Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Индивидуальная гонка, мужчины 7 Июля 2017, Пт  
Спринт, мужчины 8 Июля 2017, Сб  
Эстафета, мужчины 9 Июля 2017, Вс  
Всероссийское соревнование "Приз первого президента СБР Е.П. Новикова" Пестово (Новгородская обл.) Спринт, юноши 21 Июля 2017, Пт  
Спринт, девушки 21 Июля 2017, Пт  
Спринт, юноши 22 Июля 2017, Сб  
Спринт, девушки 22 Июля 2017, Сб  
Эстафета, юноши 24 Июля 2017, Пн  
Эстафета, девушки 24 Июля 2017, Пн  
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования – отборочные к ЧМ Чайковский Спринт, юниоры 9 Авг 2017, Ср  
Спринт, мужчины 9 Авг 2017, Ср  
Спринт, юниорки 9 Авг 2017, Ср  
Спринт, женщины 9 Авг 2017, Ср  
Смешанная эстафета 10 Авг 2017, Чт  
Смешанная эстафета, юниоры 10 Авг 2017, Чт  
Масс-старт, юниоры 12 Авг 2017, Сб  
Масс-старт, мужчины 12 Авг 2017, Сб  
Масс-старт, юниорки 12 Авг 2017, Сб  
Масс-старт, женщины 12 Авг 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Бородино (Красноярский кр.) Индивидуальная гонка, юниоры 24 Авг 2017, Чт  
Индивидуальная гонка, мужчины 24 Авг 2017, Чт  
Индивидуальная гонка, юниорки 24 Авг 2017, Чт  
Индивидуальная гонка, женщины 24 Авг 2017, Чт  
Спринт, юниоры 25 Авг 2017, Пт  
Спринт, мужчины 25 Авг 2017, Пт  
Спринт, юниорки 25 Авг 2017, Пт  
Спринт, женщины 25 Авг 2017, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 26 Авг 2017, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 26 Авг 2017, Сб  
Спринт, юноши 27 Авг 2017, Вс  
Спринт, девушки 27 Авг 2017, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Уфа Спринт, юноши 14 Сен 2017, Чт  
Спринт, девушки 14 Сен 2017, Чт  
Эстафета, юноши 15 Сен 2017, Пт  
Эстафета, девушки 15 Сен 2017, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 17 Сен 2017, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 17 Сен 2017, Вс  
Чемпионат России Чайковский Индивидуальная гонка, мужчины 21 Сен 2017, Чт  
Индивидуальная гонка, женщины 21 Сен 2017, Чт  
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 22 Сен 2017, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 22 Сен 2017, Пт  
Чемпионат России Чайковский Спринт, мужчины 23 Сен 2017, Сб  
Спринт, женщины 23 Сен 2017, Сб  
Первенство России среди юниоров Ижевск Спринт, юниоры 24 Сен 2017, Вс  
Спринт, юниорки 24 Сен 2017, Вс  
Чемпионат России Чайковский Эстафета, мужчины 24 Сен 2017, Вс  
Эстафета, женщины 24 Сен 2017, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Саранск Спринт, юноши 24 Сен 2017, Вс  
Спринт, девушки 24 Сен 2017, Вс  
Эстафета, юноши 25 Сен 2017, Пн  
Эстафета, девушки 25 Сен 2017, Пн  
Первенство России среди юниоров Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 26 Сен 2017, Вт  
Индивидуальная гонка, юниорки 26 Сен 2017, Вт  
Эстафета, юниоры 27 Сен 2017, Ср  
Эстафета, юниорки 27 Сен 2017, Ср  
Первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 29 Сен 2017, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 29 Сен 2017, Пт  
Спринт, юноши 1 Окт 2017, Вс  
Спринт, девушки 1 Окт 2017, Вс  
Эстафета, юноши 2 Окт 2017, Пн  
Эстафета, девушки 2 Окт 2017, Пн  
Межрегиональное соревнование "Приз В.С. Климова" Мурманск Спринт, юниоры 17 Ноя 2017, Пт  
Спринт, мужчины 17 Ноя 2017, Пт  
Спринт, юниорки 17 Ноя 2017, Пт  
Спринт, женщины 17 Ноя 2017, Пт  
Гонка преследования, юниоры 18 Ноя 2017, Сб  
Гонка преследования, мужчины 18 Ноя 2017, Сб  
Гонка преследования, юниорки 18 Ноя 2017, Сб  
Гонка преследования, женщины 18 Ноя 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 20 Ноя 2017, Пн  
Спринт, юниорки 20 Ноя 2017, Пн  
Спринт, мужчины 20 Ноя 2017, Пн  
Спринт, женщины 20 Ноя 2017, Пн  
Спринт, юниоры 22 Ноя 2017, Ср  
Спринт, юниорки 22 Ноя 2017, Ср  
Спринт, мужчины 22 Ноя 2017, Ср  
Спринт, женщины 22 Ноя 2017, Ср  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск Спринт, юниоры 25 Ноя 2017, Сб  
Спринт, мужчины 25 Ноя 2017, Сб  
Спринт, юниорки 25 Ноя 2017, Сб  
Спринт, женщины 25 Ноя 2017, Сб  
Гонка преследования, юниоры 26 Ноя 2017, Вс  
Гонка преследования, мужчины 26 Ноя 2017, Вс  
Гонка преследования, юниорки 26 Ноя 2017, Вс  
Гонка преследования, женщины 26 Ноя 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, девушки 27 Ноя 2017, Пн  
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 27 Ноя 2017, Пн  
Гладкая гонка, девушки 27 Ноя 2017, Пн  
Спринт, юноши 29 Ноя 2017, Ср  
Спринт, девушки 29 Ноя 2017, Ср  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, юниорки 30 Ноя 2017, Чт  
Спринт, женщины 30 Ноя 2017, Чт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Спринт, юниоры 30 Ноя 2017, Чт  
Спринт, мужчины 30 Ноя 2017, Чт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Гонка преследования, юниорки 1 Дек 2017, Пт  
Гонка преследования, женщины 1 Дек 2017, Пт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Гонка преследования, юниоры 1 Дек 2017, Пт  
Гонка преследования, мужчины 1 Дек 2017, Пт  
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» Мурманск Спринт, юноши 2 Дек 2017, Сб  
Спринт, девушки 2 Дек 2017, Сб  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Эстафета, юниорки 3 Дек 2017, Вс  
Эстафета, женщины 3 Дек 2017, Вс  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Эстафета, юниоры 3 Дек 2017, Вс  
Эстафета, мужчины 3 Дек 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» Мурманск Гонка преследования, юноши 3 Дек 2017, Вс  
Гонка преследования, девушки 3 Дек 2017, Вс  
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Спринт, юноши 3 Дек 2017, Вс  
Спринт, девушки 3 Дек 2017, Вс  
Гонка преследования, юноши 4 Дек 2017, Пн  
Гонка преследования, девушки 4 Дек 2017, Пн  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» Екатеринбург Спринт, юноши 5 Дек 2017, Вт  
Спринт, девушки 5 Дек 2017, Вт  
Спринт, юноши 6 Дек 2017, Ср  
Спринт, девушки 6 Дек 2017, Ср  
Спринт, юноши 7 Дек 2017, Чт  
Спринт, девушки 7 Дек 2017, Чт  
Спринт, юноши 8 Дек 2017, Пт  
Спринт, девушки 8 Дек 2017, Пт  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Индивидуальная гонка, юниорки 9 Дек 2017, Сб  
Индивидуальная гонка, женщины 9 Дек 2017, Сб  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа Индивидуальная гонка, юниоры 9 Дек 2017, Сб  
Индивидуальная гонка, мужчины 9 Дек 2017, Сб  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Спринт, юниорки 11 Дек 2017, Пн  
Спринт, женщины 11 Дек 2017, Пн  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа Спринт, юниоры 11 Дек 2017, Пн  
Спринт, мужчины 11 Дек 2017, Пн  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Эстафета, юниорки 12 Дек 2017, Вт  
Эстафета, женщины 12 Дек 2017, Вт  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа Эстафета, юниоры 12 Дек 2017, Вт  
Эстафета, мужчины 12 Дек 2017, Вт  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 14 Дек 2017, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Дек 2017, Пт  
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Канск (Красноярский кр.) Спринт, юноши 16 Дек 2017, Сб  
Спринт, девушки 16 Дек 2017, Сб  
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск Эстафета, юниоры 17 Дек 2017, Вс  
Эстафета, мужчины 17 Дек 2017, Вс  
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский Эстафета, юниорки 17 Дек 2017, Вс  
Эстафета, женщины 17 Дек 2017, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Спринт, юноши 17 Дек 2017, Вс  
Спринт, девушки 17 Дек 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Канск (Красноярский кр.) Масс-старт, юноши 17 Дек 2017, Вс  
Гладкая гонка, юноши 17 Дек 2017, Вс  
Масс-старт, девушки 17 Дек 2017, Вс  
Гладкая гонка, девушки 17 Дек 2017, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Эстафета, юноши 18 Дек 2017, Пн  
Эстафета, девушки 18 Дек 2017, Пн  
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 20 Дек 2017, Ср  
Индивидуальная гонка, юниоры 21 Дек 2017, Чт  
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 21 Дек 2017, Чт  
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск Спринт, мужчины 22 Дек 2017, Пт  
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский Индивидуальная гонка, юниорки 22 Дек 2017, Пт  
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство общества «Динамо», Приз пам. Романова и Белоносова Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 22 Дек 2017, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 22 Дек 2017, Пт  
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск Спринт, юниоры 23 Дек 2017, Сб  
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский Спринт, женщины 23 Дек 2017, Сб  
Спринт, юниорки 24 Дек 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство общества «Динамо», Приз пам. Романова и Белоносова Екатеринбург Спринт, девушки 24 Дек 2017, Вс  
Спринт, юноши 24 Дек 2017, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» - отбор к ПМ Уфа Индивидуальная гонка, юноши 24 Дек 2017, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 24 Дек 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство общества «Динамо», Приз пам. Романова и Белоносова Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Дек 2017, Пн  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» - отбор к ПМ Уфа Индивидуальная гонка, юноши 25 Дек 2017, Пн  
Индивидуальная гонка, девушки 25 Дек 2017, Пн  
Спринт, юноши 26 Дек 2017, Вт  
Спринт, девушки 26 Дек 2017, Вт  
Спринт, юноши 27 Дек 2017, Ср  
Спринт, девушки 27 Дек 2017, Ср  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 28 Дек 2017, Чт  
Всероссийское соревнование Кубок России 4 этап – отборочные к ЧЕ, ПЕ Ижевск Индивидуальная гонка, юниорки 5 Янв 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, женщины 5 Янв 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юниоры 6 Янв 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, мужчины 6 Янв 2018, Сб  
Спринт, юниоры 7 Янв 2018, Вс  
Спринт, юниорки 7 Янв 2018, Вс  
Спринт, мужчины 7 Янв 2018, Вс  
Спринт, женщины 7 Янв 2018, Вс  
Спринт, юниоры 8 Янв 2018, Пн  
Спринт, юниорки 8 Янв 2018, Пн  
Спринт, мужчины 8 Янв 2018, Пн  
Спринт, женщины 8 Янв 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 8 Янв 2018, Пн  
Индивидуальная гонка, девушки 8 Янв 2018, Пн  
Индивидуальная гонка, юноши 9 Янв 2018, Вт  
Индивидуальная гонка, девушки 9 Янв 2018, Вт  
Спринт, юноши 10 Янв 2018, Ср  
Спринт, девушки 10 Янв 2018, Ср  
Спринт, юноши 11 Янв 2018, Чт  
Спринт, девушки 11 Янв 2018, Чт  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 12 Янв 2018, Пт  
Межрегиональное соревнование "Приз Ю. Гагарина. Поехали" Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2018, Ср  
Спринт, девушки 19 Янв 2018, Пт  
Спринт, юноши 19 Янв 2018, Пт  
Эстафета, девушки 20 Янв 2018, Сб  
Эстафета, юноши 20 Янв 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз ОЧ А. Алябьева" Токсово Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2018, Ср  
Спринт, девушки 26 Янв 2018, Пт  
Спринт, юноши 26 Янв 2018, Пт  
Эстафета, девушки 27 Янв 2018, Сб  
Эстафета, юноши 27 Янв 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование "Приз Федерации биатлона Республики Мордовия" Саранск Индивидуальная гонка, девушки 1 Фев 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 1 Фев 2018, Чт  
Спринт, девушки 3 Фев 2018, Сб  
Спринт, юноши 3 Фев 2018, Сб  
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Ижевск Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Химки Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Пестово (Новгородская обл.) Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новоуральск Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование "Приз Федерации биатлона Республики Мордовия" Саранск Эстафета, девушки 4 Фев 2018, Вс  
Эстафета, юноши 4 Фев 2018, Вс  
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн  
Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Ижевск Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн  
Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Химки Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн  
Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Пестово (Новгородская обл.) Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн  
Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новоуральск Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн  
Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн  
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт  
Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Ижевск Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт  
Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Химки Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт  
Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Пестово (Новгородская обл.) Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт  
Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новоуральск Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт  
Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт  
Чемпионат России, Кубок России 5 этап Уфа Спринт, женщины 7 Фев 2018, Ср  
Спринт, мужчины 7 Фев 2018, Ср  
Всероссийское соревнование – "Приз губернатора Псковской обл." - отбор к ПМ Остров Индивидуальная гонка, девушки 7 Фев 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 7 Фев 2018, Ср  
Чемпионат России, Кубок России 5 этап Уфа Суперспринт - финал, женщины 8 Фев 2018, Чт  
Суперспринт, женщины 8 Фев 2018, Чт  
Суперспринт - финал, мужчины 8 Фев 2018, Чт  
Суперспринт, мужчины 8 Фев 2018, Чт  
Всероссийское соревнование – "Приз губернатора Псковской обл." - отбор к ПМ Остров Спринт, девушки 9 Фев 2018, Пт  
Спринт, юноши 9 Фев 2018, Пт  
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отборочные к ПМ Токсово Индивидуальная гонка, юниорки 10 Фев 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юниоры 10 Фев 2018, Сб  
Чемпионат России, Кубок России 5 этап Уфа Марафон, мужчины 10 Фев 2018, Сб  
Всероссийское соревнование – "Приз губернатора Псковской обл." - отбор к ПМ Остров Эстафета, девушки 10 Фев 2018, Сб  
Эстафета, юноши 10 Фев 2018, Сб  
Чемпионат России, Кубок России 5 этап Уфа Марафон, женщины 11 Фев 2018, Вс  
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отборочные к ПМ Токсово Спринт, юниорки 12 Фев 2018, Пн  
Спринт, юниоры 12 Фев 2018, Пн  
Эстафета, юниорки 13 Фев 2018, Вт  
Эстафета, юниоры 13 Фев 2018, Вт  
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2018, Чт  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2018, Чт  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2018, Чт  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2018, Чт  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2018, Чт  
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт  
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 17 Фев 2018, Сб  
Спринт, девушки 17 Фев 2018, Сб  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск Спринт, юноши 17 Фев 2018, Сб  
Спринт, девушки 17 Фев 2018, Сб  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 17 Фев 2018, Сб  
Спринт, девушки 17 Фев 2018, Сб  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров Спринт, юноши 17 Фев 2018, Сб  
Спринт, девушки 17 Фев 2018, Сб  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 17 Фев 2018, Сб  
Спринт, юноши 17 Фев 2018, Сб  
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс  
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс  
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс  
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс  
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс  
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, юниорки 21 Фев 2018, Ср  
Спринт, женщины 21 Фев 2018, Ср  
Спринт, юниоры 21 Фев 2018, Ср  
Спринт, мужчины 21 Фев 2018, Ср  
Гонка преследования, юниорки 22 Фев 2018, Чт  
Гонка преследования, женщины 22 Фев 2018, Чт  
Гонка преследования, юниоры 22 Фев 2018, Чт  
Гонка преследования, мужчины 22 Фев 2018, Чт  
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 22 Фев 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 22 Фев 2018, Чт  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Смешанная эстафета, юниоры 24 Фев 2018, Сб  
Смешанная эстафета 24 Фев 2018, Сб  
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Смоленск Спринт, девушки 24 Фев 2018, Сб  
Спринт, юноши 24 Фев 2018, Сб  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Одиночная смешанная эстафета, юниоры 25 Фев 2018, Вс  
Одиночная смешанная эстафета 25 Фев 2018, Вс  
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Смоленск Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Фев 2018, Вс  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Фев 2018, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Уфа Индивидуальная гонка, девушки 1 Мар 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 1 Мар 2018, Чт  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Новосибирск Спринт, юниорки 3 Мар 2018, Сб  
Спринт, женщины 3 Мар 2018, Сб  
Спринт, юниоры 3 Мар 2018, Сб  
Спринт, мужчины 3 Мар 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Уфа Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 3 Мар 2018, Сб  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 3 Мар 2018, Сб  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Новосибирск Командная гонка, женщины 4 Мар 2018, Вс  
Командная гонка, мужчины 4 Мар 2018, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Уфа Спринт, девушки 4 Мар 2018, Вс  
Спринт, юноши 4 Мар 2018, Вс  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Новосибирск Командная гонка, юниорки 5 Мар 2018, Пн  
Командная гонка, юниоры 5 Мар 2018, Пн  
Патрульная гонка, женщины 6 Мар 2018, Вт  
Патрульная гонка, мужчины 6 Мар 2018, Вт  
Патрульная гонка, юниорки 7 Мар 2018, Ср  
Патрульная гонка, юниоры 7 Мар 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г.Н. Князева" Екатеринбург Спринт, девушки 8 Мар 2018, Чт  
Спринт, юноши 8 Мар 2018, Чт  
Первенство России среди юношей и девушек 2001-02 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, девушки 8 Мар 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 8 Мар 2018, Чт  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г.Н. Князева" Екатеринбург Эстафета, девушки 10 Мар 2018, Сб  
Эстафета, юноши 10 Мар 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 2001-02 гг.р. Саранск Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 10 Мар 2018, Сб  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 10 Мар 2018, Сб  
Командная гонка, девушки 11 Мар 2018, Вс  
Командная гонка, юноши 11 Мар 2018, Вс  
Первенство России Уват Спринт, юниорки 15 Мар 2018, Чт  
Спринт, юниоры 15 Мар 2018, Чт  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 15 Мар 2018, Чт  
Спринт, юноши 15 Мар 2018, Чт  
Первенство России Уват Гонка преследования, юниорки 16 Мар 2018, Пт  
Гонка преследования, юниоры 16 Мар 2018, Пт  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург Гонка преследования, девушки 16 Мар 2018, Пт  
Гонка преследования, юноши 16 Мар 2018, Пт  
Первенство России Уват Эстафета, юниорки 18 Мар 2018, Вс  
Масс-старт, юниоры 18 Мар 2018, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург Командная гонка, девушки 18 Мар 2018, Вс  
Командная гонка, юноши 18 Мар 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Бородино (Красноярский кр.) Спринт, девушки 18 Мар 2018, Вс  
Спринт, юноши 18 Мар 2018, Вс  
Первенство России Уват Масс-старт, юниорки 19 Мар 2018, Пн  
Эстафета, юниоры 19 Мар 2018, Пн  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург Эстафета, девушки 19 Мар 2018, Пн  
Эстафета, юноши 19 Мар 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Бородино (Красноярский кр.) Гонка преследования, девушки 19 Мар 2018, Пн  
Гонка преследования, юноши 19 Мар 2018, Пн  
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват Спринт, юниорки 22 Мар 2018, Чт  
Спринт, женщины 22 Мар 2018, Чт  
Спринт, юниоры 22 Мар 2018, Чт  
Спринт, мужчины 22 Мар 2018, Чт  
Суперспринт - финал, женщины 23 Мар 2018, Пт  
Суперспринт, женщины 23 Мар 2018, Пт  
Суперспринт - финал, мужчины 23 Мар 2018, Пт  
Суперспринт, мужчины 23 Мар 2018, Пт  
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Ижевск Спринт, девушки 23 Мар 2018, Пт  
Спринт, юноши 23 Мар 2018, Пт  
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват Суперспринт - финал, юниорки 24 Мар 2018, Сб  
Суперспринт, юниорки 24 Мар 2018, Сб  
Суперспринт - финал, юниоры 24 Мар 2018, Сб  
Суперспринт, юниоры 24 Мар 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск Спринт, юниорки 24 Мар 2018, Сб  
Спринт, женщины 24 Мар 2018, Сб  
Спринт, девушки 24 Мар 2018, Сб  
Спринт, юниоры 24 Мар 2018, Сб  
Спринт, мужчины 24 Мар 2018, Сб  
Спринт, юноши 24 Мар 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Ижевск Гонка преследования, девушки 24 Мар 2018, Сб  
Гонка преследования, юноши 24 Мар 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование на "Призы С.Слепцовой" Ханты-Мансийск Гладкая гонка, девушки 24 Мар 2018, Сб  
Гладкая гонка, юноши 24 Мар 2018, Сб  
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват Суперпреследование - финал, женщины 25 Мар 2018, Вс  
Суперпреследование, женщины 25 Мар 2018, Вс  
Суперпреследование - финал, мужчины 25 Мар 2018, Вс  
Суперпреследование, мужчины 25 Мар 2018, Вс  
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск Гонка преследования, девушки 25 Мар 2018, Вс  
Гонка преследования, юниорки 25 Мар 2018, Вс  
Гонка преследования, женщины 25 Мар 2018, Вс  
Гонка преследования, юниоры 25 Мар 2018, Вс  
Гонка преследования, мужчины 25 Мар 2018, Вс  
Гонка преследования, юноши 25 Мар 2018, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Ижевск Масс-старт, девушки 25 Мар 2018, Вс  
Эстафета, юноши 25 Мар 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование на "Призы С.Слепцовой" Ханты-Мансийск Спринт, девушки 25 Мар 2018, Вс  
Спринт, юноши 25 Мар 2018, Вс  
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват Суперпреследование - финал, юниорки 26 Мар 2018, Пн  
Суперпреследование, юниорки 26 Мар 2018, Пн  
Суперпреследование - финал, юниоры 26 Мар 2018, Пн  
Суперпреследование, юниоры 26 Мар 2018, Пн  
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Ижевск Эстафета, девушки 26 Мар 2018, Пн  
Масс-старт, юноши 26 Мар 2018, Пн  
Чемпионат России Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, женщины 30 Мар 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, мужчины 30 Мар 2018, Пт  
Спринт, женщины 1 Апр 2018, Вс  
Спринт, мужчины 1 Апр 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Д.Каратаева" Новосибирск Командная гонка, девушки 1 Апр 2018, Вс  
Командная гонка, юноши 1 Апр 2018, Вс  
Чемпионат России Ханты-Мансийск Гонка преследования, женщины 2 Апр 2018, Пн  
Гонка преследования, мужчины 2 Апр 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Д.Каратаева" Новосибирск Масс-старт, девушки 2 Апр 2018, Пн  
Масс-старт, юноши 2 Апр 2018, Пн  
Чемпионат России Ханты-Мансийск Масс-старт, женщины 4 Апр 2018, Ср  
Эстафета, мужчины 4 Апр 2018, Ср  
Эстафета, женщины 5 Апр 2018, Чт  
Масс-старт, мужчины 5 Апр 2018, Чт  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юноши 27 Ноя 2018, Вт  
Спринт, юноши 29 Ноя 2018, Чт  
Спринт, девушки 29 Ноя 2018, Чт