Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Открытый Чемпионат ХМАО-Югры «Приз олимпийских чемпионов» Ханты-Мансийск мужчины 20 Ноя 2013, Ср
женщины 20 Ноя 2013, Ср
мужчины 21 Ноя 2013, Чт
женщины 21 Ноя 2013, Чт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Г. Харитонова» Новосибирск юниорки 23 Ноя 2013, Сб
женщины 23 Ноя 2013, Сб
мужчины 23 Ноя 2013, Сб
юниоры 23 Ноя 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 1-й Этап, Идре мужчины 23 Ноя 2013, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз В.С. Климова» Мурманск юниорки 23 Ноя 2013, Сб
женщины 23 Ноя 2013, Сб
юниоры 23 Ноя 2013, Сб
мужчины 23 Ноя 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 1-й Этап, Идре женщины 23 Ноя 2013, Сб
мужчины 24 Ноя 2013, Вс
женщины 24 Ноя 2013, Вс
Кубок России, Всероссийские соревнования Ханты-Мансийск женщины 29 Ноя 2013, Пт
Кубок мира 2013/14, 1-й Этап, Эстерсунд женщины 29 Ноя 2013, Пт
Кубок России, Всероссийские соревнования - «Кубок Тюменской области» Уват (Тюменская область) мужчины 30 Ноя 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 2-й Этап, Бейтостолен женщины 30 Ноя 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования Ханты-Мансийск юниорки 30 Ноя 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - «Кубок Тюменской области» Уват (Тюменская область) юниоры 30 Ноя 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 2-й Этап, Бейтостолен мужчины 30 Ноя 2013, Сб
Кубок мира 2013/14, 1-й Этап, Эстерсунд мужчины 30 Ноя 2013, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз с/к «Долина Уют» (1995-1998 г.р.) Мурманск девушки 1 Дек 2013, Вс
юноши 1 Дек 2013, Вс
Кубок России, ВС, отборочные к ПМ Уват (Тюменская область) юниоры 5 Дек 2013, Чт
Кубок России, ВС - «Кубок Тюменской области», отборочные к ПМ Тюмень женщины 5 Дек 2013, Чт
юниорки 5 Дек 2013, Чт
Кубок России, ВС, отборочные к ПМ Уват (Тюменская область) мужчины 5 Дек 2013, Чт
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1995-1998 г.р.) Новосибирск юноши 6 Дек 2013, Пт
Кубок мира 2013/14, 2-й Этап, Хохфильцен женщины 6 Дек 2013, Пт
мужчины 6 Дек 2013, Пт
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1995-1998 г.р.) Новосибирск юноши 7 Дек 2013, Сб
девушки 7 Дек 2013, Сб
Кубок России, ВС - «Кубок Тюменской области», отборочные к ПМ Тюмень женщины 7 Дек 2013, Сб
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1995-1998 г.р.) Новосибирск девушки 7 Дек 2013, Сб
Кубок России, ВС - «Кубок Тюменской области», отборочные к ПМ Тюмень юниорки 7 Дек 2013, Сб
Кубок России, ВС, отборочные к ПМ Уват (Тюменская область) юниоры 8 Дек 2013, Вс
мужчины 8 Дек 2013, Вс
Всероссийские соревнования «Приз А.В. Стрепетова» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Екатеринбург девушки 12 Дек 2013, Чт
Кубок IBU 2013/14, 3-й Этап, Обертиллиах мужчины 12 Дек 2013, Чт
женщины 12 Дек 2013, Чт
Всероссийские соревнования «Приз А.В. Стрепетова» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Екатеринбург юноши 13 Дек 2013, Пт
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский мужчины 14 Дек 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Уфа юниорки 14 Дек 2013, Сб
Кубок мира 2013/14, 3-й Этап, Анси женщины 14 Дек 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Уфа женщины 14 Дек 2013, Сб
Межрегиональные соревнования, посвящённые 80-летию В. Меланьина (1999-2000 г.р.) Киров юноши 14 Дек 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский юниоры 14 Дек 2013, Сб
Межрегиональные соревнования, посвящённые 80-летию В. Меланьина (1999-2000 г.р.) Киров девушки 14 Дек 2013, Сб
Кубок мира 2013/14, 3-й Этап, Анси мужчины 14 Дек 2013, Сб
"Ижевская винтовка". Чемпионат России, Кубок России Ижевск мужчины 21 Дек 2013, Сб
женщины 21 Дек 2013, Сб
Всероссийские соревнования «Приз памяти П. Ямалеева» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Уфа юноши 23 Дек 2013, Пн
девушки 24 Дек 2013, Вт
юноши 25 Дек 2013, Ср
Первенство России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский юниорки 26 Дек 2013, Чт
юниоры 27 Дек 2013, Пт
Всероссийские соревнования «Приз памяти П. Ямалеева» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Уфа девушки 27 Дек 2013, Пт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова» (1995-1998 г.р.) Екатеринбург юноши 28 Дек 2013, Сб
девушки 28 Дек 2013, Сб
Кубок мира 2013/14, 4-й Этап, Оберхоф мужчины 3 Янв 2014, Пт
женщины 3 Янв 2014, Пт
Кубок IBU 2013/14, 4-й Этап, Риднаун женщины 5 Янв 2014, Вс
мужчины 5 Янв 2014, Вс
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Р. Звонкова» (1995-1998 г.р.) Екатеринбург девушки 6 Янв 2014, Пн
юноши 6 Янв 2014, Пн
Кубок IBU 2013/14, 4-й Этап, Риднаун женщины 6 Янв 2014, Пн
мужчины 6 Янв 2014, Пн
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Р. Звонкова» (1995-1998 г.р.) Екатеринбург юноши 7 Янв 2014, Вт
Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ и ПМ Ижевск юниорки 7 Янв 2014, Вт
юниоры 7 Янв 2014, Вт
Кубок России Тюмень мужчины 8 Янв 2014, Ср
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Р. Звонкова» (1995-1998 г.р.) Екатеринбург девушки 8 Янв 2014, Ср
Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ и ПМ Ижевск юниорки 8 Янв 2014, Ср
Кубок России Тюмень женщины 8 Янв 2014, Ср
Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ и ПМ Ижевск юниоры 8 Янв 2014, Ср
Кубок IBU 2013/14, 5-й Этап, Риднаун мужчины 12 Янв 2014, Вс
женщины 12 Янв 2014, Вс
Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО Красноярск мужчины 16 Янв 2014, Чт
юниоры 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) мужчины 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО Красноярск женщины 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) юниоры 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО Красноярск юниорки 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО Ижевск мужчины 16 Янв 2014, Чт
юниоры 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) женщины 16 Янв 2014, Чт
юниорки 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО Ижевск женщины 16 Янв 2014, Чт
юниорки 16 Янв 2014, Чт
Кубок мира 2013/14, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва женщины 16 Янв 2014, Чт
мужчины 17 Янв 2014, Пт
Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО, отборочное на ПР (1995–1998 г.р.) Новосибирск юноши 18 Янв 2014, Сб
Первенство Уральского ФО (1995–1998 г.р.) Екатеринбург юноши 18 Янв 2014, Сб
юноши 18 Янв 2014, Сб
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск девушки 18 Янв 2014, Сб
Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО, отборочное на ПР (1995–1998 г.р.) Новосибирск девушки 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Центрального ФО Смоленск юниоры 18 Янв 2014, Сб
мужчины 18 Янв 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 6-й Этап, Рупольдинг женщины 18 Янв 2014, Сб
Первенство Северо-Западного ФО (1995–1998 г.р.) Петрозаводск юноши 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Центрального ФО Смоленск юниорки 18 Янв 2014, Сб
женщины 18 Янв 2014, Сб
Первенство Центрального ФО (1995–1998 г.р.) Смоленск юноши 18 Янв 2014, Сб
девушки 18 Янв 2014, Сб
юноши 18 Янв 2014, Сб
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск юноши 18 Янв 2014, Сб
Первенство Северо-Западного ФО (1995–1998 г.р.) Петрозаводск девушки 18 Янв 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 6-й Этап, Рупольдинг мужчины 18 Янв 2014, Сб
Первенство Центрального ФО (1995–1998 г.р.) Смоленск девушки 18 Янв 2014, Сб
Первенство Уральского ФО (1995–1998 г.р.) Екатеринбург девушки 19 Янв 2014, Вс
девушки 19 Янв 2014, Вс
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск юноши 19 Янв 2014, Вс
Чемпионат Европы Нове Место юниорки 31 Янв 2014, Пт
юниоры 31 Янв 2014, Пт
Первенство России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПМ Чайковский юниоры 31 Янв 2014, Пт
юниорки 31 Янв 2014, Пт
Чемпионат Европы Нове Место женщины 1 Фев 2014, Сб
мужчины 1 Фев 2014, Сб
Первенство ПФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Ижевск юноши 3 Фев 2014, Пн
девушки 3 Фев 2014, Пн
Кубок IBU 2013/14, 7-й Этап, Брезно-Осрблье мужчины 8 Фев 2014, Сб
Первенство ЦФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Смоленск юноши 8 Фев 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 7-й Этап, Брезно-Осрблье женщины 8 Фев 2014, Сб
Первенство ЦФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Смоленск девушки 8 Фев 2014, Сб
Олимпийские игры Сочи мужчины 8 Фев 2014, Сб
женщины 9 Фев 2014, Вс
Первенство СФО и ДФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Новосибирск юноши 10 Фев 2014, Пн
девушки 10 Фев 2014, Пн
Первенство России до 27 лет, Кубок России Ижевск мужчины 12 Фев 2014, Ср
Первенство России до 27 лет, Кубок России Уфа женщины 12 Фев 2014, Ср
Межрегиональные соревнования (1997-1998 г.р.) Улан-Удэ юноши 15 Фев 2014, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск мужчины 20 Фев 2014, Чт
Первенство России «Снежный снайпер», посвящённое «Дню защитника Отечества» (1999-2001 г.р.) Смоленск юноши 20 Фев 2014, Чт
девушки 20 Фев 2014, Чт
Чемпионат России и Кубок России Уват (Тюменская область) женщины 27 Фев 2014, Чт
мужчины 27 Фев 2014, Чт
Чемпионат мира - юниоры Преск Айл девушки 28 Фев 2014, Пт
юноши 28 Фев 2014, Пт
юниорки 1 Мар 2014, Сб
юниоры 1 Мар 2014, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз ОЧ В. Барнашова» (1995-1996 г.р.) Муромцево юноши 2 Мар 2014, Вс
девушки 2 Мар 2014, Вс
Первенство России (1997-1998 г.р.) Чайковский юноши 2 Мар 2014, Вс
девушки 2 Мар 2014, Вс
Кубок России Уват (Тюменская область) женщины 6 Мар 2014, Чт
мужчины 6 Мар 2014, Чт
Кубок мира 2013/14, 7-й Этап, Поклюка мужчины 6 Мар 2014, Чт
женщины 6 Мар 2014, Чт
Первенство России Красноярск юниоры 7 Мар 2014, Пт
юниорки 7 Мар 2014, Пт
Кубок IBU 2013/14, 8-й Этап, Мартелл женщины 13 Мар 2014, Чт
III Всероссийская зимняя Универсиада Ижевск мужчины 13 Мар 2014, Чт
Кубок IBU 2013/14, 8-й Этап, Мартелл мужчины 13 Мар 2014, Чт
III Всероссийская зимняя Универсиада Ижевск женщины 13 Мар 2014, Чт
Кубок мира 2013/14, 8-й Этап, Контиолахти мужчины 13 Мар 2014, Чт
женщины 13 Мар 2014, Чт
Первенство России (1995-1996 г.р.) Екатеринбург юноши 15 Мар 2014, Сб
девушки 15 Мар 2014, Сб
Кубок мира 2013/14, 8-й Этап, Контиолахти мужчины 15 Мар 2014, Сб
женщины 15 Мар 2014, Сб
Первенство России, Всероссийские соревнования Новосибирск юниоры 16 Мар 2014, Вс
юниорки 16 Мар 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 9-й Этап, Холменколлен женщины 20 Мар 2014, Чт
мужчины 20 Мар 2014, Чт
Межрегиональные соревнования «Приз ОЧ О. Медведцевой» Красноярск юноши 22 Мар 2014, Сб
девушки 22 Мар 2014, Сб
юноши 23 Мар 2014, Вс
девушки 23 Мар 2014, Вс
Зимняя Спартакиада спортивных школ (1999-2000 г.р.) Новосибирск юноши 26 Мар 2014, Ср
девушки 26 Мар 2014, Ср
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д. Каратаева» (1995-1998 г.р.) Новосибирск юноши 29 Мар 2014, Сб
девушки 29 Мар 2014, Сб
Чемпионат России Ханты-Мансийск женщины 29 Мар 2014, Сб
мужчины 29 Мар 2014, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз Г.Н. Князева» (1995-1999 г.р.) Екатеринбург девушки 2 Апр 2014, Ср
юноши 2 Апр 2014, Ср
девушки 3 Апр 2014, Чт
юноши 3 Апр 2014, Чт
Межрегиональные соревнования «Кубок Югры» (1996-1999 г.р.) Ханты-Мансийск юноши 7 Апр 2014, Пн
девушки 8 Апр 2014, Вт
Межрегиональные соревнования на «Приз В. Кириенко, А. Богалий» (1996-2000 г.р.) Мурманск юноши 13 Апр 2014, Вс
девушки 13 Апр 2014, Вс
Отборочные соревнования к ЧМ и ПМ Тюмень мужчины 26 Июля 2014, Сб
юниоры 26 Июля 2014, Сб
женщины 26 Июля 2014, Сб
юниорки 26 Июля 2014, Сб
Чемпионат мира по летнему биатлону юниорки 22 Авг 2014, Пт
юниоры 22 Авг 2014, Пт
женщины 23 Авг 2014, Сб
мужчины 23 Авг 2014, Сб
Первенство России по летнему биатлону (1996-1997 г.р.) Уфа юноши 17 Сен 2014, Ср
девушки 17 Сен 2014, Ср
Первенство России по летнему биатлону (1998-1999 г.р.) Смоленск юноши 25 Сен 2014, Чт
девушки 25 Сен 2014, Чт
Чемпионат России Чайковский мужчины 25 Сен 2014, Чт
женщины 25 Сен 2014, Чт
Первенство России Ижевск юниоры 28 Сен 2014, Вс
юниорки 28 Сен 2014, Вс