Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Индивидуальная гонка, мужчины 7 Июля 2017, Пт
Спринт, мужчины 8 Июля 2017, Сб
Эстафета, мужчины 9 Июля 2017, Вс
Всероссийское соревнование "Приз первого президента СБР Е.П. Новикова" Пестово (Новгородская обл.) Спринт, юноши 21 Июля 2017, Пт
Спринт, девушки 21 Июля 2017, Пт
Спринт, юноши 22 Июля 2017, Сб
Спринт, девушки 22 Июля 2017, Сб
Смешанная эстафета, юноши и девушки 24 Июля 2017, Пн
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования – отборочные к ЧМ Чайковский Спринт, юниорки 9 Авг 2017, Ср
Спринт, женщины 9 Авг 2017, Ср
Спринт, юниоры 9 Авг 2017, Ср
Спринт, мужчины 9 Авг 2017, Ср
Смешанная эстафета, юниоры 10 Авг 2017, Чт
Смешанная эстафета 10 Авг 2017, Чт
Масс-старт, юниорки 12 Авг 2017, Сб
Масс-старт, женщины 12 Авг 2017, Сб
Масс-старт, юниоры 12 Авг 2017, Сб
Масс-старт, мужчины 12 Авг 2017, Сб
Открытое первенство ЦФО среди юношей и девушек 2003-07 гг.р. Смоленск Спринт, девушки 22 Авг 2017, Вт
Спринт, юноши 22 Авг 2017, Вт
Первенство СФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 23 Авг 2017, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 23 Авг 2017, Ср
Открытое первенство ЦФО среди юношей и девушек 2003-07 гг.р. Смоленск Масс-старт, девушки 23 Авг 2017, Ср
Масс-старт, юноши 23 Авг 2017, Ср
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Бородино (Красноярский кр.) Индивидуальная гонка, юниорки 24 Авг 2017, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 24 Авг 2017, Чт
Индивидуальная гонка, юниоры 24 Авг 2017, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 24 Авг 2017, Чт
Спринт, юниорки 25 Авг 2017, Пт
Спринт, женщины 25 Авг 2017, Пт
Спринт, юниоры 25 Авг 2017, Пт
Спринт, мужчины 25 Авг 2017, Пт
Первенство СФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 25 Авг 2017, Пт
Спринт, юноши 25 Авг 2017, Пт
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Бородино (Красноярский кр.) Индивидуальная гонка, девушки 26 Авг 2017, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 26 Авг 2017, Сб
Первенство СФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск Эстафета, девушки 26 Авг 2017, Сб
Эстафета, юноши 26 Авг 2017, Сб
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Бородино (Красноярский кр.) Спринт, девушки 27 Авг 2017, Вс
Спринт, юноши 27 Авг 2017, Вс
Первенство СФО по летнему биатлону среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 28 Авг 2017, Пн
Индивидуальная гонка, юноши 28 Авг 2017, Пн
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 28 Авг 2017, Пн
Индивидуальная гонка, юноши 28 Авг 2017, Пн
Спринт, девушки 29 Авг 2017, Вт
Спринт, юноши 29 Авг 2017, Вт
Первенство СФО по летнему биатлону среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 30 Авг 2017, Ср
Спринт, юноши 30 Авг 2017, Ср
Эстафета, девушки 31 Авг 2017, Чт
Эстафета, юноши 31 Авг 2017, Чт
Чемпионат России среди ветеранов по летнему биатлону Ульяновск Спринт, женщины 2 Сен 2017, Сб
Спринт, мужчины 2 Сен 2017, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 3 Сен 2017, Вс
Индивидуальная гонка, мужчины 3 Сен 2017, Вс
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 Кирово-Чепецк Спринт, девушки 6 Сен 2017, Ср
Спринт, юноши 6 Сен 2017, Ср
Эстафета, девушки 7 Сен 2017, Чт
Эстафета, юноши 7 Сен 2017, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 9 Сен 2017, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 9 Сен 2017, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Саранск Спринт, девушки 14 Сен 2017, Чт
Спринт, юноши 14 Сен 2017, Чт
Эстафета, девушки 15 Сен 2017, Пт
Эстафета, юноши 15 Сен 2017, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 17 Сен 2017, Вс
Индивидуальная гонка, юноши 17 Сен 2017, Вс
Чемпионат России Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 21 Сен 2017, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 21 Сен 2017, Чт
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, девушки 22 Сен 2017, Пт
Индивидуальная гонка, юноши 22 Сен 2017, Пт
Чемпионат России Чайковский Спринт, женщины 23 Сен 2017, Сб
Спринт, мужчины 23 Сен 2017, Сб
Первенство России среди юниоров Ижевск Спринт, юниорки 24 Сен 2017, Вс
Спринт, юниоры 24 Сен 2017, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Саранск Спринт, девушки 24 Сен 2017, Вс
Спринт, юноши 24 Сен 2017, Вс
Чемпионат России Чайковский Эстафета, женщины 24 Сен 2017, Вс
Эстафета, мужчины 24 Сен 2017, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Саранск Эстафета, девушки 25 Сен 2017, Пн
Эстафета, юноши 25 Сен 2017, Пн
Первенство России среди юниоров Ижевск Индивидуальная гонка, юниорки 26 Сен 2017, Вт
Индивидуальная гонка, юниоры 26 Сен 2017, Вт
Эстафета, юниорки 27 Сен 2017, Ср
Эстафета, юниоры 27 Сен 2017, Ср
Первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 29 Сен 2017, Пт
Индивидуальная гонка, юноши 29 Сен 2017, Пт
Спринт, девушки 1 Окт 2017, Вс
Спринт, юноши 1 Окт 2017, Вс
Эстафета, девушки 2 Окт 2017, Пн
Эстафета, юноши 2 Окт 2017, Пн
Межрегиональное соревнование "Приз В.С. Климова" Мурманск Спринт, юниоры 17 Ноя 2017, Пт
Спринт, юниорки 17 Ноя 2017, Пт
Спринт, мужчины 17 Ноя 2017, Пт
Спринт, женщины 17 Ноя 2017, Пт
Спринт, юниоры 18 Ноя 2017, Сб
Спринт, юниорки 18 Ноя 2017, Сб
Спринт, мужчины 18 Ноя 2017, Сб
Спринт, женщины 18 Ноя 2017, Сб
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» Тюмень Гладкая гонка, девушки 18 Ноя 2017, Сб
Гладкая гонка, юноши 18 Ноя 2017, Сб
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 20 Ноя 2017, Пн
Спринт, юниорки 20 Ноя 2017, Пн
Спринт, мужчины 20 Ноя 2017, Пн
Спринт, женщины 20 Ноя 2017, Пн
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» Тюмень Спринт, девушки 20 Ноя 2017, Пн
Спринт, юноши 20 Ноя 2017, Пн
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 22 Ноя 2017, Ср
Спринт, юниорки 22 Ноя 2017, Ср
Спринт, мужчины 22 Ноя 2017, Ср
Спринт, женщины 22 Ноя 2017, Ср
Кубок IBU 2017/18, 1-й Этап, Шушен Спринт, мужчины 23 Ноя 2017, Чт
Спринт, женщины 23 Ноя 2017, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск Спринт, юниорки 25 Ноя 2017, Сб
Спринт, женщины 25 Ноя 2017, Сб
Спринт, юниоры 25 Ноя 2017, Сб
Спринт, мужчины 25 Ноя 2017, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» Мурманск Спринт, юноши 25 Ноя 2017, Сб
Спринт, девушки 25 Ноя 2017, Сб
Кубок IBU 2017/18, 1-й Этап, Шушен Спринт, мужчины 25 Ноя 2017, Сб
Спринт, женщины 25 Ноя 2017, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск Гонка преследования, юниорки 26 Ноя 2017, Вс
Гонка преследования, женщины 26 Ноя 2017, Вс
Гонка преследования, юниоры 26 Ноя 2017, Вс
Гонка преследования, мужчины 26 Ноя 2017, Вс
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» Мурманск Спринт, юноши 26 Ноя 2017, Вс
Спринт, девушки 26 Ноя 2017, Вс
Кубок IBU 2017/18, 1-й Этап, Шушен Одиночная смешанная эстафета 26 Ноя 2017, Вс
Смешанная эстафета 26 Ноя 2017, Вс
Кубок мира 2017/18, 1-й Этап, Эстерсунд Одиночная смешанная эстафета 26 Ноя 2017, Вс
Смешанная эстафета 26 Ноя 2017, Вс
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юноши 27 Ноя 2017, Пн
Спринт, девушки 27 Ноя 2017, Пн
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» Екатеринбург Гладкая гонка, девушки 27 Ноя 2017, Пн
Гладкая гонка, юноши 27 Ноя 2017, Пн
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юноши 29 Ноя 2017, Ср
Спринт, девушки 29 Ноя 2017, Ср
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» Екатеринбург Спринт, девушки 29 Ноя 2017, Ср
Спринт, юноши 29 Ноя 2017, Ср
Кубок мира 2017/18, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, женщины 29 Ноя 2017, Ср
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, женщины 30 Ноя 2017, Чт
Спринт, юниорки 30 Ноя 2017, Чт
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Спринт, мужчины 30 Ноя 2017, Чт
Спринт, юниоры 30 Ноя 2017, Чт
Кубок мира 2017/18, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, мужчины 30 Ноя 2017, Чт
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Гонка преследования, женщины 1 Дек 2017, Пт
Гонка преследования, юниорки 1 Дек 2017, Пт
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Гонка преследования, мужчины 1 Дек 2017, Пт
Гонка преследования, юниоры 1 Дек 2017, Пт
Кубок мира 2017/18, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, женщины 1 Дек 2017, Пт
Спринт, мужчины 2 Дек 2017, Сб
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Эстафета, женщины 3 Дек 2017, Вс
Эстафета, юниорки 3 Дек 2017, Вс
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Эстафета, мужчины 3 Дек 2017, Вс
Эстафета, юниоры 3 Дек 2017, Вс
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Спринт, девушки 3 Дек 2017, Вс
Спринт, юноши 3 Дек 2017, Вс
Кубок мира 2017/18, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, женщины 3 Дек 2017, Вс
Гонка преследования, мужчины 3 Дек 2017, Вс
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Гонка преследования, девушки 4 Дек 2017, Пн
Гонка преследования, юноши 4 Дек 2017, Пн
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» Екатеринбург Спринт, юноши 5 Дек 2017, Вт
Спринт, девушки 5 Дек 2017, Вт
Спринт, юноши 6 Дек 2017, Ср
Спринт, девушки 6 Дек 2017, Ср
Спринт, юноши 8 Дек 2017, Пт
Спринт, девушки 8 Дек 2017, Пт
Спринт, юноши 8 Дек 2017, Пт
Спринт, девушки 8 Дек 2017, Пт
Кубок IBU 2017/18, 2-й Этап, Ленцерхайде Одиночная смешанная эстафета 8 Дек 2017, Пт
Смешанная эстафета 8 Дек 2017, Пт
Кубок мира 2017/18, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, мужчины 8 Дек 2017, Пт
Спринт, женщины 8 Дек 2017, Пт
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Индивидуальная гонка, мужчины 9 Дек 2017, Сб
Индивидуальная гонка, юниоры 9 Дек 2017, Сб
Кубок IBU 2017/18, 2-й Этап, Ленцерхайде Спринт, женщины 9 Дек 2017, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах Спринт, юниорки 9 Дек 2017, Сб
Кубок IBU 2017/18, 2-й Этап, Ленцерхайде Спринт, мужчины 9 Дек 2017, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах Спринт, юниоры 9 Дек 2017, Сб
Кубок мира 2017/18, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 9 Дек 2017, Сб
Гонка преследования, женщины 9 Дек 2017, Сб
Кубок IBU 2017/18, 2-й Этап, Ленцерхайде Гонка преследования, женщины 10 Дек 2017, Вс
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах Спринт, юниорки 10 Дек 2017, Вс
Кубок IBU 2017/18, 2-й Этап, Ленцерхайде Гонка преследования, мужчины 10 Дек 2017, Вс
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах Спринт, юниоры 10 Дек 2017, Вс
Кубок мира 2017/18, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, мужчины 10 Дек 2017, Вс
Эстафета, женщины 10 Дек 2017, Вс
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Спринт, мужчины 11 Дек 2017, Пн
Спринт, юниоры 11 Дек 2017, Пн
Эстафета, мужчины 12 Дек 2017, Вт
Эстафета, юниоры 12 Дек 2017, Вт
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 14 Дек 2017, Чт
Индивидуальная гонка, юниорки 14 Дек 2017, Чт
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 14 Дек 2017, Чт
Кубок IBU 2017/18, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, мужчины 14 Дек 2017, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 14 Дек 2017, Чт
Кубок мира 2017/18, 3-й Этап, Анси Спринт, женщины 14 Дек 2017, Чт
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 15 Дек 2017, Пт
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Риднаун Индивидуальная гонка, юниоры 15 Дек 2017, Пт
Индивидуальная гонка, юниорки 15 Дек 2017, Пт
Кубок мира 2017/18, 3-й Этап, Анси Спринт, мужчины 15 Дек 2017, Пт
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Спринт, женщины 16 Дек 2017, Сб
Спринт, юниорки 16 Дек 2017, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Канск (Красноярский кр.) Спринт, девушки 16 Дек 2017, Сб
Спринт, юноши 16 Дек 2017, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» Петрозаводск Индивидуальная гонка, девушки 16 Дек 2017, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 16 Дек 2017, Сб
Кубок IBU 2017/18, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 16 Дек 2017, Сб
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Риднаун Спринт, юниоры 16 Дек 2017, Сб
Кубок мира 2017/18, 3-й Этап, Анси Гонка преследования, женщины 16 Дек 2017, Сб
Кубок IBU 2017/18, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, женщины 16 Дек 2017, Сб
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Риднаун Спринт, юниорки 16 Дек 2017, Сб
Кубок мира 2017/18, 3-й Этап, Анси Гонка преследования, мужчины 16 Дек 2017, Сб
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Эстафета, женщины 17 Дек 2017, Вс
Эстафета, юниорки 17 Дек 2017, Вс
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск Эстафета, мужчины 17 Дек 2017, Вс
Эстафета, юниоры 17 Дек 2017, Вс
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Спринт, девушки 17 Дек 2017, Вс
Спринт, юноши 17 Дек 2017, Вс
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Канск (Красноярский кр.) Масс-старт, девушки 17 Дек 2017, Вс
Гладкая гонка, девушки 17 Дек 2017, Вс
Масс-старт, юноши 17 Дек 2017, Вс
Гладкая гонка, юноши 17 Дек 2017, Вс
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» Петрозаводск Спринт, девушки 17 Дек 2017, Вс
Спринт, юноши 17 Дек 2017, Вс
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» Кирово-Чепецк Спринт, юноши 17 Дек 2017, Вс
Кубок IBU 2017/18, 3-й Этап, Обертиллиах Одиночная смешанная эстафета 17 Дек 2017, Вс
Смешанная эстафета 17 Дек 2017, Вс
Кубок мира 2017/18, 3-й Этап, Анси Масс-старт, женщины 17 Дек 2017, Вс
Масс-старт, мужчины 17 Дек 2017, Вс
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Эстафета, девушки 18 Дек 2017, Пн
Эстафета, юноши 18 Дек 2017, Пн
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» Кирово-Чепецк Спринт, девушки 18 Дек 2017, Пн
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 20 Дек 2017, Ср
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 20 Дек 2017, Ср
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 21 Дек 2017, Чт
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский Индивидуальная гонка, юниорки 21 Дек 2017, Чт
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск Спринт, мужчины 22 Дек 2017, Пт
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский Спринт, женщины 22 Дек 2017, Пт
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий — SKIMiR» Рязань Спринт, юноши 22 Дек 2017, Пт
Спринт, девушки 22 Дек 2017, Пт
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство общества «Динамо», Приз пам. Романова и Белоносова Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 22 Дек 2017, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 22 Дек 2017, Пт
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск Спринт, юниоры 23 Дек 2017, Сб
Спринт, мужчины 23 Дек 2017, Сб
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский Спринт, юниорки 23 Дек 2017, Сб
Спринт, женщины 23 Дек 2017, Сб
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий — SKIMiR» Рязань Спринт, юноши 23 Дек 2017, Сб
Спринт, девушки 23 Дек 2017, Сб
Смешанная эстафета, юноши и девушки 24 Дек 2017, Вс
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство общества «Динамо», Приз пам. Романова и Белоносова Екатеринбург Спринт, девушки 24 Дек 2017, Вс
Спринт, юноши 24 Дек 2017, Вс
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» - отбор к ПМ Уфа Индивидуальная гонка, юноши 24 Дек 2017, Вс
Индивидуальная гонка, девушки 24 Дек 2017, Вс
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство общества «Динамо», Приз пам. Романова и Белоносова Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Дек 2017, Пн
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» - отбор к ПМ Уфа Индивидуальная гонка, юноши 25 Дек 2017, Пн
Индивидуальная гонка, девушки 25 Дек 2017, Пн
Спринт, юноши 26 Дек 2017, Вт
Спринт, девушки 26 Дек 2017, Вт
Спринт, юноши 27 Дек 2017, Ср
Спринт, девушки 27 Дек 2017, Ср
Смешанная эстафета, юноши и девушки 28 Дек 2017, Чт
Кубок мира 2017/18, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, женщины 4 Янв 2018, Чт
Всероссийское соревнование Кубок России 4 этап – отборочные к ЧЕ, ПЕ Ижевск Спринт, юниоры 5 Янв 2018, Пт
Спринт, мужчины 5 Янв 2018, Пт
Кубок мира 2017/18, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 5 Янв 2018, Пт
Всероссийское соревнование Кубок России 4 этап – отборочные к ЧЕ, ПЕ Ижевск Спринт, женщины 6 Янв 2018, Сб
Спринт, юниорки 6 Янв 2018, Сб
Кубок IBU 2017/18, 4-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, женщины 6 Янв 2018, Сб
Спринт, мужчины 6 Янв 2018, Сб
Кубок мира 2017/18, 4-й Этап, Оберхоф Гонка преследования, женщины 6 Янв 2018, Сб
Гонка преследования, мужчины 6 Янв 2018, Сб
Всероссийское соревнование Кубок России 4 этап – отборочные к ЧЕ, ПЕ Ижевск Спринт, юниоры 7 Янв 2018, Вс
Спринт, мужчины 7 Янв 2018, Вс
Кубок IBU 2017/18, 4-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, женщины 7 Янв 2018, Вс
Кубок мира 2017/18, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, женщины 7 Янв 2018, Вс
Кубок IBU 2017/18, 4-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, мужчины 7 Янв 2018, Вс
Кубок мира 2017/18, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, мужчины 7 Янв 2018, Вс
Всероссийское соревнование Кубок России 4 этап – отборочные к ЧЕ, ПЕ Ижевск Спринт, женщины 8 Янв 2018, Пн
Спринт, юниорки 8 Янв 2018, Пн
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 8 Янв 2018, Пн
Индивидуальная гонка, девушки 8 Янв 2018, Пн
Индивидуальная гонка, юноши 9 Янв 2018, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 9 Янв 2018, Вт
Межрегиональное соревнование "Рождественская гонка" Смоленск Гладкая гонка, юноши 9 Янв 2018, Вт
Гладкая гонка, девушки 9 Янв 2018, Вт
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» Екатеринбург Спринт, юноши 10 Янв 2018, Ср
Спринт, девушки 10 Янв 2018, Ср
Кубок мира 2017/18, 5-й Этап, Рупольдинг Индивидуальная гонка, мужчины 10 Янв 2018, Ср
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» Екатеринбург Спринт, юноши 11 Янв 2018, Чт
Спринт, девушки 11 Янв 2018, Чт
Кубок IBU 2017/18, 5-й Этап, Арбер Индивидуальная гонка, мужчины 11 Янв 2018, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 11 Янв 2018, Чт
Кубок мира 2017/18, 5-й Этап, Рупольдинг Индивидуальная гонка, женщины 11 Янв 2018, Чт
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 12 Янв 2018, Пт
Кубок мира 2017/18, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, мужчины 12 Янв 2018, Пт
Кубок IBU 2017/18, 5-й Этап, Арбер Спринт, мужчины 13 Янв 2018, Сб
Спринт, женщины 13 Янв 2018, Сб
Кубок мира 2017/18, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, женщины 13 Янв 2018, Сб
Масс-старт, мужчины 14 Янв 2018, Вс
Масс-старт, женщины 14 Янв 2018, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз Ю. Гагарина. Поехали" Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2018, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2018, Ср
Кубок мира 2017/18, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 18 Янв 2018, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз Ю. Гагарина. Поехали" Смоленск Спринт, девушки 19 Янв 2018, Пт
Спринт, юноши 19 Янв 2018, Пт
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий — SKIMiR» Магнитогорск Гладкая гонка, юноши 19 Янв 2018, Пт
Гладкая гонка, девушки 19 Янв 2018, Пт
Кубок мира 2017/18, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, мужчины 19 Янв 2018, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз Ю. Гагарина. Поехали" Смоленск Эстафета, девушки 20 Янв 2018, Сб
Эстафета, юноши 20 Янв 2018, Сб
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий — SKIMiR» Магнитогорск Спринт, юноши 20 Янв 2018, Сб
Спринт, девушки 20 Янв 2018, Сб
Кубок мира 2017/18, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Гонка преследования, женщины 20 Янв 2018, Сб
Гонка преследования, мужчины 20 Янв 2018, Сб
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий — SKIMiR» Магнитогорск Смешанная эстафета, юноши и девушки 21 Янв 2018, Вс
Кубок мира 2017/18, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Масс-старт, женщины 21 Янв 2018, Вс
Масс-старт, мужчины 21 Янв 2018, Вс
Всероссийское соревнование «Приз ОЧ А. Алябьева" Токсово Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2018, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2018, Ср
Чемпионат Европы Риднаун Индивидуальная гонка, мужчины 24 Янв 2018, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 24 Янв 2018, Ср
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа Спринт, мужчины 25 Янв 2018, Чт
Спринт, юниоры 25 Янв 2018, Чт
Спринт, женщины 25 Янв 2018, Чт
Спринт, юниорки 25 Янв 2018, Чт
Всероссийское соревнование «Приз ОЧ А. Алябьева" Токсово Спринт, юноши 26 Янв 2018, Пт
Спринт, девушки 26 Янв 2018, Пт
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа Гонка преследования, юниоры 26 Янв 2018, Пт
Гонка преследования, мужчины 26 Янв 2018, Пт
Гонка преследования, юниорки 26 Янв 2018, Пт
Гонка преследования, женщины 26 Янв 2018, Пт
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Дужники Здрой Спринт, юниорки 26 Янв 2018, Пт
Чемпионат Европы Риднаун Спринт, мужчины 26 Янв 2018, Пт
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Дужники Здрой Спринт, юниоры 26 Янв 2018, Пт
Чемпионат Европы Риднаун Спринт, женщины 26 Янв 2018, Пт
Всероссийское соревнование «Приз ОЧ А. Алябьева" Токсово Эстафета, юноши 27 Янв 2018, Сб
Эстафета, девушки 27 Янв 2018, Сб
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Дужники Здрой Спринт, юниорки 27 Янв 2018, Сб
Спринт, юниоры 27 Янв 2018, Сб
Чемпионат Европы Риднаун Гонка преследования, мужчины 27 Янв 2018, Сб
Гонка преследования, женщины 27 Янв 2018, Сб
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа Масс-старт, юниоры 28 Янв 2018, Вс
Масс-старт, мужчины 28 Янв 2018, Вс
Масс-старт, юниорки 28 Янв 2018, Вс
Масс-старт, женщины 28 Янв 2018, Вс
Чемпионат и первенство УФО Уват Спринт, юниоры 28 Янв 2018, Вс
Спринт, мужчины 28 Янв 2018, Вс
Спринт, юниорки 28 Янв 2018, Вс
Спринт, женщины 28 Янв 2018, Вс
Чемпионат Европы Риднаун Смешанная эстафета 28 Янв 2018, Вс
Одиночная смешанная эстафета 28 Янв 2018, Вс
Чемпионат и первенство УФО Уват Гонка преследования, юниорки 29 Янв 2018, Пн
Гонка преследования, женщины 29 Янв 2018, Пн
Гонка преследования, мужчины 29 Янв 2018, Пн
Гонка преследования, юноши 29 Янв 2018, Пн
Чемпионат и первенство СФО Новосибирск Спринт, юниоры 29 Янв 2018, Пн
Спринт, мужчины 29 Янв 2018, Пн
Спринт, юниорки 29 Янв 2018, Пн
Спринт, женщины 29 Янв 2018, Пн
Масс-старт, юниоры 30 Янв 2018, Вт
Масс-старт, мужчины 30 Янв 2018, Вт
Масс-старт, юниорки 30 Янв 2018, Вт
Масс-старт, женщины 30 Янв 2018, Вт
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Одиночная смешанная эстафета, юниоры 31 Янв 2018, Ср
Смешанная эстафета, юниоры 31 Янв 2018, Ср
Межрегиональное соревнование "Приз Федерации биатлона Республики Мордовия" Саранск Индивидуальная гонка, юноши 1 Фев 2018, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 1 Фев 2018, Чт
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Индивидуальная гонка, юниоры 1 Фев 2018, Чт
Индивидуальная гонка, юниорки 1 Фев 2018, Чт
Кубок IBU 2017/18, 6-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 2 Фев 2018, Пт
Спринт, мужчины 2 Фев 2018, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз Федерации биатлона Республики Мордовия" Саранск Спринт, юноши 3 Фев 2018, Сб
Спринт, девушки 3 Фев 2018, Сб
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб
Первенство ПФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Ижевск Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Химки Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Пестово (Новгородская обл.) Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб
Первенство УрФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новоуральск Индивидуальная гонка, юноши 3 Фев 2018, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 3 Фев 2018, Сб
Кубок IBU 2017/18, 6-й Этап, Мартелл Гонка преследования, женщины 3 Фев 2018, Сб
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Спринт, юниоры 3 Фев 2018, Сб
Кубок IBU 2017/18, 6-й Этап, Мартелл Гонка преследования, мужчины 3 Фев 2018, Сб
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Спринт, юниорки 3 Фев 2018, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз Федерации биатлона Республики Мордовия" Саранск Эстафета, юноши 4 Фев 2018, Вс
Эстафета, девушки 4 Фев 2018, Вс
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Гонка преследования, юниоры 4 Фев 2018, Вс
Гонка преследования, юниорки 4 Фев 2018, Вс
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн
Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн
Первенство ПФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Ижевск Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн
Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Химки Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн
Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Пестово (Новгородская обл.) Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн
Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн
Первенство УрФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новоуральск Спринт, юноши 5 Фев 2018, Пн
Спринт, девушки 5 Фев 2018, Пн
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт
Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт
Первенство ПФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Ижевск Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт
Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Химки Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт
Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Пестово (Новгородская обл.) Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт
Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт
Первенство УрФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новоуральск Эстафета, юноши 6 Фев 2018, Вт
Эстафета, девушки 6 Фев 2018, Вт
Межрегиональное соревнование на призы Ю.Гагарина "Поехали" Смоленск Спринт, девушки 6 Фев 2018, Вт
Чемпионат России, Кубок России 5 этап Уфа Спринт, мужчины 7 Фев 2018, Ср
Спринт, женщины 7 Фев 2018, Ср
Всероссийское соревнование – "Приз губернатора Псковской обл." - отбор к ПМ Остров Индивидуальная гонка, юноши 7 Фев 2018, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 7 Фев 2018, Ср
Чемпионат России, Кубок России 5 этап Уфа Суперспринт - финал, мужчины 8 Фев 2018, Чт
Суперспринт, мужчины 8 Фев 2018, Чт
Суперспринт - финал, женщины 8 Фев 2018, Чт
Суперспринт, женщины 8 Фев 2018, Чт
Межрегиональное соревнование на призы Ю.Гагарина "Поехали" Смоленск Спринт, юноши 8 Фев 2018, Чт
Всероссийское соревнование – "Приз губернатора Псковской обл." - отбор к ПМ Остров Спринт, девушки 9 Фев 2018, Пт
Спринт, юноши 9 Фев 2018, Пт
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отборочные к ПМ Токсово Индивидуальная гонка, юниорки 10 Фев 2018, Сб
Индивидуальная гонка, юниоры 10 Фев 2018, Сб
Чемпионат России, Кубок России 5 этап Уфа Марафон, мужчины 10 Фев 2018, Сб
Всероссийское соревнование – "Приз губернатора Псковской обл." - отбор к ПМ Остров Смешанная эстафета, юноши и девушки 10 Фев 2018, Сб
Олимпийские игры Пхенчхан Спринт, женщины 10 Фев 2018, Сб
Чемпионат России, Кубок России 5 этап Уфа Марафон, женщины 11 Фев 2018, Вс
Олимпийские игры Пхенчхан Спринт, мужчины 11 Фев 2018, Вс
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отборочные к ПМ Токсово Спринт, юниорки 12 Фев 2018, Пн
Спринт, юниоры 12 Фев 2018, Пн
Олимпийские игры Пхенчхан Гонка преследования, женщины 12 Фев 2018, Пн
Гонка преследования, мужчины 12 Фев 2018, Пн
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отборочные к ПМ Токсово Эстафета, юниорки 13 Фев 2018, Вт
Эстафета, юниоры 13 Фев 2018, Вт
Всероссийское соревнование «Приз федерации биатлона Московской обл". Химки Спринт, юноши 13 Фев 2018, Вт
Спринт, девушки 13 Фев 2018, Вт
Первенство СФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 13 Фев 2018, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 13 Фев 2018, Вт
Всероссийское соревнование «Приз федерации биатлона Московской обл". Химки Масс-старт, юноши 15 Фев 2018, Чт
Масс-старт, девушки 15 Фев 2018, Чт
Первенство СФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 15 Фев 2018, Чт
Спринт, девушки 15 Фев 2018, Чт
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2018, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2018, Чт
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2018, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2018, Чт
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2018, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2018, Чт
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 15 Фев 2018, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 15 Фев 2018, Чт
Межрегиональное соревнование "Кубок Богалий - Лыжный мир" Новосибирск Спринт, юноши 15 Фев 2018, Чт
Спринт, девушки 15 Фев 2018, Чт
Олимпийские игры Пхенчхан Индивидуальная гонка, женщины 15 Фев 2018, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 15 Фев 2018, Чт
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт
Межрегиональное соревнование "Кубок Богалий - Лыжный мир" Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 16 Фев 2018, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 16 Фев 2018, Пт
Первенство ДФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Петропавловск-Камчатский Индивидуальная гонка, юноши и девушки 16 Фев 2018, Пт
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск Спринт, юноши 17 Фев 2018, Сб
Спринт, девушки 17 Фев 2018, Сб
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 17 Фев 2018, Сб
Спринт, девушки 17 Фев 2018, Сб
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров Спринт, юноши 17 Фев 2018, Сб
Спринт, девушки 17 Фев 2018, Сб
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 17 Фев 2018, Сб
Спринт, девушки 17 Фев 2018, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Богалий - Лыжный мир" Новосибирск Масс-старт, девушки 17 Фев 2018, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 17 Фев 2018, Сб
Масс-старт, юноши 17 Фев 2018, Сб
Первенство ДФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Петропавловск-Камчатский Спринт, юноши и девушки 17 Фев 2018, Сб
Олимпийские игры Пхенчхан Масс-старт, женщины 17 Фев 2018, Сб
Первенство СФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс
Межрегиональное соревнование "Кубок Богалий - Лыжный мир" Новосибирск Спринт, юноши 18 Фев 2018, Вс
Спринт, девушки 18 Фев 2018, Вс
Олимпийские игры Пхенчхан Масс-старт, мужчины 18 Фев 2018, Вс
Межрегиональное соревнование "Кубок Богалий - Лыжный мир" Новосибирск Смешанная эстафета, юноши и девушки 19 Фев 2018, Пн
Олимпийские игры Пхенчхан Смешанная эстафета 20 Фев 2018, Вт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, юниоры 21 Фев 2018, Ср
Спринт, мужчины 21 Фев 2018, Ср
Спринт, юниорки 21 Фев 2018, Ср
Спринт, женщины 21 Фев 2018, Ср
Гонка преследования, юниоры 22 Фев 2018, Чт
Гонка преследования, мужчины 22 Фев 2018, Чт
Гонка преследования, юниорки 22 Фев 2018, Чт
Гонка преследования, женщины 22 Фев 2018, Чт
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 22 Фев 2018, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 22 Фев 2018, Чт
Олимпийские игры Пхенчхан Эстафета, женщины 22 Фев 2018, Чт
Эстафета, мужчины 23 Фев 2018, Пт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Смешанная эстафета 24 Фев 2018, Сб
Смешанная эстафета, юниоры 24 Фев 2018, Сб
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 24 Фев 2018, Сб
Спринт, девушки 24 Фев 2018, Сб
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Одиночная смешанная эстафета 25 Фев 2018, Вс
Одиночная смешанная эстафета, юниоры 25 Фев 2018, Вс
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Фев 2018, Вс
Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Фев 2018, Вс
Чемпионат мира - юниоры Отепя Индивидуальная гонка, девушки 26 Фев 2018, Пн
Индивидуальная гонка, юноши 26 Фев 2018, Пн
Эстафета, юниорки 27 Фев 2018, Вт
Эстафета, юниоры 27 Фев 2018, Вт
Всероссийская зимняя Универсиада Екатеринбург Спринт, женщины 28 Фев 2018, Ср
Спринт, мужчины 28 Фев 2018, Ср
Чемпионат мира - юниоры Отепя Эстафета, девушки 28 Фев 2018, Ср
Эстафета, юноши 28 Фев 2018, Ср
Всероссийская зимняя Универсиада Екатеринбург Гонка преследования, женщины 1 Мар 2018, Чт
Гонка преследования, мужчины 1 Мар 2018, Чт
Чемпионат мира - юниоры Отепя Индивидуальная гонка, юниорки 1 Мар 2018, Чт
Индивидуальная гонка, юниоры 1 Мар 2018, Чт
Всероссийская зимняя Универсиада Екатеринбург Смешанная эстафета 2 Мар 2018, Пт
Чемпионат мира - юниоры Отепя Спринт, девушки 2 Мар 2018, Пт
Спринт, юноши 2 Мар 2018, Пт
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Уфа Индивидуальная гонка, девушки 3 Мар 2018, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 3 Мар 2018, Сб
II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 3 Мар 2018, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 3 Мар 2018, Сб
Чемпионат мира - юниоры Отепя Спринт, юниорки 3 Мар 2018, Сб
Спринт, юниоры 3 Мар 2018, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Уфа Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 4 Мар 2018, Вс
Спринт, девушки 4 Мар 2018, Вс
Смешанная эстафета, юноши и девушки 4 Мар 2018, Вс
Спринт, юноши 4 Мар 2018, Вс
Чемпионат мира - юниоры Отепя Гонка преследования, девушки 4 Мар 2018, Вс
Гонка преследования, юноши 4 Мар 2018, Вс
Гонка преследования, юниорки 4 Мар 2018, Вс
Гонка преследования, юниоры 4 Мар 2018, Вс
II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Смоленск Спринт, девушки 5 Мар 2018, Пн
Спринт, юноши 5 Мар 2018, Пн
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Новосибирск Спринт, юниорки 6 Мар 2018, Вт
Спринт, женщины 6 Мар 2018, Вт
Спринт, юниоры 6 Мар 2018, Вт
Спринт, мужчины 6 Мар 2018, Вт
II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Смоленск Эстафета, девушки 6 Мар 2018, Вт
Эстафета, юноши 6 Мар 2018, Вт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Новосибирск Командная гонка, женщины 7 Мар 2018, Ср
Командная гонка, мужчины 7 Мар 2018, Ср
Командная гонка, юниорки 8 Мар 2018, Чт
Командная гонка, юниоры 8 Мар 2018, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г.Н. Князева" Екатеринбург Спринт, девушки 8 Мар 2018, Чт
Спринт, юноши 8 Мар 2018, Чт
Первенство России среди юношей и девушек 2001-02 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, девушки 8 Мар 2018, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 8 Мар 2018, Чт
Кубок мира 2017/18, 7-й Этап, Контиолахти Спринт, мужчины 8 Мар 2018, Чт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Новосибирск Патрульная гонка, женщины 9 Мар 2018, Пт
Патрульная гонка, мужчины 9 Мар 2018, Пт
Кубок мира 2017/18, 7-й Этап, Контиолахти Спринт, женщины 9 Мар 2018, Пт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Новосибирск Патрульная гонка, юниорки 10 Мар 2018, Сб
Патрульная гонка, юниоры 10 Мар 2018, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г.Н. Князева" Екатеринбург Эстафета, девушки 10 Мар 2018, Сб
Эстафета, юноши 10 Мар 2018, Сб
Всероссийское соревнование – Кубок Балтики Токсово Спринт, юноши 10 Мар 2018, Сб
Спринт, девушки 10 Мар 2018, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 2001-02 гг.р. Саранск Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 10 Мар 2018, Сб
Смешанная эстафета, юноши и девушки 10 Мар 2018, Сб
Кубок IBU 2017/18, 7-й Этап, Уват Индивидуальная гонка, мужчины 10 Мар 2018, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 10 Мар 2018, Сб
Кубок мира 2017/18, 7-й Этап, Контиолахти Одиночная смешанная эстафета 10 Мар 2018, Сб
Смешанная эстафета 10 Мар 2018, Сб
Всероссийское соревнование – Кубок Балтики Токсово Масс-старт, девушки 11 Мар 2018, Вс
Масс-старт, юноши 11 Мар 2018, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 2001-02 гг.р. Саранск Командная гонка, девушки 11 Мар 2018, Вс
Командная гонка, юноши 11 Мар 2018, Вс
Кубок IBU 2017/18, 7-й Этап, Уват Спринт, мужчины 11 Мар 2018, Вс
Спринт, женщины 11 Мар 2018, Вс
Кубок мира 2017/18, 7-й Этап, Контиолахти Масс-старт, мужчины 11 Мар 2018, Вс
Масс-старт, женщины 11 Мар 2018, Вс
Всероссийское соревнование – Кубок Балтики Токсово Смешанная эстафета, юноши и девушки 12 Мар 2018, Пн
Кубок IBU 2017/18, 8-й Этап, Ханты-Мансийск Суперспринт, женщины 14 Мар 2018, Ср
Суперспринт, мужчины 14 Мар 2018, Ср
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 15 Мар 2018, Чт
Кубок мира 2017/18, 8-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 15 Мар 2018, Чт
Спринт, мужчины 15 Мар 2018, Чт
Первенство России Уват Спринт, юниоры 16 Мар 2018, Пт
Спринт, юниорки 16 Мар 2018, Пт
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 16 Мар 2018, Пт
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - SKIMiR" Южно-Сахалинск Индивидуальная гонка, юноши 16 Мар 2018, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 16 Мар 2018, Пт
Кубок IBU 2017/18, 8-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, женщины 16 Мар 2018, Пт
Спринт, мужчины 16 Мар 2018, Пт
Первенство России Уват Гонка преследования, юниоры 17 Мар 2018, Сб
Гонка преследования, юниорки 17 Мар 2018, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург Гонка преследования, юноши 17 Мар 2018, Сб
Гонка преследования, девушки 17 Мар 2018, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - SKIMiR" Южно-Сахалинск Масс-старт, юноши 17 Мар 2018, Сб
Масс-старт, девушки 17 Мар 2018, Сб
Кубок IBU 2017/18, 8-й Этап, Ханты-Мансийск Гонка преследования, женщины 17 Мар 2018, Сб
Гонка преследования, мужчины 17 Мар 2018, Сб
Кубок мира 2017/18, 8-й Этап, Холменколлен Эстафета, женщины 17 Мар 2018, Сб
Гонка преследования, мужчины 17 Мар 2018, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург Командная гонка, юноши 18 Мар 2018, Вс
Командная гонка, девушки 18 Мар 2018, Вс
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - SKIMiR" Южно-Сахалинск Смешанная эстафета, юноши и девушки 18 Мар 2018, Вс
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Бородино (Красноярский кр.) Спринт, девушки 18 Мар 2018, Вс
Спринт, юноши 18 Мар 2018, Вс
Кубок мира 2017/18, 8-й Этап, Холменколлен Гонка преследования, женщины 18 Мар 2018, Вс
Эстафета, мужчины 18 Мар 2018, Вс
Первенство России Уват Масс-старт, юниоры 19 Мар 2018, Пн
Масс-старт, юниорки 19 Мар 2018, Пн
Эстафета, юниорки 19 Мар 2018, Пн
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Бородино (Красноярский кр.) Гонка преследования, девушки 19 Мар 2018, Пн
Гонка преследования, юноши 19 Мар 2018, Пн
Первенство России Уват Эстафета, юниоры 20 Мар 2018, Вт
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург Эстафета, юноши 20 Мар 2018, Вт
Эстафета, девушки 20 Мар 2018, Вт
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват Спринт, юниорки 22 Мар 2018, Чт
Спринт, женщины 22 Мар 2018, Чт
Спринт, юниоры 22 Мар 2018, Чт
Спринт, мужчины 22 Мар 2018, Чт
Кубок мира 2017/18, 9-й Этап, Тюмень Спринт, мужчины 22 Мар 2018, Чт
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват Суперспринт - финал, женщины 23 Мар 2018, Пт
Суперспринт, женщины 23 Мар 2018, Пт
Суперспринт - финал, мужчины 23 Мар 2018, Пт
Суперспринт, мужчины 23 Мар 2018, Пт
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Ижевск Спринт, девушки 23 Мар 2018, Пт
Спринт, юноши 23 Мар 2018, Пт
Кубок мира 2017/18, 9-й Этап, Тюмень Спринт, женщины 23 Мар 2018, Пт
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват Суперспринт - финал, юниорки 24 Мар 2018, Сб
Суперспринт, юниорки 24 Мар 2018, Сб
Суперспринт - финал, юниоры 24 Мар 2018, Сб
Суперспринт, юниоры 24 Мар 2018, Сб
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск Спринт, юниорки 24 Мар 2018, Сб
Спринт, женщины 24 Мар 2018, Сб
Спринт, девушки 24 Мар 2018, Сб
Спринт, юниоры 24 Мар 2018, Сб
Спринт, мужчины 24 Мар 2018, Сб
Спринт, юноши 24 Мар 2018, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Ижевск Гонка преследования, девушки 24 Мар 2018, Сб
Гонка преследования, юноши 24 Мар 2018, Сб
Межрегиональное соревнование на "Призы С.Слепцовой" Ханты-Мансийск Гладкая гонка, девушки 24 Мар 2018, Сб
Гладкая гонка, юноши 24 Мар 2018, Сб
Кубок мира 2017/18, 9-й Этап, Тюмень Гонка преследования, мужчины 24 Мар 2018, Сб
Гонка преследования, женщины 24 Мар 2018, Сб
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват Суперпреследование - финал, женщины 25 Мар 2018, Вс
Суперпреследование, женщины 25 Мар 2018, Вс
Суперпреследование - финал, мужчины 25 Мар 2018, Вс
Суперпреследование, мужчины 25 Мар 2018, Вс
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск Гонка преследования, юниорки 25 Мар 2018, Вс
Гонка преследования, женщины 25 Мар 2018, Вс
Гонка преследования, девушки 25 Мар 2018, Вс
Гонка преследования, юниоры 25 Мар 2018, Вс
Гонка преследования, мужчины 25 Мар 2018, Вс
Гонка преследования, юноши 25 Мар 2018, Вс
Межрегиональное соревнование на "Призы С.Слепцовой" Ханты-Мансийск Спринт, девушки 25 Мар 2018, Вс
Спринт, юноши 25 Мар 2018, Вс
Кубок мира 2017/18, 9-й Этап, Тюмень Масс-старт, мужчины 25 Мар 2018, Вс
Масс-старт, женщины 25 Мар 2018, Вс
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват Суперпреследование - финал, юниорки 26 Мар 2018, Пн
Суперпреследование, юниорки 26 Мар 2018, Пн
Суперпреследование - финал, юниоры 26 Мар 2018, Пн
Суперпреследование, юниоры 26 Мар 2018, Пн
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Ижевск Масс-старт, девушки 26 Мар 2018, Пн
Эстафета, юноши 26 Мар 2018, Пн
Эстафета, девушки 27 Мар 2018, Вт
Масс-старт, юноши 27 Мар 2018, Вт
Чемпионат России Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, женщины 29 Мар 2018, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 29 Мар 2018, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Д.Каратаева" Новосибирск Спринт, девушки 30 Мар 2018, Пт
Спринт, юноши 30 Мар 2018, Пт
Масс-старт, юноши 31 Мар 2018, Сб
Чемпионат России Ханты-Мансийск Спринт, женщины 31 Мар 2018, Сб
Спринт, мужчины 31 Мар 2018, Сб
Гонка преследования, женщины 1 Апр 2018, Вс
Гонка преследования, мужчины 1 Апр 2018, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Д.Каратаева" Новосибирск Масс-старт, девушки 2 Апр 2018, Пн
Чемпионат России Ханты-Мансийск Эстафета, женщины 3 Апр 2018, Вт
Масс-старт, мужчины 3 Апр 2018, Вт
Всероссийское соревнование "Кубок А.Богалий - SKIMiR" Мурманск Спринт, юноши 4 Апр 2018, Ср
Спринт, девушки 4 Апр 2018, Ср
Чемпионат России Ханты-Мансийск Масс-старт, женщины 4 Апр 2018, Ср
Эстафета, мужчины 4 Апр 2018, Ср
Всероссийское соревнование "Кубок А.Богалий - SKIMiR" Мурманск Индивидуальная гонка, девушки 5 Апр 2018, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 5 Апр 2018, Чт
Масс-старт, девушки 7 Апр 2018, Сб
Масс-старт, юноши 7 Апр 2018, Сб
Смешанная эстафета, юноши и девушки 8 Апр 2018, Вс
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, юноши 10 Апр 2018, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 10 Апр 2018, Вт
Межрегиональное соревнование "Приз В. Кириенко" Мурманск Индивидуальная гонка, юноши 12 Апр 2018, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 12 Апр 2018, Чт
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск Спринт, юноши 12 Апр 2018, Чт
Спринт, девушки 12 Апр 2018, Чт
Масс-старт, юноши 13 Апр 2018, Пт
Масс-старт, девушки 13 Апр 2018, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз В. Кириенко" Мурманск Спринт, юноши 14 Апр 2018, Сб
Спринт, девушки 14 Апр 2018, Сб
Масс-старт, юноши 15 Апр 2018, Вс
Масс-старт, девушки 15 Апр 2018, Вс