, мужчины 28 Мар 2017, Вт 12:00
Одиночная смешанная эстафета 29 Мар 2017, Ср 09:00
Смешанная эстафета 29 Мар 2017, Ср 11:00
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» Новосибирск Спринт, юноши 31 Мар 2017, Пт  
Спринт, девушки 31 Мар 2017, Пт  
Гонка преследования, юноши 1 Апр 2017, Сб  
Гонка преследования, девушки 1 Апр 2017, Сб  
Чемпионат России Тюмень Масс-старт, женщины 1 Апр 2017, Сб 10:00
Эстафета, мужчины 1 Апр 2017, Сб 12:00
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» Ханты-Мансийск Спринт, юноши 2 Апр 2017, Вс  
Спринт, девушки 2 Апр 2017, Вс  
Чемпионат России Тюмень Эстафета, женщины 2 Апр 2017, Вс 10:00
Масс-старт, мужчины 2 Апр 2017, Вс 13:00
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, юноши 4 Апр 2017, Вт  
Индивидуальная гонка, девушки 4 Апр 2017, Вт  
Межрегиональное соревнование на приз Валерия Кириенко Мурманск Индивидуальная гонка, юноши 6 Апр 2017, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 6 Апр 2017, Чт  
Чемпионат и финал Кубка России Тюмень Спринт, женщины 6 Апр 2017, Чт 08:35
Спринт, мужчины 6 Апр 2017, Чт 10:40
Суперспринт - финал, мужчины 7 Апр 2017, Пт  
Суперспринт - финал, женщины 7 Апр 2017, Пт  
Суперспринт, женщины 7 Апр 2017, Пт 08:50
Суперспринт, мужчины 7 Апр 2017, Пт 09:10
Межрегиональное соревнование на приз Валерия Кириенко Мурманск Спринт, юноши 8 Апр 2017, Сб  
Спринт, девушки 8 Апр 2017, Сб  
Масс-старт, юноши 9 Апр 2017, Вс  
Масс-старт, девушки 9 Апр 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, юноши 9 Апр 2017, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 9 Апр 2017, Вс  
Чемпионат и финал Кубка России Тюмень Марафон, мужчины 9 Апр 2017, Вс 08:35
Марафон, женщины 10 Апр 2017, Пн 08:35
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск Спринт, юноши 11 Апр 2017, Вт  
Спринт, девушки 11 Апр 2017, Вт  
Гонка преследования, юноши 12 Апр 2017, Ср  
Гонка преследования, девушки 12 Апр 2017, Ср  
Чемпионат мира по летнему биатлону Чайковский Смешанная эстафета 25 Авг 2017, Пт  
Смешанная эстафета, юниоры 25 Авг 2017, Пт  
Спринт, юниоры 26 Авг 2017, Сб  
Спринт, мужчины 26 Авг 2017, Сб  
Спринт, юниорки 26 Авг 2017, Сб  
Спринт, женщины 26 Авг 2017, Сб  
Гонка преследования, юниоры 27 Авг 2017, Вс  
Гонка преследования, мужчины 27 Авг 2017, Вс  
Гонка преследования, юниорки 27 Авг 2017, Вс  
Гонка преследования, женщины 27 Авг 2017, Вс