Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск девушки 16 Авг 2018, Чт
юноши 16 Авг 2018, Чт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск женщины 19 Авг 2018, Вс
мужчины 19 Авг 2018, Вс
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Смоленск девушки 21 Авг 2018, Вт
юноши 21 Авг 2018, Вт
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск девушки 25 Авг 2018, Сб
юноши 25 Авг 2018, Сб
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск девушки 27 Авг 2018, Пн
юноши 27 Авг 2018, Пн
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск девушки 29 Авг 2018, Ср
юниорки 29 Авг 2018, Ср
юниоры 29 Авг 2018, Ср
юноши 29 Авг 2018, Ср
Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Кирово-Чепецк (Кировская область) девушки 4 Сен 2018, Вт
юноши 4 Сен 2018, Вт
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» (2000-2003 гг.р.) Саранск девушки 9 Сен 2018, Вс
юноши 9 Сен 2018, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Уфа девушки 15 Сен 2018, Сб
юноши 15 Сен 2018, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск девушки 19 Сен 2018, Ср
юноши 19 Сен 2018, Ср
Чемпионат России Тюмень женщины 25 Сен 2018, Вт
мужчины 25 Сен 2018, Вт
Первенство России Ижевск юниорки 28 Сен 2018, Пт
юниоры 28 Сен 2018, Пт
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск девушки 28 Сен 2018, Пт
юноши 28 Сен 2018, Пт
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка мужчины 6 Дек 2018, Чт
женщины 6 Дек 2018, Чт
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. п. Перекоп, Кирово-Чепецкий район, Кировская облас девушки 9 Дек 2018, Вс
юноши 9 Дек 2018, Вс
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский женщины 13 Дек 2018, Чт
юниорки 13 Дек 2018, Чт
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват мужчины 13 Дек 2018, Чт
юниоры 13 Дек 2018, Чт
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск юноши 14 Дек 2018, Пт
юниорки 14 Дек 2018, Пт
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург юноши 14 Дек 2018, Пт
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск девушки 15 Дек 2018, Сб
юноши 15 Дек 2018, Сб
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург девушки 15 Дек 2018, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде юниоры 15 Дек 2018, Сб
юниорки 15 Дек 2018, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Канск (Красноярский край) девушки 16 Дек 2018, Вс
юноши 16 Дек 2018, Вс
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах мужчины 19 Дек 2018, Ср
женщины 19 Дек 2018, Ср
Межрегиональное соревнование, Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 2002-2003 Екатеринбург девушки 22 Дек 2018, Сб
юноши 22 Дек 2018, Сб
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа девушки 22 Дек 2018, Сб
юноши 22 Дек 2018, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск девушки 23 Дек 2018, Вс
юноши 23 Дек 2018, Вс
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский юниорки 25 Дек 2018, Вт
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск женщины 26 Дек 2018, Ср
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский юниоры 27 Дек 2018, Чт
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск мужчины 29 Дек 2018, Сб
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) Смоленск юноши 10 Янв 2019, Чт
девушки 10 Янв 2019, Чт
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск девушки 17 Янв 2019, Чт
юноши 17 Янв 2019, Чт
Межрегиональное соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» (2000-2003 гг.р.) Саранск девушки 17 Янв 2019, Чт
юноши 17 Янв 2019, Чт
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер мужчины 17 Янв 2019, Чт
женщины 17 Янв 2019, Чт
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Магнитогорск юноши 18 Янв 2019, Пт
девушки 18 Янв 2019, Пт
юноши 19 Янв 2019, Сб
девушки 19 Янв 2019, Сб
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье юноши 27 Янв 2019, Вс
девушки 27 Янв 2019, Вс
юниоры 28 Янв 2019, Пн
юниорки 28 Янв 2019, Пн
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) юноши 31 Янв 2019, Чт
девушки 31 Янв 2019, Чт
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск юноши 31 Янв 2019, Чт
девушки 31 Янв 2019, Чт
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск юноши 31 Янв 2019, Чт
девушки 31 Янв 2019, Чт
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск юноши 31 Янв 2019, Чт
девушки 31 Янв 2019, Чт
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) юноши 1 Фев 2019, Пт
девушки 1 Фев 2019, Пт
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск юноши 1 Фев 2019, Пт
девушки 1 Фев 2019, Пт
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск юноши 1 Фев 2019, Пт
девушки 1 Фев 2019, Пт
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск юноши 1 Фев 2019, Пт
девушки 1 Фев 2019, Пт
Первенство УФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Екатеринбург девушки 2 Фев 2019, Сб
Чемпионат России, Кубок России 4 этап – отбор к ЧЕ и Универсиаде Красноярск женщины 3 Фев 2019, Вс
мужчины 3 Фев 2019, Вс
Юниорский Чемпионат Европы Шушен юниоры 6 Фев 2019, Ср
юниорки 6 Фев 2019, Ср
Кубок мира 2018/19, 7-й Этап, Кэнмор мужчины 7 Фев 2019, Чт
женщины 8 Фев 2019, Пт
Первенство России, всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отбор к ПЕ Саранск юниоры 11 Фев 2019, Пн
юниорки 11 Фев 2019, Пн
I Международный спортивный фестиваль "Дети Азии" Южно-Сахалинск юноши 12 Фев 2019, Вт
девушки 12 Фев 2019, Вт
Первенство ПФО (пневматика) Перекоп юноши 13 Фев 2019, Ср
девушки 13 Фев 2019, Ср
Чемпионат Европы Минск-Раубичи мужчины 20 Фев 2019, Ср
женщины 20 Фев 2019, Ср
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск юноши 22 Фев 2019, Пт
девушки 22 Фев 2019, Пт
IX зимняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск юноши 24 Фев 2019, Вс
девушки 24 Фев 2019, Вс
29th Winter Universiade Krasnoyarsk женщины 4 Мар 2019, Пн
мужчины 4 Мар 2019, Пн
Чемпионат мира Эстерсунд женщины 12 Мар 2019, Вт
мужчины 13 Мар 2019, Ср
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Ханты-Мансийск юноши 14 Мар 2019, Чт
девушки 14 Мар 2019, Чт
Первенство России, Всероссийское соревнование «Праздник Севера» (2000-2001 гг.р.) Мурманск юноши 19 Мар 2019, Вт
девушки 19 Мар 2019, Вт
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина (2002-2005 гг.р.) Кирово-Чепецк (Кировская область) юноши 23 Мар 2019, Сб
девушки 23 Мар 2019, Сб
юноши 24 Мар 2019, Вс
девушки 24 Мар 2019, Вс
Межрегиональное соревнование «Кубок Югры» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Ханты-Мансийск юноши 1 Апр 2019, Пн
девушки 1 Апр 2019, Пн
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Кириенко» среди юношей и девушек 2001-2006 гг.р. Мурманск юноши 11 Апр 2019, Чт
девушки 11 Апр 2019, Чт