Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональные соревнования «Приз Администрации Уватского района» Уват (Тюменская область) Гладкая гонка, мужчины 21 Ноя 2014, Пт
Межрегиональные соревнования на «Приз В.С.Климова» Мурманск Спринт, мужчины 21 Ноя 2014, Пт
Межрегиональные соревнования на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 21 Ноя 2014, Пт
Спринт, юниорки 21 Ноя 2014, Пт
Спринт, мужчины 21 Ноя 2014, Пт
Спринт, женщины 21 Ноя 2014, Пт
Межрегиональные соревнования «Приз Администрации Уватского района» Уват (Тюменская область) Гладкая гонка, юниоры 21 Ноя 2014, Пт
Межрегиональные соревнования на «Приз В.С.Климова» Мурманск Спринт, юноши 21 Ноя 2014, Пт
Межрегиональные соревнования «Приз Администрации Уватского района» Уват (Тюменская область) Гладкая гонка, женщины 21 Ноя 2014, Пт
Гладкая гонка, юниорки 21 Ноя 2014, Пт
Межрегиональные соревнования на «Приз В.С.Климова» Мурманск Спринт, женщины 22 Ноя 2014, Сб
Спринт, девушки 22 Ноя 2014, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз Администрации Уватского района» Уват (Тюменская область) Спринт, юниоры 22 Ноя 2014, Сб
Спринт, мужчины 22 Ноя 2014, Сб
Спринт, юниорки 22 Ноя 2014, Сб
Спринт, женщины 22 Ноя 2014, Сб
Межрегиональные соревнования на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 22 Ноя 2014, Сб
Спринт, мужчины 22 Ноя 2014, Сб
Спринт, юниорки 22 Ноя 2014, Сб
Спринт, женщины 22 Ноя 2014, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз В.С.Климова» Мурманск Гонка преследования, мужчины 23 Ноя 2014, Вс
Гонка преследования, женщины 23 Ноя 2014, Вс
Межрегиональные соревнования «Призы УСБ «Динамо» Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 25 Ноя 2014, Вт
Гладкая гонка, девушки 25 Ноя 2014, Вт
Спринт, юноши 26 Ноя 2014, Ср
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Г.Харитонова» Новосибирск Спринт, мужчины 27 Ноя 2014, Чт
Спринт, женщины 27 Ноя 2014, Чт
Межрегиональные соревнования «Призы УСБ «Динамо» Екатеринбург Спринт, девушки 27 Ноя 2014, Чт
Межрегиональные соревнования Тюмень Спринт, юниорки 29 Ноя 2014, Сб
Спринт, женщины 29 Ноя 2014, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз с/к «Долина уют» Мурманск Спринт, юноши 29 Ноя 2014, Сб
Кубок IBU 2014/15, 1-й Этап, Бейтостолен Спринт, мужчины 29 Ноя 2014, Сб
Межрегиональные соревнования Уват Спринт, мужчины 29 Ноя 2014, Сб
Спринт, юниоры 29 Ноя 2014, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз с/к «Долина уют» Мурманск Спринт, девушки 29 Ноя 2014, Сб
Кубок IBU 2014/15, 1-й Этап, Бейтостолен Спринт, женщины 29 Ноя 2014, Сб
Спринт, мужчины 30 Ноя 2014, Вс
Межрегиональные соревнования Тюмень Спринт, юниорки 30 Ноя 2014, Вс
Спринт, женщины 30 Ноя 2014, Вс
Межрегиональные соревнования Уват Гонка преследования, юниоры 30 Ноя 2014, Вс
Гонка преследования, мужчины 30 Ноя 2014, Вс
Межрегиональные соревнования Ханты-Мансийск Спринт, юноши 30 Ноя 2014, Вс
Спринт, девушки 30 Ноя 2014, Вс
Кубок IBU 2014/15, 1-й Этап, Бейтостолен Спринт, женщины 30 Ноя 2014, Вс
Кубок мира 2014/15, 1-й Этап, Эстерсунд Смешанная эстафета 30 Ноя 2014, Вс
Межрегиональные соревнования Ханты-Мансийск Спринт, юноши 1 Дек 2014, Пн
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Гладкая гонка, юноши 1 Дек 2014, Пн
Межрегиональные соревнования Ханты-Мансийск Спринт, девушки 1 Дек 2014, Пн
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Гладкая гонка, девушки 1 Дек 2014, Пн
Спринт, юноши 2 Дек 2014, Вт
Спринт, девушки 2 Дек 2014, Вт
Кубок мира 2014/15, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, мужчины 3 Дек 2014, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 4 Дек 2014, Чт
Кубок России (1 этап), Всероссийские соревнования Тюмень Спринт, юниорки 5 Дек 2014, Пт
Спринт, женщины 5 Дек 2014, Пт
Всероссийские соревнования «Кубок Урала», отборочные к ЕЗЮОФ Екатеринбург Спринт, юноши 5 Дек 2014, Пт
Спринт, девушки 5 Дек 2014, Пт
Кубок мира 2014/15, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, мужчины 6 Дек 2014, Сб
Спринт, женщины 6 Дек 2014, Сб
Кубок России (1 этап), Всероссийские соревнования Уват Спринт, юниоры 7 Дек 2014, Вс
Спринт, мужчины 7 Дек 2014, Вс
Всероссийские соревнования «Кубок Урала», отборочные к ЕЗЮОФ Екатеринбург Спринт, юноши 7 Дек 2014, Вс
Кубок мира 2014/15, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, мужчины 7 Дек 2014, Вс
Гонка преследования, женщины 7 Дек 2014, Вс
Кубок России (1 этап), Всероссийские соревнования Тюмень Спринт, юниорки 8 Дек 2014, Пн
Спринт, женщины 8 Дек 2014, Пн
Кубок России (1 этап), Всероссийские соревнования Уват Спринт, юниоры 8 Дек 2014, Пн
Спринт, мужчины 8 Дек 2014, Пн
Всероссийские соревнования «Кубок Урала», отборочные к ЕЗЮОФ Екатеринбург Спринт, девушки 8 Дек 2014, Пн
Кубок России (2 этап), Всероссийские соревнования Чайковский Спринт, юниорки 12 Дек 2014, Пт
Спринт, женщины 12 Дек 2014, Пт
Кубок России (2 этап), Всероссийские соревнования Уфа Спринт, мужчины 12 Дек 2014, Пт
Спринт, юниоры 12 Дек 2014, Пт
Кубок мира 2014/15, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, женщины 12 Дек 2014, Пт
Спринт, мужчины 12 Дек 2014, Пт
Всероссийские соревнования Тюмень Спринт, юноши 13 Дек 2014, Сб
Спринт, девушки 13 Дек 2014, Сб
Всероссийские соревнования «Приз памяти А.Стрепетова», отборочные к ЕЗЮОФ Екатеринбург Спринт, юноши 13 Дек 2014, Сб
Кубок IBU 2014/15, 2-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 13 Дек 2014, Сб
Кубок мира 2014/15, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, женщины 13 Дек 2014, Сб
Кубок IBU 2014/15, 2-й Этап, Мартелл Спринт, мужчины 13 Дек 2014, Сб
Кубок мира 2014/15, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, мужчины 13 Дек 2014, Сб
Кубок России (2 этап), Всероссийские соревнования Чайковский Спринт, юниорки 14 Дек 2014, Вс
Спринт, женщины 14 Дек 2014, Вс
Кубок России (2 этап), Всероссийские соревнования Уфа Спринт, юниоры 14 Дек 2014, Вс
Спринт, мужчины 14 Дек 2014, Вс
Всероссийские соревнования Тюмень Спринт, юноши 14 Дек 2014, Вс
Спринт, девушки 14 Дек 2014, Вс
Всероссийские соревнования «Приз памяти А.Стрепетова», отборочные к ЕЗЮОФ Екатеринбург Спринт, девушки 14 Дек 2014, Вс
Кубок IBU 2014/15, 2-й Этап, Мартелл Гонка преследования, женщины 14 Дек 2014, Вс
Кубок мира 2014/15, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, женщины 14 Дек 2014, Вс
Кубок IBU 2014/15, 2-й Этап, Мартелл Гонка преследования, мужчины 14 Дек 2014, Вс
Кубок мира 2014/15, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 14 Дек 2014, Вс
Кубок России (2 этап), Всероссийские соревнования Чайковский Эстафета, женщины 15 Дек 2014, Пн
Эстафета, юниорки 15 Дек 2014, Пн
Кубок России (2 этап), Всероссийские соревнования Уфа Эстафета, мужчины 15 Дек 2014, Пн
Эстафета, юниоры 15 Дек 2014, Пн
Всероссийские соревнования «Приз памяти А.Стрепетова», отборочные к ЕЗЮОФ Екатеринбург Спринт, юноши 15 Дек 2014, Пн
Кубок IBU 2014/15, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, мужчины 16 Дек 2014, Вт
Всероссийские соревнования Тюмень Спринт, юноши 16 Дек 2014, Вт
Спринт, девушки 16 Дек 2014, Вт
Всероссийские соревнования «Приз памяти А.Стрепетова», отборочные к ЕЗЮОФ Екатеринбург Спринт, девушки 16 Дек 2014, Вт
Кубок IBU 2014/15, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, женщины 16 Дек 2014, Вт
Спринт, мужчины 17 Дек 2014, Ср
Всероссийские соревнования Тюмень Спринт, юноши 17 Дек 2014, Ср
Спринт, девушки 17 Дек 2014, Ср
Всероссийские соревнования «Приз памяти А.Стрепетова», отборочные к ЕЗЮОФ Екатеринбург Эстафета, девушки 17 Дек 2014, Ср
Эстафета, юноши 17 Дек 2014, Ср
Кубок IBU 2014/15, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, женщины 17 Дек 2014, Ср
Кубок мира 2014/15, 3-й Этап, Поклюка Спринт, женщины 18 Дек 2014, Чт
Кубок IBU 2014/15, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 19 Дек 2014, Пт
Спринт, женщины 19 Дек 2014, Пт
Кубок мира 2014/15, 3-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 19 Дек 2014, Пт
Кубок IBU 2014/15, 3-й Этап, Обертиллиах Смешанная эстафета 20 Дек 2014, Сб
Кубок мира 2014/15, 3-й Этап, Поклюка Гонка преследования, женщины 20 Дек 2014, Сб
Гонка преследования, мужчины 20 Дек 2014, Сб
Первенство России, Всероссийские соревнования Чайковский Спринт, юниорки 21 Дек 2014, Вс
Кубок мира 2014/15, 3-й Этап, Поклюка Масс-старт, женщины 21 Дек 2014, Вс
Масс-старт, мужчины 21 Дек 2014, Вс
Первенство России, Всероссийские соревнования Чайковский Спринт, юниоры 22 Дек 2014, Пн
Чемпионат России, Кубок России (3 этап "Ижевская винтовка") Ижевск Эстафета, мужчины 23 Дек 2014, Вт
Первенство России, Всероссийские соревнования Чайковский Индивидуальная гонка, юниорки 23 Дек 2014, Вт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 23 Дек 2014, Вт
Чемпионат России, Кубок России (3 этап "Ижевская винтовка") Ижевск Эстафета, женщины 23 Дек 2014, Вт
Первенство России, Всероссийские соревнования Чайковский Индивидуальная гонка, юниоры 24 Дек 2014, Ср
Всероссийские соревнования «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Индивидуальная гонка, юноши 24 Дек 2014, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 24 Дек 2014, Ср
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 24 Дек 2014, Ср
Чемпионат России, Кубок России (3 этап "Ижевская винтовка") Ижевск Индивидуальная гонка, женщины 25 Дек 2014, Чт
Всероссийские соревнования «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Индивидуальная гонка, юноши 25 Дек 2014, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 25 Дек 2014, Чт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» Екатеринбург Эстафета, юноши 25 Дек 2014, Чт
Чемпионат России, Кубок России (3 этап "Ижевская винтовка") Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 26 Дек 2014, Пт
Всероссийские соревнования «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Спринт, юноши 26 Дек 2014, Пт
Спринт, девушки 26 Дек 2014, Пт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» Екатеринбург Эстафета, девушки 26 Дек 2014, Пт
Чемпионат России, Кубок России (3 этап "Ижевская винтовка") Ижевск Спринт, женщины 27 Дек 2014, Сб
Всероссийские соревнования «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Эстафета, юноши 27 Дек 2014, Сб
Эстафета, девушки 27 Дек 2014, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 27 Дек 2014, Сб
Гладкая гонка, девушки 27 Дек 2014, Сб
Всероссийские соревнования «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Эстафета, девушки 28 Дек 2014, Вс
Чемпионат России, Кубок России (3 этап "Ижевская винтовка") Ижевск Спринт, мужчины 28 Дек 2014, Вс
Всероссийские соревнования «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Эстафета, юноши 28 Дек 2014, Вс
Кубок России (4 этап), Всероссийские соревнования Ижевск Спринт, мужчины 4 Янв 2015, Вс
Спринт, женщины 4 Янв 2015, Вс
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Р.Звонкова» Екатеринбург Спринт, юноши 5 Янв 2015, Пн
Спринт, девушки 5 Янв 2015, Пн
Кубок России (4 этап), Всероссийские соревнования Ижевск Масс-старт, мужчины 6 Янв 2015, Вт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Р.Звонкова» Екатеринбург Масс-старт, юноши 6 Янв 2015, Вт
Масс-старт, девушки 6 Янв 2015, Вт
Кубок России (4 этап), Всероссийские соревнования Ижевск Масс-старт, женщины 6 Янв 2015, Вт
Кубок мира 2014/15, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, женщины 7 Янв 2015, Ср
Эстафета, мужчины 8 Янв 2015, Чт
Кубок IBU 2014/15, 4-й Этап, Дужники Здрой Спринт, женщины 9 Янв 2015, Пт
Спринт, мужчины 9 Янв 2015, Пт
Кубок мира 2014/15, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, женщины 9 Янв 2015, Пт
Кубок IBU 2014/15, 4-й Этап, Дужники Здрой Спринт, женщины 10 Янв 2015, Сб
Спринт, мужчины 10 Янв 2015, Сб
Кубок мира 2014/15, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 10 Янв 2015, Сб
Кубок IBU 2014/15, 4-й Этап, Дужники Здрой Гонка преследования, женщины 11 Янв 2015, Вс
Кубок мира 2014/15, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, женщины 11 Янв 2015, Вс
Кубок IBU 2014/15, 4-й Этап, Дужники Здрой Гонка преследования, мужчины 11 Янв 2015, Вс
Кубок мира 2014/15, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, мужчины 11 Янв 2015, Вс
Всероссийские соревнования - отборочные к Первенству мира Саранск Спринт, юноши 13 Янв 2015, Вт
Спринт, девушки 14 Янв 2015, Ср
Кубок мира 2014/15, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, женщины 14 Янв 2015, Ср
Всероссийские соревнования - отборочные к Первенству мира Саранск Спринт, юноши 15 Янв 2015, Чт
Кубок мира 2014/15, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, мужчины 15 Янв 2015, Чт
Всероссийские соревнования - отборочные к Первенству мира Саранск Спринт, девушки 16 Янв 2015, Пт
Кубок IBU 2014/15, 5-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 16 Янв 2015, Пт
Спринт, женщины 16 Янв 2015, Пт
Кубок мира 2014/15, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, женщины 16 Янв 2015, Пт
Кубок IBU 2014/15, 5-й Этап, Риднаун Гонка преследования, мужчины 17 Янв 2015, Сб
Гонка преследования, женщины 17 Янв 2015, Сб
Кубок мира 2014/15, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, мужчины 17 Янв 2015, Сб
Кубок IBU 2014/15, 5-й Этап, Риднаун Смешанная эстафета 18 Янв 2015, Вс
Кубок мира 2014/15, 5-й Этап, Рупольдинг Масс-старт, женщины 18 Янв 2015, Вс
Масс-старт, мужчины 18 Янв 2015, Вс
Кубок России (5 этап), Всероссийские соревнования Уфа Спринт, юниорки 19 Янв 2015, Пн
Спринт, женщины 19 Янв 2015, Пн
Спринт, юниоры 19 Янв 2015, Пн
Спринт, мужчины 19 Янв 2015, Пн
Всероссийские соревнования на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Индивидуальная гонка, юноши и девушки 20 Янв 2015, Вт
Кубок России (5 этап), Всероссийские соревнования Уфа Гонка преследования, женщины 21 Янв 2015, Ср
Гонка преследования, юниорки 21 Янв 2015, Ср
Гонка преследования, мужчины 21 Янв 2015, Ср
Гонка преследования, юниоры 21 Янв 2015, Ср
Межрегиональные соревнования на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 21 Янв 2015, Ср
Гладкая гонка, девушки 21 Янв 2015, Ср
Всероссийские соревнования на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Спринт, юноши и девушки 22 Янв 2015, Чт
Межрегиональные соревнования на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Спринт, девушки 22 Янв 2015, Чт
Кубок мира 2014/15, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, мужчины 22 Янв 2015, Чт
Всероссийские соревнования на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Эстафета, юноши и девушки 23 Янв 2015, Пт
Кубок мира 2014/15, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 23 Янв 2015, Пт
Гонка преследования, мужчины 24 Янв 2015, Сб
Гонка преследования, женщины 24 Янв 2015, Сб
Эстафета, мужчины 25 Янв 2015, Вс
Эстафета, женщины 25 Янв 2015, Вс
Чемпионат и первенство федеральных округов Торопец, Уват, Уфа, Мурманск Спринт, юниоры 26 Янв 2015, Пн
Спринт, юниорки 26 Янв 2015, Пн
Спринт, женщины 26 Янв 2015, Пн
Спринт, женщины 26 Янв 2015, Пн
Спринт, юниорки 26 Янв 2015, Пн
Спринт, мужчины 26 Янв 2015, Пн
Спринт, мужчины 26 Янв 2015, Пн
Спринт, юниоры 26 Янв 2015, Пн
Гонка преследования, юниорки 27 Янв 2015, Вт
Гонка преследования, мужчины 27 Янв 2015, Вт
Гонка преследования, мужчины 27 Янв 2015, Вт
Гонка преследования, женщины 27 Янв 2015, Вт
Гонка преследования, юниоры 27 Янв 2015, Вт
Гонка преследования, юниоры 27 Янв 2015, Вт
Гонка преследования, юниорки 27 Янв 2015, Вт
Гонка преследования, женщины 27 Янв 2015, Вт
Всероссийские соревнования - отборочные к Первенству мира Саранск Индивидуальная гонка, девушки 27 Янв 2015, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 27 Янв 2015, Вт
Чемпионат и первенство федеральных округов Торопец, Уват, Уфа, Мурманск Суперспринт, мужчины 28 Янв 2015, Ср
Суперспринт, женщины 28 Янв 2015, Ср
Чемпионат Европы Отепя Индивидуальная гонка, юниорки 28 Янв 2015, Ср
Чемпионат и первенство федеральных округов Торопец, Уват, Уфа, Мурманск Суперспринт - финал, мужчины 28 Янв 2015, Ср
Суперспринт - финал, женщины 28 Янв 2015, Ср
Чемпионат Европы Отепя Индивидуальная гонка, юниоры 28 Янв 2015, Ср
Чемпионат и первенство федеральных округов Торопец, Уват, Уфа, Мурманск Спринт, мужчины 29 Янв 2015, Чт
Суперспринт, юниорки 29 Янв 2015, Чт
Суперспринт, мужчины 29 Янв 2015, Чт
Суперспринт, женщины 29 Янв 2015, Чт
Масс-старт, юниорки 29 Янв 2015, Чт
Масс-старт, женщины 29 Янв 2015, Чт
Спринт, женщины 29 Янв 2015, Чт
Суперспринт, юниоры 29 Янв 2015, Чт
Масс-старт, юниоры 29 Янв 2015, Чт
Масс-старт, мужчины 29 Янв 2015, Чт
Всероссийские соревнования - отборочные к Первенству мира Саранск Спринт, девушки 29 Янв 2015, Чт
Спринт, юноши 29 Янв 2015, Чт
Чемпионат Европы Отепя Индивидуальная гонка, женщины 29 Янв 2015, Чт
Чемпионат и первенство федеральных округов Торопец, Уват, Уфа, Мурманск Суперспринт - финал, юниорки 29 Янв 2015, Чт
Суперспринт - финал, мужчины 29 Янв 2015, Чт
Суперспринт - финал, женщины 29 Янв 2015, Чт
Суперспринт - финал, юниоры 29 Янв 2015, Чт
Чемпионат Европы Отепя Индивидуальная гонка, мужчины 29 Янв 2015, Чт
Чемпионат и первенство федеральных округов Торопец, Уват, Уфа, Мурманск Гонка преследования, юниоры 30 Янв 2015, Пт
Гонка преследования, мужчины 30 Янв 2015, Пт
Всероссийские соревнования - отборочные к Первенству мира Саранск Эстафета, девушки 30 Янв 2015, Пт
Эстафета, юноши 30 Янв 2015, Пт
Чемпионат Европы Отепя Спринт, юниорки 30 Янв 2015, Пт
Спринт, юниоры 30 Янв 2015, Пт
Спринт, женщины 31 Янв 2015, Сб
Спринт, мужчины 31 Янв 2015, Сб
Гонка преследования, юниорки 1 Фев 2015, Вс
Гонка преследования, женщины 1 Фев 2015, Вс
Гонка преследования, мужчины 1 Фев 2015, Вс
Гонка преследования, юниоры 1 Фев 2015, Вс
Чемпионат и первенство СФО и ДВО по биатлону Новосибирск Спринт, мужчины 2 Фев 2015, Пн
Спринт, женщины 2 Фев 2015, Пн
Чемпионат Европы Отепя Смешанная эстафета, юниоры 2 Фев 2015, Пн
Эстафета, женщины 3 Фев 2015, Вт
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ЦФО Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2015, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2015, Вт
Чемпионат и первенство СФО и ДВО по биатлону Новосибирск Гонка преследования, мужчины 3 Фев 2015, Вт
Гонка преследования, женщины 3 Фев 2015, Вт
Чемпионат Европы Отепя Эстафета, мужчины 3 Фев 2015, Вт
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ЦФО Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 4 Фев 2015, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 4 Фев 2015, Ср
Первенство России, Всероссийские соревнования Остров Спринт, юниоры 5 Фев 2015, Чт
Спринт, юниорки 5 Фев 2015, Чт
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ЦФО Смоленск Спринт, юноши 5 Фев 2015, Чт
Спринт, девушки 5 Фев 2015, Чт
Чемпионат и первенство СФО и ДВО по биатлону Новосибирск Суперспринт - финал, мужчины 5 Фев 2015, Чт
Суперспринт - финал, женщины 5 Фев 2015, Чт
Первенство России, Всероссийские соревнования Остров Гонка преследования, юниоры 6 Фев 2015, Пт
Гонка преследования, юниорки 6 Фев 2015, Пт
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ЦФО Смоленск Эстафета, юноши 6 Фев 2015, Пт
Эстафета, девушки 6 Фев 2015, Пт
Кубок мира 2014/15, 7-й Этап, Нове Место Одиночная смешанная эстафета 6 Фев 2015, Пт
Смешанная эстафета 6 Фев 2015, Пт
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ЦФО Смоленск Эстафета, юноши 7 Фев 2015, Сб
Эстафета, девушки 7 Фев 2015, Сб
Кубок IBU 2014/15, 6-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, женщины 7 Фев 2015, Сб
Кубок мира 2014/15, 7-й Этап, Нове Место Спринт, женщины 7 Фев 2015, Сб
Кубок IBU 2014/15, 6-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, мужчины 7 Фев 2015, Сб
Кубок мира 2014/15, 7-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 7 Фев 2015, Сб
Первенство России, Всероссийские соревнования Остров Спринт, юниоры 8 Фев 2015, Вс
Спринт, юниорки 8 Фев 2015, Вс
Кубок IBU 2014/15, 6-й Этап, Брезно-Осрблье Гонка преследования, женщины 8 Фев 2015, Вс
Гонка преследования, мужчины 8 Фев 2015, Вс
Кубок мира 2014/15, 7-й Этап, Нове Место Гонка преследования, женщины 8 Фев 2015, Вс
Гонка преследования, мужчины 8 Фев 2015, Вс
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ПФО Ижевск Индивидуальная гонка, юноши 9 Фев 2015, Пн
Индивидуальная гонка, девушки 9 Фев 2015, Пн
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (УрФО) Тюмень Индивидуальная гонка, юноши 10 Фев 2015, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 10 Фев 2015, Вт
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ПФО Ижевск Индивидуальная гонка, юноши 10 Фев 2015, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 10 Фев 2015, Вт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (СФО) Красноярск Индивидуальная гонка, юноши 10 Фев 2015, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 10 Фев 2015, Вт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (СЗФО) Петрозаводск Индивидуальная гонка, девушки 10 Фев 2015, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 10 Фев 2015, Вт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (ДФО) Петропавловск-Камчатский Индивидуальная гонка, юноши и девушки 10 Фев 2015, Вт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (УрФО) Тюмень Индивидуальная гонка, юноши 11 Фев 2015, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 11 Фев 2015, Ср
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ПФО Ижевск Спринт, юноши 11 Фев 2015, Ср
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (СФО) Красноярск Индивидуальная гонка, юноши 11 Фев 2015, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 11 Фев 2015, Ср
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (СЗФО) Петрозаводск Индивидуальная гонка, юноши 11 Фев 2015, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 11 Фев 2015, Ср
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (ДФО) Петропавловск-Камчатский Индивидуальная гонка, юноши и девушки 11 Фев 2015, Ср
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ПФО Ижевск Спринт, девушки 11 Фев 2015, Ср
Первенство ВУЗов России Смоленск Спринт, мужчины 12 Фев 2015, Чт
Спринт, женщины 12 Фев 2015, Чт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (УрФО) Тюмень Спринт, юноши 12 Фев 2015, Чт
Спринт, девушки 12 Фев 2015, Чт
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ПФО Ижевск Эстафета, юноши 12 Фев 2015, Чт
Эстафета, девушки 12 Фев 2015, Чт
Межрегиональные соревнования на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Спринт, юниорки 12 Фев 2015, Чт
Спринт, женщины 12 Фев 2015, Чт
Спринт, девушки 12 Фев 2015, Чт
Спринт, юниоры 12 Фев 2015, Чт
Спринт, мужчины 12 Фев 2015, Чт
Спринт, юноши 12 Фев 2015, Чт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (СФО) Красноярск Спринт, юноши 12 Фев 2015, Чт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (СЗФО) Петрозаводск Спринт, юноши 12 Фев 2015, Чт
Спринт, девушки 12 Фев 2015, Чт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (ДФО) Петропавловск-Камчатский Спринт, юноши и девушки 12 Фев 2015, Чт
Кубок мира 2014/15, 8-й Этап, Холменколлен Индивидуальная гонка, женщины 12 Фев 2015, Чт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (СФО) Красноярск Спринт, девушки 12 Фев 2015, Чт
Кубок мира 2014/15, 8-й Этап, Холменколлен Индивидуальная гонка, мужчины 12 Фев 2015, Чт
Первенство ВУЗов России Смоленск Гонка преследования, мужчины 13 Фев 2015, Пт
Гонка преследования, женщины 13 Фев 2015, Пт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (УрФО) Тюмень Эстафета, юноши 13 Фев 2015, Пт
Эстафета, девушки 13 Фев 2015, Пт
Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ПФО Ижевск Эстафета, юноши 13 Фев 2015, Пт
Эстафета, девушки 13 Фев 2015, Пт
Межрегиональные соревнования на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Гонка преследования, юниорки 13 Фев 2015, Пт
Гонка преследования, женщины 13 Фев 2015, Пт
Гонка преследования, девушки 13 Фев 2015, Пт
Гонка преследования, юниоры 13 Фев 2015, Пт
Гонка преследования, мужчины 13 Фев 2015, Пт
Гонка преследования, юноши 13 Фев 2015, Пт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (СФО) Красноярск Эстафета, юноши 13 Фев 2015, Пт
Эстафета, девушки 13 Фев 2015, Пт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (СЗФО) Петрозаводск Эстафета, юноши 13 Фев 2015, Пт
Эстафета, девушки 13 Фев 2015, Пт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (ДФО) Петропавловск-Камчатский Спринт, юноши и девушки 13 Фев 2015, Пт
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (УрФО) Тюмень Эстафета, юноши 14 Фев 2015, Сб
Эстафета, девушки 14 Фев 2015, Сб
Первенство федерального округа, Зональные соревнования Спартакиады учащихся (ДФО) Петропавловск-Камчатский Эстафета, юноши и девушки 14 Фев 2015, Сб
Кубок мира 2014/15, 8-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 14 Фев 2015, Сб
Спринт, мужчины 14 Фев 2015, Сб
Первенство ВУЗов России Смоленск Смешанная эстафета 15 Фев 2015, Вс
Межрегиональные соревнования на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Смешанная эстафета 15 Фев 2015, Вс
Смешанная эстафета, юноши и девушки 15 Фев 2015, Вс
Смешанная эстафета, юниоры 15 Фев 2015, Вс
Кубок мира 2014/15, 8-й Этап, Холменколлен Эстафета, женщины 15 Фев 2015, Вс
Эстафета, мужчины 15 Фев 2015, Вс
Чемпионат мира - юниоры Индивидуальная гонка, девушки 18 Фев 2015, Ср
Первенство России до 27 лет, Кубок России (6 этап), Всероссийские соревнования Тюмень, Уфа Спринт, женщины 18 Фев 2015, Ср
Чемпионат мира - юниоры Индивидуальная гонка, юноши 18 Фев 2015, Ср
Индивидуальная гонка, юниорки 19 Фев 2015, Чт
Первенство России до 27 лет, Кубок России (6 этап), Всероссийские соревнования Тюмень, Уфа Гонка преследования, женщины 19 Фев 2015, Чт
Чемпионат мира - юниоры Индивидуальная гонка, юниоры 19 Фев 2015, Чт
Спринт, девушки 20 Фев 2015, Пт
Первенство России до 27 лет, Кубок России (6 этап), Всероссийские соревнования Тюмень, Уфа Спринт, мужчины 20 Фев 2015, Пт
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 20 Фев 2015, Пт
Индивидуальная гонка, юноши 20 Фев 2015, Пт
Чемпионат мира - юниоры Спринт, юноши 20 Фев 2015, Пт
Спринт, юниорки 21 Фев 2015, Сб
Первенство России до 27 лет, Кубок России (6 этап), Всероссийские соревнования Тюмень, Уфа Индивидуальная гонка, женщины 21 Фев 2015, Сб
Гонка преследования, мужчины 21 Фев 2015, Сб
Чемпионат мира - юниоры Спринт, юниоры 21 Фев 2015, Сб
Гонка преследования, девушки 22 Фев 2015, Вс
Гонка преследования, юниорки 22 Фев 2015, Вс
Первенство России до 27 лет, Кубок России (6 этап), Всероссийские соревнования Тюмень, Уфа Эстафета, женщины 22 Фев 2015, Вс
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск Спринт, девушки 22 Фев 2015, Вс
Спринт, юноши 22 Фев 2015, Вс
Чемпионат мира - юниоры Гонка преследования, юноши 22 Фев 2015, Вс
Гонка преследования, юниоры 22 Фев 2015, Вс
Эстафета, девушки 23 Фев 2015, Пн
Первенство России до 27 лет, Кубок России (6 этап), Всероссийские соревнования Тюмень, Уфа Индивидуальная гонка, мужчины 23 Фев 2015, Пн
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск Эстафета, девушки 23 Фев 2015, Пн
Эстафета, юноши 23 Фев 2015, Пн
Чемпионат мира - юниоры Эстафета, юноши 23 Фев 2015, Пн
Эстафета, юниорки 24 Фев 2015, Вт
Первенство России до 27 лет, Кубок России (6 этап), Всероссийские соревнования Тюмень, Уфа Эстафета, мужчины 24 Фев 2015, Вт
Чемпионат мира - юниоры Эстафета, юниоры 24 Фев 2015, Вт
Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» Саранск Индивидуальная гонка, девушки 25 Фев 2015, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 25 Фев 2015, Ср
Спринт, девушки 27 Фев 2015, Пт
Спринт, юноши 27 Фев 2015, Пт
Чемпионат России среди ветеранов Мурманск Индивидуальная гонка, мужчины 28 Фев 2015, Сб
Кубок IBU 2014/15, 7-й Этап, Кэнмор Спринт, мужчины 28 Фев 2015, Сб
Спринт, женщины 28 Фев 2015, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Мурманск Эстафета, мужчины 1 Мар 2015, Вс
Чемпионат России Красноярск Смешанная эстафета 1 Мар 2015, Вс
Кубок IBU 2014/15, 7-й Этап, Кэнмор Спринт, мужчины 1 Мар 2015, Вс
Спринт, женщины 1 Мар 2015, Вс
Чемпионат России Красноярск Марафон, мужчины 3 Мар 2015, Вт
VII зимняя Спартакиада учащихся России Саранск Индивидуальная гонка, юноши 3 Мар 2015, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 3 Мар 2015, Вт
Чемпионат России Красноярск Марафон, женщины 4 Мар 2015, Ср
VII зимняя Спартакиада учащихся России Саранск Смешанная эстафета 4 Мар 2015, Ср
Кубок IBU 2014/15, 8-й Этап, Кэнмор Индивидуальная гонка, женщины 4 Мар 2015, Ср
Индивидуальная гонка, мужчины 4 Мар 2015, Ср
Первенство России Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 5 Мар 2015, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 5 Мар 2015, Чт
Чемпионат мира Контиолахти Смешанная эстафета 5 Мар 2015, Чт
VII зимняя Спартакиада учащихся России Саранск Спринт, девушки 6 Мар 2015, Пт
Спринт, юноши 6 Мар 2015, Пт
Кубок IBU 2014/15, 8-й Этап, Кэнмор Спринт, женщины 6 Мар 2015, Пт
Спринт, мужчины 6 Мар 2015, Пт
VII зимняя Спартакиада учащихся России Саранск Эстафета, девушки 7 Мар 2015, Сб
Эстафета, юноши 7 Мар 2015, Сб
Первенство России Екатеринбург Спринт, юноши 7 Мар 2015, Сб
Спринт, девушки 7 Мар 2015, Сб
Чемпионат мира Контиолахти Спринт, мужчины 7 Мар 2015, Сб
Спринт, женщины 7 Мар 2015, Сб
Кубок IBU 2014/15, 8-й Этап, Кэнмор Смешанная эстафета 7 Мар 2015, Сб
Первенство России Екатеринбург Эстафета, юноши 8 Мар 2015, Вс
Эстафета, девушки 8 Мар 2015, Вс
Чемпионат мира Контиолахти Гонка преследования, мужчины 8 Мар 2015, Вс
Гонка преследования, женщины 8 Мар 2015, Вс
Чемпионат России, всероссийские соревнования Новосибирск Спринт, женщины 10 Мар 2015, Вт
Спринт, мужчины 10 Мар 2015, Вт
Суперпреследование, женщины 11 Мар 2015, Ср
Суперпреследование, мужчины 11 Мар 2015, Ср
Чемпионат мира Контиолахти Индивидуальная гонка, женщины 11 Мар 2015, Ср
Индивидуальная гонка, мужчины 12 Мар 2015, Чт
Чемпионат России, всероссийские соревнования Новосибирск Командная гонка, женщины 13 Мар 2015, Пт
Командная гонка, мужчины 13 Мар 2015, Пт
Чемпионат мира Контиолахти Эстафета, женщины 13 Мар 2015, Пт
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений Саранск Командная гонка, девушки 14 Мар 2015, Сб
Командная гонка, юноши 14 Мар 2015, Сб
Чемпионат мира Контиолахти Эстафета, мужчины 14 Мар 2015, Сб
Первенство России Уфа Командная гонка, юниорки 15 Мар 2015, Вс
Командная гонка, юниоры 15 Мар 2015, Вс
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений Екатеринбург Командная гонка, юноши 15 Мар 2015, Вс
Командная гонка, девушки 15 Мар 2015, Вс
Чемпионат мира Контиолахти Масс-старт, мужчины 15 Мар 2015, Вс
Масс-старт, женщины 15 Мар 2015, Вс
Первенство России Уфа Эстафета, юниоры 16 Мар 2015, Пн
Эстафета, юниорки 16 Мар 2015, Пн
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений Саранск Смешанная эстафета, юноши и девушки 16 Мар 2015, Пн
Смешанная эстафета, юноши и девушки 17 Мар 2015, Вт
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 17 Мар 2015, Вт
Первенство России Уфа Масс-старт, юниорки 18 Мар 2015, Ср
Масс-старт, юниоры 18 Мар 2015, Ср
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 18 Мар 2015, Ср
Первенство России Уфа Смешанная эстафета, юниоры 19 Мар 2015, Чт
81-й традиционный «Праздник Севера» Мурманск Индивидуальная гонка, юниоры 19 Мар 2015, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 19 Мар 2015, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 19 Мар 2015, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 19 Мар 2015, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 19 Мар 2015, Чт
Чемпионат России Уват Патрульная гонка, мужчины 19 Мар 2015, Чт
Всероссийские соревнования «Праздник Севера» Мурманск Индивидуальная гонка, юниоры 19 Мар 2015, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 19 Мар 2015, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 19 Мар 2015, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 19 Мар 2015, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 19 Мар 2015, Чт
Кубок мира 2014/15, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, мужчины 19 Мар 2015, Чт
Чемпионат России Уват Патрульная гонка, женщины 20 Мар 2015, Пт
Кубок мира 2014/15, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, женщины 20 Мар 2015, Пт
81-й традиционный «Праздник Севера» Мурманск Спринт, юниоры 21 Мар 2015, Сб
Спринт, юноши 21 Мар 2015, Сб
Спринт, мужчины 21 Мар 2015, Сб
Спринт, девушки 21 Мар 2015, Сб
Межрегиональные соревнования « Приз ОЧ О. Медведцевой» Красноярск Спринт, юноши и девушки 21 Мар 2015, Сб
Всероссийские соревнования «Праздник Севера» Мурманск Спринт, мужчины 21 Мар 2015, Сб
Спринт, юноши 21 Мар 2015, Сб
Спринт, юниоры 21 Мар 2015, Сб
Спринт, женщины 21 Мар 2015, Сб
Спринт, девушки 21 Мар 2015, Сб
Кубок мира 2014/15, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Гонка преследования, мужчины 21 Мар 2015, Сб
Гонка преследования, женщины 21 Мар 2015, Сб
81-й традиционный «Праздник Севера» Мурманск Гонка преследования, мужчины 22 Мар 2015, Вс
Гонка преследования, юноши 22 Мар 2015, Вс
Гонка преследования, юниоры 22 Мар 2015, Вс
Гонка преследования, женщины 22 Мар 2015, Вс
Гонка преследования, девушки 22 Мар 2015, Вс
Межрегиональные соревнования « Приз ОЧ О. Медведцевой» Красноярск Гонка преследования, юноши и девушки 22 Мар 2015, Вс
Всероссийские соревнования «Праздник Севера» Мурманск Гонка преследования, мужчины 22 Мар 2015, Вс
Гонка преследования, девушки 22 Мар 2015, Вс
Гонка преследования, юниоры 22 Мар 2015, Вс
Гонка преследования, юноши 22 Мар 2015, Вс
Кубок мира 2014/15, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Масс-старт, мужчины 22 Мар 2015, Вс
Чемпионат России Уват Суперспринт, мужчины 22 Мар 2015, Вс
Кубок мира 2014/15, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Масс-старт, женщины 22 Мар 2015, Вс
Чемпионат России Уват Суперспринт, женщины 22 Мар 2015, Вс
Суперспринт - финал, мужчины 22 Мар 2015, Вс
Суперспринт - финал, женщины 22 Мар 2015, Вс
Межрегиональные соревнования «Кубок А.Богалий» Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 25 Мар 2015, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 25 Мар 2015, Ср
Спринт, девушки 26 Мар 2015, Чт
Спринт, юноши 26 Мар 2015, Чт
Смешанная эстафета 27 Мар 2015, Пт
Чемпионат России Тюмень Спринт, женщины 29 Мар 2015, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д.Каратаева» Новосибирск Спринт, девушки 29 Мар 2015, Вс
Спринт, юноши 29 Мар 2015, Вс
Чемпионат России Тюмень Спринт, мужчины 29 Мар 2015, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д.Каратаева» Новосибирск Масс-старт, девушки 30 Мар 2015, Пн
Масс-старт, юноши 30 Мар 2015, Пн
Чемпионат России Тюмень Гонка преследования, женщины 30 Мар 2015, Пн
Гонка преследования, мужчины 30 Мар 2015, Пн
Эстафета, женщины 1 Апр 2015, Ср
Эстафета, мужчины 1 Апр 2015, Ср
Межрегиональные соревнования на приз Г.Н. Князева Екатеринбург Спринт, девушки 2 Апр 2015, Чт
Спринт, юноши 2 Апр 2015, Чт
Чемпионат России Тюмень Масс-старт, женщины 2 Апр 2015, Чт
Масс-старт, мужчины 2 Апр 2015, Чт
Межрегиональные соревнования на приз Г.Н. Князева Екатеринбург Масс-старт, девушки 3 Апр 2015, Пт
Масс-старт, юноши 3 Апр 2015, Пт
Кубок России «Приз Губернатора Тюменской области» (7 этап) Тюмень Мегамасс-старт, женщины 4 Апр 2015, Сб
Мегамасс-старт, мужчины 4 Апр 2015, Сб
Гонка чемпионов Тюмень Масс-старт, женщины 5 Апр 2015, Вс
Масс-старт, мужчины 5 Апр 2015, Вс
Смешанная эстафета 5 Апр 2015, Вс
Межрегиональные соревнования на призы «ОЧ С.Слепцовой» Ханты-Мансийск Гладкая гонка, юноши 7 Апр 2015, Вт
Гладкая гонка, девушки 7 Апр 2015, Вт
Межрегиональные соревнования «Кубок Югры» Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, юноши 7 Апр 2015, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 7 Апр 2015, Вт
Смешанная эстафета, юноши и девушки 8 Апр 2015, Ср
Межрегиональные соревнования на призы «ОЧ С.Слепцовой» Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, юноши 9 Апр 2015, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 9 Апр 2015, Чт
Межрегиональные соревнования «Кубок Югры» Ханты-Мансийск Спринт, девушки 10 Апр 2015, Пт
Спринт, юноши 10 Апр 2015, Пт
Всероссийские соревнования на «Приз В.Кириенко, А.Богалий» Мурманск Индивидуальная гонка, юноши 10 Апр 2015, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 10 Апр 2015, Пт
Индивидуальная гонка, юноши 11 Апр 2015, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 11 Апр 2015, Сб
Спринт, девушки 11 Апр 2015, Сб
Спринт, юноши 12 Апр 2015, Вс
Спринт, девушки 12 Апр 2015, Вс
Масс-старт, девушки 13 Апр 2015, Пн
Масс-старт, юноши 13 Апр 2015, Пн
Всероссийские соревнования, отборочные к чемпионату и первенству мира по летнему биатлону Чайковский Спринт, юниорки 30 Июля 2015, Чт
Спринт, женщины 30 Июля 2015, Чт
Спринт, юниоры 30 Июля 2015, Чт
Спринт, мужчины 30 Июля 2015, Чт
Спринт, юниорки 1 Авг 2015, Сб
Спринт, женщины 1 Авг 2015, Сб
Спринт, юниоры 1 Авг 2015, Сб
Спринт, мужчины 1 Авг 2015, Сб
Смешанная эстафета 2 Авг 2015, Вс
Смешанная эстафета, юниоры 2 Авг 2015, Вс
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Индивидуальная гонка, мужчины 14 Авг 2015, Пт
Спринт, мужчины 15 Авг 2015, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Индивидуальная гонка, мужчины 15 Авг 2015, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 15 Авг 2015, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Эстафета, мужчины 16 Авг 2015, Вс
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт, мужчины 16 Авг 2015, Вс
Спринт, женщины 16 Авг 2015, Вс
Межрегиональные соревнования « Памяти А. Гризмана» Красноярск Индивидуальная гонка, девушки 22 Авг 2015, Сб
Индивидуальная гонка, юниорки 22 Авг 2015, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 22 Авг 2015, Сб
Индивидуальная гонка, юниоры 22 Авг 2015, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 22 Авг 2015, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 22 Авг 2015, Сб
Спринт, юниорки 23 Авг 2015, Вс
Спринт, женщины 23 Авг 2015, Вс
Спринт, девушки 23 Авг 2015, Вс
Спринт, юниоры 23 Авг 2015, Вс
Спринт, мужчины 23 Авг 2015, Вс
Спринт, юноши 23 Авг 2015, Вс
Открытое лично-командное первенство ЦФО среди юношей и девушек 1997–98, 1999-2000 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 23 Авг 2015, Вс
Индивидуальная гонка, юноши 23 Авг 2015, Вс
Межрегиональные соревнования «Кубок А.Богалий» Новосибирск Спринт, юноши 25 Авг 2015, Вт
Спринт, девушки 25 Авг 2015, Вт
Открытое лично-командное первенство ЦФО среди юношей и девушек 1997–98, 1999-2000 гг.р. Смоленск Спринт, девушки 25 Авг 2015, Вт
Спринт, юноши 25 Авг 2015, Вт
Эстафета, девушки 26 Авг 2015, Ср
Эстафета, юноши 26 Авг 2015, Ср
Межрегиональные соревнования «Кубок А.Богалий» Новосибирск Спринт, юноши 26 Авг 2015, Ср
Спринт, девушки 26 Авг 2015, Ср
Эстафета, девушки 27 Авг 2015, Чт
Эстафета, юноши 27 Авг 2015, Чт
Чемпионат мира по летнему биатлону Чейле Градистей Смешанная эстафета, юниоры 28 Авг 2015, Пт
Смешанная эстафета 28 Авг 2015, Пт
Спринт, юниорки 29 Авг 2015, Сб
Спринт, юниоры 29 Авг 2015, Сб
Спринт, женщины 29 Авг 2015, Сб
Спринт, мужчины 29 Авг 2015, Сб
Гонка преследования, юниорки 30 Авг 2015, Вс
Гонка преследования, юниоры 30 Авг 2015, Вс
Гонка преследования, женщины 30 Авг 2015, Вс
Гонка преследования, мужчины 30 Авг 2015, Вс
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1997-98 гг.р. Уфа Индивидуальная гонка, юноши 8 Сен 2015, Вт
Индивидуальная гонка, юниорки 8 Сен 2015, Вт
Спринт, девушки 10 Сен 2015, Чт
Спринт, юноши 10 Сен 2015, Чт
Эстафета, юноши 11 Сен 2015, Пт
Эстафета, девушки 11 Сен 2015, Пт
Региональные соревнования с участием зарубежных спортсменов 1997–1998г.р. Смоленск Спринт, юноши 24 Сен 2015, Чт
Спринт, девушки 24 Сен 2015, Чт
Чемпионат России (лыжероллеры, кросс) Чайковский Спринт, женщины 24 Сен 2015, Чт
Спринт, мужчины 24 Сен 2015, Чт
Региональные соревнования с участием зарубежных спортсменов 1997–1998г.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 26 Сен 2015, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 26 Сен 2015, Сб
Чемпионат России (лыжероллеры, кросс) Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 26 Сен 2015, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 26 Сен 2015, Сб
Первенство России по летнему биатлону среди юниоров 1995-96 гг.р. Ижевск Спринт, юниоры 27 Сен 2015, Вс
Спринт, юниорки 27 Сен 2015, Вс
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Саранск Спринт, юноши 27 Сен 2015, Вс
Спринт, девушки 27 Сен 2015, Вс
Региональные соревнования с участием зарубежных спортсменов 1997–1998г.р. Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 27 Сен 2015, Вс
Чемпионат России (лыжероллеры, кросс) Чайковский Эстафета, женщины 27 Сен 2015, Вс
Эстафета, мужчины 27 Сен 2015, Вс
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Саранск Эстафета, юноши 28 Сен 2015, Пн
Эстафета, девушки 28 Сен 2015, Пн
Первенство России по летнему биатлону среди юниоров 1995-96 гг.р. Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 29 Сен 2015, Вт
Индивидуальная гонка, юниорки 29 Сен 2015, Вт
Эстафета, юниоры 30 Сен 2015, Ср
Эстафета, юниорки 30 Сен 2015, Ср
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 30 Сен 2015, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 30 Сен 2015, Ср
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2001–02 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 7 Окт 2015, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 7 Окт 2015, Ср
Спринт, юноши 9 Окт 2015, Пт
Спринт, девушки 9 Окт 2015, Пт
Эстафета, юноши 10 Окт 2015, Сб
Эстафета, девушки 10 Окт 2015, Сб