Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск юноши 16 Авг 2018, Чт  
девушки 16 Авг 2018, Чт  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск мужчины 19 Авг 2018, Вс  
женщины 19 Авг 2018, Вс  
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Смоленск юноши 21 Авг 2018, Вт  
девушки 21 Авг 2018, Вт  
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск юноши 25 Авг 2018, Сб  
девушки 25 Авг 2018, Сб  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск юноши 27 Авг 2018, Пн  
девушки 27 Авг 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск юниоры 29 Авг 2018, Ср  
юноши 29 Авг 2018, Ср  
юниорки 29 Авг 2018, Ср  
девушки 29 Авг 2018, Ср  
Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Кирово-Чепецк (Кировская область) юноши 4 Сен 2018, Вт  
девушки 4 Сен 2018, Вт  
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» (2000-2003 гг.р.) Саранск юноши 9 Сен 2018, Вс  
девушки 9 Сен 2018, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Уфа юноши 15 Сен 2018, Сб  
девушки 15 Сен 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск юноши 19 Сен 2018, Ср  
девушки 19 Сен 2018, Ср  
Чемпионат России Тюмень женщины 25 Сен 2018, Вт 09:00
мужчины 25 Сен 2018, Вт 12:00
Первенство России Ижевск юниоры 28 Сен 2018, Пт  
юниорки 28 Сен 2018, Пт  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск юноши 28 Сен 2018, Пт  
девушки 28 Сен 2018, Пт  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка мужчины 6 Дек 2018, Чт 12:15
женщины 6 Дек 2018, Чт 16:15
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. п. Перекоп, Кирово-Чепецкий район, Кировская облас юноши 9 Дек 2018, Вс  
девушки 9 Дек 2018, Вс  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский юниорки 13 Дек 2018, Чт  
женщины 13 Дек 2018, Чт  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват юниоры 13 Дек 2018, Чт  
мужчины 13 Дек 2018, Чт  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск юниорки 14 Дек 2018, Пт  
юноши 14 Дек 2018, Пт  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург юноши 14 Дек 2018, Пт  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск юноши 15 Дек 2018, Сб  
девушки 15 Дек 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург девушки 15 Дек 2018, Сб  
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде юниоры 15 Дек 2018, Сб 12:00
юниорки 15 Дек 2018, Сб 15:30
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Канск (Красноярский край) юноши 16 Дек 2018, Вс  
девушки 16 Дек 2018, Вс  
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах мужчины 19 Дек 2018, Ср 12:00
женщины 19 Дек 2018, Ср 15:30
Межрегиональное соревнование, Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 2002-2003 Екатеринбург юноши 22 Дек 2018, Сб  
девушки 22 Дек 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа юноши 22 Дек 2018, Сб  
девушки 22 Дек 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск юноши 23 Дек 2018, Вс  
девушки 23 Дек 2018, Вс  
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский юниорки 25 Дек 2018, Вт  
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск женщины 26 Дек 2018, Ср  
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский юниоры 27 Дек 2018, Чт  
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск мужчины 29 Дек 2018, Сб 10:00
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) Смоленск юноши 10 Янв 2019, Чт  
девушки 10 Янв 2019, Чт  
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск юноши 17 Янв 2019, Чт  
девушки 17 Янв 2019, Чт  
Межрегиональное соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» (2000-2003 гг.р.) Саранск юноши 17 Янв 2019, Чт  
девушки 17 Янв 2019, Чт  
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер мужчины 17 Янв 2019, Чт 12:00
женщины 17 Янв 2019, Чт 15:30
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) юноши 31 Янв 2019, Чт  
девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство СФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск юноши 31 Янв 2019, Чт  
девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство УФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Екатеринбург юноши 31 Янв 2019, Чт  
девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск юноши 31 Янв 2019, Чт  
девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск юноши 31 Янв 2019, Чт  
девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск юноши 31 Янв 2019, Чт  
девушки 31 Янв 2019, Чт  
Первенство СЗФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Токсово (Ленинградская область) юноши 31 Янв 2019, Чт  
девушки 31 Янв 2019, Чт  
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) девушки 1 Фев 2019, Пт  
юноши 1 Фев 2019, Пт  
Первенство СФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск юноши 1 Фев 2019, Пт  
девушки 1 Фев 2019, Пт  
Первенство УФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Екатеринбург юноши 1 Фев 2019, Пт  
девушки 1 Фев 2019, Пт  
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск юноши 1 Фев 2019, Пт  
девушки 1 Фев 2019, Пт  
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск юноши 1 Фев 2019, Пт  
девушки 1 Фев 2019, Пт  
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск юноши 1 Фев 2019, Пт  
девушки 1 Фев 2019, Пт  
Первенство СЗФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Токсово (Ленинградская область) юноши 1 Фев 2019, Пт  
девушки 1 Фев 2019, Пт  
Чемпионат России, Кубок России 4 этап – отбор к ЧЕ и Универсиаде Красноярск мужчины 3 Фев 2019, Вс  
женщины 3 Фев 2019, Вс  
Кубок мира 2018/19, 7-й Этап, Кэнмор мужчины 7 Фев 2019, Чт 20:15
женщины 8 Фев 2019, Пт 00:00
Чемпионат Европы Минск-Раубичи мужчины 20 Фев 2019, Ср 16:00
женщины 20 Фев 2019, Ср 19:30
IX зимняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск юноши 24 Фев 2019, Вс  
девушки 24 Фев 2019, Вс