Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П. Новикова» среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Русское Пестово (Новгородская область) юноши 20 Июля 2018, Пт
девушки 20 Июля 2018, Пт
юноши 21 Июля 2018, Сб
девушки 21 Июля 2018, Сб
Чемпионат и Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ЧМ Чайковский юниорки 2 Авг 2018, Чт
женщины 2 Авг 2018, Чт
юниоры 2 Авг 2018, Чт
мужчины 2 Авг 2018, Чт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск женщины 18 Авг 2018, Сб
мужчины 18 Авг 2018, Сб
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск девушки 18 Авг 2018, Сб
юноши 18 Авг 2018, Сб
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Смоленск девушки 23 Авг 2018, Чт
юноши 23 Авг 2018, Чт
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск девушки 27 Авг 2018, Пн
юноши 27 Авг 2018, Пн
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск девушки 29 Авг 2018, Ср
юноши 29 Авг 2018, Ср
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск юниорки 30 Авг 2018, Чт
девушки 30 Авг 2018, Чт
юниоры 30 Авг 2018, Чт
юноши 30 Авг 2018, Чт
Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Кирово-Чепецк (Кировская область) девушки 1 Сен 2018, Сб
юноши 1 Сен 2018, Сб
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» (2000-2003 гг.р.) Саранск девушки 7 Сен 2018, Пт
юноши 7 Сен 2018, Пт
Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Уфа девушки 12 Сен 2018, Ср
юноши 12 Сен 2018, Ср
Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск девушки 21 Сен 2018, Пт
юноши 21 Сен 2018, Пт
Чемпионат России Тюмень женщины 22 Сен 2018, Сб
мужчины 22 Сен 2018, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск девушки 25 Сен 2018, Вт
юноши 25 Сен 2018, Вт
Первенство России Ижевск юниорки 26 Сен 2018, Ср
юниоры 26 Сен 2018, Ср
Кубок России среди ветеранов Рязанская область женщины 29 Сен 2018, Сб
мужчины 29 Сен 2018, Сб
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юниоры 20 Ноя 2018, Вт
юниорки 20 Ноя 2018, Вт
мужчины 20 Ноя 2018, Вт
женщины 20 Ноя 2018, Вт
юниоры 21 Ноя 2018, Ср
юниорки 21 Ноя 2018, Ср
мужчины 21 Ноя 2018, Ср
женщины 21 Ноя 2018, Ср
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск юниорки 25 Ноя 2018, Вс
женщины 25 Ноя 2018, Вс
мужчины 25 Ноя 2018, Вс
юниоры 25 Ноя 2018, Вс
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург юноши 29 Ноя 2018, Чт
девушки 29 Ноя 2018, Чт
юноши 30 Ноя 2018, Пт
девушки 30 Ноя 2018, Пт
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Тюмень юноши 30 Ноя 2018, Пт
девушки 30 Ноя 2018, Пт
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск юноши 30 Ноя 2018, Пт
девушки 30 Ноя 2018, Пт
Кубок IBU 2018/19, 1-й Этап, Идре мужчины 30 Ноя 2018, Пт
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Мурманск юноши 1 Дек 2018, Сб
девушки 1 Дек 2018, Сб
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск юноши 3 Дек 2018, Пн
девушки 3 Дек 2018, Пн
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург юноши 5 Дек 2018, Ср
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень юниорки 6 Дек 2018, Чт
женщины 6 Дек 2018, Чт
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Ханты-Мансийск юниоры 6 Дек 2018, Чт
мужчины 6 Дек 2018, Чт
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург девушки 6 Дек 2018, Чт
девушки 7 Дек 2018, Пт
юноши 7 Дек 2018, Пт
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. п. Перекоп, Кирово-Чепецкий район, Кировская облас юноши 7 Дек 2018, Пт
девушки 7 Дек 2018, Пт
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка мужчины 7 Дек 2018, Пт
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург юноши 8 Дек 2018, Сб
девушки 8 Дек 2018, Сб
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка женщины 8 Дек 2018, Сб
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск юноши 13 Дек 2018, Чт
девушки 13 Дек 2018, Чт
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен женщины 13 Дек 2018, Чт
мужчины 14 Дек 2018, Пт
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский юниорки 15 Дек 2018, Сб
женщины 15 Дек 2018, Сб
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват юниоры 15 Дек 2018, Сб
мужчины 15 Дек 2018, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Канск (Красноярский край) юноши 15 Дек 2018, Сб
девушки 15 Дек 2018, Сб
Кубок IBU 2018/19, 2-й Этап, Риднаун женщины 15 Дек 2018, Сб
мужчины 15 Дек 2018, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде юниоры 16 Дек 2018, Вс
юниорки 16 Дек 2018, Вс
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург юноши 17 Дек 2018, Пн
девушки 17 Дек 2018, Пн
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место мужчины 20 Дек 2018, Чт
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон юниоры 21 Дек 2018, Пт
юниорки 21 Дек 2018, Пт
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место женщины 21 Дек 2018, Пт
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск юноши 22 Дек 2018, Сб
девушки 22 Дек 2018, Сб
Межрегиональное соревнование, Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 2002-2003 Екатеринбург юноши 22 Дек 2018, Сб
девушки 22 Дек 2018, Сб
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова», отборочные к ЕЮЗОФ Екатеринбург юноши 22 Дек 2018, Сб
девушки 22 Дек 2018, Сб
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах мужчины 22 Дек 2018, Сб
женщины 22 Дек 2018, Сб
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа юноши 24 Дек 2018, Пн
девушки 24 Дек 2018, Пн
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский юниоры 25 Дек 2018, Вт
юниорки 25 Дек 2018, Вт
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск мужчины 26 Дек 2018, Ср
мужчины 27 Дек 2018, Чт
женщины 28 Дек 2018, Пт
женщины 29 Дек 2018, Сб
Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Ижевск юниорки 4 Янв 2019, Пт
юниоры 4 Янв 2019, Пт
юниорки 6 Янв 2019, Вс
юниоры 6 Янв 2019, Вс
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова», отбор на ЕЮОЗФ Екатеринбург юноши 6 Янв 2019, Вс
девушки 6 Янв 2019, Вс
юноши 8 Янв 2019, Вт
девушки 9 Янв 2019, Ср
Межрегиональное соревнование «Рождественская гонка» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Смоленск юноши 10 Янв 2019, Чт
девушки 10 Янв 2019, Чт
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф женщины 10 Янв 2019, Чт
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) Смоленск юноши 11 Янв 2019, Пт
девушки 11 Янв 2019, Пт
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф мужчины 11 Янв 2019, Пт
Кубок IBU 2018/19, 4-й Этап, Дужники Здрой женщины 12 Янв 2019, Сб
мужчины 12 Янв 2019, Сб
женщины 13 Янв 2019, Вс
мужчины 13 Янв 2019, Вс
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Магнитогорск юноши 17 Янв 2019, Чт
девушки 17 Янв 2019, Чт
Чемпионат и Первенство СФО Новосибирск юниоры 17 Янв 2019, Чт
мужчины 17 Янв 2019, Чт
юниорки 17 Янв 2019, Чт
женщины 17 Янв 2019, Чт
Чемпионат и первенство ПФО Ульяновск юниоры 17 Янв 2019, Чт
мужчины 17 Янв 2019, Чт
юниорки 17 Янв 2019, Чт
женщины 17 Янв 2019, Чт
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг мужчины 17 Янв 2019, Чт
женщины 17 Янв 2019, Чт
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск юноши 19 Янв 2019, Сб
девушки 19 Янв 2019, Сб
Межрегиональное соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» (2000-2003 гг.р.) Саранск юноши 19 Янв 2019, Сб
девушки 19 Янв 2019, Сб
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер мужчины 19 Янв 2019, Сб
женщины 19 Янв 2019, Сб
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде женщины 24 Янв 2019, Чт
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва женщины 24 Янв 2019, Чт
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде мужчины 24 Янв 2019, Чт
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва мужчины 25 Янв 2019, Пт
Чемпионат России, Кубок России 4 этап – отбор к ЧЕ и Универсиаде Красноярск мужчины 30 Янв 2019, Ср
женщины 30 Янв 2019, Ср
Первенство СФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск юноши 30 Янв 2019, Ср
девушки 30 Янв 2019, Ср
Межрегиональное соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области» (2006-2007 гг.р.) Химки (Московская область) юноши 30 Янв 2019, Ср
девушки 30 Янв 2019, Ср
Первенство УФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Екатеринбург юноши 31 Янв 2019, Чт
девушки 31 Янв 2019, Чт
юноши 1 Фев 2019, Пт
девушки 1 Фев 2019, Пт
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье юноши 1 Фев 2019, Пт
девушки 1 Фев 2019, Пт
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) юноши 2 Фев 2019, Сб
девушки 2 Фев 2019, Сб
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск юноши 2 Фев 2019, Сб
девушки 2 Фев 2019, Сб
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск юноши 2 Фев 2019, Сб
девушки 2 Фев 2019, Сб
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск юноши 2 Фев 2019, Сб
девушки 2 Фев 2019, Сб
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье юниоры 2 Фев 2019, Сб
юниорки 2 Фев 2019, Сб
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) юноши 3 Фев 2019, Вс
девушки 3 Фев 2019, Вс
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск юноши 3 Фев 2019, Вс
девушки 3 Фев 2019, Вс
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск юноши 3 Фев 2019, Вс
девушки 3 Фев 2019, Вс
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск юноши 3 Фев 2019, Вс
девушки 3 Фев 2019, Вс
Юниорский Чемпионат Европы Шушен юниоры 9 Фев 2019, Сб
юниорки 9 Фев 2019, Сб
I Международный спортивный фестиваль "Дети Азии" Южно-Сахалинск юноши 10 Фев 2019, Вс
девушки 10 Фев 2019, Вс
Кубок мира 2018/19, 7-й Этап, Кэнмор мужчины 10 Фев 2019, Вс
женщины 11 Фев 2019, Пн
Первенство ПФО (пневматика) Перекоп юноши 12 Фев 2019, Вт
девушки 12 Фев 2019, Вт
Первенство России, всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отбор к ПЕ Саранск юниоры 13 Фев 2019, Ср
юниорки 13 Фев 2019, Ср
Кубок мира 2018/19, 8-й Этап, Солт-Лейк Сити женщины 14 Фев 2019, Чт
мужчины 15 Фев 2019, Пт
Чемпионат России, Кубок России 6 этап Тюмень мужчины 19 Фев 2019, Вт
женщины 19 Фев 2019, Вт
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Южно-Сахалинск юноши 21 Фев 2019, Чт
девушки 21 Фев 2019, Чт
Чемпионат Европы Минск-Раубичи мужчины 23 Фев 2019, Сб
женщины 23 Фев 2019, Сб
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск юноши 24 Фев 2019, Вс
девушки 24 Фев 2019, Вс
IX зимняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск юноши 26 Фев 2019, Вт
девушки 26 Фев 2019, Вт
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Торсби юниоры 1 Мар 2019, Пт
юниорки 1 Мар 2019, Пт
юниоры 2 Мар 2019, Сб
Кубок IBU 2018/19, 7-й Этап, Отепя женщины 2 Мар 2019, Сб
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Торсби юниорки 2 Мар 2019, Сб
Кубок IBU 2018/19, 7-й Этап, Отепя мужчины 2 Мар 2019, Сб
29th Winter Universiade Krasnoyarsk женщины 6 Мар 2019, Ср
мужчины 6 Мар 2019, Ср
Чемпионат мира Эстерсунд женщины 8 Мар 2019, Пт
Чемпионат России, Кубок России 7 этап Уфа мужчины 9 Мар 2019, Сб
женщины 9 Мар 2019, Сб
Чемпионат мира Эстерсунд мужчины 9 Мар 2019, Сб
Первенство России, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» (2002-2003 гг.р.) Екатеринбург юноши 10 Мар 2019, Вс
девушки 10 Мар 2019, Вс
Первенство России, «Кубок Росавтодор» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Токсово (Ленинградская область) юноши 11 Мар 2019, Пн
девушки 11 Мар 2019, Пн
Первенство СФО среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. Новосибирск юноши 14 Мар 2019, Чт
девушки 14 Мар 2019, Чт
Кубок IBU 2018/19, 8-й Этап, Мартелл мужчины 14 Мар 2019, Чт
женщины 14 Мар 2019, Чт
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Ханты-Мансийск юноши 16 Мар 2019, Сб
девушки 16 Мар 2019, Сб
Кубок IBU 2018/19, 8-й Этап, Мартелл мужчины 16 Мар 2019, Сб
женщины 16 Мар 2019, Сб
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR», «Кубок Балтики» (2002-2007 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) юноши 18 Мар 2019, Пн
девушки 18 Мар 2019, Пн
Первенство России, Всероссийское соревнование «Праздник Севера» (2000-2001 гг.р.) Мурманск юноши 21 Мар 2019, Чт
девушки 21 Мар 2019, Чт
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина (2002-2005 гг.р.) Кирово-Чепецк (Кировская область) юноши 21 Мар 2019, Чт
девушки 21 Мар 2019, Чт
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен женщины 21 Мар 2019, Чт
Первенство России Ханты-Мансийск юниоры 22 Мар 2019, Пт
юниорки 22 Мар 2019, Пт
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина (2002-2005 гг.р.) Кирово-Чепецк (Кировская область) юноши 22 Мар 2019, Пт
девушки 22 Мар 2019, Пт
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен мужчины 22 Мар 2019, Пт
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Красноярск юноши 23 Мар 2019, Сб
девушки 23 Мар 2019, Сб
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск юноши 24 Мар 2019, Вс
девушки 24 Мар 2019, Вс
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск мужчины 25 Мар 2019, Пн
женщины 25 Мар 2019, Пн
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург юноши 26 Мар 2019, Вт
девушки 26 Мар 2019, Вт
Чемпионат России Тюмень женщины 28 Мар 2019, Чт
мужчины 28 Мар 2019, Чт
Межрегиональное соревнование «Кубок Югры» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Ханты-Мансийск юноши 3 Апр 2019, Ср
девушки 3 Апр 2019, Ср
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Кириенко» среди юношей и девушек 2001-2006 гг.р. Мурманск юноши 13 Апр 2019, Сб
девушки 13 Апр 2019, Сб