Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск юниоры 26 Ноя 2018, Пн  
мужчины 26 Ноя 2018, Пн  
юниорки 26 Ноя 2018, Пн  
женщины 26 Ноя 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Мурманск юноши 2 Дек 2018, Вс  
девушки 2 Дек 2018, Вс  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка мужчины 9 Дек 2018, Вс 13:45
женщины 9 Дек 2018, Вс 16:45
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен женщины 15 Дек 2018, Сб 13:30
мужчины 15 Дек 2018, Сб 16:45
Кубок IBU 2018/19, 2-й Этап, Риднаун женщины 16 Дек 2018, Вс 12:00
мужчины 16 Дек 2018, Вс 14:30
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон юниоры 22 Дек 2018, Сб 12:00
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место мужчины 22 Дек 2018, Сб 17:00
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон юниорки 22 Дек 2018, Сб 15:00
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место женщины 22 Дек 2018, Сб 19:00
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф женщины 12 Янв 2019, Сб 14:45
мужчины 12 Янв 2019, Сб 17:00
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер мужчины 20 Янв 2019, Вс 12:00
женщины 20 Янв 2019, Вс 14:30
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде женщины 26 Янв 2019, Сб 12:00
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва женщины 26 Янв 2019, Сб 15:30
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде мужчины 26 Янв 2019, Сб 14:30
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва мужчины 26 Янв 2019, Сб 17:30
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье юниоры 3 Фев 2019, Вс 12:50
юниорки 3 Фев 2019, Вс 14:00
юноши 3 Фев 2019, Вс 16:15
девушки 3 Фев 2019, Вс 17:20
Юниорский Чемпионат Европы Шушен юниоры 10 Фев 2019, Вс 12:00
юниорки 10 Фев 2019, Вс 15:00
Кубок мира 2018/19, 8-й Этап, Солт-Лейк Сити женщины 16 Фев 2019, Сб 20:05
мужчины 16 Фев 2019, Сб 23:55
Чемпионат Европы Минск-Раубичи мужчины 24 Фев 2019, Вс 11:00
женщины 24 Фев 2019, Вс 13:00
29th Winter Universiade Krasnoyarsk женщины 7 Мар 2019, Чт 07:00
мужчины 7 Мар 2019, Чт 10:00
Чемпионат России, Кубок России 7 этап Уфа мужчины 10 Мар 2019, Вс  
женщины 10 Мар 2019, Вс  
Чемпионат мира Эстерсунд женщины 10 Мар 2019, Вс 15:45
мужчины 10 Мар 2019, Вс 18:30
Первенство России, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» (2002-2003 гг.р.) Екатеринбург юноши 11 Мар 2019, Пн  
девушки 11 Мар 2019, Пн  
Первенство России, «Кубок Росавтодор» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Токсово (Ленинградская область) юноши 12 Мар 2019, Вт  
девушки 12 Мар 2019, Вт  
Первенство России Ханты-Мансийск юниоры 23 Мар 2019, Сб  
юниорки 23 Мар 2019, Сб  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен женщины 23 Мар 2019, Сб 17:00
мужчины 23 Мар 2019, Сб 19:15
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Красноярск юноши 24 Мар 2019, Вс  
девушки 24 Мар 2019, Вс  
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск мужчины 26 Мар 2019, Вт  
женщины 26 Мар 2019, Вт  
Чемпионат России Тюмень женщины 30 Мар 2019, Сб 10:15
мужчины 30 Мар 2019, Сб 12:15