Следите за новостями:

На Кубке Анны Богалий — Skimir в Южно-Сахалинске прошли масстарты

22 февраля в рамках 3 этапа Кубка Анны Богалий — Skimir в Южно-Сахалинске были разыграны награды в гонках с массовым стартом.
Пьедесталы масстарта:
Юноши 2002–2003 г.р.

1. ПОЛЯННИКОВ Денис, Сахалинская область, (7) 26:24.3
2. ЗАХАРОВ Денис, Республика Саха (Якутия), (6)+1:20.2
3. НЕФЕДОВ Илья, Сахалинская область (10)+2:05.6
4. ИГНАТЕНКО Максим, Сахалинская область, (11) +3.11.8
5. БОЧКАРЕВ Максим, Республика Саха (Якутия), (14) +4:02.5
6. ЕСЬКОВ Александр, Хабаровский край (12)+5:52.0
Девушки 2002–2003

1. МЫТАРЕВА Ангелина, Сахалинская область, (4)  22:56.9
2.ТУЗИНСКАЯ Софья, Сахалинская область (8) +2:39.9
3.ХАБЫТИНА Роксана, Республика Саха (Якутия) (11) +3:55.2
4. СЕВЕРИНА Юлия (Сахалинская обл.), (5) +4:42.0
5. КРЮКОВА Екатерина, Сахалинская область (10) +4:43.2
6. ПАВЛОВА Мира, Республика Саха (Якутия) (11) +5:44.2
Юноши 2004–2005

1. АНПИЛОВ Сергей, Сахалинская область (2) 14:43.9
2. ГРИШИН Ярослав, Сахалинская область (4),+9.7
3. СМИРНОВ Никита, Новосибирская область (5),+19.7
4. ДЕМЫШЕВ Даниил, Сахалинская область, (3),+20.6
5. КОЛОМИЕЦ Филипп, Сахалинская область (4),+42:0
6. ХОЛОЩЕ Геннадий, Сахалинская область, (6), +49:6
Девушки 2004–2005

1. ТРЕНИХИНА Олеся, Сахалинская область, (4),13:22.5
2.КУЗНЕЦОВА Софья, Сахалинская область.,(4) +9.0
3. ПРОТАСОВА Снежанна, Сахалинская область, (0) +14.9
4.КУЛЕШОВА Анастасия, Сахалинская область, (0),+40.6
5.ЛУНЕВА Елизавета, Сахалинская область, (2) +1:06.2
6.НЕПОП Таисия, Новосибирская область, (4),+1:22,0
Юноши 2006–2007
1. САВОНЬКИН Глеб, Московская область, (0),10:23.4
2. КЛИМЕНТЬЕВ Кирилл, Челябинская область, (0) +3.9
3. КУЗНЕЦОВ Ярослав, Амурская область, (0)+36.1
4. РЯБОКОНЬ Владимир, Челябинская область, (1) +1:08.5
5. ПОТАПОВ Егор, Амурская область, (0)+1:16.1
6.ЛИТВИНЕНКО Денис, Сахалинская область, (3)+2:16.6
2006–2007 Девушки
1.КОЖЕМЯКИНА Маргарита, Новосибирская область (0) 9:23.1
2. БАТМАНОВА Анна, Ульяновская область, (1).+31.6
3. ШУЛЬГИНА Злата,Новосибирская область (0) +51.0
4.КИВИТАР Елизавета, Вологодская область (0) +52.0
5. ГОРОДЕЦКАЯ Анастасия, Сахалинская область, (0) +1:20.4
6. ПАК Софья, Сахалинская область (2),+1:40.2
Юноши 2008–2009

1.ОХИН Сергей, Ивановская область, (1) 8:50.6
2.КОРЫТИН Алексей, Волгоградская область (1)+41.0
3.ТЕЛИЦИН Даниил, Вологодская область (5)+57.6
4. РУТМАН Денис, Новосибирская область, (2)+1:19.2
5. ТАШЛЫКОВ Герман, Хабаровский край (3) +1:59.3
6.КОРОТКОВ Арсений, Сахалинская область, (3)+3:24.3
Девушки 2008–2009 г. р.
1. ЗАОЗЕРОВА Дарья, Вологодская область. (1) 8:59.1
2.ЛАДЫГИНА Ксения, Московская область (1),+23.5
3. КЛИМОВА Милена, Вологодская область (1) +24.1
4. АРЕФЬЕВА Дарья, Челябинская область (2), +39.1
5. ИБАТУЛЛИНА Варвара, Москва (5),+53.1
6. САМОЙЛЕНКО Арина, Сахалинская область, (3),+2:32.7
Протоколы гонок доступны на сайте www.bogaluskimircup.ru
skimircup