Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П. Новикова» среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Русское Пестово (Новгородская область) Спринт, юноши 20 Июля 2018, Пт  
Спринт, девушки 20 Июля 2018, Пт  
Спринт, юноши 21 Июля 2018, Сб  
Спринт, девушки 21 Июля 2018, Сб  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 23 Июля 2018, Пн  
Чемпионат и Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ЧМ Чайковский Спринт, юниорки 2 Авг 2018, Чт 09:00
Спринт, женщины 2 Авг 2018, Чт 09:00
Спринт, юниоры 2 Авг 2018, Чт 12:00
Спринт, мужчины 2 Авг 2018, Чт 12:00
Смешанная эстафета, юниоры 4 Авг 2018, Сб 09:10
Смешанная эстафета 4 Авг 2018, Сб 09:10
Масс-старт, юниорки 5 Авг 2018, Вс 09:00
Масс-старт, женщины 5 Авг 2018, Вс 10:00
Масс-старт, юниоры 5 Авг 2018, Вс 12:00
Масс-старт, мужчины 5 Авг 2018, Вс 13:00
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 16 Авг 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 16 Авг 2018, Чт  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт, женщины 18 Авг 2018, Сб  
Спринт, мужчины 18 Авг 2018, Сб  
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 18 Авг 2018, Сб  
Спринт, юноши 18 Авг 2018, Сб  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Индивидуальная гонка, женщины 19 Авг 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, мужчины 19 Авг 2018, Вс  
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 21 Авг 2018, Вт  
Индивидуальная гонка, юноши 21 Авг 2018, Вт  
Спринт, девушки 23 Авг 2018, Чт  
Спринт, юноши 23 Авг 2018, Чт  
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 25 Авг 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 25 Авг 2018, Сб  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 27 Авг 2018, Пн  
Индивидуальная гонка, юноши 27 Авг 2018, Пн  
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 27 Авг 2018, Пн  
Спринт, юноши 27 Авг 2018, Пн  
Эстафета, девушки 28 Авг 2018, Вт  
Эстафета, юноши 28 Авг 2018, Вт  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск Спринт, девушки 29 Авг 2018, Ср  
Спринт, юноши 29 Авг 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск Индивидуальная гонка, юниорки 29 Авг 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 29 Авг 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юниоры 29 Авг 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 29 Авг 2018, Ср  
Спринт, юниорки 30 Авг 2018, Чт  
Спринт, девушки 30 Авг 2018, Чт  
Спринт, юниоры 30 Авг 2018, Чт  
Спринт, юноши 30 Авг 2018, Чт  
Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Кирово-Чепецк (Кировская область) Спринт, юноши 1 Сен 2018, Сб  
Спринт, девушки 1 Сен 2018, Сб  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 2 Сен 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 4 Сен 2018, Вт  
Индивидуальная гонка, юноши 4 Сен 2018, Вт  
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» (2000-2003 гг.р.) Саранск Спринт, юноши 7 Сен 2018, Пт  
Спринт, девушки 7 Сен 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 9 Сен 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 9 Сен 2018, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Уфа Спринт, юноши 12 Сен 2018, Ср  
Спринт, девушки 12 Сен 2018, Ср  
Эстафета, юноши 13 Сен 2018, Чт  
Эстафета, девушки 13 Сен 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 15 Сен 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Сен 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 19 Сен 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 19 Сен 2018, Ср  
Спринт, юноши 21 Сен 2018, Пт  
Спринт, девушки 21 Сен 2018, Пт  
Эстафета, юноши 22 Сен 2018, Сб  
Эстафета, девушки 22 Сен 2018, Сб  
Чемпионат России Тюмень Спринт, женщины 22 Сен 2018, Сб 09:00
Спринт, мужчины 22 Сен 2018, Сб 11:30
Эстафета, женщины 23 Сен 2018, Вс 10:00
Эстафета, мужчины 23 Сен 2018, Вс 13:00
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Спринт, девушки 25 Сен 2018, Вт  
Спринт, юноши 25 Сен 2018, Вт  
Чемпионат России Тюмень Индивидуальная гонка, женщины 25 Сен 2018, Вт 09:00
Индивидуальная гонка, мужчины 25 Сен 2018, Вт 12:00
Первенство России Ижевск Спринт, юниорки 26 Сен 2018, Ср  
Спринт, юниоры 26 Сен 2018, Ср  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Эстафета, девушки 26 Сен 2018, Ср  
Эстафета, юноши 26 Сен 2018, Ср  
Первенство России Ижевск Индивидуальная гонка, юниорки 28 Сен 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юниоры 28 Сен 2018, Пт  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 28 Сен 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 28 Сен 2018, Пт  
Первенство России Ижевск Эстафета, юниорки 29 Сен 2018, Сб  
Эстафета, юниоры 29 Сен 2018, Сб  
Кубок России среди ветеранов Рязанская область Спринт, женщины 29 Сен 2018, Сб  
Спринт, мужчины 29 Сен 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 29 Сен 2018, Сб  
Кубок России среди ветеранов Рязанская область Масс-старт, женщины 30 Сен 2018, Вс  
Масс-старт, мужчины 30 Сен 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 20 Ноя 2018, Вт  
Спринт, юниорки 20 Ноя 2018, Вт  
Спринт, мужчины 20 Ноя 2018, Вт  
Спринт, женщины 20 Ноя 2018, Вт  
Спринт, юниоры 21 Ноя 2018, Ср  
Спринт, юниорки 21 Ноя 2018, Ср  
Спринт, мужчины 21 Ноя 2018, Ср  
Спринт, женщины 21 Ноя 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск Спринт, юниорки 25 Ноя 2018, Вс  
Спринт, женщины 25 Ноя 2018, Вс  
Спринт, юниоры 25 Ноя 2018, Вс  
Спринт, мужчины 25 Ноя 2018, Вс  
Гонка преследования, юниорки 26 Ноя 2018, Пн  
Гонка преследования, женщины 26 Ноя 2018, Пн  
Гонка преследования, юниоры 26 Ноя 2018, Пн  
Гонка преследования, мужчины 26 Ноя 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 28 Ноя 2018, Ср  
Гладкая гонка, девушки 28 Ноя 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Тюмень Гладкая гонка, юноши 28 Ноя 2018, Ср  
Гладкая гонка, девушки 28 Ноя 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 29 Ноя 2018, Чт  
Спринт, девушки 29 Ноя 2018, Чт  
Спринт, юноши 30 Ноя 2018, Пт  
Спринт, девушки 30 Ноя 2018, Пт  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Тюмень Спринт, юноши 30 Ноя 2018, Пт  
Спринт, девушки 30 Ноя 2018, Пт  
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 30 Ноя 2018, Пт  
Спринт, девушки 30 Ноя 2018, Пт  
Кубок IBU 2018/19, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 30 Ноя 2018, Пт 11:00
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Мурманск Спринт, юноши 1 Дек 2018, Сб  
Спринт, девушки 1 Дек 2018, Сб  
Гонка преследования, юноши 2 Дек 2018, Вс  
Гонка преследования, девушки 2 Дек 2018, Вс  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Одиночная смешанная эстафета 2 Дек 2018, Вс 14:00
Смешанная эстафета 2 Дек 2018, Вс 16:35
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 3 Дек 2018, Пн  
Спринт, девушки 3 Дек 2018, Пн  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 5 Дек 2018, Ср  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, юниорки 6 Дек 2018, Чт  
Спринт, женщины 6 Дек 2018, Чт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 6 Дек 2018, Чт  
Спринт, мужчины 6 Дек 2018, Чт  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 6 Дек 2018, Чт  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Индивидуальная гонка, мужчины 6 Дек 2018, Чт 12:15
Индивидуальная гонка, женщины 6 Дек 2018, Чт 16:15
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Мегамасс-старт, юниорки 7 Дек 2018, Пт  
Мегамасс-старт, женщины 7 Дек 2018, Пт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Ханты-Мансийск Мегамасс-старт, юниоры 7 Дек 2018, Пт  
Мегамасс-старт, мужчины 7 Дек 2018, Пт  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 7 Дек 2018, Пт  
Спринт, юноши 7 Дек 2018, Пт  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. п. Перекоп, Кирово-Чепецкий район, Кировская облас Спринт, юноши 7 Дек 2018, Пт  
Спринт, девушки 7 Дек 2018, Пт  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 7 Дек 2018, Пт 16:15
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 8 Дек 2018, Сб  
Спринт, девушки 8 Дек 2018, Сб  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Спринт, женщины 8 Дек 2018, Сб 16:15
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Эстафета, юниорки 9 Дек 2018, Вс  
Эстафета, женщины 9 Дек 2018, Вс  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Ханты-Мансийск Эстафета, юниоры 9 Дек 2018, Вс  
Эстафета, мужчины 9 Дек 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. п. Перекоп, Кирово-Чепецкий район, Кировская облас Индивидуальная гонка, юноши 9 Дек 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 9 Дек 2018, Вс  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Гонка преследования, мужчины 9 Дек 2018, Вс 13:45
Гонка преследования, женщины 9 Дек 2018, Вс 16:45
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 13 Дек 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юниорки 13 Дек 2018, Чт  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Индивидуальная гонка, мужчины 13 Дек 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юниоры 13 Дек 2018, Чт  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 13 Дек 2018, Чт  
Спринт, юноши 13 Дек 2018, Чт  
Кубок IBU 2018/19, 2-й Этап, Риднаун Одиночная смешанная эстафета 13 Дек 2018, Чт 12:00
Смешанная эстафета 13 Дек 2018, Чт 14:30
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, женщины 13 Дек 2018, Чт 16:15
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, юниорки 14 Дек 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 14 Дек 2018, Пт  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 14 Дек 2018, Пт  
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, мужчины 14 Дек 2018, Пт 16:15
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Спринт, женщины 15 Дек 2018, Сб  
Спринт, юниорки 15 Дек 2018, Сб  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Спринт, мужчины 15 Дек 2018, Сб  
Спринт, юниоры 15 Дек 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 15 Дек 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Дек 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 15 Дек 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Канск (Красноярский край) Спринт, юноши 15 Дек 2018, Сб  
Спринт, девушки 15 Дек 2018, Сб  
Кубок IBU 2018/19, 2-й Этап, Риднаун Спринт, женщины 15 Дек 2018, Сб 12:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Индивидуальная гонка, юниоры 15 Дек 2018, Сб 12:00
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, женщины 15 Дек 2018, Сб 13:30
Кубок IBU 2018/19, 2-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 15 Дек 2018, Сб 15:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Индивидуальная гонка, юниорки 15 Дек 2018, Сб 15:30
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 15 Дек 2018, Сб 16:45
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Эстафета, женщины 16 Дек 2018, Вс  
Эстафета, юниорки 16 Дек 2018, Вс  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Эстафета, мужчины 16 Дек 2018, Вс  
Эстафета, юниоры 16 Дек 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск Смешанная эстафета, юноши и девушки 16 Дек 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Канск (Красноярский край) Индивидуальная гонка, юноши 16 Дек 2018, Вс  
Масс-старт, юноши 16 Дек 2018, Вс  
Гладкая гонка, юноши 16 Дек 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 16 Дек 2018, Вс  
Масс-старт, девушки 16 Дек 2018, Вс  
Гладкая гонка, девушки 16 Дек 2018, Вс  
Кубок IBU 2018/19, 2-й Этап, Риднаун Гонка преследования, женщины 16 Дек 2018, Вс 12:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Спринт, юниоры 16 Дек 2018, Вс 12:00
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, женщины 16 Дек 2018, Вс 13:15
Кубок IBU 2018/19, 2-й Этап, Риднаун Гонка преследования, мужчины 16 Дек 2018, Вс 14:30
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Спринт, юниорки 16 Дек 2018, Вс 15:00
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, мужчины 16 Дек 2018, Вс 16:00
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 17 Дек 2018, Пн  
Спринт, девушки 17 Дек 2018, Пн  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 18 Дек 2018, Вт  
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон Одиночная смешанная эстафета, юниоры 19 Дек 2018, Ср 12:00
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, мужчины 19 Дек 2018, Ср 12:00
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон Смешанная эстафета, юниоры 19 Дек 2018, Ср 15:00
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, женщины 19 Дек 2018, Ср 15:30
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 20 Дек 2018, Чт 19:30
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон Спринт, юниоры 21 Дек 2018, Пт 12:00
Спринт, юниорки 21 Дек 2018, Пт 15:00
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах Суперспринт, мужчины 21 Дек 2018, Пт 16:30
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место Спринт, женщины 21 Дек 2018, Пт 19:30
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах Суперспринт, женщины 21 Дек 2018, Пт 17:00
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск Спринт, юноши 22 Дек 2018, Сб  
Спринт, девушки 22 Дек 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование, Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 2002-2003 Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 22 Дек 2018, Сб  
Спринт, юноши 22 Дек 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 22 Дек 2018, Сб  
Спринт, девушки 22 Дек 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа Индивидуальная гонка, юноши 22 Дек 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 22 Дек 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова», отборочные к ЕЮЗОФ Екатеринбург Спринт, девушки 22 Дек 2018, Сб  
Спринт, юноши 22 Дек 2018, Сб  
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон Гонка преследования, юниоры 22 Дек 2018, Сб 12:00
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 22 Дек 2018, Сб 12:00
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место Гонка преследования, мужчины 22 Дек 2018, Сб 17:00
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон Гонка преследования, юниорки 22 Дек 2018, Сб 15:00
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, женщины 22 Дек 2018, Сб 15:00
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место Гонка преследования, женщины 22 Дек 2018, Сб 19:00
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск Индивидуальная гонка, юноши 23 Дек 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 23 Дек 2018, Вс  
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место Масс-старт, мужчины 23 Дек 2018, Вс 13:45
Масс-старт, женщины 23 Дек 2018, Вс 16:30
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа Спринт, девушки 24 Дек 2018, Пн  
Спринт, юноши 24 Дек 2018, Пн  
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский Спринт, юниоры 25 Дек 2018, Вт  
Индивидуальная гонка, юниорки 25 Дек 2018, Вт  
Спринт, юниорки 25 Дек 2018, Вт  
Межрегиональное соревнование, Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 2002-2003 Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Дек 2018, Вт  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Дек 2018, Вт  
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск Спринт, мужчины 26 Дек 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, женщины 26 Дек 2018, Ср  
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский Индивидуальная гонка, юниоры 27 Дек 2018, Чт  
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск Спринт, мужчины 27 Дек 2018, Чт  
Спринт, женщины 28 Дек 2018, Пт 10:00
Индивидуальная гонка, мужчины 29 Дек 2018, Сб 10:00
Спринт, женщины 29 Дек 2018, Сб 13:00
Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Ижевск Спринт, юниоры 4 Янв 2019, Пт  
Спринт, юниорки 4 Янв 2019, Пт  
Спринт, юниоры 6 Янв 2019, Вс  
Спринт, юниорки 6 Янв 2019, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова», отбор на ЕЮОЗФ Екатеринбург Спринт, юноши 6 Янв 2019, Вс  
Спринт, девушки 6 Янв 2019, Вс  
Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Ижевск Суперспринт - финал, юниоры 7 Янв 2019, Пн  
Суперспринт, юниоры 7 Янв 2019, Пн  
Суперспринт - финал, юниорки 7 Янв 2019, Пн  
Суперспринт, юниорки 7 Янв 2019, Пн  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова», отбор на ЕЮОЗФ Екатеринбург Спринт, юноши 8 Янв 2019, Вт  
Спринт, девушки 9 Янв 2019, Ср  
Межрегиональное соревнование «Рождественская гонка» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Смоленск Гладкая гонка, девушки 9 Янв 2019, Ср  
Гладкая гонка, юноши 9 Янв 2019, Ср  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова», отбор на ЕЮОЗФ Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 10 Янв 2019, Чт  
Межрегиональное соревнование «Рождественская гонка» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Смоленск Спринт, девушки 10 Янв 2019, Чт  
Спринт, юноши 10 Янв 2019, Чт  
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 10 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 10 Янв 2019, Чт  
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, женщины 10 Янв 2019, Чт 16:30
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) Смоленск Спринт, девушки 11 Янв 2019, Пт  
Спринт, юноши 11 Янв 2019, Пт  
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 11 Янв 2019, Пт 16:30
Гонка преследования, женщины 12 Янв 2019, Сб 14:45
Кубок IBU 2018/19, 4-й Этап, Дужники Здрой Спринт, женщины 12 Янв 2019, Сб 12:00
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф Гонка преследования, мужчины 12 Янв 2019, Сб 17:00
Кубок IBU 2018/19, 4-й Этап, Дужники Здрой Спринт, мужчины 12 Янв 2019, Сб 15:00
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, женщины 13 Янв 2019, Вс 13:45
Кубок IBU 2018/19, 4-й Этап, Дужники Здрой Спринт, женщины 13 Янв 2019, Вс 12:00
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, мужчины 13 Янв 2019, Вс 16:30
Кубок IBU 2018/19, 4-й Этап, Дужники Здрой Спринт, мужчины 13 Янв 2019, Вс 15:00
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2019, Чт  
Межрегиональное соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» (2000-2003 гг.р.) Саранск Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2019, Чт  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Магнитогорск Спринт, юноши 17 Янв 2019, Чт  
Спринт, девушки 17 Янв 2019, Чт  
Чемпионат и Первенство СФО Новосибирск Спринт, юниорки 17 Янв 2019, Чт  
Спринт, женщины 17 Янв 2019, Чт  
Спринт, юниоры 17 Янв 2019, Чт  
Спринт, мужчины 17 Янв 2019, Чт  
Чемпионат и первенство ПФО Ульяновск Спринт, юниоры 17 Янв 2019, Чт  
Спринт, мужчины 17 Янв 2019, Чт  
Спринт, юниорки 17 Янв 2019, Чт  
Спринт, женщины 17 Янв 2019, Чт  
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер Индивидуальная гонка, мужчины 17 Янв 2019, Чт 12:00
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, мужчины 17 Янв 2019, Чт 13:00
Спринт, женщины 17 Янв 2019, Чт 16:30
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер Индивидуальная гонка, женщины 17 Янв 2019, Чт 15:30
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Магнитогорск Индивидуальная гонка, юноши 18 Янв 2019, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 18 Янв 2019, Пт  
Чемпионат и первенство ПФО Ульяновск Масс-старт, юниоры 18 Янв 2019, Пт  
Масс-старт, мужчины 18 Янв 2019, Пт  
Масс-старт, юниорки 18 Янв 2019, Пт  
Масс-старт, женщины 18 Янв 2019, Пт  
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, мужчины 18 Янв 2019, Пт 16:30
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск Спринт, девушки 19 Янв 2019, Сб  
Спринт, юноши 19 Янв 2019, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» (2000-2003 гг.р.) Саранск Спринт, девушки 19 Янв 2019, Сб  
Спринт, юноши 19 Янв 2019, Сб  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Магнитогорск Индивидуальная гонка, юноши 19 Янв 2019, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 19 Янв 2019, Сб  
Чемпионат и Первенство СФО Новосибирск Одиночная смешанная эстафета, юниоры 19 Янв 2019, Сб  
Одиночная смешанная эстафета 19 Янв 2019, Сб  
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер Спринт, мужчины 19 Янв 2019, Сб 12:00
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, женщины 19 Янв 2019, Сб 16:30
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер Спринт, женщины 19 Янв 2019, Сб 15:00
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск Эстафета, девушки 20 Янв 2019, Вс  
Эстафета, юноши 20 Янв 2019, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» (2000-2003 гг.р.) Саранск Эстафета, девушки 20 Янв 2019, Вс  
Эстафета, юноши 20 Янв 2019, Вс  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Магнитогорск Смешанная эстафета, юноши и девушки 20 Янв 2019, Вс  
Чемпионат и Первенство СФО Новосибирск Масс-старт, юниорки 20 Янв 2019, Вс  
Масс-старт, женщины 20 Янв 2019, Вс  
Масс-старт, юниоры 20 Янв 2019, Вс  
Масс-старт, мужчины 20 Янв 2019, Вс  
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Масс-старт, мужчины 20 Янв 2019, Вс 14:15
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер Гонка преследования, мужчины 20 Янв 2019, Вс 12:00
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Масс-старт, женщины 20 Янв 2019, Вс 16:40
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер Гонка преследования, женщины 20 Янв 2019, Вс 14:30
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде Спринт, женщины 24 Янв 2019, Чт 12:00
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 24 Янв 2019, Чт 16:30
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде Спринт, мужчины 24 Янв 2019, Чт 15:00
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, мужчины 25 Янв 2019, Пт 16:30
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде Гонка преследования, женщины 26 Янв 2019, Сб 12:00
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Гонка преследования, женщины 26 Янв 2019, Сб 15:30
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде Гонка преследования, мужчины 26 Янв 2019, Сб 14:30
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Гонка преследования, мужчины 26 Янв 2019, Сб 17:30
Масс-старт, женщины 27 Янв 2019, Вс 14:45
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде Одиночная смешанная эстафета 27 Янв 2019, Вс 12:00
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Индивидуальная гонка, юноши 27 Янв 2019, Вс 13:00
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде Смешанная эстафета 27 Янв 2019, Вс 14:30
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Масс-старт, мужчины 27 Янв 2019, Вс 17:30
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Индивидуальная гонка, девушки 27 Янв 2019, Вс 16:00
Индивидуальная гонка, юниоры 28 Янв 2019, Пн 13:00
Индивидуальная гонка, юниорки 28 Янв 2019, Пн 16:00
Эстафета, юноши 29 Янв 2019, Вт 13:00
Эстафета, девушки 29 Янв 2019, Вт 16:00
Чемпионат России, Кубок России 4 этап – отбор к ЧЕ и Универсиаде Красноярск Спринт, мужчины 30 Янв 2019, Ср  
Спринт, женщины 30 Янв 2019, Ср  
Первенство СФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Спринт, юноши 30 Янв 2019, Ср  
Спринт, девушки 30 Янв 2019, Ср  
Межрегиональное соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области» (2006-2007 гг.р.) Химки (Московская область) Спринт, юноши 30 Янв 2019, Ср  
Спринт, девушки 30 Янв 2019, Ср  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Эстафета, юниоры 30 Янв 2019, Ср 13:00
Эстафета, юниорки 30 Янв 2019, Ср 16:30
Чемпионат России, Кубок России 4 этап – отбор к ЧЕ и Универсиаде Красноярск Смешанная эстафета 31 Янв 2019, Чт  
Одиночная смешанная эстафета 31 Янв 2019, Чт  
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) Индивидуальная гонка, юноши 31 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство УФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Екатеринбург Спринт, юноши 31 Янв 2019, Чт  
Спринт, девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск Индивидуальная гонка, юноши 31 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 31 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск Индивидуальная гонка, юноши 31 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 31 Янв 2019, Чт  
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) Индивидуальная гонка, юноши 1 Фев 2019, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 1 Фев 2019, Пт  
Первенство УФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Екатеринбург Спринт, юноши 1 Фев 2019, Пт  
Спринт, девушки 1 Фев 2019, Пт  
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск Индивидуальная гонка, юноши 1 Фев 2019, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 1 Фев 2019, Пт  
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 1 Фев 2019, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 1 Фев 2019, Пт  
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск Индивидуальная гонка, юноши 1 Фев 2019, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 1 Фев 2019, Пт  
Межрегиональное соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области» (2006-2007 гг.р.) Химки (Московская область) Масс-старт, юноши 1 Фев 2019, Пт  
Масс-старт, девушки 1 Фев 2019, Пт  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Спринт, юноши 1 Фев 2019, Пт 13:00
Спринт, девушки 1 Фев 2019, Пт 16:00
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) Спринт, юноши 2 Фев 2019, Сб  
Спринт, девушки 2 Фев 2019, Сб  
Первенство УФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 2 Фев 2019, Сб  
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск Спринт, девушки 2 Фев 2019, Сб  
Спринт, юноши 2 Фев 2019, Сб  
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Спринт, юноши 2 Фев 2019, Сб  
Спринт, девушки 2 Фев 2019, Сб  
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск Спринт, юноши 2 Фев 2019, Сб  
Спринт, девушки 2 Фев 2019, Сб  
Межрегиональное соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области» (2006-2007 гг.р.) Химки (Московская область) Эстафета, юноши 2 Фев 2019, Сб  
Эстафета, девушки 2 Фев 2019, Сб  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Спринт, юниоры 2 Фев 2019, Сб 13:00
Спринт, юниорки 2 Фев 2019, Сб 16:00
Чемпионат России, Кубок России 4 этап – отбор к ЧЕ и Универсиаде Красноярск Индивидуальная гонка, мужчины 3 Фев 2019, Вс  
Индивидуальная гонка, женщины 3 Фев 2019, Вс  
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) Спринт, юноши 3 Фев 2019, Вс  
Спринт, девушки 3 Фев 2019, Вс  
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск Спринт, девушки 3 Фев 2019, Вс  
Спринт, юноши 3 Фев 2019, Вс  
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Спринт, юноши 3 Фев 2019, Вс  
Спринт, девушки 3 Фев 2019, Вс  
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск Спринт, юноши 3 Фев 2019, Вс  
Спринт, девушки 3 Фев 2019, Вс  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Гонка преследования, юниоры 3 Фев 2019, Вс 12:50
Гонка преследования, юниорки 3 Фев 2019, Вс 14:00
Гонка преследования, юноши 3 Фев 2019, Вс 16:15
Гонка преследования, девушки 3 Фев 2019, Вс 17:20
Юниорский Чемпионат Европы Шушен Индивидуальная гонка, юниоры 6 Фев 2019, Ср 12:00
Индивидуальная гонка, юниорки 6 Фев 2019, Ср 15:30
Одиночная смешанная эстафета, юниоры 7 Фев 2019, Чт 12:00
Смешанная эстафета, юниоры 7 Фев 2019, Чт 15:00
Кубок мира 2018/19, 7-й Этап, Кэнмор Индивидуальная гонка, мужчины 7 Фев 2019, Чт 22:20
Индивидуальная гонка, женщины 8 Фев 2019, Пт 00:35
Эстафета, мужчины 8 Фев 2019, Пт 22:20
Эстафета, женщины 9 Фев 2019, Сб 00:45
Юниорский Чемпионат Европы Шушен Спринт, юниоры 9 Фев 2019, Сб 12:00
Спринт, юниорки 9 Фев 2019, Сб 15:00
I Международный спортивный фестиваль "Дети Азии" Южно-Сахалинск Спринт, девушки 10 Фев 2019, Вс  
Спринт, юноши 10 Фев 2019, Вс  
Юниорский Чемпионат Европы Шушен Гонка преследования, юниоры 10 Фев 2019, Вс 12:00
Гонка преследования, юниорки 10 Фев 2019, Вс 15:00
Кубок мира 2018/19, 7-й Этап, Кэнмор Спринт, мужчины 10 Фев 2019, Вс 22:20
Первенство России, всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отбор к ПЕ Саранск Индивидуальная гонка, юниорки 11 Фев 2019, Пн  
Индивидуальная гонка, юниоры 11 Фев 2019, Пн  
Кубок мира 2018/19, 7-й Этап, Кэнмор Спринт, женщины 11 Фев 2019, Пн 00:45
Первенство ПФО (пневматика) Перекоп Спринт, девушки 12 Фев 2019, Вт  
Спринт, юноши 12 Фев 2019, Вт  
I Международный спортивный фестиваль "Дети Азии" Южно-Сахалинск Индивидуальная гонка, девушки 12 Фев 2019, Вт  
Индивидуальная гонка, юноши 12 Фев 2019, Вт  
Первенство России, всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отбор к ПЕ Саранск Спринт, юниорки 13 Фев 2019, Ср  
Спринт, юниоры 13 Фев 2019, Ср  
Первенство ПФО (пневматика) Перекоп Индивидуальная гонка, девушки 13 Фев 2019, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 13 Фев 2019, Ср  
Первенство России, всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отбор к ПЕ Саранск Одиночная смешанная эстафета, юниоры 14 Фев 2019, Чт  
Смешанная эстафета, юниоры 14 Фев 2019, Чт  
Кубок мира 2018/19, 8-й Этап, Солт-Лейк Сити Спринт, женщины 14 Фев 2019, Чт 21:15
Спринт, мужчины 15 Фев 2019, Пт 21:15
Чемпионат России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Командная гонка, женщины 16 Фев 2019, Сб  
Командная гонка, мужчины 16 Фев 2019, Сб  
Кубок мира 2018/19, 8-й Этап, Солт-Лейк Сити Гонка преследования, женщины 16 Фев 2019, Сб 20:05
Гонка преследования, мужчины 16 Фев 2019, Сб 23:55
Чемпионат России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Суперспринт - финал, мужчины 17 Фев 2019, Вс  
Суперспринт, женщины 17 Фев 2019, Вс  
Суперспринт - финал, мужчины 17 Фев 2019, Вс  
Суперспринт, мужчины 17 Фев 2019, Вс  
Кубок мира 2018/19, 8-й Этап, Солт-Лейк Сити Одиночная смешанная эстафета 17 Фев 2019, Вс 20:10
Смешанная эстафета 18 Фев 2019, Пн 00:05
Чемпионат России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Мегамасс-старт, женщины 19 Фев 2019, Вт  
Мегамасс-старт, мужчины 19 Фев 2019, Вт  
Чемпионат России, Кубок России 6 этап Тюмень Спринт, женщины 19 Фев 2019, Вт  
Спринт, мужчины 19 Фев 2019, Вт  
Суперпреследование - финал, женщины 20 Фев 2019, Ср  
Суперпреследование, женщины 20 Фев 2019, Ср  
Суперпреследование - финал, мужчины 20 Фев 2019, Ср  
Суперпреследование, мужчины 20 Фев 2019, Ср  
Чемпионат Европы Минск-Раубичи Индивидуальная гонка, мужчины 20 Фев 2019, Ср 16:00
Индивидуальная гонка, женщины 20 Фев 2019, Ср 19:30
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Южно-Сахалинск Спринт, юноши 21 Фев 2019, Чт  
Спринт, девушки 21 Фев 2019, Чт  
Чемпионат Европы Минск-Раубичи Одиночная смешанная эстафета 21 Фев 2019, Чт 16:00
Смешанная эстафета 21 Фев 2019, Чт 19:00
Чемпионат России, Кубок России 6 этап Тюмень Марафон, мужчины 22 Фев 2019, Пт  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Южно-Сахалинск Масс-старт, девушки 22 Фев 2019, Пт  
Масс-старт, юноши 22 Фев 2019, Пт  
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 22 Фев 2019, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 22 Фев 2019, Пт  
Чемпионат России, Кубок России 6 этап Тюмень Марафон, женщины 23 Фев 2019, Сб  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Южно-Сахалинск Смешанная эстафета, юноши и девушки 23 Фев 2019, Сб  
Чемпионат Европы Минск-Раубичи Спринт, мужчины 23 Фев 2019, Сб 11:00
Спринт, женщины 23 Фев 2019, Сб 14:00
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 24 Фев 2019, Вс  
Спринт, девушки 24 Фев 2019, Вс  
IX зимняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 24 Фев 2019, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 24 Фев 2019, Вс  
Чемпионат Европы Минск-Раубичи Гонка преследования, мужчины 24 Фев 2019, Вс 11:00
Гонка преследования, женщины 24 Фев 2019, Вс 13:00
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Фев 2019, Пн  
Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Фев 2019, Пн  
IX зимняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск Спринт, юноши 26 Фев 2019, Вт  
Спринт, девушки 26 Фев 2019, Вт  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 27 Фев 2019, Ср  
Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 27 Фев 2019, Ср  
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Торсби Спринт, юниоры 1 Мар 2019, Пт 12:00
Спринт, юниорки 1 Мар 2019, Пт 15:00
Кубок IBU 2018/19, 7-й Этап, Отепя Суперспринт, женщины 1 Мар 2019, Пт 16:30
Суперспринт, мужчины 1 Мар 2019, Пт 17:30
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Торсби Спринт, юниоры 2 Мар 2019, Сб 12:00
Кубок IBU 2018/19, 7-й Этап, Отепя Спринт, женщины 2 Мар 2019, Сб 12:00
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Торсби Спринт, юниорки 2 Мар 2019, Сб 15:00
Кубок IBU 2018/19, 7-й Этап, Отепя Спринт, мужчины 2 Мар 2019, Сб 15:00
29th Winter Universiade Krasnoyarsk Индивидуальная гонка, женщины 4 Мар 2019, Пн 07:00
Индивидуальная гонка, мужчины 4 Мар 2019, Пн 10:00
Первенство Республики Мордовия среди юношей и девушек Саранск Масс-старт, девушки 6 Мар 2019, Ср  
Масс-старт, юноши 6 Мар 2019, Ср  
29th Winter Universiade Krasnoyarsk Спринт, женщины 6 Мар 2019, Ср 07:00
Спринт, мужчины 6 Мар 2019, Ср 10:00
Гонка преследования, женщины 7 Мар 2019, Чт 07:00
Гонка преследования, мужчины 7 Мар 2019, Чт 10:00
Чемпионат мира Эстерсунд Смешанная эстафета 7 Мар 2019, Чт 18:15
Спринт, женщины 8 Мар 2019, Пт 18:15
Чемпионат России, Кубок России 7 этап Уфа Спринт, женщины 9 Мар 2019, Сб  
Спринт, мужчины 9 Мар 2019, Сб  
29th Winter Universiade Krasnoyarsk Смешанная эстафета 9 Мар 2019, Сб 10:00
Чемпионат мира Эстерсунд Спринт, мужчины 9 Мар 2019, Сб 18:30
Чемпионат России, Кубок России 7 этап Уфа Гонка преследования, женщины 10 Мар 2019, Вс  
Гонка преследования, мужчины 10 Мар 2019, Вс  
Первенство России, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» (2002-2003 гг.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 10 Мар 2019, Вс  
Спринт, юноши 10 Мар 2019, Вс  
29th Winter Universiade Krasnoyarsk Масс-старт, женщины 10 Мар 2019, Вс 07:00
Масс-старт, мужчины 10 Мар 2019, Вс 09:00
Чемпионат мира Эстерсунд Гонка преследования, женщины 10 Мар 2019, Вс 15:45
Гонка преследования, мужчины 10 Мар 2019, Вс 18:30
Первенство России, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» (2002-2003 гг.р.) Екатеринбург Гонка преследования, девушки 11 Мар 2019, Пн  
Гонка преследования, юноши 11 Мар 2019, Пн  
Первенство России, «Кубок Росавтодор» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Токсово (Ленинградская область) Спринт, девушки 11 Мар 2019, Пн  
Спринт, юноши 11 Мар 2019, Пн  
Чемпионат России, Кубок России 7 этап Уфа Патрульная гонка, женщины 12 Мар 2019, Вт  
Патрульная гонка, мужчины 12 Мар 2019, Вт  
Первенство России, «Кубок Росавтодор» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Токсово (Ленинградская область) Гонка преследования, девушки 12 Мар 2019, Вт  
Гонка преследования, юноши 12 Мар 2019, Вт  
Чемпионат мира Эстерсунд Индивидуальная гонка, женщины 12 Мар 2019, Вт 17:30
Первенство России, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» (2002-2003 гг.р.) Екатеринбург Командная гонка, девушки 13 Мар 2019, Ср  
Командная гонка, юноши 13 Мар 2019, Ср  
Первенство СФО среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. Новосибирск Гладкая гонка, девушки 13 Мар 2019, Ср  
Гладкая гонка, юноши 13 Мар 2019, Ср  
Чемпионат мира Эстерсунд Индивидуальная гонка, мужчины 13 Мар 2019, Ср 18:10
Первенство России, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» (2002-2003 гг.р.) Екатеринбург Эстафета, девушки 14 Мар 2019, Чт  
Эстафета, юноши 14 Мар 2019, Чт  
Первенство России, «Кубок Росавтодор» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Токсово (Ленинградская область) Командная гонка, девушки 14 Мар 2019, Чт  
Командная гонка, юноши 14 Мар 2019, Чт  
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, девушки 14 Мар 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 14 Мар 2019, Чт  
Первенство СФО среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 14 Мар 2019, Чт  
Спринт, юноши 14 Мар 2019, Чт  
Кубок IBU 2018/19, 8-й Этап, Мартелл Спринт, мужчины 14 Мар 2019, Чт 12:00
Спринт, женщины 14 Мар 2019, Чт 15:00
Чемпионат мира Эстерсунд Одиночная смешанная эстафета 14 Мар 2019, Чт 19:10
Первенство России Уват Командная гонка, юниорки 15 Мар 2019, Пт  
Командная гонка, юниоры 15 Мар 2019, Пт  
Первенство России, «Кубок Росавтодор» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Токсово (Ленинградская область) Эстафета, девушки 15 Мар 2019, Пт  
Эстафета, юноши 15 Мар 2019, Пт  
Чемпионат России, Кубок России 8 этап Ижевск Командная гонка, мужчины 16 Мар 2019, Сб  
Командная гонка, женщины 16 Мар 2019, Сб  
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Ханты-Мансийск Спринт, девушки 16 Мар 2019, Сб  
Спринт, юноши 16 Мар 2019, Сб  
Кубок IBU 2018/19, 8-й Этап, Мартелл Спринт, мужчины 16 Мар 2019, Сб 12:00
Спринт, женщины 16 Мар 2019, Сб 15:00
Чемпионат мира Эстерсунд Эстафета, женщины 16 Мар 2019, Сб 15:15
Эстафета, мужчины 16 Мар 2019, Сб 18:30
Первенство России Уват Суперпреследование - финал, юниоры 17 Мар 2019, Вс  
Суперпреследование, юниоры 17 Мар 2019, Вс  
Суперпреследование - финал, юниорки 17 Мар 2019, Вс  
Суперпреследование, юниорки 17 Мар 2019, Вс  
Чемпионат России, Кубок России 8 этап Ижевск Суперспринт - финал, мужчины 17 Мар 2019, Вс  
Суперспринт, мужчины 17 Мар 2019, Вс  
Суперспринт, женщины 17 Мар 2019, Вс  
Суперспринт - финал, женщины 17 Мар 2019, Вс  
Кубок IBU 2018/19, 8-й Этап, Мартелл Масс-старт, мужчины 17 Мар 2019, Вс 12:00
Масс-старт, женщины 17 Мар 2019, Вс 14:30
Чемпионат мира Эстерсунд Масс-старт, женщины 17 Мар 2019, Вс 15:15
Масс-старт, мужчины 17 Мар 2019, Вс 18:00
Первенство России Уват Одиночная смешанная эстафета, юниоры 18 Мар 2019, Пн  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR», «Кубок Балтики» (2002-2007 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) Спринт, девушки 18 Мар 2019, Пн  
Спринт, юноши 18 Мар 2019, Пн  
Чемпионат России, Кубок России 8 этап Ижевск Мегамасс-старт, мужчины 19 Мар 2019, Вт  
Мегамасс-старт, женщины 19 Мар 2019, Вт  
Первенство России, Всероссийское соревнование «Праздник Севера» (2000-2001 гг.р.) Мурманск Индивидуальная гонка, девушки 19 Мар 2019, Вт  
Индивидуальная гонка, юноши 19 Мар 2019, Вт  
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск Индивидуальная гонка, девушки 20 Мар 2019, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 20 Мар 2019, Ср  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR», «Кубок Балтики» (2002-2007 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) Суперспринт - финал, девушки 20 Мар 2019, Ср  
Суперспринт - финал, юноши 20 Мар 2019, Ср  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 21 Мар 2019, Чт  
Первенство России, Всероссийское соревнование «Праздник Севера» (2000-2001 гг.р.) Мурманск Спринт, девушки 21 Мар 2019, Чт  
Спринт, юноши 21 Мар 2019, Чт  
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина (2002-2005 гг.р.) Кирово-Чепецк (Кировская область) Спринт, юноши 21 Мар 2019, Чт  
Спринт, девушки 21 Мар 2019, Чт  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 21 Мар 2019, Чт 18:30
Первенство России Ханты-Мансийск Спринт, юниорки 22 Мар 2019, Пт  
Спринт, юниоры 22 Мар 2019, Пт  
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск Спринт, девушки 22 Мар 2019, Пт  
Спринт, юноши 22 Мар 2019, Пт  
Первенство России, Всероссийское соревнование «Праздник Севера» (2000-2001 гг.р.) Мурманск Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 22 Мар 2019, Пт  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 22 Мар 2019, Пт  
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина (2002-2005 гг.р.) Кирово-Чепецк (Кировская область) Спринт, юноши 22 Мар 2019, Пт  
Спринт, девушки 22 Мар 2019, Пт  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен Спринт, мужчины 22 Мар 2019, Пт 18:30
Первенство России Ханты-Мансийск Гонка преследования, юниорки 23 Мар 2019, Сб  
Гонка преследования, юниоры 23 Мар 2019, Сб  
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 23 Мар 2019, Сб  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 23 Мар 2019, Сб  
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина (2002-2005 гг.р.) Кирово-Чепецк (Кировская область) Индивидуальная гонка, юноши 23 Мар 2019, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 23 Мар 2019, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Красноярск Спринт, девушки 23 Мар 2019, Сб  
Спринт, юноши 23 Мар 2019, Сб  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен Гонка преследования, женщины 23 Мар 2019, Сб 17:00
Гонка преследования, мужчины 23 Мар 2019, Сб 19:15
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина (2002-2005 гг.р.) Кирово-Чепецк (Кировская область) Индивидуальная гонка, юноши 24 Мар 2019, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 24 Мар 2019, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Красноярск Гонка преследования, девушки 24 Мар 2019, Вс  
Гонка преследования, юноши 24 Мар 2019, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 24 Мар 2019, Вс  
Спринт, юноши 24 Мар 2019, Вс  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен Масс-старт, женщины 24 Мар 2019, Вс 16:00
Масс-старт, мужчины 24 Мар 2019, Вс 18:30
Первенство России Ханты-Мансийск Эстафета, юниорки 25 Мар 2019, Пн  
Масс-старт, юниоры 25 Мар 2019, Пн  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Масс-старт, девушки 25 Мар 2019, Пн  
Масс-старт, юноши 25 Мар 2019, Пн  
Первенство России Ханты-Мансийск Масс-старт, юниорки 26 Мар 2019, Вт  
Эстафета, юниоры 26 Мар 2019, Вт  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 26 Мар 2019, Вт  
Спринт, юноши 26 Мар 2019, Вт  
Масс-старт, девушки 27 Мар 2019, Ср  
Масс-старт, юноши 27 Мар 2019, Ср  
Чемпионат России Тюмень Спринт, женщины 28 Мар 2019, Чт 11:15
Спринт, мужчины 28 Мар 2019, Чт 14:15
Гонка преследования, женщины 30 Мар 2019, Сб 11:15
Гонка преследования, мужчины 30 Мар 2019, Сб 14:15
Масс-старт, женщины 31 Мар 2019, Вс 12:15
Масс-старт, мужчины 31 Мар 2019, Вс 15:15
Межрегиональное соревнование «Кубок Югры» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, девушки 1 Апр 2019, Пн  
Индивидуальная гонка, юноши 1 Апр 2019, Пн  
Чемпионат России Тюмень Эстафета, женщины 2 Апр 2019, Вт 12:15
Эстафета, мужчины 2 Апр 2019, Вт 15:15
Межрегиональное соревнование «Кубок Югры» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Ханты-Мансийск Спринт, девушки 3 Апр 2019, Ср  
Спринт, юноши 3 Апр 2019, Ср  
Масс-старт, девушки 4 Апр 2019, Чт  
Масс-старт, юноши 4 Апр 2019, Чт  
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Кириенко» среди юношей и девушек 2001-2006 гг.р. Мурманск Индивидуальная гонка, девушки 11 Апр 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 11 Апр 2019, Чт  
Спринт, девушки 13 Апр 2019, Сб  
Спринт, юноши 13 Апр 2019, Сб  
Масс-старт, девушки 14 Апр 2019, Вс  
Масс-старт, юноши 14 Апр 2019, Вс