Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональные соревнования «Кубок Якутии» Нерюнгри Гладкая гонка, мужчины 3 Ноя 2011, Чт
Гладкая гонка, мужчины 3 Ноя 2011, Чт
Спринт, мужчины 5 Ноя 2011, Сб
Спринт, юниоры 5 Ноя 2011, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз Администрации Уватского района» Уват (Тюменская область) Гладкая гонка, юниоры 20 Ноя 2011, Вс
Гладкая гонка, мужчины 20 Ноя 2011, Вс
Гладкая гонка, юниорки 20 Ноя 2011, Вс
Гладкая гонка, женщины 20 Ноя 2011, Вс
Спринт, мужчины 21 Ноя 2011, Пн
Спринт, юниоры 21 Ноя 2011, Пн
Спринт, женщины 21 Ноя 2011, Пн
Спринт, юниорки 21 Ноя 2011, Пн
Всероссийские соревнования на «Приз В.С.Климова» Мурманск Спринт, юниоры 26 Ноя 2011, Сб
Спринт, мужчины 26 Ноя 2011, Сб
Спринт, юниорки 26 Ноя 2011, Сб
Спринт, женщины 26 Ноя 2011, Сб
Кубок России «Приз памяти Г.Харитонова» Новосибирск Спринт, юниоры 26 Ноя 2011, Сб
Спринт, мужчины 26 Ноя 2011, Сб
Спринт, юниорки 26 Ноя 2011, Сб
Спринт, женщины 26 Ноя 2011, Сб
Межрегиональные соревнования по биатлону «Приз олимпийских чемпионов» Ханты-Мансийск Спринт, юноши 26 Ноя 2011, Сб
Спринт, девушки 26 Ноя 2011, Сб
Кубок IBU 2011/12, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, мужчины 26 Ноя 2011, Сб
Спринт, женщины 26 Ноя 2011, Сб
Всероссийские соревнования на «Приз В.С.Климова» Мурманск Гонка преследования, юниоры 27 Ноя 2011, Вс
Гонка преследования, мужчины 27 Ноя 2011, Вс
Гонка преследования, юниорки 27 Ноя 2011, Вс
Гонка преследования, женщины 27 Ноя 2011, Вс
Кубок России «Приз памяти Г.Харитонова» Новосибирск Гонка преследования, юниоры 27 Ноя 2011, Вс
Гонка преследования, мужчины 27 Ноя 2011, Вс
Гонка преследования, юниорки 27 Ноя 2011, Вс
Гонка преследования, женщины 27 Ноя 2011, Вс
Межрегиональные соревнования по биатлону «Приз олимпийских чемпионов» Ханты-Мансийск Гладкая гонка, юноши 27 Ноя 2011, Вс
Гладкая гонка, девушки 27 Ноя 2011, Вс
Кубок IBU 2011/12, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, мужчины 27 Ноя 2011, Вс
Спринт, женщины 27 Ноя 2011, Вс
Кубок мира 2011/12, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, мужчины 30 Ноя 2011, Ср
Всероссийские соревнования на приз спорткомплекса "Долина УЮТ" Мурманск Спринт, юноши 1 Дек 2011, Чт
Спринт, девушки 1 Дек 2011, Чт
Кубок мира 2011/12, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, женщины 1 Дек 2011, Чт
Всероссийские соревнования на приз спорткомплекса "Долина УЮТ" Мурманск Индивидуальная гонка, юноши 2 Дек 2011, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 2 Дек 2011, Пт
Межрегиональные соревнования «Кубок Урала» Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 2 Дек 2011, Пт
Гладкая гонка, девушки 2 Дек 2011, Пт
Кубок мира 2011/12, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, мужчины 2 Дек 2011, Пт
Кубок России, ВС - «Кубок Тюменской области» Тюмень Спринт, юниорки 3 Дек 2011, Сб
Спринт, женщины 3 Дек 2011, Сб
Кубок России, ВС - «Приз Администрации Уватского района» Уват (Тюменская область) Спринт, юниоры 3 Дек 2011, Сб
Спринт, мужчины 3 Дек 2011, Сб
Межрегиональные соревнования на приз ЗМС В.Ф. Маматова Новосибирск Гладкая гонка, юноши 3 Дек 2011, Сб
Гладкая гонка, девушки 3 Дек 2011, Сб
Кубок мира 2011/12, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, женщины 3 Дек 2011, Сб
Кубок России, ВС - «Кубок Тюменской области» Тюмень Гонка преследования, юниорки 4 Дек 2011, Вс
Гонка преследования, женщины 4 Дек 2011, Вс
Кубок России, ВС - «Приз Администрации Уватского района» Уват (Тюменская область) Гонка преследования, юниоры 4 Дек 2011, Вс
Гонка преследования, мужчины 4 Дек 2011, Вс
Межрегиональные соревнования на приз ЗМС В.Ф. Маматова Новосибирск Спринт, юноши 4 Дек 2011, Вс
Спринт, девушки 4 Дек 2011, Вс
Кубок мира 2011/12, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, мужчины 4 Дек 2011, Вс
Гонка преследования, женщины 4 Дек 2011, Вс
Всероссийские отборочные соревнования к юношеским Олимпийским играм, памяти А. Стрепетова Екатеринбург Спринт, юноши 8 Дек 2011, Чт
Спринт, девушки 9 Дек 2011, Пт
Кубок мира 2011/12, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, мужчины 9 Дек 2011, Пт
Спринт, женщины 9 Дек 2011, Пт
Кубок России. Третий этап Пермь Спринт, мужчины 10 Дек 2011, Сб
Спринт, женщины 10 Дек 2011, Сб
Кубок IBU 2011/12, 2-й Этап, Риднаун Индивидуальная гонка, женщины 10 Дек 2011, Сб
Всероссийские отборочные соревнования к юношеским Олимпийским играм, памяти А. Стрепетова Екатеринбург Спринт, юноши 10 Дек 2011, Сб
Кубок мира 2011/12, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 10 Дек 2011, Сб
Гонка преследования, женщины 10 Дек 2011, Сб
Кубок IBU 2011/12, 2-й Этап, Риднаун Индивидуальная гонка, мужчины 10 Дек 2011, Сб
Спринт, женщины 11 Дек 2011, Вс
Всероссийские отборочные соревнования к юношеским Олимпийским играм, памяти А. Стрепетова Екатеринбург Спринт, девушки 11 Дек 2011, Вс
Кубок мира 2011/12, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, мужчины 11 Дек 2011, Вс
Кубок России. Третий этап Пермь Эстафета, мужчины 11 Дек 2011, Вс
Кубок IBU 2011/12, 2-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 11 Дек 2011, Вс
Кубок России. Третий этап Пермь Эстафета, женщины 11 Дек 2011, Вс
Кубок мира 2011/12, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, женщины 11 Дек 2011, Вс
Всероссийские отборочные соревнования к юношеским Олимпийским играм, памяти А. Стрепетова Екатеринбург Эстафета, юноши 12 Дек 2011, Пн
Эстафета, девушки 12 Дек 2011, Пн
Кубок России. Третий этап Пермь Индивидуальная гонка, мужчины 13 Дек 2011, Вт
Индивидуальная гонка, женщины 13 Дек 2011, Вт
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству Европы Уфа Индивидуальная гонка, юниорки 14 Дек 2011, Ср
Кубок IBU 2011/12, 3-й Этап, Обертиллиах Смешанная эстафета 14 Дек 2011, Ср
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству Европы Уфа Индивидуальная гонка, юниоры 15 Дек 2011, Чт
Кубок мира 2011/12, 3-й Этап, Хохфильцен Спринт, мужчины 15 Дек 2011, Чт
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству Европы Уфа Спринт, женщины 16 Дек 2011, Пт
Кубок IBU 2011/12, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 16 Дек 2011, Пт
Спринт, женщины 16 Дек 2011, Пт
Кубок мира 2011/12, 3-й Этап, Хохфильцен Спринт, женщины 16 Дек 2011, Пт
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству Европы Уфа Спринт, юниоры 17 Дек 2011, Сб
Кубок IBU 2011/12, 3-й Этап, Обертиллиах Гонка преследования, мужчины 17 Дек 2011, Сб
Кубок мира 2011/12, 3-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 17 Дек 2011, Сб
Кубок IBU 2011/12, 3-й Этап, Обертиллиах Гонка преследования, женщины 17 Дек 2011, Сб
Кубок мира 2011/12, 3-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, женщины 17 Дек 2011, Сб
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству Европы Уфа Эстафета, юниоры 18 Дек 2011, Вс
Эстафета, юниорки 18 Дек 2011, Вс
Кубок мира 2011/12, 3-й Этап, Хохфильцен Смешанная эстафета 18 Дек 2011, Вс
Чемпионат и Кубок России на приз "Ижевская винтовка" Ижевск Эстафета, женщины 20 Дек 2011, Вт
Эстафета, мужчины 20 Дек 2011, Вт
Индивидуальная гонка, женщины 22 Дек 2011, Чт
Межрегиональные юношеские соревнования на "Приз памяти Н. Романова" Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 23 Дек 2011, Пт
Гладкая гонка, девушки 23 Дек 2011, Пт
Чемпионат и Кубок России на приз "Ижевская винтовка" Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 23 Дек 2011, Пт
Всероссийские юношеские соревнования на "Приз П. Ямалеева" Уфа Спринт, юноши 24 Дек 2011, Сб
Спринт, девушки 24 Дек 2011, Сб
Чемпионат и Кубок России на приз "Ижевская винтовка" Ижевск Спринт, женщины 24 Дек 2011, Сб
Межрегиональные юношеские соревнования на "Приз памяти Н. Романова" Екатеринбург Спринт, юноши 25 Дек 2011, Вс
Спринт, девушки 25 Дек 2011, Вс
Всероссийские юношеские соревнования на "Приз П. Ямалеева" Уфа Спринт, юноши 25 Дек 2011, Вс
Чемпионат и Кубок России на приз "Ижевская винтовка" Ижевск Спринт, мужчины 25 Дек 2011, Вс
Межрегиональные юношеские соревнования на "Приз памяти Н. Романова" Екатеринбург Эстафета, юноши 26 Дек 2011, Пн
Эстафета, девушки 26 Дек 2011, Пн
Всероссийские юношеские соревнования на "Приз П. Ямалеева" Уфа Спринт, девушки 26 Дек 2011, Пн
Эстафета, юноши 27 Дек 2011, Вт
Эстафета, девушки 27 Дек 2011, Вт
Кубок мира 2011/12, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, женщины 4 Янв 2012, Ср
Кубок России, Первенство России до 27 лет, Первенство России - отбор к ЧЕ и ПЕ Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 5 Янв 2012, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 5 Янв 2012, Чт
Межрегиональные соревнования на «Призы города Саранск» (участники 1995-1996 г.р.) Саранск Спринт, юноши 5 Янв 2012, Чт
Спринт, девушки 5 Янв 2012, Чт
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» (участники 1993-1996 г.р.) Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 5 Янв 2012, Чт
Гладкая гонка, девушки 5 Янв 2012, Чт
Кубок мира 2011/12, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, мужчины 5 Янв 2012, Чт
Кубок России, Первенство России до 27 лет, Первенство России - отбор к ЧЕ и ПЕ Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 6 Янв 2012, Пт
Межрегиональные соревнования на «Призы города Саранск» (участники 1995-1996 г.р.) Саранск Гладкая гонка, юноши 6 Янв 2012, Пт
Гладкая гонка, девушки 6 Янв 2012, Пт
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» (участники 1993-1996 г.р.) Екатеринбург Эстафета, юноши 6 Янв 2012, Пт
Эстафета, девушки 6 Янв 2012, Пт
Кубок России, Первенство России до 27 лет, Первенство России - отбор к ЧЕ и ПЕ Чайковский Индивидуальная гонка, юниорки 6 Янв 2012, Пт
Кубок мира 2011/12, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, женщины 6 Янв 2012, Пт
Кубок России, Первенство России до 27 лет, Первенство России - отбор к ЧЕ и ПЕ Ижевск Спринт, юниоры 7 Янв 2012, Сб
Спринт, мужчины 7 Янв 2012, Сб
Кубок IBU 2011/12, 4-й Этап, Форни-Авольтри Индивидуальная гонка, женщины 7 Янв 2012, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 7 Янв 2012, Сб
Кубок мира 2011/12, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 7 Янв 2012, Сб
Кубок России, Первенство России до 27 лет, Первенство России - отбор к ЧЕ и ПЕ Ижевск Гонка преследования, юниоры 8 Янв 2012, Вс
Гонка преследования, мужчины 8 Янв 2012, Вс
Кубок России, Первенство России до 27 лет, Первенство России - отбор к ЧЕ и ПЕ Чайковский Спринт, женщины 8 Янв 2012, Вс
Кубок IBU 2011/12, 4-й Этап, Форни-Авольтри Спринт, женщины 8 Янв 2012, Вс
Межрегиональные соревнования на «Призы города Саранск» (участники 1995-1996 г.р.) Саранск Индивидуальная гонка, юноши 8 Янв 2012, Вс
Индивидуальная гонка, девушки 8 Янв 2012, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» (участники 1993-1996 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 8 Янв 2012, Вс
Кубок России, Первенство России до 27 лет, Первенство России - отбор к ЧЕ и ПЕ Чайковский Спринт, юниорки 8 Янв 2012, Вс
Кубок IBU 2011/12, 4-й Этап, Форни-Авольтри Спринт, мужчины 8 Янв 2012, Вс
Кубок мира 2011/12, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, женщины 8 Янв 2012, Вс
Масс-старт, мужчины 8 Янв 2012, Вс
Кубок России, Первенство России до 27 лет, Первенство России - отбор к ЧЕ и ПЕ Чайковский Гонка преследования, женщины 9 Янв 2012, Пн
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» (участники 1993-1996 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 9 Янв 2012, Пн
Кубок России, Первенство России до 27 лет, Первенство России - отбор к ЧЕ и ПЕ Чайковский Гонка преследования, юниорки 9 Янв 2012, Пн
Кубок IBU 2011/12, 5-й Этап, От-Морьен Эстафета, мужчины 11 Янв 2012, Ср
Эстафета, женщины 11 Янв 2012, Ср
Кубок мира 2011/12, 5-й Этап, Нове Место Индивидуальная гонка, женщины 11 Янв 2012, Ср
Индивидуальная гонка, мужчины 12 Янв 2012, Чт
Кубок IBU 2011/12, 5-й Этап, От-Морьен Спринт, мужчины 13 Янв 2012, Пт
Спринт, женщины 13 Янв 2012, Пт
Кубок мира 2011/12, 5-й Этап, Нове Место Спринт, женщины 13 Янв 2012, Пт
Кубок IBU 2011/12, 5-й Этап, От-Морьен Гонка преследования, мужчины 14 Янв 2012, Сб
Гонка преследования, женщины 14 Янв 2012, Сб
Кубок мира 2011/12, 5-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 14 Янв 2012, Сб
Гонка преследования, женщины 15 Янв 2012, Вс
Гонка преследования, мужчины 15 Янв 2012, Вс
Чемпионат и Первенство федеральных округов Новосибирск, Тюмень, Уфа, Остров Спринт, юниорки 18 Янв 2012, Ср
Спринт, женщины 18 Янв 2012, Ср
Всероссийские соревнования на «Призы ОЧ С. Чепикова» отбор к ПМ (участники 1993-1994 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 18 Янв 2012, Ср
Чемпионат и Первенство федеральных округов Новосибирск, Тюмень, Уфа, Остров Спринт, мужчины 19 Янв 2012, Чт
Спринт, юниоры 19 Янв 2012, Чт
Всероссийские соревнования на «Призы ОЧ С. Чепикова» отбор к ПМ (участники 1993-1994 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 19 Янв 2012, Чт
Чемпионат и Первенство федеральных округов Новосибирск, Тюмень, Уфа, Остров Спринт, юниорки 19 Янв 2012, Чт
Спринт, женщины 19 Янв 2012, Чт
Спринт, мужчины 19 Янв 2012, Чт
Спринт, юниоры 19 Янв 2012, Чт
Кубок мира 2011/12, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 19 Янв 2012, Чт
Чемпионат и Первенство федеральных округов Новосибирск, Тюмень, Уфа, Остров Гонка преследования, юниорки 20 Янв 2012, Пт
Гонка преследования, женщины 20 Янв 2012, Пт
Кубок мира 2011/12, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, мужчины 20 Янв 2012, Пт
Чемпионат и Первенство федеральных округов Новосибирск, Тюмень, Уфа, Остров Спринт, юниоры 21 Янв 2012, Сб
Спринт, мужчины 21 Янв 2012, Сб
Гонка преследования, юниоры 21 Янв 2012, Сб
Гонка преследования, мужчины 21 Янв 2012, Сб
Спринт, юниорки 21 Янв 2012, Сб
Спринт, женщины 21 Янв 2012, Сб
Всероссийские соревнования на «Призы ОЧ С. Чепикова» отбор к ПМ (участники 1993-1994 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 21 Янв 2012, Сб
Кубок мира 2011/12, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Эстафета, женщины 21 Янв 2012, Сб
Масс-старт, мужчины 21 Янв 2012, Сб
Чемпионат и Первенство федеральных округов Новосибирск, Тюмень, Уфа, Остров Смешанная эстафета 22 Янв 2012, Вс
Смешанная эстафета, юниоры 22 Янв 2012, Вс
Всероссийские соревнования на «Призы ОЧ С. Чепикова» отбор к ПМ (участники 1993-1994 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 22 Янв 2012, Вс
Кубок мира 2011/12, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Масс-старт, женщины 22 Янв 2012, Вс
Эстафета, мужчины 22 Янв 2012, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз Ю.Гагарина «Поехали!» (участники 1993-1996 г.р.) Смоленск Спринт, юноши 25 Янв 2012, Ср
Спринт, девушки 25 Янв 2012, Ср
Гонка преследования, юноши 26 Янв 2012, Чт
Гонка преследования, девушки 26 Янв 2012, Чт
Межрегиональные соревнования на «Приз Г.Н.Князева», «Пер-во ЦС «Динамо» (участники 1993-1996 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 26 Янв 2012, Чт
Спринт, девушки 26 Янв 2012, Чт
Спринт, девушки 27 Янв 2012, Пт
Чемпионат Европы Брезно-Осрблье Спринт, юниоры 27 Янв 2012, Пт
Спринт, юниорки 27 Янв 2012, Пт
Спринт, мужчины 28 Янв 2012, Сб
Спринт, женщины 28 Янв 2012, Сб
Гонка преследования, мужчины 29 Янв 2012, Вс
Гонка преследования, юниоры 29 Янв 2012, Вс
Гонка преследования, женщины 29 Янв 2012, Вс
Гонка преследования, юниорки 29 Янв 2012, Вс
Смешанная эстафета 30 Янв 2012, Пн
Индивидуальная гонка, женщины 31 Янв 2012, Вт
Индивидуальная гонка, мужчины 31 Янв 2012, Вт
Всероссийские соревнования - отборочные к Первенству мира Саранск Спринт, юниорки 1 Фев 2012, Ср
Спринт, юниоры 1 Фев 2012, Ср
Чемпионат Европы Брезно-Осрблье Индивидуальная гонка, юниорки 1 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, юниоры 1 Фев 2012, Ср
Кубок мира 2011/12, 7-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 2 Фев 2012, Чт
Чемпионат Европы Брезно-Осрблье Эстафета, мужчины 2 Фев 2012, Чт
Эстафета, женщины 2 Фев 2012, Чт
Кубок мира 2011/12, 7-й Этап, Холменколлен Спринт, мужчины 2 Фев 2012, Чт
Всероссийские соревнования - отборочные к Первенству мира Саранск Спринт, юниорки 3 Фев 2012, Пт
Спринт, юниоры 3 Фев 2012, Пт
Кубок мира 2011/12, 7-й Этап, Холменколлен Гонка преследования, женщины 4 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, мужчины 4 Фев 2012, Сб
Масс-старт, женщины 5 Фев 2012, Вс
Масс-старт, мужчины 5 Фев 2012, Вс
Кубок России Сочи Спринт, женщины 8 Фев 2012, Ср
Спринт, мужчины 9 Фев 2012, Чт
Гонка преследования, женщины 10 Фев 2012, Пт
Кубок мира 2011/12, 8-й Этап, Контиолахти Смешанная эстафета 10 Фев 2012, Пт
Кубок России Сочи Гонка преследования, мужчины 10 Фев 2012, Пт
Кубок мира 2011/12, 8-й Этап, Контиолахти Спринт, мужчины 11 Фев 2012, Сб
Спринт, женщины 11 Фев 2012, Сб
Кубок IBU 2011/12, 6-й Этап, Кэнмор Спринт, женщины 11 Фев 2012, Сб
Спринт, мужчины 11 Фев 2012, Сб
Кубок мира 2011/12, 8-й Этап, Контиолахти Гонка преследования, мужчины 12 Фев 2012, Вс
Гонка преследования, женщины 12 Фев 2012, Вс
Кубок IBU 2011/12, 6-й Этап, Кэнмор Спринт, женщины 12 Фев 2012, Вс
Спринт, мужчины 12 Фев 2012, Вс
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (участники 1995-1996 г.р.) Мурманск, Смоленск, Саранск, Уват, Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, юноши и девушки 15 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2012, Ср
Кубок IBU 2011/12, 7-й Этап, Кэнмор Индивидуальная гонка, мужчины 15 Фев 2012, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 15 Фев 2012, Ср
Чемпионат и Кубок России – отборочные к Чемпионату мира Уфа Спринт, женщины 16 Фев 2012, Чт
Кубок IBU 2011/12, 7-й Этап, Кэнмор Спринт, мужчины 16 Фев 2012, Чт
Спринт, женщины 16 Фев 2012, Чт
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (участники 1995-1996 г.р.) Мурманск, Смоленск, Саранск, Уват, Новосибирск Спринт, юноши 17 Фев 2012, Пт
Спринт, юноши 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Спринт, юноши 17 Фев 2012, Пт
Спринт, юноши 17 Фев 2012, Пт
Спринт, юноши 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Зональные соревнования Спартакиады молодежи (участники 1993-1994 г.р.) Спринт, юноши 17 Фев 2012, Пт
Спринт, юноши 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Спринт, юноши 17 Фев 2012, Пт
Спринт, юноши 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Спринт, девушки 17 Фев 2012, Пт
Чемпионат и Кубок России – отборочные к Чемпионату мира Уфа Спринт, мужчины 17 Фев 2012, Пт
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (участники 1995-1996 г.р.) Мурманск, Смоленск, Саранск, Уват, Новосибирск Гонка преследования, юноши 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, девушки 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, девушки 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, юноши и девушки 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, юноши 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, девушки 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, девушки 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, юноши 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, юноши 18 Фев 2012, Сб
Зональные соревнования Спартакиады молодежи (участники 1993-1994 г.р.) Гонка преследования, юноши и девушки 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, юноши 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, девушки 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, девушки 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, юноши 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, юноши 18 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, девушки 18 Фев 2012, Сб
Чемпионат и Кубок России – отборочные к Чемпионату мира Уфа Масс-старт, мужчины 18 Фев 2012, Сб
Масс-старт, женщины 18 Фев 2012, Сб
Чемпионат мира - юниоры Контиолахти Индивидуальная гонка, девушки 20 Фев 2012, Пн
Индивидуальная гонка, юноши 20 Фев 2012, Пн
Индивидуальная гонка, юниорки 21 Фев 2012, Вт
Индивидуальная гонка, юниоры 21 Фев 2012, Вт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Индивидуальная гонка 22 Фев 2012, Ср
Межрегиональные соревнования среди школьников «Снежный снайпер» (участники 1997-1999 г.р.) Смоленск Спринт, девушки 22 Фев 2012, Ср
Спринт, юноши 22 Фев 2012, Ср
Чемпионат мира - юниоры Контиолахти Эстафета, девушки 22 Фев 2012, Ср
Кубок России, Первенство России до 27 лет Уфа Суперспринт, мужчины 22 Фев 2012, Ср
Суперспринт, женщины 22 Фев 2012, Ср
Чемпионат мира - юниоры Контиолахти Эстафета, юноши 22 Фев 2012, Ср
Эстафета, юниорки 23 Фев 2012, Чт
Межрегиональные соревнования (участники 1993-1996 г.р.) Пермь Спринт, юноши 23 Фев 2012, Чт
Спринт, девушки 23 Фев 2012, Чт
Чемпионат мира - юниоры Контиолахти Эстафета, юниоры 23 Фев 2012, Чт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт 24 Фев 2012, Пт
Чемпионат мира - юниоры Контиолахти Спринт, девушки 24 Фев 2012, Пт
Кубок России, Первенство России до 27 лет Уфа Смешанная эстафета 24 Фев 2012, Пт
Межрегиональные соревнования (участники 1993-1996 г.р.) Пермь Масс-старт, юноши 24 Фев 2012, Пт
Масс-старт, девушки 24 Фев 2012, Пт
Чемпионат мира - юниоры Контиолахти Спринт, юноши 24 Фев 2012, Пт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Эстафета 25 Фев 2012, Сб
Чемпионат мира - юниоры Контиолахти Спринт, юниорки 25 Фев 2012, Сб
Кубок России, Первенство России до 27 лет Уфа Эстафета, мужчины 25 Фев 2012, Сб
Эстафета, женщины 25 Фев 2012, Сб
Межрегиональные соревнования среди школьников «Снежный снайпер» (участники 1997-1999 г.р.) Смоленск Суперспринт, девушки 25 Фев 2012, Сб
Суперспринт, юноши 25 Фев 2012, Сб
Чемпионат мира - юниоры Контиолахти Спринт, юниоры 25 Фев 2012, Сб
Гонка преследования, девушки 26 Фев 2012, Вс
Межрегиональные соревнования среди школьников «Снежный снайпер» (участники 1997-1999 г.р.) Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 26 Фев 2012, Вс
Чемпионат мира - юниоры Контиолахти Гонка преследования, юниорки 26 Фев 2012, Вс
Гонка преследования, юноши 26 Фев 2012, Вс
Гонка преследования, юниоры 26 Фев 2012, Вс
Чемпионат мира Рупольдинг Смешанная эстафета 1 Мар 2012, Чт
Чемпионат и Первенство России, Кубок России на Приз Е.Глинского Новосибирск Суперпреследование - финал, юниоры 3 Мар 2012, Сб
Суперпреследование - финал, мужчины 3 Мар 2012, Сб
Суперпреследование, юниоры 3 Мар 2012, Сб
Суперпреследование, мужчины 3 Мар 2012, Сб
Спартакиада молодежи (участники 1993-1994) Спринт, девушки 3 Мар 2012, Сб
Спринт, юноши 3 Мар 2012, Сб
Чемпионат мира Рупольдинг Спринт, мужчины 3 Мар 2012, Сб
Спринт, женщины 3 Мар 2012, Сб
Чемпионат и Первенство России, Кубок России на Приз Е.Глинского Новосибирск Суперпреследование - финал, юниорки 4 Мар 2012, Вс
Суперпреследование - финал, женщины 4 Мар 2012, Вс
Суперпреследование, юниорки 4 Мар 2012, Вс
Суперпреследование, женщины 4 Мар 2012, Вс
Спартакиада молодежи (участники 1993-1994) Гонка преследования, девушки 4 Мар 2012, Вс
Гонка преследования, юноши 4 Мар 2012, Вс
Чемпионат мира Рупольдинг Гонка преследования, мужчины 4 Мар 2012, Вс
Гонка преследования, женщины 4 Мар 2012, Вс
Чемпионат и Первенство России, Кубок России на Приз Е.Глинского Новосибирск Командная гонка, юниоры 5 Мар 2012, Пн
Командная гонка, мужчины 5 Мар 2012, Пн
Командная гонка, юниорки 6 Мар 2012, Вт
Командная гонка, женщины 6 Мар 2012, Вт
Спартакиада молодежи (участники 1993-1994) Индивидуальная гонка, девушки 6 Мар 2012, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 6 Мар 2012, Вт
Чемпионат мира Рупольдинг Индивидуальная гонка, мужчины 6 Мар 2012, Вт
Чемпионат и Первенство России, Кубок России на Приз Е.Глинского Новосибирск Спринт, юниорки 7 Мар 2012, Ср
Спринт, женщины 7 Мар 2012, Ср
Спринт, юниоры 7 Мар 2012, Ср
Спринт, мужчины 7 Мар 2012, Ср
Спартакиада молодежи (участники 1993-1994) Эстафета, девушки 7 Мар 2012, Ср
Эстафета, юноши 7 Мар 2012, Ср
Чемпионат мира Рупольдинг Индивидуальная гонка, женщины 7 Мар 2012, Ср
Кубок IBU 2011/12, 8-й Этап, Альтенберг Индивидуальная гонка, женщины 8 Мар 2012, Чт
Первенство России (участники 1995-1996 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 8 Мар 2012, Чт
Спринт, юноши 8 Мар 2012, Чт
Кубок IBU 2011/12, 8-й Этап, Альтенберг Индивидуальная гонка, мужчины 8 Мар 2012, Чт
Чемпионат и Первенство России Красноярск Суперспринт, женщины 9 Мар 2012, Пт
Чемпионат мира Рупольдинг Эстафета, мужчины 9 Мар 2012, Пт
Чемпионат и Первенство России Красноярск Патрульная гонка, юниорки 10 Мар 2012, Сб
Патрульная гонка, женщины 10 Мар 2012, Сб
Патрульная гонка, юниоры 10 Мар 2012, Сб
Патрульная гонка, мужчины 10 Мар 2012, Сб
Кубок IBU 2011/12, 8-й Этап, Альтенберг Спринт, женщины 10 Мар 2012, Сб
Первенство России (участники 1995-1996 г.р.) Екатеринбург Гонка преследования, девушки 10 Мар 2012, Сб
Гонка преследования, юноши 10 Мар 2012, Сб
Кубок IBU 2011/12, 8-й Этап, Альтенберг Спринт, мужчины 10 Мар 2012, Сб
Чемпионат мира Рупольдинг Эстафета, женщины 10 Мар 2012, Сб
Чемпионат и Первенство России Красноярск Суперспринт, юниорки 11 Мар 2012, Вс
Суперспринт, юниоры 11 Мар 2012, Вс
Суперспринт, мужчины 11 Мар 2012, Вс
Кубок IBU 2011/12, 8-й Этап, Альтенберг Гонка преследования, женщины 11 Мар 2012, Вс
Первенство России (участники 1995-1996 г.р.) Екатеринбург Эстафета, девушки 11 Мар 2012, Вс
Эстафета, юноши 11 Мар 2012, Вс
Кубок IBU 2011/12, 8-й Этап, Альтенберг Гонка преследования, мужчины 11 Мар 2012, Вс
Чемпионат мира Рупольдинг Масс-старт, мужчины 11 Мар 2012, Вс
Масс-старт, женщины 11 Мар 2012, Вс
Чемпионат и Первенство России Красноярск Смешанная эстафета, юниоры 13 Мар 2012, Вт
Смешанная эстафета 13 Мар 2012, Вт
Суперспринт - финал, мужчины 13 Мар 2012, Вт
Суперспринт - финал, юниоры 13 Мар 2012, Вт
Межрегиональные соревнования «Памяти ветеранов-биатлонистов Алтая» (участники 1995-1996 г.р.) Барнаул Спринт, юноши и девушки 15 Мар 2012, Чт
Гонка преследования, юноши и девушки 16 Мар 2012, Пт
Первенство России (участники 1993-1994 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 16 Мар 2012, Пт
Спринт, девушки 16 Мар 2012, Пт
Межрегиональные соревнования на «Приз ОЧ В.Барнашова» (участники 1995-1996 г.р.) Муромцево Гладкая гонка, юноши 16 Мар 2012, Пт
Гладкая гонка, девушки 16 Мар 2012, Пт
Кубок мира 2011/12, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, мужчины 16 Мар 2012, Пт
Спринт, женщины 16 Мар 2012, Пт
Гонка преследования, мужчины 17 Мар 2012, Сб
Гонка преследования, женщины 17 Мар 2012, Сб
Межрегиональные соревнования «Памяти ветеранов-биатлонистов Алтая» (участники 1995-1996 г.р.) Барнаул Эстафета, юноши и девушки 18 Мар 2012, Вс
Первенство России (участники 1993-1994 г.р.) Екатеринбург Гонка преследования, юноши 18 Мар 2012, Вс
Гонка преследования, девушки 18 Мар 2012, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз ОЧ В.Барнашова» (участники 1995-1996 г.р.) Муромцево Спринт, юноши 18 Мар 2012, Вс
Спринт, девушки 18 Мар 2012, Вс
Кубок мира 2011/12, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Масс-старт, мужчины 18 Мар 2012, Вс
Масс-старт, женщины 18 Мар 2012, Вс
Первенство России (участники 1993-1994 г.р.) Екатеринбург Эстафета, юноши 19 Мар 2012, Пн
Эстафета, девушки 19 Мар 2012, Пн
Межрегиональные соревнования на «Приз ОЧ В.Барнашова» (участники 1995-1996 г.р.) Муромцево Гонка преследования, юноши 19 Мар 2012, Пн
Гонка преследования, девушки 19 Мар 2012, Пн
Первенство России Уфа Спринт, юниоры 21 Мар 2012, Ср
Спринт, юниорки 21 Мар 2012, Ср
Гонка преследования, юниоры 22 Мар 2012, Чт
Гонка преследования, юниорки 22 Мар 2012, Чт
Всероссийские соревнования – Праздник Севера Мурманск Спринт, мужчины 22 Мар 2012, Чт
Спринт, женщины 22 Мар 2012, Чт
Межрегиональные соревнования «Праздник Севера» (участники 1993-1996 г.р.) Мурманск Спринт, юноши 22 Мар 2012, Чт
Спринт, девушки 22 Мар 2012, Чт
Чемпионат России Уват (Тюменская область) Индивидуальная гонка, женщины 24 Мар 2012, Сб
Первенство России Уфа Эстафета, юниоры 24 Мар 2012, Сб
Эстафета, юниорки 24 Мар 2012, Сб
Всероссийские соревнования – Праздник Севера Мурманск Масс-старт, мужчины 24 Мар 2012, Сб
Масс-старт, женщины 24 Мар 2012, Сб
Чемпионат России Уват (Тюменская область) Индивидуальная гонка, мужчины 25 Мар 2012, Вс
Первенство России Уфа Масс-старт, юниоры 25 Мар 2012, Вс
Масс-старт, юниорки 25 Мар 2012, Вс
Чемпионат России Уват (Тюменская область) Гонка преследования, женщины 26 Мар 2012, Пн
Гонка преследования, мужчины 27 Мар 2012, Вт
Первенство России (среди СДЮШОР, ДЮСШ, УОР) (участники 1993-1996 г.р.) Ижевск Индивидуальная гонка, юноши 27 Мар 2012, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 27 Мар 2012, Вт
Командная гонка, юноши 28 Мар 2012, Ср
Командная гонка, девушки 28 Мар 2012, Ср
Чемпионат России Уват (Тюменская область) Марафон, женщины 29 Мар 2012, Чт
Марафон, мужчины 30 Мар 2012, Пт
Первенство России (среди СДЮШОР, ДЮСШ, УОР) (участники 1993-1996 г.р.) Ижевск Смешанная эстафета, юноши и девушки 30 Мар 2012, Пт
Кубок России «На приз губернатора Тюменской области» Тюмень Спринт, женщины 3 Апр 2012, Вт
Спринт, мужчины 3 Апр 2012, Вт
Гонка преследования, женщины 4 Апр 2012, Ср
Гонка преследования, мужчины 4 Апр 2012, Ср
Чемпионат России Тюмень Масс-старт, женщины 7 Апр 2012, Сб
Масс-старт, мужчины 7 Апр 2012, Сб
Эстафета, женщины 8 Апр 2012, Вс
Эстафета, мужчины 8 Апр 2012, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз В.Кириенко, А.Богалий» (участники 1993-1996 г.р.) Мурманск Индивидуальная гонка, юноши и девушки 10 Апр 2012, Вт
Спринт, юноши и девушки 12 Апр 2012, Чт
Всероссийские соревнования «Приз памяти ЗТР В.Фатьянова», Кубок Газпрома Петропавловск-Камчатский Спринт, женщины 13 Апр 2012, Пт
Спринт, мужчины 13 Апр 2012, Пт
Межрегиональные соревнования на «Приз В.Кириенко, А.Богалий» (участники 1993-1996 г.р.) Мурманск Масс-старт, юноши и девушки 13 Апр 2012, Пт
Всероссийские соревнования «Приз памяти ЗТР В.Фатьянова», Кубок Газпрома Петропавловск-Камчатский Гонка преследования, женщины 14 Апр 2012, Сб
Гонка преследования, мужчины 14 Апр 2012, Сб
Кубок России по летнему биатлону Ижевск Спринт, юниоры 3 Июня 2012, Вс
Спринт, мужчины 3 Июня 2012, Вс
Спринт, юниорки 3 Июня 2012, Вс
Спринт, женщины 3 Июня 2012, Вс
Гонка преследования, юниоры 4 Июня 2012, Пн
Гонка преследования, мужчины 4 Июня 2012, Пн
Гонка преследования, юниорки 4 Июня 2012, Пн
Гонка преследования, женщины 4 Июня 2012, Пн
Масс-старт, юниоры 5 Июня 2012, Вт
Масс-старт, мужчины 5 Июня 2012, Вт
Масс-старт, юниорки 5 Июня 2012, Вт
Масс-старт, женщины 5 Июня 2012, Вт
IBU Cross Cup 1 Summer Biathlon Дужники Здрой Спринт, мужчины 7 Июля 2012, Сб
Спринт, женщины 7 Июля 2012, Сб
Гонка преследования, мужчины 8 Июля 2012, Вс
Гонка преследования, женщины 8 Июля 2012, Вс
Чемпионат России, Первенство России по летнему биатлону (кросс) Уфа Спринт, юниоры 11 Июля 2012, Ср
Спринт, мужчины 11 Июля 2012, Ср
Спринт, юниорки 11 Июля 2012, Ср
Спринт, женщины 11 Июля 2012, Ср
Гонка преследования, мужчины 12 Июля 2012, Чт
Гонка преследования, женщины 12 Июля 2012, Чт
Гонка преследования, юниоры 12 Июля 2012, Чт
Гонка преследования, юниорки 12 Июля 2012, Чт
Эстафета, юниоры 14 Июля 2012, Сб
Эстафета, мужчины 14 Июля 2012, Сб
Эстафета, юниорки 14 Июля 2012, Сб
Эстафета, женщины 14 Июля 2012, Сб
Масс-старт, юниоры 15 Июля 2012, Вс
Масс-старт, мужчины 15 Июля 2012, Вс
Масс-старт, юниорки 15 Июля 2012, Вс
Масс-старт, женщины 15 Июля 2012, Вс
IBU Cross Cup 2 Summer Biathlon Брезно-Осрблье Спринт, женщины 21 Июля 2012, Сб
Спринт, мужчины 21 Июля 2012, Сб
Гонка преследования, женщины 22 Июля 2012, Вс
Гонка преследования, мужчины 22 Июля 2012, Вс
IBU Summer Biathlon Open European Championships Брезно-Осрблье Спринт, мужчины 27 Июля 2012, Пт
Спринт, женщины 27 Июля 2012, Пт
Гонка преследования, мужчины 28 Июля 2012, Сб
Гонка преследования, женщины 28 Июля 2012, Сб
Смешанная эстафета 29 Июля 2012, Вс
Смешанная эстафета 29 Июля 2012, Вс
Межрегиональные соревнования Красноярск Индивидуальная гонка, мужчины 25 Авг 2012, Сб
Индивидуальная гонка, юниоры 25 Авг 2012, Сб
Индивидуальная гонка, юниорки 25 Авг 2012, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 25 Авг 2012, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз А.Гризмана» (участники 1994-1997 г.р.) Красноярск Индивидуальная гонка, юноши 25 Авг 2012, Сб
Спринт, юноши 25 Авг 2012, Сб
Спринт, девушки 25 Авг 2012, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 25 Авг 2012, Сб
IBU Roller Cup Summer Biathlon Форни-Авольтри Спринт, мужчины 25 Авг 2012, Сб
Спринт, женщины 25 Авг 2012, Сб
Межрегиональные соревнования Красноярск Спринт, юниоры 26 Авг 2012, Вс
Спринт, мужчины 26 Авг 2012, Вс
Спринт, юниорки 26 Авг 2012, Вс
Спринт, женщины 26 Авг 2012, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз А.Гризмана» (участники 1994-1997 г.р.) Красноярск Гладкая гонка, юноши 26 Авг 2012, Вс
Гладкая гонка, девушки 26 Авг 2012, Вс
Спринт, юноши 26 Авг 2012, Вс
Спринт, девушки 26 Авг 2012, Вс
IBU Roller Cup Summer Biathlon Форни-Авольтри Гонка преследования, мужчины 26 Авг 2012, Вс
Гонка преследования, женщины 26 Авг 2012, Вс
Кубок России по летнему биатлону - отбор к Чемпионату мира (лыжероллеры) Ижевск Спринт, юниоры 6 Сен 2012, Чт
Спринт, мужчины 6 Сен 2012, Чт
Спринт, юниорки 7 Сен 2012, Пт
Спринт, женщины 7 Сен 2012, Пт
Индивидуальная гонка, юниоры 8 Сен 2012, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 8 Сен 2012, Сб
Индивидуальная гонка, юниорки 9 Сен 2012, Вс
Индивидуальная гонка, женщины 9 Сен 2012, Вс
Чемпионат мира по летнему биатлону Уфа Смешанная эстафета, юниоры 20 Сен 2012, Чт
Первенство России по летнему биатлону Екатеринбург, Новосибирск Спринт, юноши 20 Сен 2012, Чт
Спринт, девушки 20 Сен 2012, Чт
Чемпионат мира по летнему биатлону Уфа Смешанная эстафета 20 Сен 2012, Чт
Спринт, юниорки 22 Сен 2012, Сб
Спринт, женщины 22 Сен 2012, Сб
Первенство России по летнему биатлону Екатеринбург, Новосибирск Гладкая гонка, юноши 22 Сен 2012, Сб
Гладкая гонка, девушки 22 Сен 2012, Сб
Чемпионат мира по летнему биатлону Уфа Спринт, юниоры 22 Сен 2012, Сб
Спринт, мужчины 22 Сен 2012, Сб
Гонка преследования, юниорки 23 Сен 2012, Вс
Гонка преследования, женщины 23 Сен 2012, Вс
Чемпионат России Чайковский Спринт, мужчины 23 Сен 2012, Вс
Чемпионат мира по летнему биатлону Уфа Гонка преследования, юниоры 23 Сен 2012, Вс
Гонка преследования, мужчины 23 Сен 2012, Вс
Чемпионат России Чайковский Спринт, женщины 23 Сен 2012, Вс
Первенство России по летнему биатлону Екатеринбург, Новосибирск Эстафета, юноши 24 Сен 2012, Пн
Эстафета, девушки 24 Сен 2012, Пн
Чемпионат России Чайковский Индивидуальная гонка, мужчины 25 Сен 2012, Вт
Индивидуальная гонка, женщины 25 Сен 2012, Вт
Первенство России Ижевск Спринт, юниоры 26 Сен 2012, Ср
Чемпионат России Чайковский Эстафета, мужчины 26 Сен 2012, Ср
Эстафета, женщины 26 Сен 2012, Ср
Первенство России Ижевск Спринт, юниорки 28 Сен 2012, Пт
Индивидуальная гонка, юниоры 30 Сен 2012, Вс
Индивидуальная гонка, юниорки 30 Сен 2012, Вс
Эстафета, юниоры 1 Окт 2012, Пн
Эстафета, юниорки 1 Окт 2012, Пн