Следите за новостями:

На «Кубке Богалий-Skimir» в Магнитогорске прошли индивидуальные гонки

18 и 19 января в рамках Магнитогорского этапа Кубка Анны Богалий — Skimir прошли индивидуальные гонки. 
Победители и призёры гонок. 
Магнитогорск (Абзаково), 18 января, индивидуальная гонка, 2002–2003 г. р. и 2004–2005 г.р.
 
ЮНОШИ 16–17 лет
1. ГАЛИМОВ Алмас, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 1 2 2 3, 31:56,8
2. АХМАДЕЕВ Дамир, Челябинская область, г. Магнитогорск, 4 1 2 4, 32:07,2, +10,4
3. СТЕРЛЮХОВ Владислав, Челябинская область, г. Магнитогорск, 2 2 2 2, 32:36,1, +39,3
4. ФАДЕЕВ Артемий, Республика Башкортостан, г. Белорецк, 2 2 3 3, 33:19,8, +1:23,0
5. ЭМЕР Антон, Челябинская область, г. Челябинск, 3 1 2 3, 34:01,8, +2:05,0
6. ЗОТОВ Владислав, Республика Башкортостан, г. Уфа, 4 2 4 4, 34:03,7, +2:06,9
ДЕВУШКИ 16–17 лет
1. ГОЛУБКИНА Ульяна, Челябинская область, г. Златоуст, 0 1 0 0, 26:55,9
2. КАРАМАН Ксения, Новосибирская область, г. Новосибирск, 0 1 2 1, 27:33,5, +37,6
3. БУКАТНИКОВА Екатерина, Челябинская область, г. Магнитогорск, 2 3 1 0, 28:50,3, +1:54,4
3. ЛАТЫПОВА Ваиталина, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 2 3 1, 30:05,4, +3:09,5
5. ФЕОКТИСТОВА Екатерина, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 3 0 3, 30:26,1, +3:30,2
6. ГРУЩАК Майя, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 5 2 2, 30:44,1, +3:48,2
ЮНОШИ 14–15 лет
1. ЖДАНОВ Евгений, Челябинская область, г. Магнитогорск, 0 2 0 1, 20:37,8
2. ЛАВРУШИН Аким, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 1 1 1, +1:19,2
3. ЕСАУЛКОВ Георгий, Свердловская область, г. Серов, 0 0 0 3, +1:22,8
4. ГАЗНАНОВ Адель, Республика Татарстан, г. Казань, 0 1 0 2, +1:28,7
5. КУВАКИН Николай, Омская область, г. Омск, 1 2 0 2, +1:46,1
6. НЕСОВ Денис, Челябинская область, г. Магнитогорск, 0 3 0 3, +2:07,1
ДЕВУШКИ 14–15 лет
1. ШАДРИНА Виолетта, Омская область, г. Омск, 0 1 0 0, 21:05,1
2. ЗЛОКАЗОВА Галина, Челябинская область, г. Миасс, 0 1 0 2, +57,7
3. АРЗАМАСЦЕВА Полина, Челябинская область, г. Магнитогорск, 1 0 0 1, +1:09,9
4. ШМАТКО Софья, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 0 0 0 2, +1:56,3
5. ТРЕНИХИНА Олеся, Сахалинска область, г. Южно-Сахалинск, 0 1 0 3,  +2:22,4
6. АКАЁМОВА Валерия, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, 0 2 1 1, +3:46,4
ЮНОШИ 12–13 лет
1. КЛИМЕНТЬЕВ Кирилл, Челябинская область, г. Челябинск, 0 0 0, 16:08,0.
2. РЯБОКОНЬ Владимир, Челябинская область, г. Магнитогорск, 0 0 0, +0.8.
3. ЗЕЗУЛЬ Арсений, Московская область, г. Старая Купавна, 0 0 0, +8.2.
4. САВОНЬКИН Глеб, Московская область, г. Воскресенск, 0 0 1, +18.0. 
5. ШАРИПОВ Данил, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 0 0 0, +30.2.
6. КАРИМОВ Руслан, Республика Башкортостан, г. Уфа, 0 0 1, +1:05,1.
ДЕВУШКИ 12–13 лет
1. БАТМАНОВА Анна, Ульяновская область, г. Димитровград, 0 0 0, 15:56,4.
2. КОЖЕМЯКИНА Маргарита, Новосибирская область, г. Новосибирск, 0 0 0, +20.4.
3. ШУЛЬГИНА Злата, Новосибирская область, г. Новосибирск, 0 0 0, +56.6.
4. БЕЛОВА Екатерина, Вологодская область, г. Вологда, 0 0 0, +1:21,9.
5. ТЕРЕЩЕНКО Анастасия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 0 0 0, +1:25,2.
6. КОПЫЛОВА Кристина, Свердловская область, г. Серов, 2 0 0, +1:33,9.
 
ЮНОШИ 10–11 лет
1. НИГМАТУЛЛИН Арслан, Республика Башкортостан, г. Уфа, 0 0, 13:16,2.
2. ОХИН Сергей, Ивановская область, г. Кинешма, 0 0, +4.7.
3. ЕЛИСЕЕВ Глеб, Вологодская область, г. Вологда, 1 0, +17,9.
4. ЛОЖНИКОВ Иван, Омская область, г. Омск, 0 1, +33,1.
5. КОРЫТИН Алексей, Волгоградская область, г. Волгоград, 0 0, +40,9.
6. ДЕЙКО Константин, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 1 0, +1:19,0.
ДЕВУШКИ 10–11 лет
1. ЗАОЗЁРОВА Дарья, Вологодская область, г. Вологда, 0 0, 13:01,3.
2. ИБАТУЛЛИНА Варвара, Москва, 1 0, +34,3.
3. ЛАДЫГИНА Ксения, Московская область, г. Воскресенск, 0 0, +1:09,6.
4. ФАРРАХОВА Камила, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 0 2, +1:20,0.
5. КЛИМОВА Милена, Вологодская область, г. Вологда, 1 1, +1:24,4.
6. АРЕФЬЕВА Дарья, Челябинская область, г. Магнитогорск, 1 1, +1:40,5.
Все протоколы доступны на сайте www.bogaliskimircup.ru