Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование Ханты-Мансийск юниоры 20 Ноя 2015, Пт
мужчины 20 Ноя 2015, Пт
юниорки 20 Ноя 2015, Пт
женщины 20 Ноя 2015, Пт
Межрегиональное соревнование - «Приз Администрации Уватского района» Уват юниоры 21 Ноя 2015, Сб
мужчины 21 Ноя 2015, Сб
юниорки 21 Ноя 2015, Сб
женщины 21 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование - «Приз В.С. Климова» Мурманск юниоры 21 Ноя 2015, Сб
мужчины 21 Ноя 2015, Сб
женщины 21 Ноя 2015, Сб
юниорки 21 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование Тюмень юниоры 22 Ноя 2015, Вс
мужчины 22 Ноя 2015, Вс
юниорки 22 Ноя 2015, Вс
женщины 22 Ноя 2015, Вс
Межрегиональное соревнование «на Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юноши 27 Ноя 2015, Пт
девушки 27 Ноя 2015, Пт
Межрегиональное соревнование - «Приз памяти Г.Харитонова» Новосибирск юниоры 28 Ноя 2015, Сб
мужчины 28 Ноя 2015, Сб
юниорки 28 Ноя 2015, Сб
женщины 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование - «Приз Администрации Уватского района» Уват юниоры 28 Ноя 2015, Сб
мужчины 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование Тюмень юниорки 28 Ноя 2015, Сб
женщины 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование «на Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юноши 28 Ноя 2015, Сб
девушки 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз УСБ «Динамо» Екатеринбург юноши 28 Ноя 2015, Сб
девушки 28 Ноя 2015, Сб
Кубок IBU 2015/16, 1-й Этап, Идре мужчины 28 Ноя 2015, Сб
женщины 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз с/к Долина уют» Мурманск юноши 29 Ноя 2015, Вс
девушки 29 Ноя 2015, Вс
Межрегиональное соревнование юноши и девушки 1997-2000 гг.р. Тюмень юноши 29 Ноя 2015, Вс
девушки 29 Ноя 2015, Вс
Кубок IBU 2015/16, 1-й Этап, Идре мужчины 29 Ноя 2015, Вс
женщины 29 Ноя 2015, Вс
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск юноши 1 Дек 2015, Вт
девушки 1 Дек 2015, Вт
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Чайковский юниорки 5 Дек 2015, Сб
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Уват юниоры 5 Дек 2015, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Урала" Екатеринбург юноши 5 Дек 2015, Сб
Кубок мира 2015/16, 1-й Этап, Эстерсунд мужчины 5 Дек 2015, Сб
женщины 5 Дек 2015, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Урала" Екатеринбург девушки 6 Дек 2015, Вс
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Чайковский юниорки 7 Дек 2015, Пн
женщины 7 Дек 2015, Пн
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Уват мужчины 7 Дек 2015, Пн
юниоры 7 Дек 2015, Пн
Межрегиональное соревнование "Кубок Урала" Екатеринбург юноши 7 Дек 2015, Пн
девушки 8 Дек 2015, Вт
Кубок мира 2015/16, 2-й Этап, Хохфильцен женщины 11 Дек 2015, Пт
мужчины 11 Дек 2015, Пт
Межрегиональное соревнование «На призы ОЧ Е. Устюгова» Красноярск юноши 12 Дек 2015, Сб
девушки 12 Дек 2015, Сб
Кубок IBU 2015/16, 2-й Этап, Риднаун женщины 12 Дек 2015, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах юниоры 12 Дек 2015, Сб
Кубок IBU 2015/16, 2-й Этап, Риднаун мужчины 12 Дек 2015, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах юниорки 12 Дек 2015, Сб
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский юниорки 13 Дек 2015, Вс
женщины 13 Дек 2015, Вс
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват юниоры 13 Дек 2015, Вс
мужчины 13 Дек 2015, Вс
Межрегиональное соревнование «На призы ОЧ Е. Устюгова» Красноярск юноши 13 Дек 2015, Вс
девушки 13 Дек 2015, Вс
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах юниоры 13 Дек 2015, Вс
юниорки 13 Дек 2015, Вс
Всероссийское соревнование "Приз памяти А. Стрепетова". Отбор на ПМ Екатеринбург девушки 14 Дек 2015, Пн
юноши 15 Дек 2015, Вт
девушки 16 Дек 2015, Ср
юноши 17 Дек 2015, Чт
Кубок мира 2015/16, 3-й Этап, Поклюка мужчины 17 Дек 2015, Чт
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Мартелл юниоры 18 Дек 2015, Пт
юниорки 18 Дек 2015, Пт
Кубок мира 2015/16, 3-й Этап, Поклюка женщины 18 Дек 2015, Пт
Кубок IBU 2015/16, 3-й Этап, Обертиллиах мужчины 19 Дек 2015, Сб
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Мартелл юниоры 19 Дек 2015, Сб
Кубок IBU 2015/16, 3-й Этап, Обертиллиах женщины 19 Дек 2015, Сб
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Мартелл юниорки 19 Дек 2015, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова Екатеринбург юноши 24 Дек 2015, Чт
девушки 24 Дек 2015, Чт
Первенство России, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ, ПЕ Чайковский юниоры 25 Дек 2015, Пт
юниорки 26 Дек 2015, Сб
Всероссийское соревнование "Приз памяти П.Ямалеева". Отбор на ПМ и юношеские ЗОИ Уфа юноши 26 Дек 2015, Сб
девушки 26 Дек 2015, Сб
Чемпионат России, Кубок России, 3-й этап Ижевск мужчины 26 Дек 2015, Сб
Всероссийское соревнование "Приз памяти П.Ямалеева". Отбор на ПМ и юношеские ЗОИ Уфа юноши 27 Дек 2015, Вс
девушки 27 Дек 2015, Вс
Чемпионат России, Кубок России, 3-й этап Ижевск женщины 27 Дек 2015, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Р. Звонкова" Екатеринбург юноши 6 Янв 2016, Ср
девушки 6 Янв 2016, Ср
юноши 7 Янв 2016, Чт
девушки 7 Янв 2016, Чт
Кубок мира 2015/16, 4-й Этап, Рупольдинг мужчины 8 Янв 2016, Пт
женщины 8 Янв 2016, Пт
Кубок IBU 2015/16, 4-й Этап, Нове Место женщины 9 Янв 2016, Сб
мужчины 9 Янв 2016, Сб
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Ленцерхайде юниорки 10 Янв 2016, Вс
Кубок IBU 2015/16, 4-й Этап, Нове Место женщины 10 Янв 2016, Вс
мужчины 10 Янв 2016, Вс
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Ленцерхайде юниоры 10 Янв 2016, Вс
Всероссийское соревнование "Приз ОЧ А. Алябьева". Отбор на юношеские ЗОИ Санкт-Петербург юноши 11 Янв 2016, Пн
девушки 11 Янв 2016, Пн
юноши 12 Янв 2016, Вт
девушки 12 Янв 2016, Вт
Чемпионат и первенство СФО Новосибирск юниоры 14 Янв 2016, Чт
мужчины 14 Янв 2016, Чт
юниорки 14 Янв 2016, Чт
женщины 14 Янв 2016, Чт
Кубок IBU 2015/16, 5-й Этап, Риднаун мужчины 14 Янв 2016, Чт
женщины 14 Янв 2016, Чт
Чемпионат и первенство УрФО Уват юниоры 15 Янв 2016, Пт
мужчины 15 Янв 2016, Пт
юниорки 15 Янв 2016, Пт
женщины 15 Янв 2016, Пт
Чемпионат и первенство ПФО Ижевск мужчины 15 Янв 2016, Пт
юниоры 15 Янв 2016, Пт
юниорки 15 Янв 2016, Пт
женщины 15 Янв 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз С. Чепикова" Екатеринбург юноши 21 Янв 2016, Чт
Всероссийское соревнование "Приз Росавтодор" Санкт-Петербург юноши 21 Янв 2016, Чт
девушки 21 Янв 2016, Чт
Кубок IBU 2015/16, 6-й Этап, Арбер женщины 21 Янв 2016, Чт
мужчины 21 Янв 2016, Чт
Кубок мира 2015/16, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва женщины 21 Янв 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз С. Чепикова" Екатеринбург девушки 22 Янв 2016, Пт
Кубок мира 2015/16, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва мужчины 22 Янв 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз г. Саранска" Саранск юноши 23 Янв 2016, Сб
девушки 24 Янв 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз Ю. Гагарина - Поехали!" Смоленск юноши 27 Янв 2016, Ср
девушки 27 Янв 2016, Ср
Кубок России 4 этап, отборочное соревнование на ЧЕ Тюмень мужчины 28 Янв 2016, Чт
женщины 28 Янв 2016, Чт
Чемпионат мира - юниоры Чейле Градистей девушки 29 Янв 2016, Пт
юноши 29 Янв 2016, Пт
юниорки 30 Янв 2016, Сб
юниоры 30 Янв 2016, Сб
Кубок России 4 этап, отборочное соревнование на ЧЕ Тюмень мужчины 31 Янв 2016, Вс
женщины 31 Янв 2016, Вс
Кубок мира 2015/16, 7-й Этап, Кэнмор мужчины 4 Фев 2016, Чт
женщины 5 Фев 2016, Пт
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Мурманск юноши 6 Фев 2016, Сб
девушки 6 Фев 2016, Сб
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Саранск юноши 6 Фев 2016, Сб
девушки 6 Фев 2016, Сб
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Красноярск девушки 6 Фев 2016, Сб
юноши 6 Фев 2016, Сб
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Екатеринбург юноши 6 Фев 2016, Сб
девушки 6 Фев 2016, Сб
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Смоленск юноши 6 Фев 2016, Сб
девушки 6 Фев 2016, Сб
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Мурманск юноши 7 Фев 2016, Вс
девушки 7 Фев 2016, Вс
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Саранск юноши 7 Фев 2016, Вс
девушки 7 Фев 2016, Вс
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Красноярск юноши 7 Фев 2016, Вс
девушки 7 Фев 2016, Вс
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Смоленск юноши 7 Фев 2016, Вс
девушки 7 Фев 2016, Вс
Кубок мира 2015/16, 8-й Этап, Преск Айл мужчины 11 Фев 2016, Чт
женщины 11 Фев 2016, Чт
Чемпионат России, Кубок России, 5-й этап Уват мужчины 13 Фев 2016, Сб
женщины 13 Фев 2016, Сб
Кубок IBU 2015/16, 7-й Этап, Брезно-Осрблье мужчины 14 Фев 2016, Вс
женщины 14 Фев 2016, Вс
Юношеские зимние Олимпийские игры Лиллехаммер юноши 14 Фев 2016, Вс
девушки 14 Фев 2016, Вс
Первенство России, отборочное соревнование на ПЕ Саранск юниоры 16 Фев 2016, Вт
юниорки 16 Фев 2016, Вт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск мужчины 18 Фев 2016, Чт
IV Всероссийская зимняя Универсиада Саранск женщины 23 Фев 2016, Вт
мужчины 23 Фев 2016, Вт
Первенство России среди девушек и юношей 2001-02 г.р. "Снежный снайпер" Смоленск девушки 23 Фев 2016, Вт
юноши 23 Фев 2016, Вт
Чемпионат Европы Тюмень женщины 25 Фев 2016, Чт
мужчины 25 Фев 2016, Чт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6-й этап Красноярск юниорки 4 Мар 2016, Пт
женщины 4 Мар 2016, Пт
юниоры 4 Мар 2016, Пт
мужчины 4 Мар 2016, Пт
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (1 этап) Мурманск девушки 5 Мар 2016, Сб
юноши 5 Мар 2016, Сб
Чемпионат мира Холменколлен мужчины 5 Мар 2016, Сб
женщины 5 Мар 2016, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул мужчины 6 Мар 2016, Вс
Всероссийская зимняя Спартакиада молодёжи Уфа девушки 6 Мар 2016, Вс
юноши 6 Мар 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г.Н. Князева" Екатеринбург юноши 8 Мар 2016, Вт
девушки 8 Мар 2016, Вт
Кубок IBU 2015/16, 8-й Этап, Мартелл женщины 10 Мар 2016, Чт
мужчины 10 Мар 2016, Чт
Первенство России среди юношей и девушек 1997-98 гг.р., Всероссийское соревнование Ижевск юноши 11 Мар 2016, Пт
девушки 11 Мар 2016, Пт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7-й этап Новосибирск юниоры 12 Мар 2016, Сб
мужчины 12 Мар 2016, Сб
юниорки 12 Мар 2016, Сб
женщины 12 Мар 2016, Сб
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (2 этап) Южно-Сахалинск юноши 12 Мар 2016, Сб
девушки 12 Мар 2016, Сб
Кубок IBU 2015/16, 8-й Этап, Мартелл женщины 12 Мар 2016, Сб
мужчины 12 Мар 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 9-й Этап, Ханты-Мансийск женщины 17 Мар 2016, Чт
мужчины 18 Мар 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз ОЧ О. Медведцевой" Красноярск юноши 19 Мар 2016, Сб
девушки 19 Мар 2016, Сб
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка юниоры 19 Мар 2016, Сб
юниорки 19 Мар 2016, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. Екатеринбург юноши 20 Мар 2016, Вс
девушки 20 Мар 2016, Вс
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (3 этап) Новосибирск юноши 23 Мар 2016, Ср
девушки 23 Мар 2016, Ср
Межрегиональное соревнование "Приз памяти В. Меланьина" Кирово-Чепецк юноши и девушки 24 Мар 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти М.А. Протасова" Торопец юноши 26 Мар 2016, Сб
девушки 26 Мар 2016, Сб
Чемпионат России Ханты-Мансийск женщины 26 Мар 2016, Сб
мужчины 26 Мар 2016, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Д. Каратаева" Новосибирск девушки 1 Апр 2016, Пт
юноши 1 Апр 2016, Пт
Чемпионат России, 8-й этап Кубка России (финал) Уват женщины 3 Апр 2016, Вс
мужчины 3 Апр 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск девушки 7 Апр 2016, Чт
юноши 7 Апр 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз В. Кириенко, А. Богалий" Мурманск девушки 9 Апр 2016, Сб
юноши 9 Апр 2016, Сб
Межрегиональное соревнование "Призы С. Слепцовой" Ханты-Мансийск девушки 14 Апр 2016, Чт
юноши 14 Апр 2016, Чт
Чемпионат мира по летнему биатлону Отепя юниорки 27 Авг 2016, Сб
мужчины 27 Авг 2016, Сб
женщины 27 Авг 2016, Сб
юниоры 27 Авг 2016, Сб