Следите за новостями:

Состоялись гонки с массового старта на «Кубке Анны Богалий — SKIMiR» в Мурманске

25 марта в Мурманске состоялись гонки с массового старта в рамках 4–го (финального) этапа открытых соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий — SKIMiR». 

Пьедесталы масстарта:

Юноши 2000–2001 г.р.

1. КОШИН Александр (г.Новополоцк, Белорусский клуб биатлона) 27:14.9 (5) 
2. ЗАБОЛОТНЫЙ Данила (г. Мурманск, МАУ СШОР №3) 27:35.6 (4) 
3. ДАНИЛОВ Эльдар (г.Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ) 27:55.2 (5)

Девушки 2000–2001 г.р.
1. КУДАЕВА Дарья (г.Новополоцк, Белорусский клуб биатлона) 21:23.5 (5)
2. НИКУЛЬШИНА Александра (г. Мурманск, ГАУМО " МОСШОР по ЗВС») 22:13.3 (6) 
3. МАГОМЕДОВА Эльмира (г. Мурманск, ГАУМО " МОСШОР по ЗВС») 22:36.2 (5)

Юноши 2002–2003 г.р.

1. ЛЯШОК Павел (г.Санкт-Петербург, ШВСМ «Малахит») 12:51.9 (0)

2. СВИНТИЦКИЙ Иван (г.Новополоцк, Белорусский клуб биатлона) 12:53.8 (0) 
3. ИСХАКОВ Артур (г.Москва, Спортивная Школа Олимпийского Резерва 43) 12:55.7 (0)

Девушки 2002–2003 г.р.

1. ШИШКИНА Владислава (г. Санкт-Петербург, СПБ ГБОУ ДОД ДЮСШ) 12:38.1 (0)
2. КУЗЬМИНА Полина (г. Красноярск, СДЮСШОР Сибиряк) 12:59.1 (0)
3. РОЩИНА Надежда (г.Москва, Спортивная Школа Олимпийского Резерва 43) 13:07.1 (2)

Юноши 2004–2005 г.р.

1.МАРКЕЛОВ Дмитрий (г. Красноярск, СДЮСШОР Сибиряк) 10:18.8 (0) 
2.СМИРНОВ Никита ( п. Вожега, МБУ ДО «Вожегодская ДЮСШ им. А.И. Богалий» ) 10:31.3 (0)

3.ГРИШИН Ярослав (г. Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС) 10:35.4 (0)

Девушки 2004–2005 г.р.
1. ЕРШОВА Арина (г. Москва Спортивная Школа Олимпийского Резерва 43) 9:30.3 (0)
2. КУЛАК Елена (г.Новоплоцк, Белорусский клуб биатлона) 9:35.8  (0) 
3. ГАВРИЛОВА Кристина (г.Санкт-Петербург, ШВСМ «Малахит») 9:45.6 (0)

Юноши 2006–2007 г.р.

1. БОНДАРЕНКО Тимофей (Калиниский ДЮСШ№3) 8:55.7 (0)

2. СОРОКИН Максим (г.Петрозаводск, СКА) 9:17.8 (1)

3. АФОНИН Макар (г. Мурманск, ГАУМО «МОСШОР по ЗВС») 9:26.6 (1)

Девушки 2006–2007 г.р.

1. КОТОВА Мария (Краснознаменск МБУДО ДЮСШ)  8:57.9 (0) 
2. БАТМАНОВА Анна (г.Димитровград, ДЮСШ «Нейтрон») 09:15.3 (0) 
3. ВОЛОГЖИНА Анастасия (рп. Большая Речка, администрация Большереченского муниципального образования) 9:38.7 (0) 

Финишные протоколы гонки: