Следите за новостями:

На Сахалине состоялись первые гонки «Кубка Анны Богалий — SKIMiR»

16 марта в Южно-Сахалинске состоялось официальное открытие 4 этапа «Кубка Анны Богалий — SKIMiR» и индивидуальные гонки.


Пьедесталы дня:
Юноши 2001–2002

1. РУСЕЦКИЙ Андрей (Сахалинская область) 44:44.7 (6)
2. ЗИМОВЕЙСКИЙ Матвей (Камчатский край) +1.5 36 (9) 
3. СЕЛИН Михаил (Камчатский край) +2:06.8 (13) 
4. ГЕНКО Игорь (Хабаровский край)  +2:33.9 (12) 
5. БОЙЧЕВСКИЙ Роман (Хабаровский край) +3:02.3 (16) 
6. ТАРАНОВ Антон ( Камчатский край) +4:09.5 (10)

Девушки 2001–2002
1. МЫТАРЕВА Ангелина (Сахалинская область) 37:43.9 (6) 
2. ЗАБЕЛИНА Екатерина (Сахалинская область) +2:05.8 (7) 
3. ЧЕРКЕЗ Анастасия (Камчатский край) +4:00.9 (8) 
4. ПЕТРУНОВА Ксения (Камчатский край) +6:20.3 (7) 
5. ТУЗИНСКАЯ София (Сахалинская область) +7:11.9 (13) 
6. КАРАМЫШЕВА Алина (Республика Башкортостан) +8:38.4 (8)

Юноши 2007–2008

1. КУЗНЕЦОВ Ярослав (Амурская область)  17:12.4 (6) 
2.  ДЬЯЧКОВ Владимир (Тамбовская область) +5.6 (4) 
3. ЧЕРЕПЕННИКОВ Владимир (Сахалинская область)  +16.5 (4)
4. КАСЬЯН Григорий (Сахалинская область) +19.7 (3)

5. РАДЬКОВ Арсений (Хабаровский край) +1:57.0 (5)
6. НЕПОМНЯЩИЙ Никита (Сахалинская область) +2:19.0 (6)

Девушки 2007–2008

1. ПАК Софья (сахалинская область) 18:27.8 (3)
2. КАРАСЬ Лия (Сахалинская область) +5.1 (3)
3. БАРАНОВА Николь (Сахалинская область) +3:01.5 (6)
4. ИВАНЮШЕВА Ульяна (Хабаровский край) +3:27.5 (6)
5. ВИДЯКИНА Алина (Сахалинская область) +3:47.2 (8)
6. ВАСИЛЬЧЕНКО Илона (Сахалинская область) +4:05.1 (5)

Юноши 2003–2004
1. МОЗГОВОЙ Александр (Алтайский край) 26:00.1 (5) 
2. ГОРДОК Сергей (Алтайский край) +1:30.6 (10) 
3. ХАНЗУТИН Артем (Камчатский край) +1:54.0 (5)
4. НИКИТИН Александр (Омская область) +2:04.8 (10)
5. КАРТАШЕВ Федор (Камчатский край) +2:51.8 (7)
6. СПОРШЕВ Никита (Камчатский край) +3:18.2 (11)

Девушки 2003–2004

1. ПРОТАСОВА Снежанна (Сахалинская область) 25:30.1 (5)
2. СОЛДАТОВА Арина (Камчатский край) +14.3 (6)
3. ЦАРЕВА Каролина (Сахалинская область) +45.9 (7) 
4. ЗИНАТУЛЛИНА Дарья (Сахалинская область) +2:14.5 (6) 
5. КАРАМАН Ксения (Вологодская область) +2:55.3 (10)
6. ГАЛЬЧИНА Елизавета (Омская область) +4:17.4 (10)

Юноши 2005–2006
1. КУЛЬГУСКИН Леонид (Алтайский край) 19:18.6 (5) 
2. АНПИЛОВ Сергей (Сахалинская область) +1:21.4 (1) 
3. РЯБОКОНЬ Владимир (Челябинская область) +3:49.1 (6)
4. СОКОЛОВ Григорий (Камчатский край) +3:54.7 (3)
5. ШУЛЬГИН Ярослав (Новосибирская область) +4:33.0 (7)
6. БУСЕЛ Николай (Сахалинская область) +4:44.9 (5)

Девушки 2005–2006

1. ТРЕНИХИНА Олеся (Сахалинская область) 18:51.5 (3) 
2. ЛУНЕВА Елизавета (Сахалинская область)  +3:00.1 (2) 
3. ХОРОШЕВА Елена (Вологодская область) +4:32.6 (8)
4. МИЩУК Алина (Камчатский край) +4:45.7 (7)
5. ДУНДУКОВА Лада (Сахалинская область) +4:49.8 (5) 
6. КАРТАШЕВА Виктория (Камчатский край) +5:12.0 (9)