Следите за новостями:

3 этап Кубка А. Богалий-Skimir на Сахалине завершился эстафетами

23 февраля на «Кубке Анны Богалий — Skimir» в Южно-Сахалинске состоялись смешанные эстафеты.

Это фестивальное мероприятие Кубка, состав команд в котором определяется безотносительно к региональной принадлежности.

Победители и призёры эстафетных гонок:

Эстафета 1
Юноша 02–03 г. р. (3×1,5) Л-С +Девушка 02–03 г.р. (3×1,2) Л-С

1 место (29.56.8)
Игнатенко Максим (Сахалинская область) 15:11.6 (1+6)
Хабытина Роксана (Республика Саха (Якутия) 14:45.1 (1+6)

2 место (+26.2)
Полянников Денис (Сахалинская область) 14:41.5 (2+6)
Павлова Мира (Республика Саха (Якутия) 15:41.5 (3+4)

3 место (+44.8)
Нефедов Илья (Сахалинская область) 15:45.4 (1+5)
Андреева Дарья (Республика Саха (Якутия)) 15:56.1 (1+5)

Эстафета 2
Юноша 04–05 г. р. (3×1,2) Л-С+ Юноша 06–07 г.р. (3×1) Л-Л+ Девушка 06–07 г.р. (3×1) Л-Л

1 место (33:19:1)
Капранов Степан (Сахалинская область) 11:05.9 (1)
Потапов Егор (Амурская область) 10:49.9 (2)
Кожемякина Маргарита (Новосибирская область) 11:24.0 (4)

2 место (+59.8)
Горин Максим (Сахалинская область) 11:30.8 (2)
Сальников Даниил (Сахалинская область) 12:20.4(5)
Батманова Анна (Ульяновская область) 10:28.4 (0)

3 место (+1.31.5)
Миловкин Олег (Новосибирская область) 11:08.0 (3)
Савонькин Глеб (Московская область) 9:49.4 (2)
Видякина Алина (Сахалинская область) 12:53.9 (6)

Эстафета 3
Девушка 04–05 г.р. (3×1) Л-Л+Юноша 08–09 г.р. (3×0,8) Л-Л+Девушка 08–09 г.р. (3×0,8) Л-Л

1 место (29.24.1)
Протасова Снежанна (Сахалинская область) 9:43.9 (3)
Рутман Денис (Новосибирская область)10:01.1.(1)
Соколова Пелагея (Сахалинская область) 10:39.8 (3)

1 место (29.24.1)
Зинатуллина Дарья (Сахалинская область) 11:58.8 (7)
Охин Сергей (Ивановская область) 8:10.2 (1)
Заозерова Дарья (Вологодская область)  9:15.8 (2)

3 место (+49.6)
Непоп Таисия (Новосибирская область)10:32.0 (2)
Урбан Иван (Сахалинская область) 10:37.4 (2)
Ибатуллина Варвара (Москва) 9:05.0 (2)

Протоколы всех гонок, а так же общий рейтинг спортсменов после трех этапов Кубка доступны на сайте www.bogaliskimircup.ru

Следующий (четвёртый) этап Кубка пройдёт с 16 по 22 марта в Токсово. А завершится сезон финальным этапом в Мурманске с 01 по 08 апреля.

skimir