Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П.Новикова» Пестово (Новгородская обл.) юноши 22 Июля 2016, Пт
девушки 22 Июля 2016, Пт
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул мужчины 30 Июля 2016, Сб
Чемпионат и Первенство России – отбор к ЧМ по летнему биатлону Уфа юниорки 4 Авг 2016, Чт
женщины 4 Авг 2016, Чт
юниоры 4 Авг 2016, Чт
мужчины 4 Авг 2016, Чт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск мужчины 21 Авг 2016, Вс
Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Новосибирск юноши 24 Авг 2016, Ср
девушки 24 Авг 2016, Ср
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск юноши 26 Авг 2016, Пт
девушки 26 Авг 2016, Пт
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Красноярск мужчины и женщины 28 Авг 2016, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг р. Тюмень девушки 8 Сен 2016, Чт
юноши 8 Сен 2016, Чт
Первенство России среди юношей и девушек 2000-01 гг.р. Саранск девушки 19 Сен 2016, Пн
юноши 19 Сен 2016, Пн
Чемпионат России Чайковский женщины 24 Сен 2016, Сб
мужчины 24 Сен 2016, Сб
Первенство России среди юниоров Ижевск юниорки 25 Сен 2016, Вс
юниоры 25 Сен 2016, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 2002-03 гг.р. Смоленск девушки 28 Сен 2016, Ср
юноши 28 Сен 2016, Ср
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» Саранск девушки 1 Окт 2016, Сб
юноши 1 Окт 2016, Сб
Межрегиональное соревнование Тюмень мужчины 18 Ноя 2016, Пт
женщины 18 Ноя 2016, Пт
юниорки 18 Ноя 2016, Пт
женщины 18 Ноя 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз В.С. Климова" Мурманск женщины 18 Ноя 2016, Пт
юниоры 18 Ноя 2016, Пт
юниорки 18 Ноя 2016, Пт
мужчины 18 Ноя 2016, Пт
женщины 19 Ноя 2016, Сб
юниоры 19 Ноя 2016, Сб
юниорки 19 Ноя 2016, Сб
мужчины 19 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юниоры 21 Ноя 2016, Пн
юниорки 21 Ноя 2016, Пн
мужчины 21 Ноя 2016, Пн
женщины 21 Ноя 2016, Пн
юниоры 22 Ноя 2016, Вт
юниорки 22 Ноя 2016, Вт
мужчины 22 Ноя 2016, Вт
женщины 22 Ноя 2016, Вт
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юноши 24 Ноя 2016, Чт
девушки 24 Ноя 2016, Чт
Кубок IBU 2016/17, 1-й Этап, Бейтостолен мужчины 25 Ноя 2016, Пт
женщины 25 Ноя 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск юниорки 26 Ноя 2016, Сб
женщины 26 Ноя 2016, Сб
юниоры 26 Ноя 2016, Сб
мужчины 26 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование Уват юниорки 26 Ноя 2016, Сб
женщины 26 Ноя 2016, Сб
юниоры 26 Ноя 2016, Сб
мужчины 26 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юноши 26 Ноя 2016, Сб
девушки 26 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование Тюмень девушки 26 Ноя 2016, Сб
юноши 26 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург юноши 27 Ноя 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз с/к "Долина уют" Мурманск девушки 27 Ноя 2016, Вс
юноши 27 Ноя 2016, Вс
Кубок IBU 2016/17, 1-й Этап, Бейтостолен мужчины 27 Ноя 2016, Вс
женщины 27 Ноя 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург девушки 28 Ноя 2016, Пн
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень женщины 1 Дек 2016, Чт
юниорки 1 Дек 2016, Чт
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват мужчины 1 Дек 2016, Чт
юниоры 1 Дек 2016, Чт
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд женщины 3 Дек 2016, Сб
мужчины 3 Дек 2016, Сб
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск девушки 4 Дек 2016, Вс
юноши 4 Дек 2016, Вс
Межрегиональное соревнование «Кубок Урала» Екатеринбург юноши 5 Дек 2016, Пн
девушки 6 Дек 2016, Вт
юноши 7 Дек 2016, Ср
девушки 8 Дек 2016, Чт
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка мужчины 9 Дек 2016, Пт
женщины 9 Дек 2016, Пт
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский юниорки 10 Дек 2016, Сб
женщины 10 Дек 2016, Сб
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа юниоры 10 Дек 2016, Сб
мужчины 10 Дек 2016, Сб
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун женщины 10 Дек 2016, Сб
мужчины 10 Дек 2016, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде юниоры 11 Дек 2016, Вс
юниорки 11 Дек 2016, Вс
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский юниорки 12 Дек 2016, Пн
женщины 12 Дек 2016, Пн
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа юниоры 12 Дек 2016, Пн
мужчины 12 Дек 2016, Пн
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен юниорки 15 Дек 2016, Чт
юниоры 15 Дек 2016, Чт
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место мужчины 15 Дек 2016, Чт
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург девушки 16 Дек 2016, Пт
юноши 16 Дек 2016, Пт
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место женщины 16 Дек 2016, Пт
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Красноярск девушки 17 Дек 2016, Сб
юноши 17 Дек 2016, Сб
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах мужчины 17 Дек 2016, Сб
женщины 17 Дек 2016, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» Кирово-Чепецк девушки 18 Дек 2016, Вс
юноши 18 Дек 2016, Вс
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск мужчины 25 Дек 2016, Вс
юниоры 25 Дек 2016, Вс
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство «Динамо», «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова Екатеринбург девушки 25 Дек 2016, Вс
юноши 25 Дек 2016, Вс
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Чайковский женщины 26 Дек 2016, Пн
юниорки 26 Дек 2016, Пн
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа юноши 26 Дек 2016, Пн
девушки 27 Дек 2016, Вт
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл женщины 5 Янв 2017, Чт
мужчины 5 Янв 2017, Чт
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф мужчины 5 Янв 2017, Чт
женщины 6 Янв 2017, Пт
Кубок России 4 этап, Всероссийское соревнование - отбор к Универсиаде, к ПЕ Ижевск юниоры 7 Янв 2017, Сб
юниорки 7 Янв 2017, Сб
мужчины 7 Янв 2017, Сб
женщины 7 Янв 2017, Сб
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл женщины 7 Янв 2017, Сб
мужчины 7 Янв 2017, Сб
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень мужчины 8 Янв 2017, Вс
женщины 8 Янв 2017, Вс
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» - отбор к ЕЮОЗФ Екатеринбург девушки 11 Янв 2017, Ср
юноши 11 Янв 2017, Ср
Кубок России 4 этап, Всероссийское соревнование - отбор к Универсиаде, к ПЕ Ижевск юниоры 11 Янв 2017, Ср
юниорки 11 Янв 2017, Ср
мужчины 11 Янв 2017, Ср
женщины 11 Янв 2017, Ср
Кубок мира 2016/17, 5-й Этап, Рупольдинг мужчины 13 Янв 2017, Пт
женщины 14 Янв 2017, Сб
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск юноши 18 Янв 2017, Ср
девушки 18 Янв 2017, Ср
Межрегиональное соревнование «Приз г. Саранска» Саранск девушки 18 Янв 2017, Ср
юноши 18 Янв 2017, Ср
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск юноши 19 Янв 2017, Чт
девушки 19 Янв 2017, Чт
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Магнитогорск девушки 21 Янв 2017, Сб
юноши 21 Янв 2017, Сб
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург девушки 24 Янв 2017, Вт
юноши 24 Янв 2017, Вт
Первенство ПФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Ижевск девушки 24 Янв 2017, Вт
юноши 24 Янв 2017, Вт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа юниорки 25 Янв 2017, Ср
женщины 25 Янв 2017, Ср
юниоры 25 Янв 2017, Ср
мужчины 25 Янв 2017, Ср
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово девушки 26 Янв 2017, Чт
юноши 26 Янв 2017, Чт
Первенство СФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск девушки 26 Янв 2017, Чт
юноши 26 Янв 2017, Чт
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск девушки 26 Янв 2017, Чт
юноши 26 Янв 2017, Чт
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск девушки 26 Янв 2017, Чт
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово юноши 27 Янв 2017, Пт
девушки 27 Янв 2017, Пт
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск юноши 27 Янв 2017, Пт
девушки 27 Янв 2017, Пт
Чемпионат Европы Дужники Здрой мужчины 27 Янв 2017, Пт
женщины 27 Янв 2017, Пт
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово девушки 28 Янв 2017, Сб
юноши 28 Янв 2017, Сб
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка юниоры 28 Янв 2017, Сб
юниорки 28 Янв 2017, Сб
юниоры 29 Янв 2017, Вс
юниорки 29 Янв 2017, Вс
Кубок IBU 2016/17, 6-й Этап, Брезно-Осрблье женщины 3 Фев 2017, Пт
мужчины 3 Фев 2017, Пт
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место юниорки 4 Фев 2017, Сб
юниоры 4 Фев 2017, Сб
Первенство России, всероссийское соревнование на «Кубок Росавтодора» - отбор к ПМ Токсово юноши 5 Фев 2017, Вс
девушки 5 Фев 2017, Вс
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск юноши 6 Фев 2017, Пн
девушки 6 Фев 2017, Пн
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий – SKIMiR» Новосибирск юноши 7 Фев 2017, Вт
девушки 7 Фев 2017, Вт
Чемпионат мира Хохфильцен женщины 10 Фев 2017, Пт
мужчины 11 Фев 2017, Сб
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров юниоры 13 Фев 2017, Пн
юниорки 13 Фев 2017, Пн
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск юноши и девушки 13 Фев 2017, Пн
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров юниоры 14 Фев 2017, Вт
юниорки 14 Фев 2017, Вт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск мужчины 16 Фев 2017, Чт
женщины 16 Фев 2017, Чт
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск юноши и девушки 16 Фев 2017, Чт
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО Токсово мужчины 18 Фев 2017, Сб
женщины 18 Фев 2017, Сб
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа юниоры 24 Фев 2017, Пт
мужчины 24 Фев 2017, Пт
юниорки 24 Фев 2017, Пт
женщины 24 Фев 2017, Пт
Чемпионат и Первенство СФО и ДВФО Новосибирск мужчины 24 Фев 2017, Пт
женщины 24 Фев 2017, Пт
Чемпионат и Первенство УрФО Тюмень мужчины 24 Фев 2017, Пт
женщины 24 Фев 2017, Пт
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск юноши 24 Фев 2017, Пт
девушки 24 Фев 2017, Пт
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье юноши 24 Фев 2017, Пт
девушки 24 Фев 2017, Пт
юниоры 25 Фев 2017, Сб
юниорки 25 Фев 2017, Сб
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» Екатеринбург юноши 2 Мар 2017, Чт
девушки 2 Мар 2017, Чт
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан женщины 2 Мар 2017, Чт
мужчины 3 Мар 2017, Пт
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти мужчины 4 Мар 2017, Сб
женщины 4 Мар 2017, Сб
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск юниоры 5 Мар 2017, Вс
мужчины 5 Мар 2017, Вс
юниорки 5 Мар 2017, Вс
женщины 5 Мар 2017, Вс
Всероссийская VII зимняя Спартакиада учащихся России юноши 6 Мар 2017, Пн
девушки 6 Мар 2017, Пн
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя женщины 9 Мар 2017, Чт
мужчины 9 Мар 2017, Чт
Всероссийское соревнование «Кубок Балтики» Токсово юноши 10 Мар 2017, Пт
девушки 10 Мар 2017, Пт
Кубок мира 2016/17, 8-й Этап, Контиолахти мужчины 10 Мар 2017, Пт
женщины 10 Мар 2017, Пт
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя женщины 11 Мар 2017, Сб
мужчины 11 Мар 2017, Сб
Первенство России Ханты-Мансийск юниоры 14 Мар 2017, Вт
юниорки 14 Мар 2017, Вт
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург юноши 16 Мар 2017, Чт
девушки 16 Мар 2017, Чт
Межрегиональное соревнование, посвященное памяти В. Меланина Кирово-Чепецк юноши 16 Мар 2017, Чт
девушки 16 Мар 2017, Чт
Межрегиональное соревнование «Праздник Севера» Мурманск юниоры 17 Мар 2017, Пт
мужчины 17 Мар 2017, Пт
юниорки 17 Мар 2017, Пт
женщины 17 Мар 2017, Пт
Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен женщины 17 Мар 2017, Пт
мужчины 17 Мар 2017, Пт
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Красноярск юноши 18 Мар 2017, Сб
девушки 18 Мар 2017, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул мужчины 18 Мар 2017, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Мурманск девушки 23 Мар 2017, Чт
юноши 23 Мар 2017, Чт
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти М.А.Протасова» Торопец девушки 25 Мар 2017, Сб
юноши 25 Мар 2017, Сб
Чемпионат России. Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов Уват женщины 25 Мар 2017, Сб
мужчины 25 Мар 2017, Сб
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» Новосибирск девушки 31 Мар 2017, Пт
юноши 31 Мар 2017, Пт
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» Ханты-Мансийск девушки 2 Апр 2017, Вс
юноши 2 Апр 2017, Вс
Чемпионат и финал Кубка России Тюмень женщины 6 Апр 2017, Чт
мужчины 6 Апр 2017, Чт
Межрегиональное соревнование на приз Валерия Кириенко Мурманск девушки 8 Апр 2017, Сб
юноши 8 Апр 2017, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск девушки 11 Апр 2017, Вт
юноши 11 Апр 2017, Вт
Чемпионат мира по летнему биатлону Чайковский юниорки 26 Авг 2017, Сб
мужчины 26 Авг 2017, Сб
женщины 26 Авг 2017, Сб
юниоры 26 Авг 2017, Сб